Что несет этот... митрополит?!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XCVB 26 мая 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кирюха до царствия на престоле тоже долго Гундел по ящику ! Все повторяется , этот будет следующий... pop.gif
Масяня999 26 мая 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 22:12)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 21:33)
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 21:13)

Тезисы:
- "Если вашей семье хорошо жилось при Сталине, то им очень повезло"
"Расстреливали по 100-500 человек ежедневно только на одном Бутовском полигоне!"
- "Такими расстрельными полигонами и концлагерями была усеяна вся наша страна!"

А что не так? Ты сам-то бывал на Бутовском полигоне? Понимаю, что твои-то при Сталине среди охраняющих были, но нельзя совсем совести не иметь, блеать!

а твои, судя по всему, - среди расстрелянных... по два раза gigi.gif

Моих, слава богу, миновало. Репрессированные были, но расстрелянных не было. А тебе рекомендую посетить Бутовский полигон: может в голове хоть что-то щелкнет.
tovarishart 26 мая 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 22:23)
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 22:12)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 21:33)
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 21:13)

Тезисы:
- "Если вашей семье хорошо жилось при Сталине, то им очень повезло"
"Расстреливали по 100-500 человек ежедневно только на одном Бутовском полигоне!"
- "Такими расстрельными полигонами и концлагерями была усеяна вся наша страна!"

А что не так? Ты сам-то бывал на Бутовском полигоне? Понимаю, что твои-то при Сталине среди охраняющих были, но нельзя совсем совести не иметь, блеать!

а твои, судя по всему, - среди расстрелянных... по два раза gigi.gif

Моих, слава богу, миновало. Репрессированные были, но расстрелянных не было. А тебе рекомендую посетить Бутовский полигон: может в голове хоть что-то щелкнет.

и чё бутовский полигон ?
"Заключительная публикация на тему бутовской фальшивки. Сначала подведём коротко первые итоги.
Что у мифотворцев из доказательной базы?

- неопознанные останки 149 человек;
- много найденного при раскопках мусора;
- упоминания устных рассказов анонимусов.
Из отягчающего - признание в том, что экспертиз не было, нет и не будет.
(Зато карта (см.выше) - есть)"
https://aloban75.livejournal.com/2006301.html

ну и дальшен по бутовскому )))
"По просьбе МЕМОРИАЛА МГК КПСС представил списки этих людей. В этих списках нет рабочих--только заведующие базами, складами, магазинами, внешторговцы, дельцы теневой экономики."


https://pontokot.livejournal.com/693230.html
Kirovskiy 26 мая 2019 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:35)
и чё бутовский полигон ?
"Заключительная публикация на тему бутовской фальшивки. Сначала подведём коротко первые итоги.
Что у мифотворцев из доказательной базы?

- неопознанные останки 149 человек;
- много найденного при раскопках мусора;
- упоминания устных рассказов анонимусов.
Из отягчающего - признание в том, что экспертиз не было, нет и не будет.
(Зато карта (см.выше) - есть)"
[url=/go/?https%3A%2F%2Faloban75.livejournal.com%2F2006301.html]https://aloban75.livejournal.com/2006301.html

ну и дальшен по бутовскому )))
"По просьбе МЕМОРИАЛА МГК КПСС представил списки этих людей. В этих списках нет рабочих--только заведующие базами, складами, магазинами, внешторговцы, дельцы теневой экономики."


https://pontokot.livejournal.com/693230.html[/url]

Старый добрый приём пропаганды - приводить в качестве пруфа мнение хуйпоймикого)) Браво))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovarishart 26 мая 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Kirovskiy @ 26.05.2019 - 22:38)
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:35)
и чё бутовский полигон ?
"Заключительная публикация на тему бутовской фальшивки. Сначала подведём коротко первые итоги.
Что у мифотворцев из доказательной базы?

- неопознанные останки 149 человек;
- много найденного при раскопках мусора;
- упоминания устных рассказов анонимусов.
Из отягчающего - признание в том, что экспертиз не было, нет и не будет.
(Зато карта (см.выше) - есть)"
https://aloban75.livejournal.com/2006301.html

ну и дальшен по бутовскому )))
"По просьбе МЕМОРИАЛА МГК КПСС представил списки этих людей. В этих списках нет рабочих--только заведующие базами, складами, магазинами, внешторговцы, дельцы теневой экономики."


[URL=/go/?https%3A%2F%2Fpontokot.livejournal.com%2F693230.html]https://pontokot.livejournal.com/693230.html://https://aloban75.livejournal.com/20...com/693230.html://https://aloban75.livejournal.com/20...com/693230.html
[/url]

Старый добрый приём пропаганды - приводить в качестве пруфа мнение хуйпоймикого)) Браво))

ты ваще ничего не привёл
только бред про бутовский от херпоймикого и чё ?
тут разбор этого бреда

как и с катынью обосрамшись
мало того, что наручники НЕМЕЦКИЕ так ещё и патроны с стальной гильзой которую они начали клевать то ли в 42м то ли к концу 41го ))))

уже не раз пи-ров типа соЛЖЕницина ловили, когда жертв фашистов или белофиннов пытались выдавать за жертв НКВД

чего говорить о стабильном завышении цифр по репрессиям, ну и по потерям в ВОВ !!!

Это сообщение отредактировал tovarishart - 26 мая 2019 в 22:44
StoFL 26 мая 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
ага

Что несет этот... митрополит?!
Масяня999 26 мая 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:42)
ты ваще ничего не привёл

Уж лучше ничего, чем такую лютую пионерскую хуергу.
MrAdequat автор 26 мая 2019 в 22:58
Неадекват  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 22:46)
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:42)
ты ваще ничего не привёл

Уж лучше ничего, чем такую лютую пионерскую хуергу.

как удобно
"ваши доводы - хуйня, но у меня их вообще нет, поэтому - ой, всё!" gigi.gif
Масяня999 26 мая 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 22:58)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 22:46)
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:42)
ты ваще ничего не привёл

Уж лучше ничего, чем такую лютую пионерскую хуергу.

как удобно
"ваши доводы - хуйня, но у меня их вообще нет, поэтому - ой, всё!" gigi.gif

Я давно перестала общаться с неживой природой: вы же всё равно непробиваемы, так чего на вас время терять? cool.gif
ebamarama 26 мая 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бacик @ 26.05.2019 - 23:17)
ТС, как вообще можно слушать мужика в платье с пидорским голоском? puke.gif

С благоговением dont.gif Ага lol.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
МодульФ 26 мая 2019 в 23:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:35)
и чё бутовский полигон ?
"Заключительная публикация на тему бутовской фальшивки. Сначала подведём коротко первые итоги.
Что у мифотворцев из доказательной базы?

- неопознанные останки 149 человек;
- много найденного при раскопках мусора;
- упоминания устных рассказов анонимусов.
Из отягчающего - признание в том, что экспертиз не было, нет и не будет.
(Зато карта (см.выше) - есть)"
[url=/go/?https%3A%2F%2Faloban75.livejournal.com%2F2006301.html]https://aloban75.livejournal.com/2006301.html

ну и дальшен по бутовскому )))
"По просьбе МЕМОРИАЛА МГК КПСС представил списки этих людей. В этих списках нет рабочих--только заведующие базами, складами, магазинами, внешторговцы, дельцы теневой экономики."


https://pontokot.livejournal.com/693230.html[/url]

Так эти сейчас приватизировали всё, а теперь глумятся и куражатся над страной и её простыми людьми. Товарищ Сталин, товарищ Берия, как вы сейчас нужны измученной этими гадами стране. Либирастия, называйте меня сталинодрочером, как вы это любите, шпальте - мне по хрену. Просто так обидно, что вы разворовали такую страну... А нынешнее правление работает не на благо, а во вред стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrAdequat автор 26 мая 2019 в 23:29
Неадекват  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 22:59)
Цитата (MrAdequat @ 26.05.2019 - 22:58)
Цитата (Масяня999 @ 26.05.2019 - 22:46)
Цитата (tovarishart @ 26.05.2019 - 22:42)
ты ваще ничего не привёл

Уж лучше ничего, чем такую лютую пионерскую хуергу.

как удобно
"ваши доводы - хуйня, но у меня их вообще нет, поэтому - ой, всё!" gigi.gif

Я давно перестала общаться с неживой природой: вы же всё равно непробиваемы, так чего на вас время терять? cool.gif

сколько комментариев ты уже оставила в этой теме?
зачем "теряешь время"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 26 мая 2019 в 23:30
БесСомнений 26 мая 2019 в 23:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
его выступление можно считать фейковой новостью с которыми сейчас так усердно борются?
ДимДима 27 мая 2019 в 06:44
Скептик  •  На сайте 12 лет
0
А кто мне подскажет, как считают на тиви количество просмотров?
И как поворачивает троллейбус?
Злодеянин 27 мая 2019 в 06:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да прост победители переписывают историю. Мы же молчим всегда, вот они и у власти. И творят то что им надо.
sanich75 27 мая 2019 в 06:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
"До революции Российская Империя была впереди планеты всей!"
- "После революции сельское хозяйство и промышленность были разрушены"
- "Страна была совершенно не готова к войне, потому что Сталин расстрелял почти всех специалистов
ну вот в этом есть доля правды!все остальное муть и чепуха,хотя чего ждать от ебня с 2 классами образования и то церковного)
сергей31 27 мая 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Коляда @ 26.05.2019 - 21:19)
Цитата (Бacик @ 27.05.2019 - 01:17)
ТС, как вообще можно слушать мужика в платье с пидорским голоском? puke.gif

нипаверишь-это владыка

Я как-то по другому владыку представлял gigi.gif

Что несет этот... митрополит?!
TagirS 27 мая 2019 в 07:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Я как рясу увижу - так сразу переключаю.
Ogre55 27 мая 2019 в 09:44
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
4 сентября 1943 г. Сталин, как Председатель Совнаркома, принял иерархов Русской православной Церкви и разрешил Церкви многое из того, что ранее запрещали большевики. Благодаря этим мерам РПЦ не сошла на нет, не растворилась в идеологии и сохранилась для её же собственного будущего. Теперь, этот бес в рясе отрицает, что Сталин сделал для Церкви. Это минимум неблагодарность, а по факту плевок не только в Сталина, но и на саму РПЦ.
MrAdequat автор 27 мая 2019 в 15:31
Неадекват  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ogre55 @ 27.05.2019 - 09:44)
4 сентября 1943 г. Сталин, как Председатель Совнаркома, принял иерархов Русской православной Церкви и разрешил Церкви многое из того, что ранее запрещали большевики. Благодаря этим мерам РПЦ не сошла на нет, не растворилась в идеологии и сохранилась для её же собственного будущего. Теперь, этот бес в рясе отрицает, что Сталин сделал для Церкви. Это минимум неблагодарность, а по факту плевок не только в Сталина, но и на саму РПЦ.

а шо ви таки еще ожидали от потомков РПЦЗешников ныне рулящих в РПЦ?
Cache 27 мая 2019 в 17:37
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MrakoBess @ 26.05.2019 - 21:20)
Эээ ну товарищ Сталин вообще то патриаршество вернул. Да и попы сами буржуазную революцию, свергнувшею императора, 1917 года сами приветствовали. Этот дядька либо дурак, либо свой корыстный интерес отстаивает.

Да нет, просто дурак!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх