Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shershen 21 июл 2019 в 23:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Круче новостей сегодня не будет. Офигенно, жду официальную запись. Автору спасибо.
Barmeno 21 июл 2019 в 23:02
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TonnyMontana 21 июл 2019 в 23:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (karlik80 @ 21.07.2019 - 22:27)
как сыграла металлика, увы, плохо слышно.. но вот, то что люди на стадионе сразу текст подхватили по памяти - это сильно.

Блин, ну это не сильно, это как музыка из санта-барбары)) с первых нот. ЦОЙ ЖИВ!
Джаггер 21 июл 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Дочка была там.
крейзанутая 21 июл 2019 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
вне времени и политики,два исполнителя вместе-класс!половина плей-листа-только они
SalotSahr 21 июл 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
35
Вы что, не понимаете, что им менеджеры сказали "так надо"? Вы правда думаете, что им есть дело до Цоя и Кино? Если бы маркетологи решили что надо Пугачёву спеть или Моисеева, они бы так же спели, я вас уверяю!
kashpot 21 июл 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цой жив.+++
ramzr 21 июл 2019 в 23:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
-7
не Металлика и не Цой, но все же наши тоже умеют. И очень даже хорошо это делают. Целую тему пилить смысла не вижу.
Пы.сы. минусаторы - странные люди.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CareyMahoney 21 июл 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
До мурашек. Эмоции через край kruto.gif
vovkal 21 июл 2019 в 23:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
вот более полное видео нашел
Митолизд 21 июл 2019 в 23:10
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:36)
Цитата (Котовасия @ 21.07.2019 - 22:32)
Аж мурашки по коже.

Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моихл идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь

Ты ебанулсо?
В годы жизни Цоя у Металлики не было никаких миллионный гонораров. Стадионы начались после чёрного альбома 91-го.

И где они забытые? График гастрольный посмотри, стадионы по всему миру.
mjksn 21 июл 2019 в 23:11
Спортлото  •  На сайте 17 лет
54
Цитата (SalotSahr @ 22.07.2019 - 01:07)
Вы что, не понимаете, что им менеджеры сказали "так надо"? Вы правда думаете, что им есть дело до Цоя и Кино? Если бы маркетологи решили что надо Пугачёву спеть или Моисеева, они бы так же спели, я вас уверяю!

Ещё один альтернативно-одарённый
Все и всё понимают. Но вот ты не особо - исполнители сильно заморочились, что-бы подогреть местную публику. Потому что они заботятся о своём имидже и о том как их примут

И вот только такие дебильные комментаторы орут, что это всё наигранно и бизнесс. Да блять, это бизнес, но - смотри на подход. Бесите, банить начну щас
geliard 21 июл 2019 в 23:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Блин, мощно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehno101 21 июл 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SalotSahr @ 21.07.2019 - 23:07)
Вы что, не понимаете, что им менеджеры сказали \\\"так надо\\\"? Вы правда думаете, что им есть дело до Цоя и Кино? Если бы маркетологи решили что надо Пугачёву спеть или Моисеева, они бы так же спели, я вас уверяю!

Хз, хочется верить, что их кругозор не настолько ограничен. Всё таки не первый год на сцене. Если я - ламер в роке - знаю многие китайские, корейские, японские группы...Хотелось бы верить в их профессионализм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruprict 21 июл 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Песня на все времена! Оч жаль, что плохо слышно, но весь стадион поет - это сила! Цой жив!
Митолизд 21 июл 2019 в 23:13
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
54
Цитата (SalotSahr @ 21.07.2019 - 23:07)
Вы что, не понимаете, что им менеджеры сказали "так надо"?

Какие "менеджеры сказали"?
В метле всеми вопросами, касающимися бабла и менеджмента, рулит Ларс. Он не ахти какой барабанщик, особливо последние лет 15, но все вопросы решает он.

Всё понимают, что им нет дела до Цоя. Но группа заморочилась, чтоб оказать уважение местной публике. И спасибо за это. А откуда корни тоже ясно, из монстров рока в Тушино. Они называют этот концерт лучшим за всю карьеру, поэтому и к России особое отношение.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 21 июл 2019 в 23:16
Kucher1982 21 июл 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (steslia @ 21.07.2019 - 22:35)
Неожиданно :)
Люблю и Цоя и Джеймса Хэтфилда.
Но вместе...
Цой жив, добавить нечего!

это не джеймс пел а трухильо - басист. но эти никак не отменяет охуенность данного события!
педобелка 21 июл 2019 в 23:21
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
6
молодцы ребята..
это знак внимания..чужая страна..чужой язык..чужая культура..но..
достойно уважения..

Sapojnik 21 июл 2019 в 23:25
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
12
mjksn
Цитата
Бесите, банить начну щас


Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
Артемий13 21 июл 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ит`с крутбл up.gif up.gif up.gif
MILOSLAVSKYI 21 июл 2019 в 23:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Как же это круто!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Comanchi 21 июл 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (Костер @ 22.07.2019 - 01:16)
Металлика развалила Союз, кто скажет что это не так?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 27%[/MOD]

Наконец-то тебя еблана забанили, как же я рад. bravo.gif А по сабжу, отлично они сделали, спели для публики, которая еще и подхватила песню, супер!

Это сообщение отредактировал Comanchi - 21 июл 2019 в 23:58
curlito 21 июл 2019 в 23:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
67
вот за это низкий поклон Металлике и особенно Кёрку!!!! Это какое надо иметь уважение не только к Цою, но и к русскому народу и сыграть такую песню! Я была на Метле в Лужниках и на посчастливилось на Рок ам Ринге и хочу сказать, что на Ринге, кроме слова спасибо на немецком-они ничего не сказали, на английским естественно выразили благодарность и немного шутки отпускали.
Правка. Это турне будет посвящен популярным группам в каждой стране и Металлика будет играть одну песню на иностранном языке. Дело реально не в менеджерах и Металлика без этого могла бы обойтись, но здесь просто уважение к иностранным рок группам и своя фишка так сказать. Я думаю это идея самой группы и дело не в бабое срубить потому что у них итак бабла дохрена и их знают и любят, а просто любовь к фанам.
петь на русском американцу реально сложно, да еще мировой группе, которая могла просто отыграть концерт и поехать дальше, а здесь для своих фанатов и такой сюрприз сделать! Смотришь на эту концертную запись и прям чувствуется, как все люди объединены одним целым- любовью к музыке и не важно какой ты национальности!

Это сообщение отредактировал curlito - 22 июл 2019 в 00:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 319
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх