Мощная буря прошлась в Риме в центре города

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ovb54 22 окт 2018 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (minibyka @ 22.10.2018 - 18:11)
С погодой явно какая-то хуета. Я в Москве с середины апреля по 19-ое октября в одной футболке ходил, так как жарко. К слову в случае глобального потепления когда изменится течение, Европа будет похожа по погоде на Россию, а Россия на что-то более тёплое.

А в России вообще Пиздец в этом случае будет. Замерзнет всё на хрен.
ovb54 22 окт 2018 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TRUKRAZ @ 22.10.2018 - 19:36)
Автокефалия?

Автофекалия.
MissBigTits 22 окт 2018 в 15:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 22.10.2018 - 12:25)
а тут +10, солнышко светит и птички поют

И это очень хорошо! rulez.gif
Rockbuttom 22 окт 2018 в 16:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
У нас в России такое каждую зиму происходит, мы то привыкшие.

А вот для Римских рагацци и донов с дуэньями сейчас реальная проверка на прочность.
sivka87 22 окт 2018 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Скажут русские прилетели (ЦСКА) погоду с собой привезли.
Dimanius 22 окт 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ну вот на европейских lol.gif источниках тоже показывают
Так что не фейк.
stepabuka 22 окт 2018 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Актимэль ебаште с пореченковым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладВСин 22 окт 2018 в 17:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Это папе римскому намёк, мол не допусти раскола церкви.
doom32 22 окт 2018 в 18:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вот это итальяшки прихуели от погодки. Синоптиков за яйца на фонарных столбах повесят
bikermsk 22 окт 2018 в 18:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Ну не знаююю... Вот снято минуту назад, почти центр Рима.

Мощная буря прошлась в Риме в центре города
Банщик 22 окт 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У них беда а они ржут. Весело.
zesser 22 окт 2018 в 20:37
Юморист  •  На сайте 18 лет
3
Был дождь, сильный, был град, чуть чуть, ну затопило несколько станций, это можно сказать даже нормальное явления, канализации же тут лет 10 не чистят, да деревьев много попадало, и это тоже при каждой грозе случается, денег же на подрезку тоже жалко. Но после вечера дождя, единственное, что осталось это резкое похолодание. А что в этом плохого? Я тоже ещё вчера вечером в футболке домой возвращался. Короче в Риме все ок, то есть как обычно. До 18 даже в парке отдохнуть с малым успел, даже жарко было

Мощная буря прошлась в Риме в центре города

Это сообщение отредактировал zesser - 22 окт 2018 в 20:40
Yanssen 22 окт 2018 в 21:07
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bikermsk @ 22.10.2018 - 18:56)
Ну не знаююю... Вот снято минуту назад, почти центр Рима.

Это Подольск, тебя обманули. В Риме лёд, снег и пиздец. Вон, фотки на первой странице.
Скажи туроператору, чтобы вернул деньги.
Arkantos13 23 окт 2018 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Давайте скинемся гражданам Крыма.. Ой Рима)))
juzzy 23 окт 2018 в 12:47
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Банщик @ 22.10.2018 - 20:29)
У них беда а они ржут. Весело.

Вот что значит правильно подобранные антидепрессанты
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх