Можно снимать или нет?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sweepers 24 мая 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Грешен, фоткался на территории погранобъектов на таможне, благо погранцы не засекли.=)

Это сообщение отредактировал sweepers - 24 мая 2016 в 23:20
HHD 25 мая 2016 в 04:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Васяныч @ 25.05.2016 - 01:52)
Бред сивой кобылы. Заходит какой-нибудь черт в отдел кадров и, допустим, начинает снимать крупным планом документы, содержащие персональные данные (ФЗ-152 в полный рост). Ну работает кадровик в это время с ними, бывает чо. Ему снимать запрещать нельзя? Или в медпункт какой, и тупо берет медицинские карты и снимает (ну больной он на всю голову, допустим, или чей то анализ хочет найти).
Вот еще момент -можно ли целенаправленно снимать конкретного человека без его согласия (он прямо об этом говорит) ? Вот вопросы для представителя прокуратуры.
Журналист, бестолочь, к интервью не подготовился, всякую ересь спрашивает.

Если кадровик пригласил человека в кабинет и разложил/развесил указаныне документы как на стенде, то это проблемы кадровика, который считает эту информацию публичной cheer.gif
А вот если вломится в кабинет без спросу и сразу приступить к съемке, то согласитесь, оправдаться, как в том анекдоте про Штрилица, копающемся в сейфе Гитлера, не удастся. moderator.gif
Чинаски 25 мая 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Полезная информация,спасибо
старецПаисий 25 мая 2016 в 16:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
тут как бы все просто, если вас куда то или на какой то объкт пропустили с видеотехникой то снимать там можно, поверьте там где снимать действительно нельзя вас прошманают до трусов

Это сообщение отредактировал старецПаисий - 25 мая 2016 в 16:29
GiDison 25 мая 2016 в 22:40
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1barsuk1 @ 24.05.2016 - 08:19)
Я как то в страховой пытался снять как навязывают страховку. Курица, которая там сидела, нажала тревожную кнопку. Через три минуты пришёл в бронике и каске с оружием охранник. Она так ему на меня пальчиком указывает. Он посмотрел на меня, пожал плечами, шепнул в рацию что ложный вызов и ушёл.
Ну я сказал всё что я думаю о этой страховой. Развернулся и ушёл. Видео где-то валяется. Сливать на ютуб не стал.

Я снимал в Быстроденьги, девочка тоже нажала кнопку охранник меня задержал и угрожая применить силу не выпускал из офиса пока не приехал отряд полиции. При это на камеру четко произносил, что я задержан по тем основаниям, что производил видеосъемку в офисе Быстроденьги. После приезда полиции ЧОПовцы разбежались. Обжаловал действия во все инстанции, ответ один, состава правонарушения и преступления в действиях ЧОП нет.
Voronezher 25 мая 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ALEKCIUS @ 24.05.2016 - 06:46)
Кстати, требование в обязательном порядке положить сумку в специальный ящик при входе в торговый центр, так же незаконно. Ни магазин, ни охранник не несут ответственности за ваши вещи.

Ко мне пару раз пытались докопаться; сказал, что у меня в рюкзаке ценные вещи и я не могу оставить его в камере хранения. Дальнейших проблем не возникало.
Хотя в городе как-то одни покупатели подали в суд на комп. фирму за требование оставить вещи в камере хранения. Типа камера - ненадежное место.
Фирма тупо поставила вдобавок к обычным ячейкам несколько усиленных, сейфового типа.
Dziron 26 мая 2016 в 01:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Очередной раз убеждаешься что тот кто наживается на других плевал на все законы. Открыли магазин, перепродают товары - делают деньги из воздуха, и видать неплохо живут. Но они считают свой магазин СВОИМ ПРИТОНОМ. Своим маленьким государством в государстве, со своим царьком, своими законами. Это все безобразие объясняется элементарно - отсутствием совести. А раз у них нет совести, значит они не люди а животные. А животным даже полицейский не указ. Им вообще никто не указ.
npocTo4ok 26 мая 2016 в 01:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PtAuAg1o @ 24.05.2016 - 21:28)
И еще хочется снять, как наше отделение "почты России" работает. Можно? кто знает?

проще не придумаешь - берёшь велошлем, экшнкамеру и вперёд. они даже не догадаются lol.gif
MegaFonchik 26 мая 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (razh @ 24.05.2016 - 06:55)
Музыка в конце прикольная smoka.gif

Блин) запала)))

Кто-нибудь знает что за песня? cry.gif
arraga 28 мая 2016 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MegaFonchik @ 26.05.2016 - 10:32)
Цитата (razh @ 24.05.2016 - 06:55)
Музыка в конце прикольная smoka.gif

Блин) запала)))

Кто-нибудь знает что за песня? cry.gif

Bratia Stereo – Ayayay
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх