Страйк!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbugz 17 июл 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ебать, я аж дернулся alik.gif
Ден1212 17 июл 2019 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Так заикой можно сделать
Faceomotable 17 июл 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
подскочил , чашку со стола уронил , потом поржал и пёрнул lol.gif
cootoonio 18 июл 2019 в 15:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
26
AVGUSTOV21 18 июл 2019 в 15:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
сука б-ь

Это сообщение отредактировал AVGUSTOV21 - 18 июл 2019 в 15:42
par9 18 июл 2019 в 15:44
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
-3
Я обосрался
про100имя 18 июл 2019 в 15:44
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Чё пугаешь бля mad.gif
2662 18 июл 2019 в 15:44
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
4
я аж дёрнулся sm_biggrin.gif
прикольная пугалка

Это сообщение отредактировал 2662 - 18 июл 2019 в 15:45
Pil9ch 18 июл 2019 в 15:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не зашло что-то!
kstanton 18 июл 2019 в 15:45
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (par9 @ 18.07.2019 - 15:44)
Я обосрался

Ты всегда 146% gigi.gif
А я увернулся, кстати alik.gif
BopoHRus 18 июл 2019 в 15:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Я один отклонился от экрана?
Maxisyurist 18 июл 2019 в 15:45
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Экран разбился, cootoonio, жди иск
Бойцоваямышь 18 июл 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (2662 @ 18.07.2019 - 15:44)
я аж дёрнулся sm_biggrin.gif
прикольная пугалка

И я.
Werwolf33 18 июл 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ух... пронесло...
GoBlinTsht 18 июл 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Фигня предсказуемая gigi.gif
Вот ежели бы вместо мячика кусок говна прилетел - то да, то нежданчик shum_lol.gif
2662 18 июл 2019 в 15:46
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (par9 @ 18.07.2019 - 15:44)
Я обосрался

для нас это не новость
kazakru 18 июл 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я увернулся!
DragStar 18 июл 2019 в 15:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
сука, аж ладошки вспотели. гад.
Parteigenoss 18 июл 2019 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Спасибо , пойду себе ебло йодом мазать .
PetroTvorets 18 июл 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А откуда у них видео с моим таблом? gigi.gif Мячик, кстати, прикольный, отдал детям играть, когда из стены выковырял lol.gif

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 18 июл 2019 в 15:49
cootoonio 18 июл 2019 в 15:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Я чуть со стула не улетел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кулакофф 18 июл 2019 в 15:50
Ядрила  •  На сайте 8 лет
1
Я аж сам дёрнулся)))
Зепп 18 июл 2019 в 15:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Пойду вытряхну
HoiAn12 18 июл 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чуть кирпичей не отложил! Сукабля! mad.gif
Пойду к зеркалу, гляну нет ли фингала. deg.gif

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 18 июл 2019 в 15:52
2662 18 июл 2019 в 15:52
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2
у меня в мониторе застрял

Страйк!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх