Американец оценил ПМ

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BattlePorQ 7 авг 2017 в 13:21
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Редрик @ 7.08.2017 - 13:19)
Стреляет неплохо, но научите уже мужика затворной задержкой пользоваться.

Так он ей всю дорогу и пользуется, что не так?
mnr1 7 авг 2017 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Toxizz @ 7.08.2017 - 13:13)
Стрелял по банке 3 литровой с 5 метров. Попал 1 раз ))

Если угловой размер "яблочка" с олимпийской мишени перенести на дистанцию 5 м, то получится что спортсмены способны загонять в торец карандаша 95 пуль из 100.

Так что вам есть куда расти.

http://hunter122.narod.ru/Target9.pdf
Sabalak 7 авг 2017 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
но пока оппонент очнётся, можно сапёркой добить


да сам пекаль в качестве ударно-дробящего нехуево работает
голову даже не пробовал, но, я думаю, проколотить проблем не будет
но челюсть на раз выносит
ежли на отмашь
burialrat 7 авг 2017 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sladik @ 7.08.2017 - 10:54)
пули весом 95 граммов, не дофига ли?))

95 гран а не грамм.
СаняСибирь 7 авг 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что то есть в этом пистолете, в играх он на удивление шикарен. При чем не в наших играх.
CrazyHostage 7 авг 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

может он и не предназначен, чтобы кого-то валить? советский союз, советские граждание, зачем их убивать? вот на границе страны совсем другие калибры. а если надо поймать какого-нибудт утырка с обрезом, тогда надо подождать 5 минут пока подъедут дядьки с акмс и опять проблем нет.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 7 авг 2017 в 13:28
УтренийСтояк 7 авг 2017 в 13:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mnr1 @ 7.08.2017 - 13:22)
Если угловой размер "яблочка" с олимпийской мишени перенести на дистанцию 5 м, то получится что спортсмены способны загонять в торец карандаша 95 пуль из 100.

"Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?" © lol.gif
Зомбер 7 авг 2017 в 13:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
-8
плевательница, больше о нем ничего хорошего не могу сказать.
УтренийСтояк 7 авг 2017 в 13:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить
Цитата (Зомбер @ 7.08.2017 - 13:25)
плевательница, больше о нем ничего хорошего не могу сказать.

Так говорят именно те, кто из него не стрелял.
Ну, или те, у кого руки кривые.

Это сообщение отредактировал УтренийСтояк - 7 авг 2017 в 13:26
BattlePorQ 7 авг 2017 в 13:27
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:25)
Так говорят именно те, кто из него не стрелял.

Так ещё очень часто говорят те, кто ни из чего, кроме ПМ не стреляли. Три патрона на сборах, например )
mnr1 7 авг 2017 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:23)
Цитата (mnr1 @ 7.08.2017 - 13:22)
Если угловой размер "яблочка" с олимпийской мишени перенести на дистанцию 5 м, то получится что спортсмены способны загонять в торец карандаша 95 пуль из 100.

"Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?" © lol.gif

с Toxizz, а что, что-то не так?
УтренийСтояк 7 авг 2017 в 13:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (BattlePorQ @ 7.08.2017 - 13:27)
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:25)
Так говорят именно те, кто из него не стрелял.

Так ещё очень часто говорят те, кто ни из чего, кроме ПМ не стреляли. Три патрона на сборах, например )

Ты что! А Контр-Страйк!? lol.gif



Цитата (mnr1 @ 7.08.2017 - 13:29)
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:23)
Цитата (mnr1 @ 7.08.2017 - 13:22)
Если угловой размер "яблочка" с олимпийской мишени перенести на дистанцию 5 м, то получится что спортсмены способны загонять в торец карандаша 95 пуль из 100.

"Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?" © lol.gif

с Toxizz, а что, что-то не так?

Дык непонятно же ничего! lol.gif Угловые размеры какие-то...

Это сообщение отредактировал УтренийСтояк - 7 авг 2017 в 13:31
sandro232 7 авг 2017 в 13:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Стреляли мы в военном училище с макара по ростовой мишени =попасть сложно может навык нужен
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 13:31
Уазовод  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 12:16)
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 13:13)
Я стрелял из ПМ. И мне он всегда нравился, а у кого руки из жопы растут, тот пусть утрётся. Отличный пистолет. Броник не пробьёт конечно, но пока оппонент очнётся, можно сапёркой добить  rulez.gif

В башню стреляй! Добивать не придётся rulez.gif

У некоторых башня бронированная, хрен чем прошибёшь. Даже не контузит rulez.gif
konstikc 7 авг 2017 в 13:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Пиздабол он, вона рядом автомат лежит, след видео запилит про него)
(судя по ихним законам,нету у него диллерской лицензии). Вот и развлекается?))
konstikc 7 авг 2017 в 13:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (BattlePorQ @ 7.08.2017 - 13:27)
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:25)
Так говорят именно те, кто из него не стрелял.

Так ещё очень часто говорят те, кто ни из чего, кроме ПМ не стреляли. Три патрона на сборах, например )

Не свисти, для автомата целых 5 дают lol.gif
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 13:33
Уазовод  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (sandro232 @ 7.08.2017 - 12:31)
Стреляли мы в военном училище с макара по ростовой мишени =попасть сложно может навык нужен

Инструктор у вас олень был, ну и практика нужна.
УтренийСтояк 7 авг 2017 в 13:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 13:31)
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 12:16)
В башню стреляй! Добивать не придётся  rulez.gif

У некоторых башня бронированная, хрен чем прошибёшь. Даже не контузит rulez.gif

Кстати - лет 30 назад у нас по городу гуляла байка, как на рынке во время конфликта один чувак из ПМа шарахнул в лоб другому. Не пробил и огрёб пиздюлей lol.gif

Да, я знаю, что это была байка rulez.gif
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 13:33
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (konstikc @ 7.08.2017 - 12:32)
Цитата (BattlePorQ @ 7.08.2017 - 13:27)
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:25)
Так говорят именно те, кто из него не стрелял.

Так ещё очень часто говорят те, кто ни из чего, кроме ПМ не стреляли. Три патрона на сборах, например )

Не свисти, для автомата целых 5 дают lol.gif

Это тебя обманули gigi.gif Положено 12
mnr1 7 авг 2017 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (УтренийСтояк @ 7.08.2017 - 13:30)
Дык непонятно же ничего! lol.gif

А чего там понимать - в видео дядька с 75 метров попадает по мишени диаметром 0.5 метра или даже 1 метр, а человек говорит про банку с 5 метров.
techNICK 7 авг 2017 в 13:43
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
5
Фиг его знает, в армии у меня ПМ не был табельным, но в тире пострелял из него. Я уж ХЗ, каким рукожопом надо быть, чтоб с 25 метров в мишень не попасть. Хусим, с "десяткой", но уж в мишень-то?
Из трёх зачётных выбивал 7,8,9 во второй серии, с первой хуже, две по 6 и восьмёрку.
И, эта, ПМ всё же, не снайперское оружие.

Это сообщение отредактировал techNICK - 7 авг 2017 в 13:47
techNICK 7 авг 2017 в 13:45
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
3
ГэнералПетька
Цитата
Броник не пробьёт конечно, но пока оппонент очнётся, можно сапёркой добить

Нафига сапёрка? ПМ-ом же и забить насмерть gigi.gif
Lazyinventor 7 авг 2017 в 13:53
Рукожопый головотяп  •  На сайте 11 лет
5
Да пусть только разрешат КС... Согласен даже на ограничение ассортимента для простых смертных в виде только ПМ, ТТ и Нагана... gentel.gif Разберут как горячие пирожки и Глоков не надо...
METAH 7 авг 2017 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Подтверждаю.
По началу думал что это я такой лох, что с 50 метров не могу попасть в 2х литровый баллон, но когда за дело взялся ком роты - понял что ему тоже тяжело из него стрелять.
Сейчас убедился окончательно - дедок профи, но даже он мазал с 75 метров по мишени размером куда больше 2х литрового баллона.
murgab 7 авг 2017 в 14:00
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (techNICK @ 7.08.2017 - 13:43)
Фиг его знает, в армии у меня ПМ не был табельным, но в тире пострелял из него. Я уж ХЗ, каким рукожопом надо быть, чтоб с 25 метров в мишень не попасть. Хусим, с "десяткой", но уж в мишень-то?
Из трёх зачётных выбивал 7,8,9 во второй серии, с первой хуже, две по 6 и восьмёрку.
И, эта, ПМ всё же, не снайперское оружие.

ПМ - короткоствол, а потому при отсутствии навыков в стрельбе многие дергают его при нажатии на спусковой крючок. Для стрельбы он - сложный пистолет. АК мне больше нравился. Но и из ПМ попадал в пластиковую бутылку, стоявшую поверх штатных мишеней.

Это сообщение отредактировал murgab - 7 авг 2017 в 14:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 593
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх