Долгожданный подарок или "не верю своим глазам!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NezlayaTetka 12 мар 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну по мне - так как-то слишком эмоционально. Хотя может сейчас это модно - все эмоции напоказ?

Мне примерно в таком же возрасте папа собаку подарил - я ему мозг выносила лет с 4-х. Папа сдался. Ну нифига - радость была! Но без истерик (меня с детства папа приучал, что истерика - это некрасиво вне зависимости от причины. Так до сих пор и не истерю - поздняк учиться).
И да, собака была полностью моя. Т.е. и уборка, и прогулки, и дрессура. Иэх... Мой первый немецкий боксер. Классный был.
Alexmaa16 12 мар 2019 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Вот она детская и честная искренность
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх