Выжившие в авиакатастрофе в Шереметьево, рассказывают об этих страшных событиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enot0007
8.05.2019 - 16:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Вы заебали со своим багажом, уже здесь чел, который выбрался из самолета последним, писал, что за ним просто никого уже не было.
 
[^]
netmudakam
8.05.2019 - 16:10
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Уже третий человек дает интервью и не слышу ничего криминального про чумоданщиков. Только то, что от удара полки сами ракрылись и эти чумоданы кое-где попадали в проход. Зато я прекрасно помню истеричное кукареканье под каждым фото и видео "один чумодан стоил жизни 10 человек расстрелять ааааа!" и прочее ко ко ко насчет того, почему выжившие не сдохли и не побежали в хвост спасать 100500 вымышленных кричащих детей. Теперь я точно за то, чтобы интернет был по талонам и со справкой от психиатра. Эти истероиды с горящими пердаками успели обвинить всех и каждого в том, что даже сами не видели.
 
[^]
ispcto
8.05.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4162
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2019 - 16:09)
Вы заебали со своим багажом, уже здесь чел, который выбрался из самолета последним, писал, что за ним просто никого уже не было.

А может, сообщество пилотов после того, как озвучили версию о некомпетентности квс пригрозило так, что опять эту трухлявую версию продвигать заставили ?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
8.05.2019 - 16:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3602
Все такие правильные в интернете, а в жизни почему-то нет.

Помню у нас в здании сработала пожарная сигнализация. Ни один, НИ ОДИН, человек даже к двери не шагнул, пока не пришла охрана и всех не выгнала.
 
[^]
ispcto
8.05.2019 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4162
Цитата (netmudakam @ 8.05.2019 - 16:10)
Уже третий человек дает интервью и не слышу ничего криминального про чумоданщиков. Только то, что от удара полки сами ракрылись и эти чумоданы кое-где попадали в проход.

От ведь как оно: а ведь выпадать то не должно ничего ! Выходит, тот кто схватил из прохода выпавшую вещь мог наоборот упростить эвакуацию ? Как вам такой поворот ? Что там в инструкциях конкретно написано по поводу, что делать с выпавшими баулами, а ?
 
[^]
СусанИванин
8.05.2019 - 16:20
-6
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 580
Цитата (PITBRIT @ 8.05.2019 - 16:03)
Цитата (СусанИванин @ 8.05.2019 - 13:53)
Где все те дрочеры, что с пеной у рта орали про багаж?!
Сразу же было понятно, что человек, бегущий от огня не будет копошиться и искать свои чемоданы, но кому-то нужен был повод для нагнетания истерии и говнометании с проклятьями в адрес выживших

Да ну нахуй,ты то ебать какой умный ,тебе то все было сразу понятно до того как самолет сел,а вот многие видя ,как из горящего самолета выбегают здоровые мужики с чемоданами, подумали хуево,а что еще было думать? или ты дохуя видел как из огня пожара выбегают с пианино на горбу??? Для того и существует дискуссия,все поделились мнением,фактами и в конце пришли к выводам ,а не " все сразу было понятно"
ПыСы,кстати не этот ли лысый пузан на видео катастрофы бежит от самолета с чемоданом???

Иди проспись и ёбни ромашки, истеричка...
А потом перепечатай свой говнопосыл так, чтобы это превратилось в связную умную речь
 
[^]
goodvin2022
8.05.2019 - 16:23
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
не хватит мне акка заминусить тех кто про багаж кричат, виновны в сметри и тд. вас там не было, вы бездоказательно обвиняете других людей в очень серьезной провинности. вам только дай, линчевать пойдете. на дворе 21 век, а вы не эволюционировали
 
[^]
alpsk
8.05.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 430
Цитата (Спортяга @ 8.05.2019 - 14:28)
Чем маски-то могли бы помочь в их ситуации? Сидели бы в горящем самолете в масках и ждали спасателей?

на авиафоруме писали, что маски и не должны были выпасть, они не для этого!
в маски подается кислород от генератора, СМЕШАННЫЙ С ЗАБОРТНЫМ ВОЗДУХОМ, то есть если бы кто нибудь ими воспользовался, получил бы порцию забортного дыма
 
[^]
Den88
8.05.2019 - 16:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Вы заебали со своим багажом, уже здесь чел, который выбрался из самолета последним, писал, что за ним просто никого уже не было.
Enot0007 @ 8 May 2019 в 16:09

Ну и выбирался последним и что? За ним какая-нибудь дохлая девка грохнулась, кто то попытался ей помочь, создался затуп, и все остальные остались там. Задохнулись в момент. Вот и никто и не толкал.

То что сзади не пихали - это не показатель! Так и должно было быть. И то что остальные "баульщиков" оправдывают тоже. Сейчас все друг друга выгораживать будут - вон уже погибшего стюарда в герои записывают. А герой ли он? Остальные все выбежали вместе с пассажирами, а этот просто в хвосте был вместе со всеми погибшими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAFNA777
8.05.2019 - 16:27 [ показать ]
-18
StiplChez
8.05.2019 - 16:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3701
Серия про маски, чемоданы и пожарных номер N
Для Дафны' Кормовые люка выходили в огонь.

Это сообщение отредактировал StiplChez - 8.05.2019 - 16:31
 
[^]
ПолнаяЧушь
8.05.2019 - 16:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 40
Цитата (DAFNA777 @ 8.05.2019 - 16:27)
кто разбирается и кто тему плотно отслеживает скажите мне пожалуйста почему не была открыта задняя дверь выхода..или ее не было? если ыб не было с хвоста народ бы сразу поюбежал в начало самолета..а тут нет.. передние не зная какие пожарище разгорается еще свои косметички вытаскивали..им же не видно было..а задние что ?

Огонь был там, где задние выходы.
 
[^]
Bormoglotik
8.05.2019 - 16:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (СусанИванин @ 8.05.2019 - 13:53)
Где все те дрочеры, что с пеной у рта орали про багаж?!
Сразу же было понятно, что человек, бегущий от огня не будет копошиться и искать свои чемоданы, но кому-то нужен был повод для нагнетания истерии и говнометании с проклятьями в адрес выживших

То есть, не верь своим глазам, верь моей совести?
А на видео и на скриншотах, что по-твоему?
 
[^]
netmudakam
8.05.2019 - 16:36
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Цитата (tserg @ 8.05.2019 - 14:31)
Цитата (СусанИванин @ 8.05.2019 - 14:19)
Цитата (tserg @ 8.05.2019 - 13:59)
А это что на скрине у стоящего между ног? Не багаж?
Аааа... Неее... Объебался, вот они, эти сектанты...
Ты видео смотрел или тебе заголовка хватило?!
Второе видео по счёту, где говорят, что багаж никто не доставал, его просто раскидало по салону, потому народ просто расчищал себе проход...
По конкретным людям на фотографии:
ОТКУДА ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО И ОТКУДА У НЕГО ЧЕМОДАН?!
Он может вообще самым первым сидел и чемодан у него тупо под ногами валялся?! Может он его доставал пока ждали полной остановки самолёта?!
Как вы заебали блять, мамкины теоретики эксперды...
Твои расчёты ахуенны, но на учениях, а не после того, как многотонная херобаза ёбнулась о землю и загорелась... Сколько живых было после второго удара в салоне тебе не ответит сейчас ни один пассажир, а ты всё дрочишь на свои расчёты из гугла

Какая разница, где он лежал? С хуя ли он его доставал, если в инструкции черным по белому написано - эвакуация БЕЗ ручной клади! Без, блядь!!! И не важгно где она лежит, на полке или под ногами!!! Он его тащил, с ним вылазил, с ним эвакуировался.
41 человек сгорел. А он со своим чемоданом медленней передвигался, занимал им место в проходе!!!
Есть четкая инструкция - эвакуация БЕЗ ручной клади!
0,75 секунды на одного человека!!! 0,75, блядь секунды!!!

Нахер вы со своими идиотскими измышлениями лезете, где что лежало?
Есть инструкция (запрет брать ручную кладь) и норматив - 120 человек за 90 секунд!!!!
Специально, для слишком умных (а так же тупых обезьян, считающих себя слишком умными, как этот пидар с чемоданом на фото) - памятка.
Что там вторым значком? Запрет брать ручную кладь. Любую, блядь!
Руки свободные. Никаких предметов, с любыми габарритами, ручками, ремешками и т.д. Нихуя не должно быть!!!
1 человек за 0,75 сек. 3 человека за 2 секунды. 120 человек за 90 секунд.
Не 120 человек плюс ручная кладь за 90 секунд, а 120 человек без ручной клади за 90 секунд.
Так понятнее?
И запрет эвакуироваться в обуви с каблуками (которые могут порвать трап)

Опять петушиная истерика с визгами. Если у меня на коленях лежит или висит на лямке через голову маленькая сумка с деньгами, документами и гаджетами, то схуяли я должен ее снимать и бросать куда-то, теряя время, тем более она может попасть кому-то под ноги.

Совсем ебнулись сектанты со своими вскукареками, что каждый чемодан убил по 10 человек. К моменту остановки скорее всего все, кто сидел в хвосте, уже были трупами, наглотавшись дыма, кроме мужика, который, не дожидаясь полной остановки, рванул вперед. И я уверен, что после второго удара об землю с высоты 10 метров в хвосте кресла деформировались или схлопнулись, причинив переломы пассажирам. То что пассажиры впереди удара особо не почувствовали это я еще понимаю, но обычно за крылом и в хвосте трясет, что дай боже.

Про снятие обуви при аварийной посадке это блять вообще серьезно? То есть человек вместо того чтобы бежать к выходу должен нагинаться буквой зю в кресле, сдергивать яростно ботинки, а иногда и развязывать шнурки и прочие завязки, задерживая других?

Расследование можно смело закрывать с подачи мамкиных икспердов. Во всем виноваты проклятые чумоданы, а не сырой самолет из говна и веток, не Членофлот, пытающийся оптимизировать каждый пук и штрафующий/депремирующий персонал, и не пилоты, которые в ручном режиме не смогли посадить самолет, а приложили его об полосу так, что крылья сложились.
 
[^]
Gdialex
8.05.2019 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (anikifya @ 8.05.2019 - 15:20)
Цитата (СусанИванин @ 8.05.2019 - 13:53)
Где все те дрочеры, что с пеной у рта орали про багаж?!
Сразу же было понятно, что человек, бегущий от огня не будет копошиться и искать свои чемоданы, но кому-то нужен был повод для нагнетания истерии и говнометании с проклятьями в адрес выживших

Я по прежнему считаю, что каждый, кто вышел из самолета с сумкой - скотина и ублюдок, виновный в гибели других. dont.gif

оказавшись на месте этого пидорка, я б не знал, в какую дыру забиться от стыда.
А этот - норм. Интервью дает.
Все у него хорошо. moderator.gif

Сумки могли и ранее достать. Ты хоть видео смотри, когда трап надувной выпустили, уже весь самолет полыхал. И там даже никаких пробок из-за багажа не нужно. Людям просто некуда было щемится. Пока то да се, задние задохнулись.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 8.05.2019 - 16:38
 
[^]
CutPaste
8.05.2019 - 16:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6150
Цитата (RusikR2D2 @ 8.05.2019 - 16:03)
Ох уж эти "должен", "обязан" и т.д.

Все так прямо и делают что должны и обязаны? Может скорость не превышаете? или по пешеходному переходу только переходите? А может еще и костры не жжете в лесу? - Это же тоже законом запрещено. И, между прочим, также может привести к жертвам среди людей и имущества людей.

Может хватит уже, а?

Представьте себе вокруг вас есть люди живущие по законам. И то что вы вот такой вот раздолбай нарушающий всё и везде не является оправданием когда оное раздолбайство ведёт к чьей-то смерти.

Вот если некто превысил и задавил человека на смерть. Похер что "другие" нарушают - конкретно он - виновен.

Развёл костерок, устроил пожар - найдут - посадят. И правильно сделают.

(к слову вне пешеходного перехода дорогу переходить можно, ознакомьтесь с ПДД - где и когда).
 
[^]
CarabineR
8.05.2019 - 16:41
7
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9573
tserg
Хуле всем обьяснять то - на одно ваше слово у них уже десяток ответов заготовлено.
Я вот вчера пытался вопрос задать о преступной бездеятельности пожарных у трапа - так меня ссаными матрасами закидали- мол чо они должны в огонь то лезть?
Каждое видео подтверждает полный непрофессионализм спасателей - лестницы появились через 1,44 минуты после приезда нарядов к мсту.
Пипец...
О, билять адвокаты некомпетентных спасателей, подтягивайтесь!
Заодно просмотрите видео где п лот в рубашонке забегает в салон, а пожарным видите ли "нет возможности"
Провафлили жизни п,ти шест человек - блядь есть высший суд, есть и хуй с два выкуда отнегл спрячетесь... dont.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 8.05.2019 - 16:54
 
[^]
CutPaste
8.05.2019 - 16:44
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6150
Цитата (netmudakam @ 8.05.2019 - 16:36)
Опять петушиная истерика с визгами. Если у меня на коленях лежит или висит на лямке через голову маленькая сумка с деньгами, документами и гаджетами, то схуяли я должен ее снимать и бросать куда-то, теряя время, тем более она может попасть кому-то под ноги.

Совсем ебнулись сектанты со своими вскукареками, что каждый чемодан убил по 10 человек. К моменту остановки скорее всего все, кто сидел в хвосте, уже были трупами, наглотавшись дыма, кроме мужика, который, не дожидаясь полной остановки, рванул вперед. И я уверен, что после второго удара об землю с высоты 10 метров в хвосте кресла деформировались или схлопнулись, причинив переломы пассажирам. То что пассажиры впереди удара особо не почувствовали это я еще понимаю, но обычно за крылом и в хвосте трясет, что дай боже.

Про снятие обуви при аварийной посадке это блять вообще серьезно? То есть человек вместо того чтобы бежать к выходу должен нагинаться буквой зю в кресле, сдергивать яростно ботинки, а иногда и развязывать шнурки и прочие завязки, задерживая других?

Расследование можно смело закрывать с подачи мамкиных икспердов. Во всем виноваты проклятые чумоданы, а не сырой самолет из говна и веток, не Членофлот, пытающийся оптимизировать каждый пук и штрафующий/депремирующий персонал, и не пилоты, которые в ручном режиме не смогли посадить самолет, а приложили его об полосу так, что крылья сложились.

Сектанты это вы - петушиная кодла раздолбаев которым не писаны правила.

"маленькая висящая сумочка" - вы при бегстве из пожара даже не сообразите что она на вас висит.

На видео не "маленькие сумочки". На видео - чемоданы.

Сколько там от чего и почему померло - прокуратура разберётся.

Речь не об отмазывании пилота или авиакомпании.

Но при расследованиях преступлений в дело подшивают каждого - и кто наводку дал, кто на стрёме стоял, кто воровал и кто сбывал.

Поэтому тут есть и

- экипаж
- самолёт
- службы спасения
- авиакомпания
- вся система подготовки пилотов и контроля за авиакомпаниями.
- и да те кто взяли чемоданы не дав время на спасение тем кто сзади
 
[^]
romanospro
8.05.2019 - 16:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 287
Цитата (CarabineR @ 8.05.2019 - 16:41)
tserg
Хуле всем обьяснять то - на одно ваше слово у них уже десяток ответов заготовлено.
Я вот вчера пытался вопрос задать о преступной бездеятельности пожарных у трапа - так меня ссаными матрасами закидали- мол чо они должны в огонь то лезть?
Каждое видео подтверждает полный непрофессионализм спасателей - лестницы появились через 1,44 минуты после приезда нарядов к мсту.
Пипец...

Ну так то пожарные тоже неплохо горят в огне
 
[^]
СусанИванин
8.05.2019 - 16:46
-5
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 580
Цитата (Bormoglotik @ 8.05.2019 - 16:34)
Цитата (СусанИванин @ 8.05.2019 - 13:53)
Где все те дрочеры, что с пеной у рта орали про багаж?!
Сразу же было понятно, что человек, бегущий от огня не будет копошиться и искать свои чемоданы, но кому-то нужен был повод для нагнетания истерии и говнометании с проклятьями в адрес выживших

То есть, не верь своим глазам, верь моей совести?
А на видео и на скриншотах, что по-твоему?

Каким глазам? Ты там был? Или из армии тех, кто по скринам сразу рассказать, как всё было, может? Так иди в следователи, им такие Ванги нужны
 
[^]
VIAN
8.05.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5709
Цитата (StrizhGZ @ 8.05.2019 - 15:35)
Чего все к маскам привязались?
Думаю, маски вывалились от удара, а не от того, что экипаж их выпустил.
Ни один нормальный экипаж не выпустит маски при пожаре. Зачем? Чтобы веселее горело?
В масках подается кислород, а не воздух. Кислород находится не в баллонах, а в виде химического генератора кислорода. Т.е. там нет клапана, как у аквалангистов (подача только во время дыхания). Если паропатрон в генераторе сработал, то кислород будет выделяться в течение нескольких минут и остановить его нельзя. Там бы весь салон свечкой полыхнул от этих масок и выйти бы никто не успел.

всё верно - маска привязана к месту
 
[^]
ig1171
8.05.2019 - 16:51
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 514
Тех кто в обуви вышел, тоже расстерлять.
 
[^]
zam17
8.05.2019 - 16:51
3
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4454
Цитата (ZGS @ 8.05.2019 - 14:52)
Да у нас всегда есть те, кто ровнее, кому больше других надо. Обоченники, второрядники и прочие. Это как дефект мозга, признак недоразвитости. И не надо эту тупость оправдывать.
Я бы как пробка выскочил из этого самолета, какие там вещи нафиг. А достать чемодан с полки, это осознанное действие. Короче гондоны они, лично мое мнение.

Ох, какой. А маленькую сумочку с деньгами и документами , лежащую на коленях выбросил бы нах?
А то , что сверху попадала ручная кладь и перекрыла проход?
При таком ударе?
Короче, никто кроме очевидцев правды не скажет.
Пока есть свидетельства выживших, кто смог спастись, что выбежали все, кто не отравился угарным газом.
И не было никакого препятствования из-за багажа.
Я верю им, а не вбросам.
 
[^]
Den88
8.05.2019 - 16:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (CutPaste @ 08.05.2019 - 16:44)
Сектанты это вы - петушиная кодла раздолбаев которым не писаны правила.

"маленькая висящая сумочка" - вы при бегстве из пожара даже не сообразите что она на вас висит.

На видео не "маленькие сумочки". На видео - чемоданы.

Сколько там от чего и почему померло - прокуратура разберётся.

Речь не об отмазывании пилота или авиакомпании.

Но при расследованиях преступлений в дело подшивают каждого - и кто наводку дал, кто на стрёме стоял, кто воровал и кто сбывал.

Поэтому тут есть и

- экипаж
- самолёт
- службы спасения
- авиакомпания
- вся система подготовки пилотов и контроля за авиакомпаниями.
- и да те кто взяли чемоданы не дав время на спасение тем кто сзади

Обмудки это не понимают и поступят в подобной ситуации точно также, как и баульщики в Шарике. Это тип людей такой безмоглых.

Как тут выше персонаж написал: "35-40 литров ручная кладь ерунда полная, под сиденьем обычно держу". Ага, ага расскажи мне это как мотоциклисту, где основной кофр не более 45 литров. И это считается вполне себе серьезным обьемом в путешествиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipecdro
8.05.2019 - 16:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
при всем уважении к их переживаниям, они себя ведут как типичные диванные иксперды.

Как только человек начинает безапеляционно критиковать что-то, в чем не имеет компетенции - будь готов, вот он "заяц, который давал советы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51475
0 Пользователей:
Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх