Слёт поклонников старых КрАЗов в Германии

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
meatez 17 апр 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Даже эмблему ЗГВ на дверях не стёрли , со складов брали .
ural75 17 апр 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я один это увидел? а как же борьба ЕС за евро-5? не может икарус даже в евро-2 проходить.

Слёт поклонников старых КрАЗов в Германии
жЫлезнодорож 17 апр 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отец на кране на базе краза бам строил. Помню когда на обед приезжал набирал ведро воды и двери кабины проливал, чтобы не скрипели) Двери деревянные)
rus2205 17 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EdwardsON @ 16.04.2019 - 20:07)
А что Икарус делает в Германии?

А розовыая Лада Ларгус? cool.gif
(на самом деле Dacia Logan MCV)

Слёт поклонников старых КрАЗов в Германии
rus2205 17 апр 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Fedor72 @ 16.04.2019 - 22:10)
Кразы походу все с катализаторами))) лапоть аще тачка супер.было мне 17 лет работал учеником автослесаря,первый раз сел за руль машины, это был краз.катался по территории предприятия. Добрые воспоминания о нем.

ну тогда уж с сажевым фильтром
eX1stenZ 17 апр 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну наверняка на кразах стоят катализаторы евро 6 , стоят они под тысячу евро
по этому и не дымят
Стаканыч78 17 апр 2019 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
хорошие, душевные машины.
Pil9ch 17 апр 2019 в 10:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
На лаптежнике с отцом проехал половину России.Потом,когда стал начальником автоколонны,эксплуатировал два 255 ТЗ с прицепами. Но вот со сдвоенными кабинами вижу впервые!
ХомяГГГ 17 апр 2019 в 10:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Серпастый-молоткастый на 1.25. За это ПЛЮС однозначно bud.gif bravo.gif
...И да.. Пучок петрушки господину ТС

Слёт поклонников старых КрАЗов в Германии

Это сообщение отредактировал ХомяГГГ - 17 апр 2019 в 10:09
Nikyanis 17 апр 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Вот за этот кадр особая благодарность.

Слёт поклонников старых КрАЗов в Германии
ne4est 17 апр 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Охренеть... Вот это хобби у чуваков)) класс!!!
mrPitkin 17 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ural75 @ 17.04.2019 - 11:15)
Я один это увидел? а как же борьба ЕС за евро-5? не может икарус даже в евро-2 проходить.

Там и легковые древности ездят на картинке.
mrPitkin 17 апр 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ГДР форева.
NOSS66 17 апр 2019 в 10:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Zidan2016 @ 16.04.2019 - 20:10)
ЯМЗ-238 один из самых надежных моторов за всю историю двигателестроения

Да ну? А я всегда думал, что, если из маза масло не течет - значит он не работает))) lol.gif
romanlk 17 апр 2019 в 10:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
У НАТО в тылу уже наши, еще и с техникой, чтобы пленных вывозить))))
mrPitkin 17 апр 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (eX1stenZ @ 17.04.2019 - 11:44)
ну наверняка на кразах стоят катализаторы евро 6 , стоят они под тысячу евро
по этому и не дымят

На дизель не поставишь катализатор, датчик кислорода не будет работать. Там уже турбины на некоторых свистят, значит современные движки воткнули.
NOSS66 17 апр 2019 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
del

Это сообщение отредактировал NOSS66 - 17 апр 2019 в 10:21
Teuton 17 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что тут удивительного? Был на многих выставках и слетах разных олдтаймеров в Германии, это реально классно. Выставлены как автомобили зари автомобилестроения, до американских огромных тачек. Были и грузовые, и пожарные авто. Кстати, именно в Германии я увидел в отличном, даже не так, в великолепном состоянии советские автомобили разных годов, причем со всем антуражем.

А Ошерслебен находится в Заксен Анхальт, там от ГДР достаточно тачек набралось и у немцев нет проблем с хобби, как и с предрассудками насчет флагов и прочая.
mrPitkin 17 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NOSS66 @ 17.04.2019 - 12:19)
Цитата (Zidan2016 @ 16.04.2019 - 20:10)
ЯМЗ-238 один из самых надежных моторов за всю историю двигателестроения

Да ну? А я всегда думал, что, если из маза масло не течет - значит он не работает))) lol.gif

Да.. маслотечь его болезнь из за крышек жестяных на головках.
Dux 17 апр 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (terch74 @ 17.04.2019 - 09:53)
Вот такими,казалось бы,незначительными моментами и определяется благосостояние нации,люди от нехуй делать содержат Кразы в хате.

Хуй там плавал. Не благосостояние нации а хобби/приоритеты обеспеченных людей
Dux 17 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ural75 @ 17.04.2019 - 13:15)
Я один это увидел? а как же борьба ЕС за евро-5? не может икарус даже в евро-2 проходить.

Свап? Не, не слышал gigi.gif
СТАС73 17 апр 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (maxxxak @ 16.04.2019 - 20:06)
Цитата
Также можно отметить, что находившиеся в колонне автомобили — в хорошем состоянии: ни одна из машин явно не коптила, как это часто бывает со старыми советскими грузовиками на российских дорогах — немцы действительно вкладывают в свои КрАЗы душу.

Может солярка хорошая???? А не гавно!
А так то мощь!!!

а теперь !объясни чем отличается хорошая солярка от говна? -лишь бы насрать.
не сможешь,-я обьясню яповцам на чем лучше ездить дизелям.
Dux 17 апр 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СТАС73 @ 17.04.2019 - 15:12)
а теперь !объясни чем отличается хорошая солярка от говна?.

Составом
СТАС73 17 апр 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ни одного настоящего карьерного КрАЗа!
одни лаптежники.
это путь к двухмостовому КАМАЗу.-резиновая баба.
Blessedocean 17 апр 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Очень круто! Молодцы, уважаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх