Страйк!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mopnex 16 июл 2019 в 08:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
хоть и прочитал, а все равно отвернулся, хах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 16 июл 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дернулся
sityman 16 июл 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Kutf 16 июл 2019 в 14:04
bl  •  На сайте 16 лет
4
Ебать я дернулся... Пойду прокапаю успокоительного грамм 100
SOOHOY7 16 июл 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня даже кот уворачиваться начал
sants 16 июл 2019 в 14:28
Александр  •  На сайте 10 лет
0
блин, давно я так головой не уходил в сторону!... dontshoot.gif

Это сообщение отредактировал sants - 16 июл 2019 в 14:30
Bushka 16 июл 2019 в 14:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
черт lol.gif
griffus 16 июл 2019 в 14:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Блять, со стула чуть не свалился
WilliVS 16 июл 2019 в 15:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Мозг по звуку понимает, что мяч отбит и тут такой подарочек)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 16 июл 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а я тормоз, киньте еще раз
Волна 16 июл 2019 в 15:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Предупреждать надо. Давно я так не шугалась)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краскопульт 16 июл 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А чё метки нет, что типа не для слабонервных? Так и обделаться можно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 16 июл 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чуть не обосрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxom 16 июл 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я обосрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEXAK666 16 июл 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Чуть с кресла не упал))) rulez.gif

Это сообщение отредактировал LEXAK666 - 16 июл 2019 в 17:33
expl83 16 июл 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чуть стул не сломал
rorus 16 июл 2019 в 17:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Не зря кэтчер сидит в броню закованный dont.gif

Мяч в МЛБ кидают под сотню миль в час(больше 160км.ч) плюс рикошет от биты.

Кэтчеры отважные ребята.
Ракушка ,как теперь понятно, вещь необходимейшая, но даже через ракушку хорошо бывает cry.gif

Это сообщение отредактировал rorus - 16 июл 2019 в 17:45
AHDPEiiKA 16 июл 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сука сижу в парке, аж подпрыгнул - на меня как на долбаёба посмотрели xD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat 16 июл 2019 в 17:52
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (griffus @ 16.07.2019 - 16:47)
Блять, со стула чуть не свалился

cry.gif а я свалился...сука покруче всякого 3D
1ekary 16 июл 2019 в 18:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ТС, должен мне клаву, сок пролил))
iSavana 16 июл 2019 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Давно я такого не испытывал. Аж нервы поднялись. Спасибо за ощущения :)
TypucTcheb 16 июл 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
оппа...

Страйк!
Uncle63 16 июл 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чуть телефон не уронил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladimirlezin 16 июл 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Аж вздрогнул, бля!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 16 июл 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Теща снимала?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх