Эффективная и бесплатная ловушка для слепней

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ispace 26 июн 2019 в 01:37
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
1
интересно а что они жрут в лесу, где нету животных и людей
kvaribobrik 26 июн 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Прикольно. Главное быстро и из подручных средств за полчаса делается. Я вот только не в курсе: они сами там в итоге от голода или обезвоживания что ли дохнут? Если да, то как скоро? Или, все-таки, ТС им потом каким-нибудь дихлофосом геноцид устраивает?
Garik1478 26 июн 2019 в 07:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Vanyuk @ 26.06.2019 - 00:46)

Как я уже писал там тепло и бутылка, вот и летят, не надо думать зачем и почему, сделал и наслаждайся;)

ТС молодец, руки растут откуда надо!

И еще в конце видео такой смех зловещий, если бы я был слепнем, то точно поостерегся связываться с тобой lol.gif
Vanyuk автор 26 июн 2019 в 08:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 26.06.2019 - 03:54)
Прикольно. Главное быстро и из подручных средств за полчаса делается. Я вот только не в курсе: они сами там в итоге от голода или обезвоживания что ли дохнут? Если да, то как скоро? Или, все-таки, ТС им потом каким-нибудь дихлофосом геноцид устраивает?

Сами дохнут через день -два
Vanyuk автор 26 июн 2019 в 08:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Garik1478 @ 26.06.2019 - 09:14)
Цитата (Vanyuk @ 26.06.2019 - 00:46)

Как я уже писал там тепло и бутылка,  вот и летят,  не надо думать зачем и почему,  сделал и наслаждайся;)

ТС молодец, руки растут откуда надо!

И еще в конце видео такой смех зловещий, если бы я был слепнем, то точно поостерегся связываться с тобой lol.gif

Про руки и откуда растут сегодня пост запилю:)
Мышшшь 26 июн 2019 в 08:30
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Zlodey339 @ 26.06.2019 - 00:04)
А как оно работает? Че они туда лезут-то?

Я так понимаю что они летят на разогретую бутылку, как на источник инфракрасного излучения.
Не найдя в ней крови , они охуевают и летят жаловаться высшим силам, что их наебали.
А тут бутылка... и пызда.))
Мышшшь 26 июн 2019 в 08:34
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Старпом77 @ 26.06.2019 - 01:00)
Цитата (sidocq @ 26.06.2019 - 00:43)
каков принцип ее работы?

Летят на теплый предмет темного цвета (видят цвет и ИК).
Подныривают под ограждающую прозрачную пленку.
Убеждаются, что фуфло нагретое солнцем , а не жилки с кровушкой.
Отлетая натыкаются на прозрачную пленку.
Инстинкт запрещает снижаться и облетать препятствие снизу, велит лететь и лезть вверх на свет, пока не пролезут в верхнюю бутылку.
Из бутылки не могут выбраться по той же причине - вход снизу и приподнят, да еще темнее, чем вверху.
Как-то так.

Чтобы убить слепня, думай как слепень))
Trunkru 26 июн 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ispace @ 26.06.2019 - 01:37)
интересно а что они жрут в лесу, где нету животных и людей

Зверья хватает. Поэтому и плодятся кровососы.
Ловушка шикарная, а добыча ловушки отличная насадка на язя, голавля, хариуса.
Wuglusskr 26 июн 2019 в 08:41
сам себе буратино  •  На сайте 10 лет
5
слепни долбоёбы.. вот на такую простую приманку и ведутся.
Комары, суки, намного прошаренее! Этих только теплом да в воронку не заманишь. Им углекислота нужна и запах. Потому комаринную ловушку сделать сложнее. В основном потому, что надо обеспечивать выдачу углекислоты постоянную.

Это сообщение отредактировал Wuglusskr - 26 июн 2019 в 08:42
ugrahmao 26 июн 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Markus2000 @ 26.06.2019 - 03:50)
Я вижу жестокое обращение с животными... Гринписа на вас нету....

Не сельский житель, слепней только по пляжам речным-озерным знаю. Но сильно не досаждали мне никогда. ,Ловкость рук и сбиваешь его в воду... Но вы тут пишете, что прямо тучами летают...... да уж.

Гринпис говорите...
Этих тварей ничего не берет.
В прошлом году поехал в лес по грибы. Остановился и тут же сфотал. Фото ниже.
Через 5 минут машины под ними уже не было видно.

Эффективная и бесплатная ловушка для слепней

Это сообщение отредактировал ugrahmao - 26 июн 2019 в 08:45
alexxxl2009 26 июн 2019 в 09:40
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
- Ооо.. Эге-ге-ге.. Гггг gigi.gif lol.gif
bosso4 26 июн 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vanyuk @ 26.06.2019 - 03:14)
Цитата (Боцман77 @ 26.06.2019 - 02:01)
Потом их соберётся по-больше и унесут они этот шалаш.

Бутылка с водой для того внизу и висит, все посчитано, подъемной силы всех слепней в бутылке и куполе не хватит чтоб оную поднять

Ой-не скажи! Тут 4 мухи самолетик поднимают , а это - целая орава!
lol.gif

Эффективная и бесплатная ловушка для слепней
Azimut 26 июн 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (paveltar @ 26.06.2019 - 00:29)
Цитата (edhar @ 26.06.2019 - 00:01)
От комаров нет такой штуки biggrin.gif

Меня тоже интересует этот вопрос hi.gif

Вот же целая куча средств cool.gif (список на утюбе)

Это сообщение отредактировал Azimut - 26 июн 2019 в 09:49
Михаил45 26 июн 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Vanyuk @ 26.06.2019 - 00:08)
Цитата (Zlodey339 @ 26.06.2019 - 02:04)
А как оно работает? Че они туда лезут-то?

Ну дык а как, слепни ж мужского роду, а там и бутылка есть и тепло, вот и летят:)

Я так понял там снизу весит емкость с водой. Летят на воду, а потом поднимаются вверх, а там пленка и уже ловушка из бутылки.
ooodmin 26 июн 2019 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Vanyuk @ 25.06.2019 - 23:58)
Из видео устройство и его эффективность вроде понятны.

По ходу не проснулся я еще... Можно пояснить как это работает?
chapter 26 июн 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Из говна и палок, как есть.
Оксик82 26 июн 2019 в 10:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
злорадный смех в конце доставил))) доволен собой, а чё)))
AloneSl 26 июн 2019 в 10:00
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Мышшшь @ 26.06.2019 - 09:34)
Чтобы убить слепня, думай как слепень))

Напомнило: "Чтобы победить муху, надо быть мухой!" lol.gif rulez.gif

Эффективная и бесплатная ловушка для слепней
PvLpVl 26 июн 2019 в 10:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Дык вот для чего египтяне это строили!

Эффективная и бесплатная ловушка для слепней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 26 июн 2019 в 10:05
Вкушец  •  На сайте 11 лет
1
записал! а на природе оно сработает? на рыбалочке например?
idk 26 июн 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
интересно а что они жрут в лесу, где нету животных и людей

так в любом лесу есть животные.
AlexS32 26 июн 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Denurooma @ 26.06.2019 - 00:30)
Цитата (Yanssen @ 26.06.2019 - 00:27)
Цитата (Denurooma @ 26.06.2019 - 00:25)
А если в бутылку сладкого налить, то туда ещё и осы полезут)

Тогда всё - пропала работа в огороде. Будет интересно смотреть кто кого победит.

Осы хищники, но слепней больше.. А если туда ещё пауков и муравьёв подселить.
=
Можно будет и соседям билеты продавать на микс файт.

У меня другая проблема на даче - муравьи !!! Они везде и как с ними бороться, я не знаю.

Муравьедом, препарат который попробуй. Только не совсем по инструкции, а смешивая с сиропом и ставя в пробках от пластиковых бутылок на муравьиных дорожках. Можешь в ютубе поискать, там есть дядька очень хорошо это все рассказывающий и показывающий.
CLASSIK1982 26 июн 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kekso @ 26.06.2019 - 09:05)
записал! а на природе оно сработает?  на рыбалочке например?

Если рядом есть домашний скот, прилетят, жирные сочные, голавль, крупный краснопер берет аж бегом, нитка 0.1 ультралайт до 5грамм, цепляешь, сплавляешь по течению вниз.


З.Ы Как приманку используй себя ) Просто вспотей.

Это сообщение отредактировал CLASSIK1982 - 26 июн 2019 в 10:14
Alcolemon 26 июн 2019 в 10:20
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vanyuk @ 26.06.2019 - 00:17)
Цитата (GREY08 @ 26.06.2019 - 02:15)
всегда удивлялся. вот летают они, а кусать некого, а ведь все равно летать будут. Как и комары, в лесу может и нет никого, а они плодятся, жужжат-для чего? не укусят-так и сдохнут, но ведь всё равно плодиться будут

Сугубо из вредности, ибо материальное воплощение бесов они

Котреарх Перил, залогиньтесь, пжлст lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 891
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх