Самые известные случаи выживания после падения, с большой высоты.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lo12 26 янв 2015 в 23:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
"Дэнни выжили и стал евангелистом"
Его стало двое? Но он один стал евангелистом...

Добавлено в 23:45
"Дэнни выжили и стал евангелистом"
Его стало двое? Но он один стал евангелистом...
Бокин 26 янв 2015 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Tiamat
Цитата
А то, что он участвовал в Великой Отечественной глаза не резануло? Великая Отечественная была войной Советского народа. А этот так, во Второй Мировой летал...

согласен, хотя тогда общее дело делали
Mistral 27 янв 2015 в 00:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NellKa @ 26.01.2015 - 22:56)
У меня все мечта была - с парашютом прыгнуть.
Кажется, я передумала  scary.gif

Прыгни уж что ли rulez.gif
Да, если ты богатая, заранее отпиши на меня все свои заводы/газеты /пароходы и в .... добрый путь.

Это сообщение отредактировал Mistral - 27 янв 2015 в 00:01
Починикс 27 янв 2015 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
А "Жив, цел, орел!!!" считается?

Это сообщение отредактировал Починикс - 27 янв 2015 в 00:08
Zhigan 27 янв 2015 в 00:17
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
Этот не падал -)

Самые известные случаи выживания после падения
maharudra 27 янв 2015 в 00:27
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А "Жив, цел, орел!!!" считается?


Считается. Это наш корень, русский. Причем это второй раз ему не повезло, запасной парашют уже до этого использовал. Орлы частенько на парапланеристов нападают.
Greenlabel 27 янв 2015 в 00:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (stormwiu @ 26.01.2015 - 22:39)
7.Фране Селак
Свою полосу неудач он начал в 1962 году. Поезд, в котором он находился, съехал с рельс и упал в воду...В тот день погибло 17 человек, Фран Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой...
Буквально через год в самолете, в котором летел наш герой, произошла разгерметизация, боковую дверь в самолете вырвало, нашего героя высосало за борт. Селак очнулся в госпитале, где ему сообщили что самолет, в котором он летел, разбился, а его самого нашли на сеновале. Через несколько лет Селак попал в аварию в автобусе, погибло 4 человека. Фран отделался легкими ушибами. Еще через несколько лет, у Франа Селака загорелся автомобиль, он попытался его потушить, но автомобиль взорвался. Спустя 3 года у Франа вновь загорелся автомобиль из-за сбоя топливной системы. У Франа на голове сгорела большая часть волос. Спустя 22 года Селака сбил автобус, у него был шок и небольшие ушибы.
И вновь через год, двигаясь на своем автомобиле, Фран поздно заметил грузовик, который ехал прямо на него, по реакции Фран вывернул руль в сторону кювета, где был обрыв в ущелье, он сумел выбраться из машины, а машина полетела вниз.
Спустя 7 лет, в возрасте 74 года, Селак впервые в жизни купил лотерейный билет и выиграл один миллион долларов.

Меня терзают смутные сомнения, что это чистой воды пиздеж!
Etery 27 янв 2015 в 00:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Где же тёплый ламповый кот, когда он так нужен?
apollion 27 янв 2015 в 01:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не знаю насколько правда. У нас в городе ходила история про парня, который от несчастной любви решил спрыгнуть с крыши 14 этажного здания Атомкотломаша. Спрыгнул, его отнесло ветром на крышу рядом стоящего 4-х этажного дома.
После падения он остался жив, кажется только ноги сломал.

Это сообщение отредактировал apollion - 27 янв 2015 в 01:15
WhiskIn 27 янв 2015 в 06:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
21.Иван ЧисовЧтобы избежать немецких истребителей, лейтенант Иван Чисов выпрыгнул из поврежденного бомбардировщика Ил-4 с высоты около 6700 м. Он планировал раскрыть парашют, но потерял сознание. Со скоростью 193-241 км в час, Иван приземлился на край снежного оврага. Он получил травмы позвоночника и перелом таза, но остался жив 

Этот случай использован в сюжете фильма "Небесный тихоход". Вспомните, при каких обстоятельствах майору Булочкину пришлось пересесть на У-2.
Квази 27 янв 2015 в 06:49
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Бокин @ 26.01.2015 - 22:52)
Советская парашютистка Надежда Пряхина - обстоятельства не помню, но тоже - падение с большой высоты, осталась жива и без переломов

Пряхиной повезло - она упала на свежую пашню. Перед соприкосновением с землей она резко подтянулась на стропах, это тоже смягчало удар. Травмы были - переломы ног кажется, но в спорт она потом все же вернулась.
PAMOH 27 янв 2015 в 09:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Фране Селак вот житуха потрепала.
Ololomen 27 янв 2015 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Фоссет долеталсо..
hva 27 янв 2015 в 09:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Самый счастливчик из всех это 7.
maximvihrov 27 янв 2015 в 09:23
GRAMMAR NAZI  •  На сайте 14 лет
1
И я летал. Правда с третьего этажа. И синий в говно (+500 к броне). Сломал руку в двух местах.
5й курс универа, окончание преддипломной практики. 3 этаж общежития. Всем, в том числе и родителям, сказал, что на мокрой и скользкой лестнице упал. Потом, конечно, когда съезжал, комендант сказала "У меня только один вопрос - откуда летел?" Я признался во всем. Она вздохнула, подписала обходной лист и сказала "Слава богу что ваш выпуск съезжает, может до пенсии доживу"
Родители обо всем узнали уже когда курс реабилитации прошел.

В армию не взяли. Левая рука до сих пор в локте не до конца разгибается.
Собутыльники так и сказали "Был бы трезвый - убился бы" На что я ответил "Был бы трезвый - ни за что не полез бы". deg.gif
syshell 27 янв 2015 в 09:24
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lo12 @ 26.01.2015 - 23:43)
"Дэнни выжили и стал евангелистом"
Его стало двое? Но он один стал евангелистом...

Добавлено в 23:45
"Дэнни выжили и стал евангелистом"
Его стало двое? Но он один стал евангелистом...

> Он даже упал во второй раз, пролетев на этот раз 30 метров. Дэнни выжили и стал евангелистом
Видимо, Дэнни размножаются падением. Упал 2 раза - стало двое, упал бы 3 - трое, а если бы кувыркался... Постой. Мне кажется я начал понимать почему в Китае так много народа.
fotoGraf70 27 янв 2015 в 09:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
источник не будем указывать?
http://4tololo.ru/content/6259
AUF345 27 янв 2015 в 09:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Greenlabel @ 27.01.2015 - 00:32)
Цитата (stormwiu @ 26.01.2015 - 22:39)
7.Фране Селак
Свою полосу неудач он начал в 1962 году. Поезд, в котором он находился, съехал с рельс и упал в воду...В тот день погибло 17 человек, Фран Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой...
Буквально через год в самолете, в котором летел наш герой, произошла разгерметизация, боковую дверь в самолете вырвало, нашего героя высосало за борт. Селак очнулся в госпитале, где ему сообщили что самолет, в котором он летел, разбился, а его самого нашли на сеновале. Через несколько лет Селак попал в аварию в автобусе, погибло 4 человека. Фран отделался легкими ушибами. Еще через несколько лет, у Франа Селака загорелся автомобиль, он попытался его потушить, но автомобиль взорвался. Спустя 3 года у Франа вновь загорелся автомобиль из-за сбоя топливной системы. У Франа на голове сгорела большая часть волос. Спустя 22 года Селака сбил автобус, у него был шок и небольшие ушибы.
И вновь через год, двигаясь на своем автомобиле, Фран поздно заметил грузовик, который ехал прямо на него, по реакции Фран вывернул руль в сторону кювета, где был обрыв в ущелье, он сумел выбраться из машины, а машина полетела вниз.
Спустя 7 лет, в возрасте 74 года, Селак впервые в жизни купил лотерейный билет и выиграл один миллион долларов.

Меня терзают смутные сомнения, что это чистой воды пиздеж!

Ему повезло, то бы как в анекдоте спасатели застрелили бы накуй, потому что заебал.
JIToM 27 янв 2015 в 09:34
алкоголический харддринкер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stormwiu @ 26.01.2015 - 23:39)
7.Фране Селак
Свою полосу неудач он начал в 1962 году. Поезд, в котором он находился, съехал с рельс и упал в воду...В тот день погибло 17 человек, Фран Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой...
Буквально через год в самолете, в котором летел наш герой, произошла разгерметизация, боковую дверь в самолете вырвало, нашего героя высосало за борт. Селак очнулся в госпитале, где ему сообщили что самолет, в котором он летел, разбился, а его самого нашли на сеновале. Через несколько лет Селак попал в аварию в автобусе, погибло 4 человека. Фран отделался легкими ушибами. Еще через несколько лет, у Франа Селака загорелся автомобиль, он попытался его потушить, но автомобиль взорвался. Спустя 3 года у Франа вновь загорелся автомобиль из-за сбоя топливной системы. У Франа на голове сгорела большая часть волос. Спустя 22 года Селака сбил автобус, у него был шок и небольшие ушибы.
И вновь через год, двигаясь на своем автомобиле, Фран поздно заметил грузовик, который ехал прямо на него, по реакции Фран вывернул руль в сторону кювета, где был обрыв в ущелье, он сумел выбраться из машины, а машина полетела вниз.
Спустя 7 лет, в возрасте 74 года, Селак впервые в жизни купил лотерейный билет и выиграл один миллион долларов.

Класс!И на выигрыш он, по совету друзей...
tartulin 27 янв 2015 в 09:34
Гражданин ЯП  •  На сайте 11 лет
0
Дмитрий Котвицкий выжил после прыжка с высоты 5200 метров при неполном раскрытии парашюта

Самые известные случаи выживания после падения
AK78Mag 27 янв 2015 в 09:34
Басмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maximvihrov @ 27.01.2015 - 09:23)
И я летал. Правда с третьего этажа. И синий в говно (+500 к броне). Сломал руку в двух местах.
5й курс универа, окончание преддипломной практики. 3 этаж общежития. Всем, в том числе и родителям, сказал, что на мокрой и скользкой лестнице упал. Потом, конечно, когда съезжал, комендант сказала "У меня только один вопрос - откуда летел?" Я признался во всем. Она вздохнула, подписала обходной лист и сказала "Слава богу что ваш выпуск съезжает, может до пенсии доживу"
Родители обо всем узнали уже когда курс реабилитации прошел.

В армию не взяли. Левая рука до сих пор в локте не до конца разгибается.
Собутыльники так и сказали "Был бы трезвый - убился бы" На что я ответил "Был бы трезвый - ни за что не полез бы". deg.gif

Так же :) только курс у меня был третий и этаж третий .. упал во двор института, ничего не сломал, за мной через забор милиция полезла я от них побежал через двор а во дворе собаки :) они сначала за мной кинулись а потом увидели что ребята сами к ним прыгают, в отличии от меня ну и переключились на них ... короче братья махнатые прикрыли в тот вечер меня .... я потом в этой общаге жил и подкармливал их с окна переодически
losted 27 янв 2015 в 09:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Это ещё что!
Я вот , в детстве, с курятника упал. Так только ногу подвернул!
:)
KoLoshniK 27 янв 2015 в 09:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Видео про 22-го.
ДревнееГМ 27 янв 2015 в 09:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Стив Фоссетт к сожалению долетался...
GALMAR 27 янв 2015 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stormwiu @ 26.01.2015 - 22:46)
24.Шайна Ричардсон
Шайне Ричардсон не повезло по-крупному, её парашют не раскрылся во время её первого одиночного прыжка. Она мчалась к земле со скоростью 240 км в час с высоты около 3050 м. Она врезалась в асфальт лицом, раздробив череп и таз. Шайна чудом выжила и даже сохранила беременность. О том, что она беременна, Шайна узнала в больнице после падения.

Настоящая Каменная башка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх