[BadComedian] - Временные трудности (Охлобыстин против Инвалидов)

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cleverck 24 ноя 2018 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Евген хорошие обзоры делает, но офигенно длинные. Что полтора часа посмотреть фильм что бы увидеть что он гавно, что полтора часа смотреть обзор Евгена где он рассказывает что фильм гавно. Времени столько же потеряешь. Это как заказать ремонт и простоять весь день возле мастера, проще всё сделать самому.

Это сообщение отредактировал cleverck - 24 ноя 2018 в 22:47
LeVoNDeM 24 ноя 2018 в 22:53
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (cleverck @ 24.11.2018 - 22:47)
Евген хорошие обзоры делает, но офигенно длинные. Что полтора часа посмотреть фильм что бы увидеть что он гавно, что полтора часа смотреть обзор Евгена где он рассказывает что фильм гавно. Времени столько же потеряешь. Это как заказать ремонт и простоять весь день возле мастера, проще всё сделать самому.

Тут видишь как, когда ты посмотрел сам фильм, и потом видишь обзор на просмотренный фильм, у тебя возникает "мысленный" диалог с обзорщиком, где ты можешь согласится, или опровергнуть(внутрилично) некоторые моменты, создавая дискуссиию, что влечет за собой более глубокое погружение в смысл фильма(если он был): "Все познается в сравнении".
Sollydiz 24 ноя 2018 в 22:55
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
12
Обзор отличный. Институт юродивых никто не отменял - под маской ерничания говорить правду. Дык вот, фильм - говно. Прям говно-говно. И посыл ваще незавуалирован - СССР говно, бойтесь, смотрите какое говно, не важно, что мы пиздим неприкрыто и обсираем людей, как в за себя и за сашку. Все остальное так, дешманская яркая обертка, в которую ентот смачный шмат криво замотан. Говнопропаганда. «Цель оправдывает средства - давай, убивай, насилуй, клевещи предавай».
Аyy 24 ноя 2018 в 22:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
MexxBeat 24 ноя 2018 в 23:15
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
10
Позеленил. За себя и за Сашку
маральный 24 ноя 2018 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Блять сколько заплатили Охлобыстину , за это вот все .
Пиздец . Просто пиздец . Мракобесие расчитанное на многочисленных долбоебов которые отрицают прививки , лесатся мочой и керосином и как символ этого долбоебизма доктор Быков , который бросает парализованного после инсульта в холодное болото .
Я думал реклама билайна это дно , дно пробито .
LeVoNDeM 24 ноя 2018 в 23:21
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (маральный @ 24.11.2018 - 23:18)
Блять сколько заплатили Охлобыстину , за это вот все .
Пиздец . Просто пиздец . Мракобесие расчитанное на многочисленных долбоебов которые отрицают прививки , лесатся мочой и керосином и как символ этого долбоебизма доктор Быков , который бросает парализованного после инсульта в холодное болото .
Я думал реклама билайна это дно , дно пробито .

Я был о Охлобыстине лучшего мнения...
HyKakTak 24 ноя 2018 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
...грёбаные рёбра... stol.gif

ну и как же как всегда не харкнуть в Союз, походу за это в фк деньги и дают.

Это сообщение отредактировал HyKakTak - 24 ноя 2018 в 23:26
Gromag777 24 ноя 2018 в 23:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
хватило до 23й минуты. Бред Мир катится в жопу! Священник играет роль дьявола. это писдец
StellarLine 24 ноя 2018 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (parazitelniy @ 24.11.2018 - 21:16)
А кто либо историю фильма узнавал или интересовался, на какой истории он основан

Честно, мне фильм понравился.

И народ, сначала фильм посмотрите, потом высказывайте свое мнение о нем.
Не походите на анекдот

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Мне фильм понравился. И большинство минусаторов, мне кажется ,его (фильм) посмотрели только что в обзоре Евгена.
Многие фильм тупо не досмотрели. А в конце-то вся мораль. Он не про СССР, а про то как отец приучал мальчика к мысли , что он может все, если захочет. В конце Охлобыстин ему говорит : " Я не заставлю тебя делать то,чего ты не можешь.Только то,чего ты боишьсяl".
Мальчик пытался приспособиться к жизни - делал за деньги контрольные. А вот и не прокатило.
Надо не приспосабливаться, а встать на ноги и идти смело вперед. Вот об этом фильм.
Смотрите до конца и внимательно.
Наше поколение 70-80-х никто не тащил вперед, как Охлобыстин. Нынешнее поколение волей-неволей приходиться подпинывать.
Евгену хочется сказать, хоть я его и уважаю, но: Обсирать легко, говорить и делать говно - легко. Потому что и делать-то ничего не надо. Оно само лезет.
А вот подумать, найти что-то хорошее, сравнить с полным говном которое сейчас снимают - это сложнее. Анализировать надо. Думать.
Смотрите фильм без эмоций. До титров. И обзор Евгена вас разочарует.

Это сообщение отредактировал StellarLine - 25 ноя 2018 в 00:04
LeVoNDeM 25 ноя 2018 в 00:04
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (StellarLine @ 24.11.2018 - 23:46)
В конце Охлобыстин ему говорит : " Я не заставлю тебя делать то, что ты не хочешь".
Мальчик пытался приспособиться к жизни - делал за деньги контрольные. А вот и не прокатило.

Бросить в Сибири в осеннюю пору в 100 км от дома, и это " Я не заставляю тебя делать то, что ты не хочешь". Фильм, или обзор смотрел то? Или так то, плюсиков собрать?
Цитата
Надо не приспосабливаться, а встать на ноги и идти смело вперед. Вот об этом фильм.

При ДЦП то?

Это сообщение отредактировал LeVoNDeM - 25 ноя 2018 в 00:14
LeVoNDeM 25 ноя 2018 в 00:09
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (StellarLine @ 25.11.2018 - 00:05)
В  попу ему дуть до старости?

Вопросов нет больше.
gluk35 25 ноя 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (маральный @ 24.11.2018 - 23:18)
Блять сколько заплатили Охлобыстину , за это вот все .
Пиздец . Просто пиздец . Мракобесие расчитанное на многочисленных долбоебов которые отрицают прививки , лесатся мочой и керосином и как символ этого долбоебизма доктор Быков , который бросает парализованного после инсульта в холодное болото .
Я думал реклама билайна это дно , дно пробито .

Слушай. охлобыстин очень зитрый. всегда вместе с линией партии колебался. что ты хочешь от него?
Бабло побеждает зло.
gluk35 25 ноя 2018 в 00:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (StellarLine @ 25.11.2018 - 00:05)

Не бросил. Шел впереди. Ночью костры жгли.
А как еще можно преодолеть себя? В попу ему дуть до старости?!
Человеком зато стал.

бляяя. ДЦП это не рука больная. оно не лечится, совсем и никогда. А уж ползти осенью по болту, оно да, здоровья крепко прибавляет.
cromagnonman 25 ноя 2018 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (testline @ 24.11.2018 - 19:28)
Начал смотреть обзор и отключил, такие фильмы не могу смотреть. Но кмк герой Охлобыстина просто пидарас и мудак

Как бы да, тема не для типажа скабрезного Охлобыстина, а по-моему, он из своего дохтура не вылазит. Ваня, вернись уже бл на землю!
Sollydiz 25 ноя 2018 в 01:07
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
23
Преодолеть себя? Ну раковым пизданите это, псевдоумники. Парализованым людям, которые жопу се подтереть не могут. Умирающим. Ну ток реальным, а не хуете мифической. Как в сауспарке, типа борьба с раком отпиздить ракового больного. Ебу дали чтоль, реально мозга нет. «Дооо, батя молоток, надо пиздить инвалида, потому что, вы прост думать не умеете, вот мина пизданули стулом в лобешнег, человеком стал». Хуй с ним, эти бестолочи говнище сняли, там за бабло че угодно накропают, вот эти оправдатели реально слепошарые чтоль.
Buslya 25 ноя 2018 в 01:23
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
В фильме есть тяжелые моменты, есть эмоциональные. Всё детство мне было очень жалко мальчика. Понравился персонаж учительницы.
В общем, мне фильм понравился, не смотря на всю противоречивость образа отца в роли Охлобыстина. Все актеры сыграли хорошо, сюжет интересный.
gutа1in 25 ноя 2018 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (MYXmen @ 24.11.2018 - 19:12)
За Женьку - плюс не глядя, талантливый парень! Вечером посмотрю внимательно, отдохну.

ему можно задатком на 10 роликов вперёд! cheer.gif
parazitelniy 25 ноя 2018 в 02:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BlackChaos @ 24.11.2018 - 20:20)
Цитата (parazitelniy @ 24.11.2018 - 21:16)
А кто либо историю фильма узнавал или интересовался, на какой истории он основан

Честно, мне фильм понравился.

И народ, сначала фильм посмотрите, потом высказывайте свое мнение о нем.

Ага! И смотрел и знаю!
Вот тут как раз можно прочитать отношение прототипа к тому говну, которое получилось - ссылка
Нихрена из того что показано, не было на самом деле. И в обзоре об этом тоже говорится!
И прототип как раз утверждает обратное - он воспитывался в любви, что и помогло ему в конечном итоге! В фильме же показан дегенерат отец, который издевается над больным сыном и в своё удовольствие чморит жену.

Отличный комментарий, хоть кто то, основано поспорил!!
Феларет 25 ноя 2018 в 02:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Цитата
Мне фильм понравился. И большинство минусаторов, мне кажется ,его (фильм)  посмотрели только что в обзоре Евгена.

Я смотрел кино - говно, посмотрел и обзор - хороший обзор. И минус тебе поставил.
Цитата
Многие фильм тупо не досмотрели. А в конце-то вся мораль. Он не про СССР, а про то как отец приучал мальчика к мысли , что он может все, если захочет.

При ДЦП? Вот врачи то не знают, бьются, пытаются методики найти, а все оказывается так просто - нужно только захотеть и всё, болезнь прошла.
Наверное можно и Деду Морозу написать и попросить вылечиться, да?
Цитата
В конце Охлобыстин ему говорит : " Я не заставлю тебя делать то,чего ты не можешь.Только то,чего ты боишьсяl".

При ДЦП? Боится? То есть это не поражение мозга, это просто боязнь?
Цитата
Мальчик пытался приспособиться к жизни - делал за деньги контрольные. А вот и не прокатило.
Надо не приспосабливаться, а встать на ноги и идти смело вперед.

При ДЦП? Смело идти вперед? А ты сходи в центр и скажи это родителям детей больных ДЦП, что дети просто должны смело вперед идти, а не приспосабливаться.
Цитата
Наше поколение 70-80-х никто не тащил вперед, как Охлобыстин. Нынешнее поколение волей-неволей приходиться подпинывать.

Больных ДЦП подпинывать?
Цитата
Евгену хочется сказать, хоть я его и уважаю, но: Обсирать легко, говорить и делать говно - легко. Потому что и делать-то ничего не надо. Оно само лезет.
А вот подумать, найти что-то хорошее, сравнить с полным говном которое сейчас снимают - это сложнее. Анализировать надо. Думать.
Смотрите фильм без эмоций. До титров. И обзор Евгена вас разочарует.

Нее, меня обзор не разочаровал. А теперь, посл твоего комментария я понял, кому этот фильм зашел. Электорату всех этих бизнес-тренеров и коучеров личностного роста. Все эжти "Надо смело идти вперед", "Преодолевать себя"
Gonchij 25 ноя 2018 в 02:24
Псионик  •  На сайте 15 лет
0
Фильм видимо можно скачать лишь на каких-нибудь закрытых ресурсах?

На ютубе вроде не нашлось полного фильма. И на сайтах какие знаю тоже нет...
Pun1sher1 25 ноя 2018 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Блять охлобыстин ты пидрила конченая, поплатишься за это , продажная сука
Pun1sher1 25 ноя 2018 в 02:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Государство ничего не должно, нужны охлобыстины что бы ДЦП лечить

Это сообщение отредактировал Pun1sher1 - 25 ноя 2018 в 02:55
Wizy 25 ноя 2018 в 03:02
Злобный Пони  •  На сайте 14 лет
10
Учитывая какой Охлобыстин в реальной жизни,что за характер у него многие знают, - я думаю что роль ему далась легко,наверное даже в образ не нужно было выигрываться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх