Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 2 3 4  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kerk35 17 авг 2019 в 19:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Полицаи
Yaplak 17 авг 2019 в 19:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Он ему номер телефона своего дал.
Пи...сы так и знакомятся.
bigpoint 17 авг 2019 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
Нужно на домах, квартирах, машинах продажных полицаев так и писать краской - здесь живет полицай с семьей или в этой машине едет полицай с семьей! Пусть народ знает и видит этих иродов издалека!
Winternight5 17 авг 2019 в 19:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (alifret @ 17.08.2019 - 19:46)
бля, ребят, не все же так просто. мало подбросить, надо найти еще следы там у него или еще какие доказательства. ппц, я хоть и не мент и то знаю.

Ну смывы с рук должны делать, анализы вплоть до волос(на них наркота держится до 2-х месяцев, если правильно помню), если по хорошему...но это если по хорошему. Обычно у нас всё намного проще устроено - 2 понятых которые свидетельствуют что у тебя изъяли порошок "бурого цвета" и все - суд - тюрячка. Я был понятым лет 10 назад при таком обыске.
sharipovraus 17 авг 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Вшить в карман лезвие.
АДС 17 авг 2019 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Это записка с выражением восхищения и обещанием стать таким после выплаты ипотеки и определением детей, а пока -мысленно с вами .ваш прапор жемчужный
pipeclogin 17 авг 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Winternight5 @ 17.08.2019 - 19:50)
Дайте угадаю!
Это агент гос.дема который в МВД вчера устроился и уволился?

Ну чего вы, он ему просто штаны подтянул, а то они у него спали при задержании
karas72 17 авг 2019 в 19:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:48)
Цитата (expense @ 17.08.2019 - 23:45)
Купил джинсы-отрезай карманы cool.gif

Можно готовые купить :)

Промеж булок засунут.
А девка хороша wub.gif
перст 17 авг 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
стабильность

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
anikifya 17 авг 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pipeclogin @ 17.08.2019 - 19:56)
Цитата (Winternight5 @ 17.08.2019 - 19:50)
Дайте угадаю!
Это агент гос.дема который в МВД вчера устроился и уволился?

Ну чего вы, он ему просто штаны подтянул, а то они у него спали при задержании

тоже первая мысль была, что он ему портки поддернул, чтобы жопой не сверкал на весь проспект dont.gif
papirus777 17 авг 2019 в 19:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Режим ебанулся, просто слетел с катушек
Матрос1984 17 авг 2019 в 20:02
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Winternight5 @ 17.08.2019 - 19:55)
Цитата (alifret @ 17.08.2019 - 19:46)
бля, ребят, не все же так просто. мало подбросить, надо найти еще следы там у него или еще какие доказательства. ппц, я хоть и не мент и то знаю.

Ну смывы с рук должны делать, анализы вплоть до волос(на них наркота держится до 2-х месяцев, если правильно помню), если по хорошему...но это если по хорошему. Обычно у нас всё намного проще устроено - 2 понятых которые свидетельствуют что у тебя изъяли порошок "бурого цвета" и все - суд - тюрячка. Я был понятым лет 10 назад при таком обыске.

Зачем так сложно? Сунь в карман патрон, или детонатор какой-нибудь. Наркотики с митингом не вяжутся, а патроны само то
Senya55 17 авг 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

Бес-по-лез-но ...
"Увидят", что в жопу засунули ... gigi.gif
Нгуен 17 авг 2019 в 20:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
может он просто педик ?? blink.gif
Стентор 17 авг 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Doff @ 17.08.2019 - 18:36)
Ндэ. Реально опасно стало посещать центр. И не из-за каких-то абстрактных беспорядков.

Оторви все карманы и ходи как белый человек! deg.gif
cherepashka 17 авг 2019 в 20:05
Деревня  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Edge79 @ 17.08.2019 - 19:51)
Ни хуя не понятно,но обосрались через рот уже все))))Мало ли что там могло быть.
Главное орать погромче...

вас кремлеботов банить надо !
чего вас Механизм терпит не понятно!

что кремлеботы, думаете я ваших минусов испугался? gigi.gif

Это сообщение отредактировал cherepashka - 17 авг 2019 в 20:10
Edge79 17 авг 2019 в 20:05
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

Да уже определили))Героин,3 грамма,в фольге lol.gif
Я охуеваю...Неудивительно что этих баранов по любому поводу так легко на улицу вытащить.Мозг один на всех
Fantonn 17 авг 2019 в 20:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Матрос1984 @ 17.08.2019 - 20:02)
Цитата (Winternight5 @ 17.08.2019 - 19:55)
Цитата (alifret @ 17.08.2019 - 19:46)
бля, ребят, не все же так просто. мало подбросить, надо найти еще следы там у него или еще какие доказательства. ппц, я хоть и не мент и то знаю.

Ну смывы с рук должны делать, анализы вплоть до волос(на них наркота держится до 2-х месяцев, если правильно помню), если по хорошему...но это если по хорошему. Обычно у нас всё намного проще устроено - 2 понятых которые свидетельствуют что у тебя изъяли порошок "бурого цвета" и все - суд - тюрячка. Я был понятым лет 10 назад при таком обыске.

Зачем так сложно? Сунь в карман патрон, или детонатор какой-нибудь. Наркотики с митингом не вяжутся, а патроны само то

отлично вяжется.
Протестующие = наркоманы по всем каналам показать можно
Edge79 17 авг 2019 в 20:06
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (cherepashka @ 17.08.2019 - 20:05)
Цитата (Edge79 @ 17.08.2019 - 19:51)
Ни хуя не понятно,но обосрались через рот уже все))))Мало ли что там могло быть.
Главное орать погромче...

вас кремлеботов банить надо !
чего вас Механизм терпит не понятно!

Слушай,дурачок упоротый.Ну ведь реально-там же вообще ни хуя не видно,давай будем честными...
Или если стадо замычало то ты уже отказаться не можешь lol.gif
sellinger 17 авг 2019 в 20:07
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

Причём такая херня, с подтягиванием штанов полиционерами, вообще не редкость.
Хуле, камер вокруг дохуя, а при задержании "революционных" ебанатиков, они, как правило, истерят и дергаются как, собственно - ебанатики.
Конечно штаны поправил, им тоже не заебись - тащить на всю страну голожопого идиота. lol.gif
Наркотики подкинул lol.gif Мдаааа, кукуха усвистела не у полицая, а у тех кто подумал про наркоту shum_lol.gif
Fantonn 17 авг 2019 в 20:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
44
чета как то слишком синхронно про подтягивание штанов заговорили
sellinger 17 авг 2019 в 20:10
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (Fantonn @ 17.08.2019 - 20:08)
чета как то слишком синхронно про подтягивание штанов заговорили

Потому как это очевидно, блядь lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх