Американский певец установил рекорд скорости чтения рэпа.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кузьбушкин 10 фев 2019 в 21:13
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
сранный виггер
даже попугай сыбался в ужасе.

Это сообщение отредактировал Кузьбушкин - 10 фев 2019 в 21:17
DenAlien 10 фев 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Прослушав в конце не хватило Scatman's world.


Американский певец установил рекорд скорости чтения рэпа.
Voronezher 10 фев 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Одна из причин, по которым не люблю все эти рэпы и хипхопы - это не песня, а речитатив с ужимками.
Cromwell 10 фев 2019 в 21:17
Медведь  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (vidjy @ 10.02.2019 - 21:08)
Цитата (deeemon @ 10.02.2019 - 20:57)
Цитата
Попугай в ахуе, пытался съебаться, но только до шкафа. Дальше рухнул, бедный птичий мозг не выдержал.


Птичка умнее долбаеба-хозяина...

Ну у тебя тож рекорд... Пока чел тренеровал речевой аппарат и в итоге смог прочитать 1000 слов за две минуты, побив мировой рекорд, ты придумал и написал наиумнейшую фразу про " долбоёба-хозяина" biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Весьма сомнительное достижение, если честно.
Basarov 10 фев 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
8 слов в секунду? не похоже
Маркауз 10 фев 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
я тоже так могу, ток хуй вы че поймете

Я и его не хуя не понял)))
Маркауз 10 фев 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Рэп?
Сразу нахуй

Зачем же ты в тему зашёл ,если "сразу на хуй,"?
Abadona 10 фев 2019 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Да наши тоже могут cheesy.gif
на музон только наложить этот текст


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Abadona - 10 фев 2019 в 21:22
LuckyRex 10 фев 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Маркауз @ 10.02.2019 - 21:20)
Цитата
Рэп?
Сразу нахуй

Зачем же ты в тему зашёл ,если "сразу на хуй,"?

Чтобы высказать свое мнение cool.gif
anla 10 фев 2019 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
А чего сказал-то этими 100 слов?
Кто сможет разобрать и перевести?
Trexxx 10 фев 2019 в 21:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Наборбукв @ 10.02.2019 - 20:57)
Ну, с английским это гораздо проще. Пусть на немецком рекорд повторит.

Это все будет одно слово.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kroliknolik 10 фев 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Попугай убился ап стену уже на 35 секунде alik.gif
nynkuн 10 фев 2019 в 22:09
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
1
а почему он не чёрный?
Punisher81 10 фев 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Попугай на 40 секунде сьеб
EugenSPb 10 фев 2019 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Scatman (ski-ba-bop-ba-dop-bop) biggrin.gif
Маркауз 10 фев 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
а почему он не чёрный?

Был бы он чёрный ,им можно было бы атомы разгонять за место коллайдера
grably 10 фев 2019 в 23:01
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Бендерлог @ 10.02.2019 - 19:50)
молодец.
может теперь взять ириску. и хурму

Жопой, потому что рот устал gigi.gif shum_lol.gif
ufubx 11 фев 2019 в 00:04
Эпистолярный боксёр  •  На сайте 12 лет
0

Это сообщение отредактировал ufubx - 11 фев 2019 в 00:04
ufubx 11 фев 2019 в 00:05
Эпистолярный боксёр  •  На сайте 12 лет
0
Aллoчка 11 фев 2019 в 00:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Ну теперь может аукционы проводить rulez.gif

(можно мотать, там каждый персонаж интересен)
RedAllert 11 фев 2019 в 00:12
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Эминем постарел наверное)
klounader 11 фев 2019 в 00:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А я могу за пять секунд алфавит только рассказать, что русский, что английский.
Jazz36 11 фев 2019 в 00:45
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
почему его назвали певец? ведь он чтец!
они читают и играют на губах
современное блять искусство.
Imbecile 11 фев 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А англичане смогут полностью разобрать его текст??? Если нет - тогда рекорд ниочём. Это называется - протараторил.
Gudvin74 11 фев 2019 в 08:32
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бендерлог @ 10.02.2019 - 20:50)
молодец.
может теперь взять ириску. и хурму

После хурмы хуюшки он так захуячит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх