Пешеход все равно - прав.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stilos
14.09.2017 - 05:38
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 43
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить, и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке. Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился, сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.
 
[^]
хaron
14.09.2017 - 05:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 89
Психанул что ли..., зато другим бесплатный урок
 
[^]
НулиКариф
14.09.2017 - 05:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (fcrfhenby @ 14.09.2017 - 00:23)
Меня всегда убивало, что люди перебегают пешеходный переход. Хоть на зеленый, хоть на красный. Это еще в 1-ом классе над в башку вдалбливать, как переходить улицу. Фраза "переходить дорогу надо на пешеходном переходе" означает, что это место где это делать разрешено, но далеко не всегда это безопасно.

И 100500 раз повторяли "переходить", а не "перебегать".
Когда идёшь, всегда одна нога на земле\асфальте. А когда бежишь - мгновениями ни одна не касается земли. Контроль теряется.
 
[^]
mitya79
14.09.2017 - 06:07
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51590
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 13.09.2017 - 23:32)
А за оставление места ДТП что бывает?

Пешеходом водитель становится. ИМХО водила либо псих, либо под синькой.
 
[^]
kit25
14.09.2017 - 06:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 05:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Думаете Статья 264 (УК РФ)? Но там ключевой момент «по неосторожности», а тут пустая дорога, хорошая видимость, это уже умышленный наезд, убийством попахивает… причем это так и выгляди, человек тупо едет на людей, хотя мог этого и не делать, непонятно, как суд будет классифицировать такое поведение. upset.gif

Это сообщение отредактировал kit25 - 14.09.2017 - 06:14
 
[^]
НулиКариф
14.09.2017 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ДобрыйМонстр @ 14.09.2017 - 00:57)
Посмотрите внимательно:
Встречный поток встал. Возможно имеет место рассинхронизация светофоров и пешеходам на самом деле горел зелёный.

Хотя нет, половина толпы стоит. Вряд ли просто так.

У меня на пути на работу есть два подобных перехода на весьма неудобных с большим движением перекрёстках . Там сначала с одной половины пропускают пешеходов, а потом по встречке пропускают. В итоге с одной стороны поток пешеходов проходит всю улицу сразу, а с другой - пережидают поток на встречной около одной-полутора минут. И регулярно находятся желающие сократить время ожидания и время встречи с тем светом.
Кстати, на одном из них очень опасно, ибо там и "шумахеры" лихачат.
 
[^]
НулиКариф
14.09.2017 - 06:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (artemk63 @ 14.09.2017 - 05:10)
Очень хочется что бы водилу не нашли. Интересно, остальные долбопешики усвоили урок?

Не менее хочется, чтобы вы в роли пешехода встретились с ним на переходе.
 
[^]
JohnDow
14.09.2017 - 06:14
3
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (Yanssen @ 14.09.2017 - 01:23)
Водила спокойный. Просто прямо на пешеходов, -вжж. Даже не пытался свернуть на пустой дороге.
Задавил и дальше поехал. Мол, в другой раз спрошу как поворачивать.
=
Пешеходы кеглики, конечно, на красный прут. Но водила тоже тот ещё кадр.

Между прочим в ПДД говориться, не верти рулем, оставайся в своей полосе и тормози.
Или Вы хотели что бы он рулем круть начал, на мокрой дороге его занесло и он бы страйк из тех кто на тротуаре выбил..а нарушители спокойно бы ушли.
 
[^]
61brg
14.09.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 04:52)
Цитата (ЛуисВу @ 13.09.2017 - 23:58)
Цитата
Обосновывать тут особо то и нечего- ПДД ОБЯЗЫВАЮТ водителя, при обнаружении опасности предпринять все меры. И я лично вижу, что он их не предпринял.

Ну например-шел дождь.Запотело стекло,или его забрызгало.Поздно увидел пешеходов которых там быть не должно.Сбил(ла) и в состоянии аффекта покатился дальше.Законы физики и психики не одна бумажка которая ОБЯЗЫВАЕТ ещё не отменила!Ну эт так к примеру как один из вариантов

10.1
«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.»

Есть правила – их надо соблюдать, не соблюдаешь – будь готов ответить перед судом.
С вашими детскими фантазиями можно оправдать любое нарушение правил, вот только суд посмеется над вами, скорее всего.
Следствие должно достоверно установит – в состоянии он был обнаружить опасность, и принял ли он возможные меры…

Все правильно водитель делал. ПДД предписывает только тормозить. Он в кадр камеры попал уже со стопами горящими. Сваливать вот только не надо было, хотя может сказать что опасался "суда толпы". У одной судьи сбившей 2-их такая отмазка вроде прокатила.

 
[^]
JohnDow
14.09.2017 - 06:16
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 07:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить, и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке. Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился, сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Блять вот я обычно сторонник пешиков, но тут то стадо баранов прется на красный, и водила еще и не прав. Охуенно чо. А давайте еще через мкад переходить вальяжно и говорить что водила не прав.
 
[^]
JohnDow
14.09.2017 - 06:19
-2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 08:09)
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 05:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Думаете Статья 264 (УК РФ)? Но там ключевой момент «по неосторожности», а тут пустая дорога, хорошая видимость, это уже умышленный наезд, убийством попахивает… причем это так и выгляди, человек тупо едет на людей, хотя мог этого и не делать, непонятно, как суд будет классифицировать такое поведение. upset.gif

Если бараны сами идт под автомобиль на красный, значит у них был умысел попадания под автомобиль, тут уже не канает
 
[^]
kit25
14.09.2017 - 06:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:19)
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 08:09)
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 05:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Думаете Статья 264 (УК РФ)? Но там ключевой момент «по неосторожности», а тут пустая дорога, хорошая видимость, это уже умышленный наезд, убийством попахивает… причем это так и выгляди, человек тупо едет на людей, хотя мог этого и не делать, непонятно, как суд будет классифицировать такое поведение. upset.gif

Если бараны сами идт под автомобиль на красный, значит у них был умысел попадания под автомобиль, тут уже не канает

они виноваты в первую очередь, один даже уже свое получил, но речь об ответственности водителя
 
[^]
kit25
14.09.2017 - 06:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:16)
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 07:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Блять вот я обычно сторонник пешиков, но тут то стадо баранов прется на красный, и водила еще и не прав. Охуенно чо. А давайте еще через мкад переходить вальяжно и говорить что водила не прав.

причем тут прав или не прав, речь о сухой букве закона
 
[^]
Набубука
14.09.2017 - 06:27
-5
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (СусанИванин @ 13.09.2017 - 23:26)
А водитель, судя по реакции (её отсутствию от слова совсем), случайно не синий?
Просто другого объяснения для такого долбаёба я найти не могу... Смысл был сваливать с места ДТП?

З.ы.: кегли далеко умом не ушли

Да в Удмуртии все бухте, там дети с пяти лет водку пьют.
 
[^]
DedCanLiv
14.09.2017 - 06:32
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 14.09.2017 - 06:32)
А за оставление места ДТП что бывает?

Ничего хорошего... Дело шить будут...
 
[^]
JohnDow
14.09.2017 - 06:33
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 08:24)
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:16)
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 07:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Блять вот я обычно сторонник пешиков, но тут то стадо баранов прется на красный, и водила еще и не прав. Охуенно чо. А давайте еще через мкад переходить вальяжно и говорить что водила не прав.

причем тут прав или не прав, речь о сухой букве закона

По сухой букве закона, он (водила) виноват, только в том что свалил с места ДТП.
(Исходя из данного видео, может он коненчо бухой на угнанной машине, смешком герыча. но из видео мы не узнаем)
 
[^]
Medarin
14.09.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Судя по видео, эволюция никуда не ушла. Она просто видоизменилась и продолжается.
 
[^]
kit25
14.09.2017 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (61brg @ 14.09.2017 - 06:16)
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 04:52)
Цитата (ЛуисВу @ 13.09.2017 - 23:58)
Цитата
Обосновывать тут особо то и нечего- ПДД ОБЯЗЫВАЮТ водителя, при обнаружении опасности предпринять все меры. И я лично вижу, что он их не предпринял.

Ну например-шел дождь.Запотело стекло,или его забрызгало.Поздно увидел пешеходов которых там быть не должно.Сбил(ла) и в состоянии аффекта покатился дальше.Законы физики и психики не одна бумажка которая ОБЯЗЫВАЕТ ещё не отменила!Ну эт так к примеру как один из вариантов

10.1
«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.»

Есть правила – их надо соблюдать, не соблюдаешь – будь готов ответить перед судом.
С вашими детскими фантазиями можно оправдать любое нарушение правил, вот только суд посмеется над вами, скорее всего.
Следствие должно достоверно установит – в состоянии он был обнаружить опасность, и принял ли он возможные меры…

Все правильно водитель делал. ПДД предписывает только тормозить. Он в кадр камеры попал уже со стопами горящими. Сваливать вот только не надо было, хотя может сказать что опасался "суда толпы". У одной судьи сбившей 2-их такая отмазка вроде прокатила.

если он тормозил прямо перед толпой, а не заранее, то следствие это тоже учтет, и это буде слабым оправданием (имхо)
 
[^]
LawnmowerMan
14.09.2017 - 06:37
2
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Цитата (Igor32 @ 14.09.2017 - 08:31)
Сейчас начнётся - водила мог бы притормозить, пешики могли бы и подождать своего сигнала. Я за подождать, водила по факту ничего не нарушил.

Нарушил не нарушил, а с места дтп свалил. Это уже #.
 
[^]
kit25
14.09.2017 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:33)
Цитата (kit25 @ 14.09.2017 - 08:24)
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:16)
Цитата (stilos @ 14.09.2017 - 07:38)
Водила не прав однозначно. Пустая дорога, кеглей видно было издалека. Он решил их поучить,  и проехать прямо перед ними. Но не учел одного торопыгу. В итоге в лучшем случае будет условка. В худшем поедет в поселение-колонию на пару лет. Из плюсов как минимум несколько человек все-таки в следующий раз на этом переходе не побегут на красный.
Он был обязан остановиться, видимость на видео достаточная, для принятия мер к остановке.  Я за рулем 17 лет и в подобных ситуациях бывал уже много раз. Я бы даже сказал это скорее обыденность. Матерился,  сигналил, но всегда останавливался до полного освобождения дороги. Алкаши, дети, собаки, чего-только не бывает на дороге. Это не значит, что надо лететь зажмурив глаза, с криками я прав.

Блять вот я обычно сторонник пешиков, но тут то стадо баранов прется на красный, и водила еще и не прав. Охуенно чо. А давайте еще через мкад переходить вальяжно и говорить что водила не прав.

причем тут прав или не прав, речь о сухой букве закона

По сухой букве закона, он (водила) виноват, только в том что свалил с места ДТП.
(Исходя из данного видео, может он коненчо бухой на угнанной машине, смешком герыча. но из видео мы не узнаем)

"По сухой букве закона, он (водила) виноват, только в том что свалил с места ДТП."

пункт 10.1 говорит об обратном, не похоже что он заранее предпринял меры избежать ДТП
 
[^]
varsonofiy
14.09.2017 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499
А ведь толпа так и идёт!!!!! Тупо идёт дальше!!! Сбили, ну фуй с ним? Посмотрите на реакцию.
 
[^]
Костапопалис
14.09.2017 - 06:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (JohnDow @ 14.09.2017 - 06:14)
Цитата (Yanssen @ 14.09.2017 - 01:23)
Водила спокойный. Просто прямо на пешеходов, -вжж. Даже не пытался свернуть на пустой дороге.
Задавил и дальше поехал. Мол, в другой раз спрошу как поворачивать.
=
Пешеходы кеглики, конечно, на красный прут. Но водила тоже тот ещё кадр.

Между прочим в ПДД говориться, не верти рулем, оставайся в своей полосе и тормози.
Или Вы хотели что бы он рулем круть начал, на мокрой дороге его занесло и он бы страйк из тех кто на тротуаре выбил..а нарушители спокойно бы ушли.

Не,живыми нарушителей отпускать нельзя-развернулся и на второй заход вжжжжух.
Вы вообще себя слышите?То есть серьезно или шутка?
ПДД читать надо не по диагонали-скоростной режим должен быть таким,который обеспечит полную остановку ТС перед препятствием.Или у вас логика-увидел ребенка вне перехода,дави его нахуй,яжправ.Мозги включайте.особенно кто за рулем.ИПО всегда неправ.
Видимость шикарная,что ему помешало остановиться.Судья его в порошок сотрет,и будет права.Срок ,может и условный обеспечен.
Еблану остается надеятся только на смерть пешика,иначе будет платить до конца свих дней инвалиду.
 
[^]
MadMikeF
14.09.2017 - 07:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Элисенваара @ 14.09.2017 - 02:47)
А почему водитель сразу водятел и долбаеб-то? Единственный косяк - это то что "скрылся"с места ДТП.
Из-за таких долбоебов, как сбитый мудак, потом сломанная жизнь у автомобилиста.
Почему водитель, должен отвечать за ошибки и хуй-пойми чего происходящее в головах пешеходов?
Нет, серьезно, обоснуйте? На видео видно - красный пешеходам. Один ломится, его сбивают. НА КРАСНЫЙ БЛЯТЬ КАРЛ!!!! Не на нерегулируемом, не во дворе, на НОРМАЛЬНОМ переходе.
Вы чего блять тут ???

Еще раз для непонятливых - водила дибил и мудак , что съебался с ДТП.

В данном случае он хорошо видел пешеходов и, наверняка мог остановиться.
Ведь если пешикам зеленый горит - если на переходе стоит в это время авто (а таких оленей много сейчас) не бегут и не таранят авто со всей силы?
Мало ли почему там набежало столько народу - может Годзилла за ними гонится или еще чего случилось - есть возможность остановится - остановись! Пешики дебилы, но это не значит, что их нужно давить и сваливать.
Вероятно водитель женщина, они обычно тупо едут, мол, я права и всё, алгоритм не предусматривает других ветвлений.
 
[^]
Костапопалис
14.09.2017 - 07:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (MadMikeF @ 14.09.2017 - 07:13)
Цитата (Элисенваара @ 14.09.2017 - 02:47)
А почему водитель сразу водятел и долбаеб-то? Единственный косяк - это то что "скрылся"с места ДТП.
Из-за таких долбоебов, как сбитый мудак, потом сломанная жизнь у автомобилиста.
Почему водитель, должен отвечать за ошибки и хуй-пойми чего происходящее в головах пешеходов?
Нет, серьезно, обоснуйте? На видео видно - красный пешеходам. Один ломится, его сбивают. НА КРАСНЫЙ БЛЯТЬ КАРЛ!!!! Не на нерегулируемом, не во дворе, на НОРМАЛЬНОМ переходе.
Вы чего блять тут ???

Еще раз для непонятливых - водила дибил и мудак , что съебался с ДТП.

В данном случае он хорошо видел пешеходов и, наверняка мог остановиться.
Ведь если пешикам зеленый горит - если на переходе стоит в это время авто (а таких оленей много сейчас) не бегут и не таранят авто со всей силы?
Мало ли почему там набежало столько народу - может Годзилла за ними гонится или еще чего случилось - есть возможность остановится - остановись! Пешики дебилы, но это не значит, что их нужно давить и сваливать.
Вероятно водитель женщина, они обычно тупо едут, мол, я права и всё, алгоритм не предусматривает других ветвлений.

Ну почему же водитель женщина.
Тут и мужчин со своим видением до хрена,тот же Элисенваара.И ведь права наверняка есть,а из аргументов---Вы чего блять тут.
Страшно,что они теми же дорогами ездят,что и нормальные водители.
 
[^]
kistanov
14.09.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (Igor32 @ 13.09.2017 - 23:31)
Сейчас начнётся - водила мог бы притормозить, пешики могли бы и подождать своего сигнала. Я за подождать, водила по факту ничего не нарушил.

ты ебанутый?! он скрылся с места дтп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30109
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх