Как выглядит биомусор?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
white1415 13 июл 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
никогда не понимал, откуда у людей, которые так бедненько (с его слов) одеты машины?
1100 13 июл 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Я правильно понял, что он выебывается джинсами за 30 евро?
rafa76 13 июл 2019 в 05:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
этому биомусору поможет только это

Как выглядит биомусор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 13 июл 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
он же чурка,что с него взять
пшпш 13 июл 2019 в 07:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Очередная обезьяна беспонтовая.
ЯПгражданин автор 13 июл 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (санычч @ 13.07.2019 - 07:12)
он же чурка,что с него взять

Это точно
asibirny 13 июл 2019 в 12:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Астрахань?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЭМ 13 июл 2019 в 12:56
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Allroad177 @ 12.07.2019 - 22:59)
Мразота какая то.
С рожей расцарапаной.

Побрился неаккуратно
Paul737 13 июл 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пока копам не разрешат стрелять в нигеров ничего не измениться , но есть нюанс , зачем разрешать стрелять в ниггера , если он занесёт начальству денег и будет дальше ездить по кайфу ?
vetandrey 13 июл 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ебать, кроссы за 3500 , вот это олигарх
sssaaaqqq 13 июл 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Чмо , ослолюбитель , а как петушится на камеру , реально биомусор , еще делов натворит. на приниженной приоре. dont.gif
sergeantRRR 13 июл 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата

Как выглядит биомусор?


Как типичный представитель отряда приматов,обитающих на кавказе:кавказопитек обыкновенный.

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 13 июл 2019 в 13:10
yaTonop 13 июл 2019 в 13:12
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Basarov @ 12.07.2019 - 21:38)
Ну и толку? Оно протрезвеет, выйдет, нахуярится и сядет за руль. и права ему не нужны. Собьет человека и так же будет ухмыляться.

Оно об этом прямым текстом говорит
yaTonop 13 июл 2019 в 13:13
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sssaaaqqq @ 13.07.2019 - 13:07)
Чмо , ослолюбитель , а как петушится на камеру , реально биомусор , еще делов натворит. на приниженной приоре. dont.gif

У него "шкода белая, турбованная". А выебонов как будто мерс S-klasse gigi.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 13 июл 2019 в 13:13
Wickerman 13 июл 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А нельзя было его в отдельное помещение отвести, ввалить пиздов от души, потом включить камеру, расстегнуть штаны и обоссать, наблюдая как он маму зовёт?? А потом заявить: если не будет себя хорошо вести, то видео быстро найдёт его кентов и подельников, в том числе и на зонах?
Ведь можно так сделать, нет?
Terespol 13 июл 2019 в 13:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
Автор видео просто мусор, почитайте про него.
P.s но пьяным за рулем не место.
GMEL 13 июл 2019 в 13:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Дверь мне запилитии
varan73 13 июл 2019 в 13:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vetandrey @ 13.07.2019 - 13:02)
Ебать, кроссы за 3500 , вот это олигарх

Гавно какое-то :)
Nefed 13 июл 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да хуй знает, чувачок видно подбухнул и не факт что трезвый он такой же уебок) Вон на башмаки дешевые и ведро в лизинг нашустрил как-то)
мыслитель 13 июл 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
клинический случай, очень изменённое от среднестатистического восприятие действительности. Парень имеет полностью отличное от нормального видение мира. Скорее всего он угашеный бухлом, поведение вызывающее, типичное для агрессивно настроенных под воздействием алкоголя людей. С другой стороны - вполне возможно он даже по трезвянке не откажется от своих слов, но по моему кичиться тапками за три с половиной рубля - это признак недоразвитости.

Георгий Пхакадзе.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 13 июл 2019 в 13:50
Димон1171 13 июл 2019 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
черножопый этим все сказано
Alex7996 13 июл 2019 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (IchimaruGin @ 13.07.2019 - 01:02)
Ельшад Бабаев чувак с яйцами, респект ему! Идет против системы!

Не знаю его, но против какой системы он идет, можете объяснить? Это быдло с расцарапаной рожей сын Путина?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glanis 13 июл 2019 в 14:02
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (целе @ 12.07.2019 - 21:03)
наручники не просто так надели. Быковал видимо..

Так нихуясе! у него кроссовки за 3500 тсч.руб! А штаны за 2500! Он бабу ебал и виски пил, на Шкоде заниженной! Столько кайфов ... Тут любой забыкует...
АБЫРВАЛК 13 июл 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ещё один чурбан лишний в РФ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх