Мощная буря прошлась в Риме в центре города

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
31ak 22 окт 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Херасе подфортило макаронникам
Maxisyurist 22 окт 2018 в 13:49
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Неприятная погода... У меня доверитель живет в Риме, сегодня с ним созванивался, говорит, все нормально, просто ветерок поднялся...
XrayDiagnost 22 окт 2018 в 13:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
И почему мне вспоминается фильм "Послезавтра"?
Нам пора печку под уголь с дровами переоборудовать?
Alex0053 22 окт 2018 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (idexan @ 22.10.2018 - 12:38)
Нифига себе им "подарков" насыпало((((
или это кто то сильно снега попросил?

Папа первый раз помолился искренне, вот ему начальник и отсыпал на радостях.
rusich1980 22 окт 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Люди довольны. И поплавать и лёд для мартини.
jager72 22 окт 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Весело им, блин

Мощная буря прошлась в Риме в центре города
MKot 22 окт 2018 в 14:10
Мартовский  •  На сайте 13 лет
2
это уже ощущаются последствия "взрыва" на Луне ;)
minibyka 22 окт 2018 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
С погодой явно какая-то хуета. Я в Москве с середины апреля по 19-ое октября в одной футболке ходил, так как жарко. К слову в случае глобального потепления когда изменится течение, Европа будет похожа по погоде на Россию, а Россия на что-то более тёплое.
Ирбис2034 22 окт 2018 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Люди - язва на теле планеты. И она пытается от них избавиться.
И я ее вполне понимаю.
waitmen 22 окт 2018 в 14:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Лопата Фискарс рулит.

Мощная буря прошлась в Риме в центре города
Megatron2017 22 окт 2018 в 14:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цаганье блядь ?‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ioanych 22 окт 2018 в 14:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
От Рима до Венеции не так уж и далеко)))
Nichls 22 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domcrat @ 22.10.2018 - 13:39)

как в кине, бля

Вчера перед сном его пересматривали.
3uxep 22 окт 2018 в 14:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Тучи апокалипсиса сгущаются zombie.gif
sssaaaqqq 22 окт 2018 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Наши промахнулись , били клим оружием по лягушатникам и юбочникам , уже пару генералов пойдут на пенсию. gigi.gif
ventspils 22 окт 2018 в 15:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Веселуха, однако!
inewth18 22 окт 2018 в 15:10
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
Срочно выслать десант дворников московских, ибо только работает у нас только она...
kinchevk 22 окт 2018 в 15:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Жестянщики и автоэлектрики "ЗА".
gold19 22 окт 2018 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Это опять происки сшп и госдепа!!Вон жириновский все уже расписал как климатическим оружием пендосы уничтожают русский мир!!А?Че?Рим?Италия?Ну значит просто погода .....
nibelung1991 22 окт 2018 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мама миа!
eXtraFreedom 22 окт 2018 в 15:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Только ,что общался с другом он в Риме сейчас , ничего там нету ,ночью был дождь и все откуда эти видео cо льдом и фото хз .
TRUKRAZ 22 окт 2018 в 15:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Автокефалия?
ДобрякПетров 22 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я сейчас нахожусь на 200 км от Рима в сторону юга, прошел дождик с ветерком, а так все тихо спокойно +18 на завтра обещают +25
Зашедшая 22 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
У меня доверитель живет в Риме, сегодня с ним созванивался, говорит, все нормально, просто ветерок поднялся...

Цитата
Только ,что общался с другом он в Риме сейчас , ничего там нету ,ночью был дождь и все откуда эти видео cо льдом и фото хз .


Получается,данная новость о снегопадах и льдинах в Риме-обычное враньё,состряпанное на коленке.
skyliver 22 окт 2018 в 15:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Зашедшая @ 22.10.2018 - 15:41)
Цитата
У меня доверитель живет в Риме, сегодня с ним созванивался, говорит, все нормально, просто ветерок поднялся...

Цитата
Только ,что общался с другом он в Риме сейчас , ничего там нету ,ночью был дождь и все откуда эти видео cо льдом и фото хз .


Получается,данная новость о снегопадах и льдинах в Риме-обычное враньё,состряпанное на коленке.

Согласен, ни в одном англоязычном СМИ нет упоминаний даже о ветре. А тут, блин, айсберги целые плавают по городу, где снежок не каждый год видят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх