Американский певец установил рекорд скорости чтения рэпа.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vo1and 11 фев 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хорошо, что вы мне все объяснили,
плохо, что я ничего не понял.
Phublya 11 фев 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Что этот белый себе позволяет!
R0ME0 11 фев 2019 в 08:53
Гость  •  На сайте 14 лет
0
вопрос знатокам:
как называется этот стайл cкорочтения?? "speed(...+чё-та там)"

upd:
speed flow, м.б.

Это сообщение отредактировал R0ME0 - 11 фев 2019 в 08:57
KabutoTakinado 11 фев 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На 310м слове попугай осознал, что жизнь тлен и убился об дверь.
zubexkir 11 фев 2019 в 09:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
У радио тапка есть на Eminem кавер на русском языке, тоже язык подвешен хорошо)) слушаем с 4.25

Это сообщение отредактировал zubexkir - 11 фев 2019 в 09:20
СвежийВетер 11 фев 2019 в 09:23
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
1
Как я понимаю попугая. Не выдержал и убился ап стену.. по традиции, даже рекордный рэп - не то гавно, за которое зелень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyguli2105 11 фев 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Попугай на ночь будет соседей заебывать gigi.gif
RM17 11 фев 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Тащем-то рэп - это кал!
Longenen 11 фев 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О, нигерские бормотушки завезли... Разве имеет значение, с какой скоростью срать?
Pafnuti 11 фев 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Чемпион по ротосеру.
ZooooMzooooM 11 фев 2019 в 12:11
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Биток крутой, понравился)
figwam 11 фев 2019 в 12:16
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Круто! Но, я ничего не понял...
sergeante 11 фев 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну уговорил, злыдень.
major1955 11 фев 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iiiKonigiii @ 10.02.2019 - 19:49)
Американский музыкант Mac Lethal..

Музыкант? Ню ню...
Пиздабол обыкновенный gigi.gif
Rauber 11 фев 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Музыкант? Рэпер? Вы серьёзно? biggrin.gif
BelBES 11 фев 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zubexkir @ 10.02.2019 - 22:17)
У радио тапка есть на Eminem кавер на русском языке, тоже язык подвешен хорошо)) слушаем с 4.25

Тут явно слышно, что звук обрабатывался, т.ч. вполне может быть, что и ускорялся...
ElectroJohn 11 фев 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это он мелкий шрифт в рекламе читает))
Михалываныч 11 фев 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я даже слушать устал
oneLadyStanding 12 фев 2019 в 07:48
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Мне вспомнилось вот это))

AlexeyChe 12 фев 2019 в 09:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
На 0-43 - "Where are you gone carrot???" Типа, он спрашивает куда съебалась морковка, хотя в кадре её нет (да вообще это звучит абсурдно), ибо "попугай" вродь как по-аглицки - "parrot" cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх