Долгожданный подарок или "не верю своим глазам!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorVC 11 мар 2019 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Postsdal @ 11.03.2019 - 22:20)
А теперь отобрать. И посмотреть на реакцию gigi.gif

Сейчас яжематери порвут за такое предложение gigi.gif
Волна 11 мар 2019 в 23:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Дураки вЫ какие то. У девчонки смолоду материнский инстинкт проснулся! Мы всегда от мелких млеем. А когда такие няшные маленькие и беззащитные вдвойне)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
try 11 мар 2019 в 23:10
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
4
Надеюсь родители осознают, что выгуливать собакена будут они.
ugly121 11 мар 2019 в 23:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
корольчувашии 12 мар 2019 в 00:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Праздник к девочке пришёл )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaktusigor 12 мар 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это испанский, судя по произношению и словам которые говорят - Аргентина.
Мать говорит:
Наклонись,стань на коленки что бы лучше видеть.
Закрой глаза.
А теперь смотри!
Старшая говорит давай смотри дура(boluda)
Девочка говорит- не верю (mentira)
Мать спрашивает тебе нравится?
Крекер 12 мар 2019 в 00:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Чет как-то подзаебали эти сопливые посты. Я рад конечно за ребёнка, но блять...
Это семейная хуйня. Зачем снимать и выкладывать на публику - типа смотрите какие мы пиздатые родители?
puzan69 12 мар 2019 в 00:34
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
2
плакать все могут от счастья)) теперь главное в 5 утра на высер собакена водить, чесать, кормить, играть и прочее)))

у меня тут жена вспомнила как ей в детстве кокера подарили.....ага, через пару недель тесть (т.е. ее отец) уже этого пса выгуливал и прочее)))) жена только играть с ним могла и кормить, а все прочее ....
modeller85 12 мар 2019 в 00:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Гулять все равно папа с мамой ходить будут с собачкой
dimaded 12 мар 2019 в 03:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Ага, сначала детки вот так вот от счастья плачут, а потом многие из этих пёсиков и котеек на улице почему то. Жена на днях третью кису домой из сугроба принесла, собакен наш унюхал и откопал реально. Так вот киса то сразу видно что домашняя была, наверное у очередного ребетёнка аллергия выявилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Merkava69 12 мар 2019 в 04:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
VOLDEMAR372009 12 мар 2019 в 04:58
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Так она обрадовалась или расстроилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickkh 12 мар 2019 в 05:15
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Крекер @ 12.03.2019 - 07:29)
Чет как-то подзаебали эти сопливые посты. Я рад конечно за ребёнка, но блять...
Это семейная хуйня. Зачем снимать и выкладывать на публику - типа смотрите какие мы пиздатые родители?

Наверное нет детей у тебя...
celios 12 мар 2019 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ой как мило. Сначала плачет от радости а потом- «Ты собаку выгуляла?» «ДА ЩАААА!». Восторг у детей быстро проходит когда они наконец осознают связанные с этим обязанности, которые нужно выполнять ежедневно. Но в любом случае это воспитывает ответственность и это хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AK78Mag 12 мар 2019 в 06:03
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlexPiter @ 11.03.2019 - 14:05)
Слёзы радости, деффчёнки такие ранимые уже с детства!

Это латиноски похоже, а они все впечатлительные
СибирьУИ 12 мар 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (mmmggg @ 11.03.2019 - 14:11)
че за порода?

Похожа на мальтийскую болонку. Но это не точно))) Песик еще кроха совсем wub.gif , так сразу и не поймешь
fdenisk 12 мар 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Скоро будут "подарочки" по кровати самим собакеным раскиданы)))
радость немного подубавится)))
uretya 12 мар 2019 в 08:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Детские эмоции самые честные!
Constante 12 мар 2019 в 08:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Девочка явно очень хотела песика. Кричит же: "Mentira!" (неправда). С первого взгляда поверить не могла.
Хорошо, когда взрослые прислушиваются к хорошим желаниям детей.
hmmyougood 12 мар 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
mrzorg 12 мар 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dedpixai @ 11.03.2019 - 13:05)
Оператор мудаковатый. Там слева фемина такая стоит...

Ей, наверняка, ещё и 14-и нет dont.gif gigi.gif
tatarinoff 12 мар 2019 в 08:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А говорят, что счастье не купить за деньги..

Качаем ЯП для Android!
f14er 12 мар 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я в детстве так же кота хотел, в итоге подарили. Правда я уже знал куда родители пошли и интрига была не полная)))
Жаль, нет его уже 7 лет.
Unikus 12 мар 2019 в 09:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну вот зачем, зачем детям дарить собак! Ладно дети глупые, но взрослым как можно быть такими идиотами.

Собака это ведь не игрушка, которую можно поставить на полку когда наигрался, она требует ежедневного внимания выгула ухода.
А потом выбрасывают на улицу собак!
Dedperdun 12 мар 2019 в 10:42
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
0
Моей пассии 23,хочет "мопсика"©.Я говорю что он новую хату мне разнесет.Но если подарить будет как на видео))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх