Как открыть любую машину с помощью домкрата

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ashkelon 8 окт 2018 в 11:57
Гуру  •  На сайте 12 лет
1
Мля как же он с девушками знакомится????
Есть версии?
Тимур спрашивает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
maxtushka 8 окт 2018 в 11:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
домкратом уеби оператору, за такую съемку
SIKNTRD 8 окт 2018 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
смишно

Как открыть любую машину с помощью домкрата
Страйдер 8 окт 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 8.10.2018 - 16:08)
Одна беда. Домкрат обычно тоже в машине лежит. biggrin.gif

Ну не проблема, с собой носи всегда и всё lol.gif
Unkilled 8 окт 2018 в 13:03
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aristokratka @ 8.10.2018 - 10:57)
Цитата (Domrych @ 8.10.2018 - 09:22)
Ахуеть, сел такой заинтересованный, думаю, нихерасе, что за способ дивный такой, сам сижу варианты прикидываю, как так, от свеса кузова по диагонали, да не, не то, вообщем чет сомнения берут, короче рой мыслей в голове, а тут хуяк и все. Но улыбнулся, подловили)))

Ты не одинок. У меня тоже подобные мысли проскочили. Первое, что подвело - ассоциация. Раз домкрат, значит надо приподнять какую-то часть машины. Но блин, запустить домкрат в стекло я бы сообразила только в случае чрезвычайной необходимости. bud.gif

Про "приподнять". Есть фильм Близнецы со Шварцнегером. И там была фишка, что сигналка отрубается, если морду машины приподнять. Типа сигналка думает что её увозят на эвакуаторе. Вот тоже было интересно - правда или нет. Прошло дофига лет но морду машины не могу поднять)))
Unkilled 8 окт 2018 в 13:04
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yura1208 @ 8.10.2018 - 09:20)
Цитата (diegoLunes @ 8.10.2018 - 09:08)
Одна беда. Домкрат обычно тоже в машине лежит. biggrin.gif

Как открыть багажник с помощью лома с пожарного щита.

Видос давай! А то сказать то может кто угодно! Тут вот видигь какая подробная инструкция! Развелись диванные воены. Лишь бы сказать! (шутка)
Lastofag 8 окт 2018 в 13:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А мне нравился в свое время галантик.. только чтоб ламповый - праворукий...
zzANGER 8 окт 2018 в 13:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Это iling show что ли?
Посмотрел со звуком - точно.

Это сообщение отредактировал zzANGER - 8 окт 2018 в 13:10
трах 8 окт 2018 в 13:21
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
Пост дебилов для.Кирпич раньше машины придумали
stormwiu 8 окт 2018 в 13:34
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Предсказуемо на 100%
mrPitkin 8 окт 2018 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Линейка уже не канает?
Robert51 8 окт 2018 в 13:42
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Не перевелись еще Петросяны на ЯПе
sterh1972 8 окт 2018 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 8.10.2018 - 09:06)
Лопата!

Кирпич!
09090909 8 окт 2018 в 14:06
уебан  •  На сайте 11 лет
0
в начале поверил biggrin.gif biggrin.gif
Vivivdarium 8 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У нас так 12 тонным домкратом офисы взламывали. На пол лист металла сантиметровый, в него костыль и домкрат в дверь упирали. Двери вместе со стенами влетали в офис =)))
K711 8 окт 2018 в 18:43
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rodger32 @ 8.10.2018 - 09:25)
Цитата (K711 @ 8.10.2018 - 09:15)
Лучше бы с вертикалками научился разбираться.

О, еще пиздаболище, которое не смотрело!!! lol.gif

Товарищу с недержанием слюны посвящается:

Как открыть любую машину с помощью домкрата
Pafnuti 8 окт 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 8.10.2018 - 09:08)
Одна беда. Домкрат обычно тоже в машине лежит. biggrin.gif

Попробуй кирпичем, нелинейное уравнение в частных производных второго порядка подсказывает что должно сработать.
koklushkin 9 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
смешно
nookie 9 окт 2018 в 07:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Название темы не отражает суть видео. Надо писать "Как разбить стекло автомобиля домкратом?". Например, большинство автомобилей VAG группы, Volvo, BMW, Land Rover, а так же Ford и Opel при определённых условиях, свежие Toyota и Lexus, и многие другие машины за ручку из салона не открываются, т.е. если вот так разбить стекло и потянуть ручку двери изнутри - автомобиль не откроется, пока не будет включено зажигание (обычым способом или принудительно - не важно) - это называется двойное запирание и защищает как раз от таких дебилов, как на видео. Т.е. злоумышленник разбил окно, но в салон попасть через дверь всё равно не может, только через разбитое окно, но это или неудобной или палевно. Отака хуйня, малята umnik.gif
klounader 9 окт 2018 в 10:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Metall64 @ 8.10.2018 - 09:24)
Воооо дурак. Домкрат возьми придурок в форме gigi.gif gigi.gif gigi.gif

https://youtu.be/JszvMdvpXLA

Какая постанова - похоже на рекламу бронированной плёнки? moderator.gif
Ross154 9 окт 2018 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Что это было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosmos011 9 окт 2018 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Совет от интелектуала faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх