Оговорочка по Фрейду

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
samgong 15 янв 2019 в 20:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Думаю дое*али в прямом эфире должно выглядеть так:


Это сообщение отредактировал samgong - 15 янв 2019 в 20:11
100yan 15 янв 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да она походу недовыебана, вот и крутится на языке. А по хорошему, уровень нынешних дикторов, оставляет желать лучшего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prokopij 15 янв 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
раз 20 переслушал deg.gif походу была выебана
Njarlatotep 15 янв 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Еще услышал перл, что для ремонта дорог надо проголосовать.
smirnovic 15 янв 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Не по Фрэйду, бля, а по Сталину old.gif
На открытии Военно-грузинской дороги Иосиф Виссарионович выступает с речью:
(для полноты картинки представьте себе выступление товарища Саахова из к/ф "Кавказская пленница")
Таварищи!
Чьто из себя представляла раньшэ эта дарога?
Кочки, рытвины, ямы, калдаёбины, панимаети ли!
Его пытается поправить Берия: вибоены
Сталин: И, как правильно сказал товарищ Берия, некоторые безотвецственные работники были за это ВИЕБАНЫ!!!

Оговорочка по Фрейду

Это сообщение отредактировал smirnovic - 15 янв 2019 в 20:51
Вольфрамыч 15 янв 2019 в 22:06
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 15:50)
Я такое, про турнир Большого Члена слышал.

ramualt 15 янв 2019 в 22:52
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Киссуля @ 12.01.2019 - 15:51)
Шла Саша по шоссе и сосала gigi.gif

супер! up.gif
ramualt 15 янв 2019 в 22:54
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Редуктор @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 15:50)
Я такое, про турнир Большого Члена слышал.

В Набережных членах?

В Небрежных Членах gigi.gif
EZEZ 15 янв 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kor1971 @ 12.01.2019 - 15:48)
Шикарно! Даже не поперхнулась!!!

чем? cool.gif
TOS1 16 янв 2019 в 06:00
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Виновник ДТП уверяет, что не пил, но причащался.
lol.gif
- Товарищ водитель вы пьяны!
- Ну что вы товарищ инспектор!? Я всего лишь причащался! Или вы товарищ инспектор ущемляете права верующих, не верите в церковные обряды и вообще богохульник???? Да ваши действия, товарищ инспектор, на 148-ю УК РФ тянут, а то и на 282-ю УК РФ!!!! Изыди бес, круглоземелец оканный!
aa166 16 янв 2019 в 06:24
Грамота ру  •  На сайте 7 лет
0
Мэр-тормоз. Даже не улыбнулся )
MadCowboy 16 янв 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мэр проводит совещание:

- Товарищи начальники коммунальных служб! ДОКОЛЕ блять? На дорогах по городу колдоёбины везде...

Помошник ему на ухо: "Господин мэр, не колдоёбины, а выбоины"

Мэр:
- И освещения дорог нету нигде. Вот мне подсказывают - даже в темноте там выебали кого-то
MadCowboy 16 янв 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Victor1813 16 янв 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Еще про члены членов жюри подобное было
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх