Как открыть любую машину с помощью домкрата

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rodger32 8 окт 2018 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Darkkom @ 8.10.2018 - 09:30)
Цитата (rodger32 @ 8.10.2018 - 13:25)
Цитата (K711 @ 8.10.2018 - 09:15)
Лучше бы с вертикалками научился разбираться.

О, еще пиздаболище, которое не смотрело!!! lol.gif

В некоторых браузерах есть, так что поосторожнее со словами.

Включать не пробовал?!!
marked 8 окт 2018 в 09:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (rodger32 @ 8.10.2018 - 09:37)
Цитата (Darkkom @ 8.10.2018 - 09:30)
Цитата (rodger32 @ 8.10.2018 - 13:25)
Цитата (K711 @ 8.10.2018 - 09:15)
Лучше бы с вертикалками научился разбираться.

О, еще пиздаболище, которое не смотрело!!! lol.gif

В некоторых браузерах есть, так что поосторожнее со словами.

Включать не пробовал?!!

У мну трусы и тоже вертикалка хоть за включайся why.gif
dx69 8 окт 2018 в 09:52
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
7
у меня тоже вертикально почему то отображает.. и при запуске тоже.

Как открыть любую машину с помощью домкрата
udof 8 окт 2018 в 09:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
разрубил гордиев узел
marked 8 окт 2018 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dx69 @ 8.10.2018 - 09:52)
у меня тоже вертикально почему то отображает.. и при запуске тоже.

Видимо британские спецслужбы травят чем то наши браузеры deg.gif
Аригус 8 окт 2018 в 09:59
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
открыть можно..а убежать ..
Geo18 8 окт 2018 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
Слабак!
Beerik 8 окт 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Илинг шоу как всегда в своем стиле)
Smith68 8 окт 2018 в 10:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Все ради славы в тырнете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avalon 8 окт 2018 в 10:42
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Я не выебываюсь, но увидев длину ролика 20 сек, сразу догадался, что будет именно так deg.gif
AWI 8 окт 2018 в 10:45
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
1
Как взломать банкомат:
берешь ноутбуук, кувалду , автоген , расхерачиваешь кувалдой корпус и автогеном вскрываешь сейф.
-- А ноутбук зачем?
-- а какой ты хакер без ноутбука?
©баян классика жанра

З.Ы. у меня видео в горизонтали открылось:


Как открыть любую машину с помощью домкрата

Это сообщение отредактировал AWI - 8 окт 2018 в 10:56
Process0169 8 окт 2018 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Познавательно. Открыл. Как закрыть теперь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 8 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
чот не догнал про кусочки фарфора и стекла - реально разбивают или


Как открыть любую машину с помощью домкрата
MPR 8 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отлично ТС, теперь ждём продолжение "как открыть любую машину с помощью открывалки"
pestel 8 окт 2018 в 10:51
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
1
пленки защитной если нету только



Это сообщение отредактировал pestel - 8 окт 2018 в 10:51
aristokratka 8 окт 2018 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domrych @ 8.10.2018 - 09:22)
Ахуеть, сел такой заинтересованный, думаю, нихерасе, что за способ дивный такой, сам сижу варианты прикидываю, как так, от свеса кузова по диагонали, да не, не то, вообщем чет сомнения берут, короче рой мыслей в голове, а тут хуяк и все. Но улыбнулся, подловили)))

Ты не одинок. У меня тоже подобные мысли проскочили. Первое, что подвело - ассоциация. Раз домкрат, значит надо приподнять какую-то часть машины. Но блин, запустить домкрат в стекло я бы сообразила только в случае чрезвычайной необходимости. bud.gif
aristokratka 8 окт 2018 в 10:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sabalak @ 8.10.2018 - 10:49)
чот не догнал про кусочки фарфора и стекла - реально разбивают или

Проверь. Мы тебя отблагодарим. pray.gif shum_lol.gif
cbcmrf 8 окт 2018 в 11:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Судя по тому что ролик короткий, вполне все предсказуемо ))
Бабаяныч 8 окт 2018 в 11:02
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aristokratka @ 8.10.2018 - 10:59)
Цитата (Sabalak @ 8.10.2018 - 10:49)
чот не догнал про кусочки фарфора и стекла - реально разбивают или

Проверь. Мы тебя отблагодарим. pray.gif shum_lol.gif

Куча роликов на трубе, сам в шоке.
Poluboks 8 окт 2018 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Требую,нет ТРЕБУЮ продолжения- как потом завести машину при помощи домкрата!
offcast 8 окт 2018 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 8.10.2018 - 09:06)
И че, я так домой всегда захожу. Удобно блин, и ключи таскать не надо.

Ключи таскать лень, а домкрат не лень... lol.gif
serajdy 8 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
на моем бывшем галанте тоже весь поддамкратник прогнил, невозможно было поднять машину )
palkovnik 8 окт 2018 в 11:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Имбицил... мля.
13йвоин 8 окт 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гениально bravo.gif
msconfig47 8 окт 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ебать, какая смешная шутка-самосмейка faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх