Как выглядит биомусор?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sonk69 13 июл 2019 в 14:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
не так. биомусор в галстучках голубеньких. с рожами сытыми. чиновники и депутаты. они молодцы! п...ц нах..й, бл...ть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSSR 13 июл 2019 в 14:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Удивительно, наличие каких-то тряпок за 2-3 тыс оказывается является показателем мужества у этого индивида. Простите, это не биомусор, а биогавно какое-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
margadon 13 июл 2019 в 14:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Фамилия заканчивается на "ДЗЕ" . Теперь хуй отверится
Pадиотехник 13 июл 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yava77 @ 12.07.2019 - 23:08)
звездун ютуба пеши походит какое-то время alk.gif

А вот хуй там. Как ездил, так и будет ездить. Вот только трезвым уже за руль ни разу не сядет, пока лишен. Зачем, какой смысл? Пока за пьяную езду лишенцам срок давать не будут, так и будет.
iouris 13 июл 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Я хз.........Ильшат скорее ебанное чмо а не биомусор.
OldS 13 июл 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кто это вообще такой? Почему он удостоен быть на ЯПе? Таких тысячи по стране. И почему с ним фамильярничают и разговаривают на ТЫ, вступают в дискуссии? Мне это не понятно. Оскорбил представителя власти - влепить 15 суток, еще оскорбил, еще 15, и так до тех пор, пока не поумнеет. Не нужно тыкать, можно делать все в рамках закона, тогда и уважение к власти будет.
nxulz 13 июл 2019 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Чурка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пастернак 13 июл 2019 в 15:50
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
0
Клоун обычный.
datsuk1978 13 июл 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (ЯПгражданин @ 13.07.2019 - 03:50)
Да вот так:


простите и в чём он биомусор?что он конкретно сделал?ну пьяный ну гонит фигню....а в чём он биомусор ?может быть беомусор это ты?задумайся.....
Эхуэнио 13 июл 2019 в 16:14
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Funt65 @ 13.07.2019 - 02:22)
очередной кавказский студент - интеллигент. красные башмаки за 3.500. отпустят с извинениями. хорошо хоть поцарапали немного. хотя не факт, что менты. тьфу блять обезьяна. в мгимо числиться не иначе. по русски почти хорошо говорит.

Это из тех, кто уверен, что дорогая одежда и обувь являются показателем высокого духовного, интеллектуального и морального уровня. Хотя денежки родителей, а те, что "заработал" - от полового партнёра той же ориентации...
yourikru 13 июл 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЯПгражданин @ 12.07.2019 - 21:19)
Цитата (VINIПЫХ @ 12.07.2019 - 21:08)
Цитата (целе @ 12.07.2019 - 23:03)
наручники не просто так надели. Быковал видимо..

Ага и блохера просто так вызвали....

Ну конкретно этот оператор, Эльшад, нормальный пацан, а не блоХер

В каком месте он нормальный? Когда ватой всех называет или когда Вольнова ублюдка фашиста рекламирует?
Bug 13 июл 2019 в 17:31
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
ТС! Про трафик не мог написать? moderator.gif mad.gif
oldhoha 13 июл 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Радует что такие долго не живут. Или наркотики или по синьке.
Bug 13 июл 2019 в 17:35
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (iouris @ 13.07.2019 - 17:09)
Я хз.........Ильшат скорее ебанное чмо а не биомусор.

Он по крайней мере не сидит на диване, а хоть что-то делает, чтобы изменить эту страну к лучшему. dont.gif
За Ильшата всегда зелень! bravo.gif
wimzzz 13 июл 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Glanis @ 13.07.2019 - 14:02)
Цитата (целе @ 12.07.2019 - 21:03)
наручники не просто так надели. Быковал видимо..

Так нихуясе! у него кроссовки за 3500 тсч.руб! А штаны за 2500! Он бабу ебал и виски пил, на Шкоде заниженной! Столько кайфов ... Тут любой забыкует...

Не бабу, а тёлку, и рожа у него расцарапана, наверное из-за того, что тёлка хвостом ляпнула.
Toshnotik888 13 июл 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вот быкует пидорас. Сам утверждает,что будет нарушать закон. Перевоспитываться не собирается. НУ ПОЧЕМУ НЕ ПУСТИТЬ ПУЛЮ В ЛОБ??? А потом видеозапись в доказательство. Жаль,нет такого закона... Правильно здесь уже писали. Нужны тройки как при Сталине. Эта обезьяна в штаны бы ссала и в ногах валялась с мольбами о пощаде.
Danzig 13 июл 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если хвастается тапками и штанами, то больше хвастать нечем, в том числе и умом.
Incognito81 13 июл 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И кто это такой?
nonlinear84 13 июл 2019 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Блиять...а у меня ведь тоже белая шкода и 030. Слава богу я не долбаеб.
ASHL 13 июл 2019 в 18:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Гавно какое то, обезян. disgust.gif moderator.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Padonakk 13 июл 2019 в 18:45
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
а в говенной омерике его уже бы отъебашили вхуя, тем самым лишив его решения делать так снова и пиздеть с представителями закона
vils007 13 июл 2019 в 19:30
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Да кто тебе дал права ментов биомусорами называть?
АндрейStavr8 13 июл 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шмотье какое то у задержанного недорогое. Еще Не стремно понтоваться этим. Пиздец кроссы 3500 и штаны 2500. Сцуко как дорого.

Это сообщение отредактировал АндрейStavr8 - 13 июл 2019 в 19:38
Krungel 13 июл 2019 в 21:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Я насколько помню, что этот оператор обосрал Россию и россиян и свалил в незалежную, обещая никогда не возвращаться в сраную рашку. Но так понимаю, там нихера не получилось и вернулся в ненавистную страну бабло рубить, чтоб опять обосрать. Вроде как это и есть биомусор.
hamster192 13 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Посадите его на бутылку из под шампанского и запишите видео)) потом скажите: Будешь много пиздеть, скинем в личку братанам)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх