Зам мэра Уфы Сергей Хох проводит совещание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
13.11.2015 - 14:57
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Мужик на видео как каменный. Поди в штаны наложил- не пошевелиться lol.gif
 
[^]
mariupol83
13.11.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Ну а че доходчиво обьяснил
 
[^]
BlacktopLoop
13.11.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (BriskIdol @ 13.11.2015 - 11:34)
Я несколько не понял что ТС в речи главы совещания услышал оскорбительного? Обычное совещание, обычные междусловные матюки. Да и что во фразе "Я Вас тут щас раком поставлю..." плохого? Сами мы можно подумать не говорим что мол "Иду от начальника, пол часа ебал во все дыры".

Да вообще все нормально. Можно слушать начало и конец. "Писю промочили?! Теперь делайте из говна! Тендеры-хуендеры деньги тебе дадут, вот и делай, занимайся."
а да,: - "23 парк должен быть!"

Как и все блеать в этой стране делается, из говна.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 13.11.2015 - 15:01
 
[^]
maxag
13.11.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 966
вполне нормальное явление. без пиздюлин многие нынче работать просто не хотят
 
[^]
maxag
13.11.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 966
Цитата (Латышев @ 13.11.2015 - 13:01)
Цитата (tempomot @ 13.11.2015 - 10:27)
а как по-другому, если кругом птянство и распиздяйство?!
раз так ебет, значит за Дело ратует, а кругом... похуизм

контекста нет, но чувствуется, что пиздян вливает за дело

Фига ты умный. Ты хоть один конкурс провел? Ты хоть знаешь как это делается?
Рассказываю.
Сентябрь. Наверху решили, что будут выделять деньги и направлять на закупку техники.
Октябрь. Наконец то решение довели до исполнителей, которые с глазами бешеной обезьяны начинают почему то нервничать, бегать, матерится.
Исполнители таки накропали ТЗ и сделали все необходимые движения и бумаги что бы конкурс состоялся.
Ноябрь. Контракт подписан.
Но блять не выполняется, потому что попался недобросовестный подрядчик и ты начинаешь очень увлекательную процедуру по разрешению конфликта.
Конец ноября. Руководитель типа такого мужика собрал совещание и удивился почему еще ничего не готово. Он же все сделал, раздал пиздюлей кому следует, напиздел что будут выделены деньги и прочее.
Но он сука не в курсе что сами конкурсные процедуры занимают не меньше 25 дней + срок поставки товара. Он же думает, что эти тендеры, хуендеры это фигня. А вот нет, там и штрафы конские и на секундочку уголовное преследование в случае чего.
Вот такие эффективные руководители затрахали уже всю страну, не петрят ни в законах, ни в процессах и сроках их выполнения, но орать умеют......
Этот хуй на совещании напиздел и заткнулся, а другим бумаги подписывать. Чуешь разницу? Слова это не указания за подписью и печатью, это так, к делу не пришьешь.

ЗЫ как мне говорил старый строитель "Срок застывания бетона 28 дней и ни один съезд партии и указания руководства не заставит бетон стыть быстрее".

странно как то сроки размазаны. можно так сказать?

1. 1 сентября решили выделить деньги
2. 30 октября довели до исполнителей
3. 1 ноября ТЗ готово

ну и т.д.
 
[^]
LelikSol
13.11.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 747
Все блядь по существу нахуй. Иначе хуй поймут.
 
[^]
mogr
13.11.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 198
один начальник цех четко твердо с матом и в железном кулаке держал всех работников - в цехе ни одного косяка не было.
другой начальник цех вежливый, всё с просьбами к работниками - в цеху и пьянка и гулянка и н/с...
 
[^]
100gramm
13.11.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 363
Цитата (Cannic @ 13.11.2015 - 10:47)
Ха, епты, вы не слышали селекторов РЖД. тот же баянистый селектор "Ты кто такой".


Это сколько же нужно получать чтоб этого ебанутого начальника выслушивать? Я бы ему сказал кто я такой, еще бы залупу вытащил и показал бы в монитор.
 
[^]
BabyBoy
13.11.2015 - 15:12
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Фи, у нас директор не повышая голоса, без использования ненормативной, лексики так скажет, что у мужиков ноги подгибаются, а девки вообще уписываются! Вот это руководитель!
 
[^]
Repach
13.11.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 293
Цитата (AndrewDoc @ 13.11.2015 - 10:33)
Цитата (Dellete @ 13.11.2015 - 10:28)
А можно его в Нижний Новгород перевести? А то у нас тут уже кондрашов с сорокиним нахуевертили что в городе одни новостройки и торговые центры принадлежащие этим утыркам

у вас все началось с лысого хера который был замом лужкова

А не с кудрявого, про которого теперь плохо говорить нельзя?
 
[^]
mogr
13.11.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 198
Цитата (100gramm @ 13.11.2015 - 15:12)
Это сколько же нужно получать чтоб этого ебанутого начальника выслушивать? Я бы ему сказал кто я такой, еще бы залупу вытащил и показал бы в монитор.

судя по телефоному разговору - запись с прослушки.
 
[^]
AlexDeadly
13.11.2015 - 15:17
3
Статус: Online


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2330
а я считаю что недопустимо чтоб начальник, каким бы он не был великим, так разговаривал с подчиненными...
когда мы наравне, или тет а тет, я ведь могу и в рыло сунуть. а когда начальник так говорит - на рабочем месте в присутствии посторонних в рыло сувать как то не комильфо, хотя если бы со мной так говорили я бы все таки наверное влепил разок...
 
[^]
Repach
13.11.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 293
Цитата (Milinok @ 13.11.2015 - 10:22)
Зам мэра Уфы проводит совещание.

Награждавший вчера (НЕ CМO-ТPЯ НА СКАНДАЛ!) профсоюзных активистов города замглавы Администрации Уфы Сергей Хох, должен быть, вероятно, первым кого Профсоюзы обязаны преследовать за оскорбление людей труда. Реальное отношение власти к рабочим озвучил недавно на совещании человек похожий на Сергея Хоха.

Ненормативная лексика присутствует  dont.gif


Уфа гремит на ЯПе.. вчера Артурчик.. сегодня зам мера...

Это сообщение отредактировал Repach - 13.11.2015 - 15:19
 
[^]
alekseynr
13.11.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 481
Не тронь УФУ

Зам мэра Уфы Сергей Хох проводит совещание
 
[^]
efi33
13.11.2015 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9270
Бля, да что же они все на одно лицо-то! mad.gif

Зам мэра Уфы Сергей Хох проводит совещание
 
[^]
Phublya
13.11.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 64
Сергей Викторович генерал-майор в отставке...это многое объясняет.
 
[^]
БелыйЧеловек
13.11.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 272
"Конкурсы какие-то нахуй, тендеры блять.......вот деньги и пиздуйте делайте" bravo.gif
Заебись сказал и добавить нечего!
 
[^]
Trost
13.11.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 261
Так вроде за дело пропиздон вставляет. Не? Меня дир. так-же обласкал, когда я всего на два дня в сроки по проекту не уложился и пох, что не по моей вине. Всего один раз такое было. Зато запомнил, как делать не надо.

 
[^]
tri234
13.11.2015 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Цитата (Латышев @ 13.11.2015 - 15:01)
Цитата (tempomot @ 13.11.2015 - 10:27)
а как по-другому, если кругом птянство и распиздяйство?!
раз так ебет, значит за Дело ратует, а кругом... похуизм

контекста нет, но чувствуется, что пиздян вливает за дело

Фига ты умный. Ты хоть один конкурс провел? Ты хоть знаешь как это делается?
Рассказываю.
Сентябрь. Наверху решили, что будут выделять деньги и направлять на закупку техники.
Октябрь. Наконец то решение довели до исполнителей, которые с глазами бешеной обезьяны начинают почему то нервничать, бегать, матерится.
Исполнители таки накропали ТЗ и сделали все необходимые движения и бумаги что бы конкурс состоялся.
Ноябрь. Контракт подписан.
Но блять не выполняется, потому что попался недобросовестный подрядчик и ты начинаешь очень увлекательную процедуру по разрешению конфликта.
Конец ноября. Руководитель типа такого мужика собрал совещание и удивился почему еще ничего не готово. Он же все сделал, раздал пиздюлей кому следует, напиздел что будут выделены деньги и прочее.
Но он сука не в курсе что сами конкурсные процедуры занимают не меньше 25 дней + срок поставки товара. Он же думает, что эти тендеры, хуендеры это фигня. А вот нет, там и штрафы конские и на секундочку уголовное преследование в случае чего.
Вот такие эффективные руководители затрахали уже всю страну, не петрят ни в законах, ни в процессах и сроках их выполнения, но орать умеют......
Этот хуй на совещании напиздел и заткнулся, а другим бумаги подписывать. Чуешь разницу? Слова это не указания за подписью и печатью, это так, к делу не пришьешь.

ЗЫ как мне говорил старый строитель "Срок застывания бетона 28 дней и ни один съезд партии и указания руководства не заставит бетон стыть быстрее".

Все по делу, прям как у меня блин. Поправил чем смог.

А по сабжу - клоунада реальная. Такой типа проорался, наставил пистонов и указаний, и ему невдомек, что указания его , в горячке роженые, могут быть вообще нерабочими или даже незаконными. А потом крайним другого сделают, кто все принимал и подписывал.
 
[^]
Водомерка
13.11.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
напомнило это
 
[^]
Неистовый
13.11.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5381
Помню я в одном отделе милиции работал, так там начальник так дежурного отчитывал, что тот после 10 минут в обморок упал. alik.gif Просто у нас в России работа нервная gigi.gif
 
[^]
hardrussian
13.11.2015 - 15:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Цитата (Латышев @ 13.11.2015 - 14:01)
Цитата (tempomot @ 13.11.2015 - 10:27)
а как по-другому, если кругом птянство и распиздяйство?!
раз так ебет, значит за Дело ратует, а кругом... похуизм

контекста нет, но чувствуется, что пиздян вливает за дело

Фига ты умный. Ты хоть один конкурс провел? Ты хоть знаешь как это делается?
Рассказываю.
Сентябрь. Наверху решили, что будут выделять деньги и направлять на закупку техники.
Октябрь. Наконец то решение довели до исполнителей, которые с глазами бешеной обезьяны начинают почему то нервничать, бегать, матерится.
Исполнители таки накропали ТЗ и сделали все необходимые движения и бумаги что бы конкурс состоялся.
Ноябрь. Контракт подписан.
Но блять не выполняется, потому что попался недобросовестный подрядчик и ты начинаешь очень увлекательную процедуру по разрешению конфликта.
Конец ноября. Руководитель типа такого мужика собрал совещание и удивился почему еще ничего не готово. Он же все сделал, раздал пиздюлей кому следует, напиздел что будут выделены деньги и прочее.
Но он сука не в курсе что сами конкурсные процедуры занимают не меньше 25 дней + срок поставки товара. Он же думает, что эти тендеры, хуендеры это фигня. А вот нет, там и штрафы конские и на секундочку уголовное преследование в случае чего.
Вот такие эффективные руководители затрахали уже всю страну, не петрят ни в законах, ни в процессах и сроках их выполнения, но орать умеют......
Этот хуй на совещании напиздел и заткнулся, а другим бумаги подписывать. Чуешь разницу? Слова это не указания за подписью и печатью, это так, к делу не пришьешь.

ЗЫ как мне говорил старый строитель "Срок застывания бетона 28 дней и ни один съезд партии и указания руководства не заставит бетон стыть быстрее".

Согласен. Был недавно на подобном "заседании" у зам. губернатора в качестве одного из исполнителей (в частности, проектирование и постройка водопровода, я за проектировщика). И вот сидит такой же хер: "Вы все такие пидо...., вы ган... вам было дано 1,5 месяца на предоставление решение и согласование с органами гос. экспертизы". Я ему: "Вы товарищ помните, что тендер только три дня назад был? Вы бля в курсе, что по вашей инициативе были введены "корректировки" в ТЗ? Вы в курсе, что 1,5 месяца это срок по договору который начался три дня назад, и что сроки экспертизы идут плюсом?" Ответ: "А меня не ебет". Так что гнать в шею таких "управленцев".
 
[^]
Exemperis
13.11.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Ну хз. Управленческие кадры оцениваются по результатам их работы. Каким образом управляющий добивается результата (при соблюдении законов и без воровства) особо никого не волнует. Согласны сотрудники работать с руководителем, общающимся в подобной манере - их выбор.
Как по мне, если будут заниматься делом, выполнять как положено работу, не будут воровать и нарушать закон - пусть хоть палкой их лупит. Лучше хамоватый профессионал, обеспечивающий результат, чем бесполезная размазня, которая не может добиться результата, зато разговаривает с подчиненными "на тонкой деликатности". Это по ситуации в целом.

По поводу конкретного случая, не знаю какой управленец из Коха, поэтому судить не возьмусь, насколько оправдано такое поведение.

 
[^]
treeton
13.11.2015 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ну языком пиздеть - не мешки ворочать... Ебет-то исполнителей похоже: сам-то, кроме как нескладно пиздеть похоже ничего не умеет... По-надает ебанутых указивок за гранью разума, по-наподписывает хуерги всякой невыполнимой, лишь бы щеки перед вышестоящими командирами надуть, а исполнитель крайний потом, как всегда - бери лопату и ебашь как хочешь... меня, типа, не ебет... Ни умом ни хуем в деле не понимает, но командная речь присутствует... заебись начальничек... я б ему наработал...

Знаем таких: по-нахуевертит, по-наобещает хуй пойми кому хуй пойми чего, а тебе потом все это говно как снег на голову и тыж блять еще и виноватый... не... нахуй нахуй... пусть он таким методом жене дома голову ебет, а на работе - ну фпезду...

Это сообщение отредактировал treeton - 13.11.2015 - 15:34
 
[^]
ЯПлакал78
13.11.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
пожурил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34500
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх