Оговорочка по Фрейду

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxDorf 15 янв 2019 в 18:17
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
16
наверное, дорога действительно в плохом состоянии:)
котэйко 15 янв 2019 в 18:18
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
О работе надо думать,а не о ебле!!!....
Оговорочка то по Фрейду!! deg.gif
expense 15 янв 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Стальные нервы у мужика
Или глухой?
ChKaello 15 янв 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну накаркала, щас начальство её...
Dimon032 15 янв 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У кого чего болит.
Ванди 15 янв 2019 в 18:23
Дура  •  На сайте 17 лет
0
Так у нас тож дорога реально выебана.
Оговорилась? Не, случайно правду ляпнула.
Zarincool 15 янв 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Еду к ёбарю невыебана, надеюсь ебарем буду выебана deg.gif
Выхухолин 15 янв 2019 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Она была выебана на своей полосе)
ASUSTENT 15 янв 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Собрание в горном кавказском селе.

Выступает председатель.

-Сегодня у нас торжественный момент, да. Открываем новый автодорога.
Все помнят старый дорога. Ямы, ухаб, и етот...

Сбоку из президиума подсказывают:
-Вибаины.. вибаины.

Председатель:
-Вот тут товарищи мне сообщают, что некоторые даже были виебаны на том старый дорога!

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 15 янв 2019 в 18:47
Изюбрина 15 янв 2019 в 18:24
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 15.01.2019 - 18:18)
О работе надо думать,а не о ебле!!!....
Оговорочка то по Фрейду!! deg.gif

О доме dont.gif , не перевирай. gigi.gif
Manager77 15 янв 2019 в 18:27
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Ну такую то мадам не грех и выбоену. lol.gif
pavlo225 15 янв 2019 в 18:29
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (expense @ 15.01.2019 - 18:20)
Стальные нервы у мужика
Или глухой?

Он уже вечерок с ней распланировал в один момент. cheesy.gif

Оговорочка по Фрейду
Иванjnitkmyb 15 янв 2019 в 18:37
просто человек  •  На сайте 8 лет
1
Да уж продолжила бы и добавила: "в извращенной форме". Чего правды бояться?
Насильников ищут.
krakatou 15 янв 2019 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!
Секунда 15 янв 2019 в 19:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
После того, как впервые услышала про колдоёбину и выебину, очень тщательно фильтруюсь перед тем, как произнести литературный вариант))
Волк0101 15 янв 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Намекает гостю студии так прозрачненько-прозрачненько.
RSDX 15 янв 2019 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
В нашем городе 29 тоже ведущая красивая и дороги совсем замучаны cow.gif

Это сообщение отредактировал RSDX - 15 янв 2019 в 19:29
Антиутюг 15 янв 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (s0893 @ 12.01.2019 - 15:55)
Девчуха, лишь мимолетно улыбнулась, чему-то своему, затаенному, и продолжила вести педерачу. Настоящий профессионал!))))

Да-да, и я о том же

Оговорочка по Фрейду
Yxxxo 15 янв 2019 в 19:45
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 15:50)
Я такое, про турнир Большого Члена слышал.

А про схватку двух "якодзу"?
Редуктор 15 янв 2019 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 15:50)
Я такое, про турнир Большого Члена слышал.

В Набережных членах?
Yxxxo 15 янв 2019 в 19:51
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
Бог с ней, с девочкой, оговорившейся. Вы ответ послушайте: "В рамках комфортной дворовой среды..." Жаль, что дальше не услышать. Много бессмысленных слов дальше. В стиле солнцеликого.
Куклус 15 янв 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 15:50)
Я такое, про турнир Большого Члена слышал.

а еще в член пепенцам
Kakvse 15 янв 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
правильно сказала) плохие дороги такие и есть.
aa166 15 янв 2019 в 20:05
Грамота ру  •  На сайте 7 лет
1
О-о-чень эротичный Каменск в каких-то двухстах км от сурового Челябинска )
Бондыч 15 янв 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Добрый член,
Ой, Толстый день
Ой девки, че было, че было..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх