Я не могу бросить Лигу (+18)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
педобелка
1.05.2015 - 22:17
-1
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
я бы ее мамку...хотел бы... wub.gif
 
[^]
masteran
1.05.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
Херово жить без папки то... А то всё, независимость, эмансипация, феминизьм, тудыть его в качель. А потом вон оно что... faceoff.gif
 
[^]
BELLATOR
1.05.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 268
Это уже болезнь, лечить её надо.
 
[^]
manager2
1.05.2015 - 22:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24727
да, тут половина так же отреагирует, если им танчики отключить gigi.gif
 
[^]
АГНИ
1.05.2015 - 22:23
5
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Злачынетс
Цитата

Цитата (АГНИ @ 1.05.2015 - 22:04)
Злачынетс
Цитата
Ох и пиздить ее надо поливочным шлангом и шнуром от пылесоса. А лучше метровой линейкой. Не, лучше мокрой веточкой лозы, чтобы вокруг ляжки обвилось и кончиком так пизданула, чтобы ссыканула в трусы. Хотя в таком возрасте уже бесполезно
Сжечь вместе с компом

А Вас , судя по всему, в детстве били? Откуда столько жестокости? Мать, возможно, устраивала личную жизнь, а теперь пожинает плоды, и это её личная беда.
Цитата
На все спрашивает разрешение, все свои действия координирует и согласовывает с командным пунктом папы/мамы

Вы удивитесь в будущем.

Били. И мало били. Надо было больше. Зато я на своих родителей никогда матом не ругался. Даже сейчас не могу себе позволить ругнуться матом в присутствии отца/матери.
Если Ваша мать при Вашем воспитании устраивала свою личную жизнь, то не надо так думать о других. У меня вполне благополучные родите, отметившие в этом году 40 лет совместной жизни

Ну, если Вы говорите, то нужно было больше бить. Потому как к оппонентам Вам уважения не вложили. Вы сделали опрометчивые выводы, на которые прав у Вас нет.
А девочку из видюшки жаль, она маленькая, ей жить, а стержня не подарили.

Добавлено в 22:24
педобелка
Цитата
я бы ее мамку...хотел бы...

Где ж Вы раньше были?)) Мы бы другое видео сегодня увидели!
 
[^]
maverick77
1.05.2015 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 246
Можно сказать матом????

Ну, скажу!!!!

Ебанутая малолетняя пизда!!!!! dont.gif

все, сказал!!

З.Ы. Таких надо в психиатрическую клинику сдавать, либо лечить, если не получится, то для опытов!!! lol.gif
 
[^]
bmw33
1.05.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 27
бля упаси бог у меня такая хуйня случится я бля вам видео скину как я комп расхуяриваю это будет пособие бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
[^]
adalagor
1.05.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
На самом деле лечится это довольно просто, отключается инет и все, ломка проходит быстро буквально несколько дней, через неделю полторы инет уже нах не нужен, но когда инет появится не стоит бросать все на самотек, обязательно контролировать дитину.
 
[^]
KapacuHa
1.05.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 154
Я хуею Рая, дом сгорел а ты живая....
Ребят это пиздос головного мозга. Это надо лечить. Компьютер в окно выкинуть в первую очередь.
 
[^]
Злачынетс
1.05.2015 - 22:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (АГНИ @ 1.05.2015 - 22:23)
Злачынетс
Цитата

Цитата (АГНИ @ 1.05.2015 - 22:04)
Злачынетс
Цитата
Ох и пиздить ее надо поливочным шлангом и шнуром от пылесоса. А лучше метровой линейкой. Не, лучше мокрой веточкой лозы, чтобы вокруг ляжки обвилось и кончиком так пизданула, чтобы ссыканула в трусы. Хотя в таком возрасте уже бесполезно
Сжечь вместе с компом

А Вас , судя по всему, в детстве били? Откуда столько жестокости? Мать, возможно, устраивала личную жизнь, а теперь пожинает плоды, и это её личная беда.
Цитата
На все спрашивает разрешение, все свои действия координирует и согласовывает с командным пунктом папы/мамы

Вы удивитесь в будущем.

Били. И мало били. Надо было больше. Зато я на своих родителей никогда матом не ругался. Даже сейчас не могу себе позволить ругнуться матом в присутствии отца/матери.
Если Ваша мать при Вашем воспитании устраивала свою личную жизнь, то не надо так думать о других. У меня вполне благополучные родите, отметившие в этом году 40 лет совместной жизни

Ну, если Вы говорите, то нужно было больше бить. Потому как к оппонентам Вам уважения не вложили. Вы сделали опрометчивые выводы, на которые прав у Вас нет.

Да, я живу в Беларуси, тут вообще прав мало
 
[^]
АГНИ
1.05.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Злачынетс
Цитата
Да, я живу в Беларуси, тут вообще прав мало

Это шутка? Это как Гвинея Бисау? Я, когда встречу Вашу дочь, должна поправку на это сделать или на то, что она запах ремня знает и строем ходить умеет?
 
[^]
ФАТКИН
1.05.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
пастоновка
 
[^]
Avatarkin
1.05.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 299
Вот с такой я развёлся.
Только Хуй докажешь.
 
[^]
СараБараБу
1.05.2015 - 22:39
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата (Злачынетс @ 1.05.2015 - 22:16)
Цитата (СараБараБу @ 1.05.2015 - 22:06)
Цитата
Ответственно заявляю: У меня дочь 5 лет. На все спрашивает разрешение, все свои действия координирует и согласовывает с командным пунктом папы/мамы, т.к. знает, как пахнет ремень


У меня сыну - 12. Уже не на все спрашивает, так как и сам думать умеет, да и знает, что можно, что нельзя. И при этом - ремень только в брюках видел. Представляешь, кроме ремня есть и другие способы наказания. И авторитет у ребенка можно не только физическим насилием заработать. Пятилетнюю ремнем? Не перебор ли?


Вспомните Компота, все ему рукоплескали, когда он подсрачников навешал школоте.
Ребенок сначала воспитывается, а потом корректируется. Или Вы из той категории людей, которые сюси-пуси делают, а потом удивляются, почему их отпрыски в школе посылают на три буквы учителей и оскорбляют взрослых?
Уж увольте, я воспитаю ребенка так, чтобы небыло в будущем стыдно. И пример воспитания и меры воспитания у меня есть с кого взять.

А я и не спорю, что ребенка надо воспитывать. Надо! Видимо вы просто мое сообщение не поняли. Ну что ж , повторю. Ремень - далеко не единственный способ воспитания. Физическая сила - далеко не единственное средство установить авторитет. И если для вас это так - мне искренне жаль ваших детей. Мы своего сына не били и не бьем , но при этом это умный воспитанный ребенок. И я им очень горжусь. Воспитывать и бить - не слова синонимы. Есть другие способы. если честно, мне вообще трудно представить, что может наделать пятилетняя девочка, чтоб ее ремнем били?

Да и причем здесь Компот? Компот не воспитывал, он жизнь показал. А мы говорим про воспитание, что как известно, процесс длительный. Да и почитайте наш любимый ЯП - много здесь сторонников битья, так что ничего удивительного.
 
[^]
Bambezia
1.05.2015 - 22:39
0
Статус: Online


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1751
Это что такое? blink.gif

Это сообщение отредактировал Bambezia - 1.05.2015 - 22:43
 
[^]
Злачынетс
1.05.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (АГНИ @ 1.05.2015 - 22:33)
Злачынетс
Цитата
Да, я живу в Беларуси, тут вообще прав мало

Это шутка? Это как Гвинея Бисау? Я, когда встречу Вашу дочь, должна поправку на это сделать или на то, что она запах ремня знает и строем ходить умеет?

За рюмкой чая я бы рассказал Вам, что такое сарказм
 
[^]
chabh
1.05.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
С таким голимым винрейтом проще вообще не играть. Тока нервы портить.
Мля, на месте мамки как втащил бы волшебного пенделя и в деревню на лето картофан выращивать да грядки полоть отправил
 
[^]
СараБараБу
1.05.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата
Били. И мало били. Надо было больше. Зато я на своих родителей никогда матом не ругался. Даже сейчас не могу себе позволить ругнуться матом в присутствии отца/матери.


А меня не били. И я тоже до сих пор не могу ругнуться матом возле родителей. Как же так то?
 
[^]
Музыкант
1.05.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
всегда подозревал, что в лол только истеричные девочки шпилят. вот дотка- это тема для пацанов.
 
[^]
Артемий13
1.05.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
И так страшная, теперь еще и ебанутая будет.
А по теме - девке ремня, комп на помойку.
 
[^]
СараБараБу
1.05.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5319
Цитата
Ну ка поделитесь, ведь когда нибудь и свои будут


Я на роль идеального родителя не претендую, поэтому инструкцию по воспитанию писать не буду. Но искренне советую - когда ребенок родится почитать пару хороших книжек. Про границы для ребенка, про авторитет, про адекватные наказания.
 
[^]
zogdog
1.05.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
Цитата (manager2 @ 1.05.2015 - 22:19)
да, тут половина так же отреагирует, если им танчики отключить gigi.gif

во-во. у нас в саппорт взрослые мужики звонят и визжат как сучки, когда нет инета или высокий пинг, например lol.gif

именно задроты отличаются повышенной истеричностью, возраст здесь имеет косвенное значение
 
[^]
Злачынетс
1.05.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (СараБараБу @ 1.05.2015 - 22:39)
Цитата (Злачынетс @ 1.05.2015 - 22:16)
Цитата (СараБараБу @ 1.05.2015 - 22:06)
Цитата
Ответственно заявляю: У меня дочь 5 лет. На все спрашивает разрешение, все свои действия координирует и согласовывает с командным пунктом папы/мамы, т.к. знает, как пахнет ремень


У меня сыну - 12. Уже не на все спрашивает, так как и сам думать умеет, да и знает, что можно, что нельзя. И при этом - ремень только в брюках видел. Представляешь, кроме ремня есть и другие способы наказания. И авторитет у ребенка можно не только физическим насилием заработать. Пятилетнюю ремнем? Не перебор ли?


Вспомните Компота, все ему рукоплескали, когда он подсрачников навешал школоте.
Ребенок сначала воспитывается, а потом корректируется. Или Вы из той категории людей, которые сюси-пуси делают, а потом удивляются, почему их отпрыски в школе посылают на три буквы учителей и оскорбляют взрослых?
Уж увольте, я воспитаю ребенка так, чтобы небыло в будущем стыдно. И пример воспитания и меры воспитания у меня есть с кого взять.

А я и не спорю, что ребенка надо воспитывать. Надо! Видимо вы просто мое сообщение не поняли. Ну что ж , повторю. Ремень - далеко не единственный способ воспитания. Физическая сила - далеко не единственное средство установить авторитет. И если для вас это так - мне искренне жаль ваших детей. Мы своего сына не били и не бьем , но при этом это умный воспитанный ребенок. И я им очень горжусь. Воспитывать и бить - не слова синонимы. Есть другие способы. если честно, мне вообще трудно представить, что может наделать пятилетняя девочка, чтоб ее ремнем били?

Да и причем здесь Компот? Компот не воспитывал, он жизнь показал. А мы говорим про воспитание, что как известно, процесс длительный. Да и почитайте наш любимый ЯП - много здесь сторонников битья, так что ничего удивительного.

Дети,как бы, все разные. Группы в саду, все разные. У детей в этих группах воспитание разное. А дети друг от друга все впитывают как губки. Поэтому в нашей семье нотки негатива пресекаются на корню. В самых запущенных случаях применяется физическое воздействие.
А теперь мне расскажите, как поговорить с девочкой из видео, которая все напрочь игнорирует и всех шлет нахер? Тут и ремень не поможет, только больше усугубит дело. А все с чего началось? В детстве ей было много чего дозволено и спущено на тормозах путем уговоров, просьб и прочей лабудени, типа ты сделаешь это, а я за это тебе что-то дам
 
[^]
StopUfo
1.05.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1449
Постанова
 
[^]
АГНИ
1.05.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
СараБараБу
agree.gif
Артемий13
Цитата
А по теме - девке ремня, комп на помойку.

Мать на помойку, комп нуждающимся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12140
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх