9-летняя девочка

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 9 дек 2018 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Так роднее)

Это сообщение отредактировал Assoroff - 9 дек 2018 в 06:03
зайкин 9 дек 2018 в 06:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Писец папа надеется на то что у него еще дети есть?
Hujack 9 дек 2018 в 06:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 22:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

Есть люди, которые в седле с двух лет без папки. А с папкой – с рождения.
Pomazanov78 9 дек 2018 в 06:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 23:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

согласен, какая-то она не очень 9-летняя, но все-равно молодец!
UM9i 9 дек 2018 в 06:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hujack @ 9.12.2018 - 06:07)
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 22:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня  дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

Есть люди, которые в седле с двух лет без папки. А с папкой – с рождения.

девочке явно не 9
mosimoto 9 дек 2018 в 07:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Ыыы
Resident114 9 дек 2018 в 07:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 19:39)
она просто за пивом мне мчится

Угу,для папы.Молодец девченка!
Ramzes13 9 дек 2018 в 07:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Это Шымкент детка.
albinos 9 дек 2018 в 07:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фуххх...наконец-таки закончилось!
До самого конца сидел в напряжении...
Dronis 9 дек 2018 в 07:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Что случилось же дальше ? перекрестки и машины могут попасть.

9-летняя  девочка
Stealthtm 9 дек 2018 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 20:05)
если это 9 летняя девочка, то я баллерина)))

зы. У меня дочь конкуром занималась и я примерно знаю как выглядит 9и летний ребенок на лошадках)

Как выглядит учебник русского языка? Есть мнение?
DwarfRKA 9 дек 2018 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Шлюз @ 8.12.2018 - 19:47)
Тоже, на лошадки, скоро многие пересаживаться будут, лошадь дешевле прокормить, чем бензином авто.

Содержание лошади, в месяц - 500-800 долларов (Москва)... если не заболеет...

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 9 дек 2018 в 07:38
sadapter 9 дек 2018 в 07:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Судя по всему, папаша у нее редкостный идиот
Lokki1982 9 дек 2018 в 08:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это вам не гейропа!
Неначитанный 9 дек 2018 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Я вижу монтаж.
Козлодуев 9 дек 2018 в 08:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Что меня бесконечно веселит на япе - 90 % лошадь видели исключительно на картинка и в кино про гардемаринов. Зато каждый первый специалист в подковах, лошадях и методике подготовке спортсменов.
BorisYeltsin 9 дек 2018 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
"Шымкенттің қыздары зың зың зың"! rulez.gif
Gatling 9 дек 2018 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Дикари, блядь. Склонность казахов к понтам переплёвывает даже эту склонность у армян. Для занятий конным спортом есть специальные места, да хуй с ним, Казахстан, степь вокруг, зачем это делать на дороге, создавая опасность для окружающих, для самого ребёнка, для лошади, только для того, чтобы папа долбаёб смог похвалиться и снять видосик?
manager2 9 дек 2018 в 09:14
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Mel00 @ 8.12.2018 - 19:54)
Графика не очень.

как в GTA
Sabalak 9 дек 2018 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
У нас это в крови, ездить на лошади

лет 20 назад поехал с другом в Нарынкол, на джайляу
дорвавшись до лошадей, участвовал в скачках, в козлодрании (игра такая, жесткая, к соседней теме отношения не имеет)
пыль, довольно прохладно, повязал платок
сокурсник, задумчиво /на казахском/
- соседние чабаны /все с биноклями - стада секут/ наверное думают - вот же насколько эта горбатая баба ебанутая!



9-летняя  девочка
PeleMeShOk 9 дек 2018 в 09:30
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
конь - животное полезное, и поездить можно и колбасу можно сделать
6bobr9 9 дек 2018 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Молодец девчуля, могёт.
ArNed116 9 дек 2018 в 09:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (UM9i @ 8.12.2018 - 20:22)
Цитата (chapter @ 8.12.2018 - 20:17)
Сцук! Это генетическое!!!!

прям. русские в с. Южный урал примерно так же дети развлекаются. Когда делать нехрен, а из развлечений только ипподром и не такое вытворяют

не в обиду. Казахская девочка на коне гармоничнее выглядит. Все таки это им ближе
ArNed116 9 дек 2018 в 09:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Gatling @ 9.12.2018 - 08:59)
Дикари, блядь. Склонность казахов к понтам переплёвывает даже эту склонность у армян. Для занятий конным спортом есть специальные места, да хуй с ним, Казахстан, степь вокруг, зачем это делать на дороге, создавая опасность для окружающих, для самого ребёнка, для лошади, только для того, чтобы папа долбаёб смог похвалиться и снять видосик?

казах без понтов - беспонтовый казах
beardman 9 дек 2018 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DAFNA777 @ 8.12.2018 - 19:40)
эффектно..хвостики зачетные..
но на асфальте заниматься вольтижировкой опасно..мало ли подпруга лопнет..сапог слетит..скорость то прилична.. до черепушки все соскребет об асфальт пока остановится..

а еще галоп на асфальте - 100500% суставам коня трандец!!!

Ну, зато родители выебнулись зачетно!!!


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх