1сентября в Чечне

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MATPOC199 7 сен 2019 в 10:17
--------  •  На сайте 14 лет
1
иллюстрация к выражению- пукан рвёт
Nafanya05 автор 7 сен 2019 в 10:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (edhar @ 7.09.2019 - 10:12)
Звука нет,че там происходит?

орур хором ахмат сила,и Аллу в бар зовут
Тойгильда 7 сен 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
да это старовер кричит чтобы уроки православной культуры не давали вести проклятым никонианам
Philin 7 сен 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что там интурист вещает, есть толмач тут?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Шустов 7 сен 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
И это всё происходит не где-нибудь, а в России, и не когда-то, а в 21 веке... Разбудите меня!
Замполлитр 7 сен 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (abeverde @ 7.09.2019 - 10:07)
это что продавец орифлейма дорвался до линейки? или он там на путь истенный ставит?

Это трудовик.
ЗлойПрапор 7 сен 2019 в 10:21
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (kikos000 @ 7.09.2019 - 10:13)
Толмача бы в студию)

Дык, повесили третьего дня!
alexandr0472 7 сен 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Хороший преподаватель. У всех на ЕГЭ 100 баллов будет... faceoff.gif
Полный пиздец. Животное...
rvshk 7 сен 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Блять, это прям создание маленькой (пока), идеологической армии
котэйко 7 сен 2019 в 10:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kikos000 @ 7.09.2019 - 10:13)
Толмача бы в студию)

Перевод - "Пусть всегда будет солнце..." ну и далее по тексту... Просто фонограмму проебали...
Не благодари.. alk.gif
Blaster84 7 сен 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хотелось бы понимать о чем интурист говорит, Феденька, толмача у вас нету?
Crazybrick 7 сен 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А что он не взорвался, в конце?
mrzorg 7 сен 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Crazybrick @ 7.09.2019 - 09:24)
А что он не взорвался, в конце?

Мультики потом будут gigi.gif

gunstilzit 7 сен 2019 в 10:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
edhar
Цитата
Звука нет,че там происходит?

Скучно без водки!©Косой
ПосконныйКот 7 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ваххабит произнёс зажигательную речь. faceoff.gif
Герострат 7 сен 2019 в 10:30
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
3
Даже страшно подумать, чем это всё кончится.
Abrazina 7 сен 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Это трудовик экспрессивно так выступил?
Plastelin55 7 сен 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Это точно не масква?
GHOsTWP 7 сен 2019 в 10:32
Развитие в деградации  •  На сайте 10 лет
8
Куплю порося, назову его Ахмат. Буду кричать «Ахмат - сало»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 7 сен 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Психологическая накачка боевиков?
EVM 7 сен 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
На третьей сотне лет покорения Чечни вдруг выяснилось, что там живут мусульмане и говорят они не по-русски?
DensMan 7 сен 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я думал в конце будет взрыв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 7 сен 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Abrazina @ 7.09.2019 - 09:31)
Это трудовик экспрессивно так выступил?

Не, это был ОБЖшник gigi.gif

1сентября в Чечне
DmitryDmitry 7 сен 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (EVM @ 7.09.2019 - 11:33)
На третьей сотне лет покорения Чечни вдруг выяснилось, что там живут мусульмане и говорят они не по-русски?

То есть вы ответственно заявляете, что есть такой отдельный язык "мусульманский"? Жи правильно понимаю?

Кстати, а почему эти мушрики славят Ахмата раньше Аллаха и почему они вообще кого-то славят, когда "Славен лишь Аллах"? Разве это не бидаа?

Нипанятна why.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7 сен 2019 в 10:42
krovel74 7 сен 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (zemeo @ 7.09.2019 - 12:13)
Это директор

Трудовик , говорит : если будете херовые пояса шахидов делать , вые6у , к чёртовой матери ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал krovel74 - 7 сен 2019 в 10:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх