Танцы под солями

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kushopen 16 фев 2019 в 00:41
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LEZBIYANOZZ @ 16.02.2019 - 00:36)
Згибень

кто? blink.gif
carat99 16 фев 2019 в 00:46
_______  •  На сайте 12 лет
1
Abadona 16 фев 2019 в 00:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Напомнило анехтот:
Как бы учитель физкультуры не пытался танцевать, все равно получались приседания © gigi.gif
mazayRZN 16 фев 2019 в 00:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Я вот одного понять не могу ему хорошо или плохо??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pilotkolyb 16 фев 2019 в 00:59
Похуист  •  На сайте 12 лет
1
Он просто с ментом пытается познакомиться,но стесняется wub.gifна 1:36 своё сердце предлагает даже

Это сообщение отредактировал pilotkolyb - 16 фев 2019 в 01:02
maxxel 16 фев 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
опять яндекс такси?
WaRPooH 16 фев 2019 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
не могу понять, от чего я охренел больше ... от состояния чувака, или от текста этой замечательной, очень содержательной по смыслу, стихам и идеологии песни ...
donmateo 16 фев 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Животное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Exmilint 16 фев 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это вот так выглядит по их мнению кайф что ли? Это ради этого они наркоту употребляют?
Xgbcnst 16 фев 2019 в 11:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (WhoyaTOP @ 14.02.2019 - 01:09)
В заголовке ошибочка. Не соли - это опиаты. Ширка. Но смысл не меняется. rap.gif

Вот не знаете, а заявляете. Опиаты угнетают цнс, соли - наоборот активизируют. Формы одурманивания категорически разные, под первыми - овощ, под вторыми - мышь в колесе.
Xgbcnst 16 фев 2019 в 11:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Exmilint @ 16.02.2019 - 10:54)
Это вот так выглядит по их мнению кайф что ли? Это ради этого они наркоту употребляют?

Это передоз, а не кайф. Ума нет - жрут как не в себя. А мож мусоров завидел и решил всё в себя rulez.gif чтобы за хранение не приняли.
Girdas 16 фев 2019 в 11:04
Похуист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Octacopter @ 13.02.2019 - 23:28)
Я вот не понимаю действия пентов ! Это убожество в таком состоянии из под тешка может проломить череп в легкую. Взять кирпич и вломить. Или где гарантия что это не приступник, который ломает дурку, выжидая удачного момента выхватить ствол ? Я хренею от пафосных пентов на расслабоне ! У нас в городе лет так 8 назад на автовокзале взяли одного на досмотр (видать тоже с пафосом мента) так он выхватил автомат и положил по моему 5х патрульных. До сих пор памятные таблички висят. Так что.. сами себе пафосные буратины !

ВОТ ТУТ РИА ОБ ЭТОМ

Долго ловили. И поймали по ходу непреднамеренно
Шлюз 16 фев 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (berak @ 13.02.2019 - 23:25)
Цитата (YaChelovek @ 13.02.2019 - 23:22)
Я хуею с равнодушия полицейских. Они, видать, привыкли  к таким танцам

А че сделать? Обнять и пожалеть?

Наркологов со скорой вызывать.
NIKKI980 16 фев 2019 в 11:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
gigi.gif
А может просто нерв защемило?

Это сообщение отредактировал NIKKI980 - 16 фев 2019 в 11:14
Второй 16 фев 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Семьянин @ 13.02.2019 - 23:39)
Цитата (berak @ 13.02.2019 - 23:25)
А че сделать? Обнять и пожалеть?

Пристрелить!

Стрелять по растениям? Это же не пьяное животное.Само завянет.
carlitos 16 фев 2019 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (WhoyaTOP @ 14.02.2019 - 01:09)
В заголовке ошибочка. Не соли - это опиаты. Ширка. Но смысл не меняется. rap.gif

Бл....ть откуда вы такие умники лезите? Ну почему это опиаты? С чего такие выводы.И что такое "ШИРКА"? Или ты думаешь что солями нельзя ширнуться? Разочарую тебя, можно. Да и строго говоря вряд ли это даже соли. Тут под солями понимается вся наркота, для который вы не знаете названия. А этото скорее всего спайс или бутик, может грибы какие..

Это сообщение отредактировал carlitos - 16 фев 2019 в 11:20
Lars1984 16 фев 2019 в 11:20
яп сраное днище  •  На сайте 10 лет
1
упиздень
IvanKMV 16 фев 2019 в 11:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Аааааа)))))) они ещё умудряются на машине ездить в таком состоянии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ser6ii 16 фев 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кто выложил видео? Где люди в черном? Выходной что ли сделали, это же он вернулся

Паласатое 16 фев 2019 в 11:39
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
2
одно чувство от просмотра. какая человек уязвимая машинка...
сложный мозг, который создан для охуительных задач, работает вот на такое говно
SergeiX5 16 фев 2019 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Бля, как не устал вихляться то?
antaris80 16 фев 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Пасодобль от Коляна напомнило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mys 16 фев 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IvanKMV @ 16.02.2019 - 11:35)
Аааааа)))))) они ещё умудряются на машине ездить в таком состоянии

Да ни хуя смешного, изолировать таких пидорасов и на долго. Хорошо не сбил ни кого уёбок.
Olegan1975 16 фев 2019 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
На этого ппохож

Танцы под солями
gluksat 16 фев 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мрачное видео, на самом деле. Пиздец, там у него сигналы в мозге перемешиваются и друг об друга спотыкаются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх