Политический ролик из Германии ли?

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KGerasimov 27 июл 2023 в 09:44
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:41)
ОК. Это - российская пропаганда. А что в ней не так? Что не соответствует позиции "Альтернатива для Германии"? Ниже, я приведу прямую речь Вайдль, которая возглавляет эту самую Альтернативу. Так что, они спокойно могли снять подобное

Наверное, пропаганда именно в том, что AfD могла БЫ что-то там снять, но это за неё делает RT?
Наблюдатель 27 июл 2023 в 09:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Вообще не понимаю смысла выдавать этот ролик за снятый на Западе. Это от комплекса неполноценности, как мне кажется.
Что этот ролик должен обозначать? Что в Европе не всё так однозначно? Так оно так там и есть.
Как это должно повлиять на результат т.н. СВО?
Ободрить российских военнослужащих? Им сейчас не до этого.
Деморализовать ВСУ? Во-первых они этого ролика не увидят а во-вторых им химически похуй вообще на всё происходящее в Европе. Им бы выжить в окопе.
Было бы логичнее снять этот ролик и прокрутить его массово (в виде рекламы, например) на европейском ТВ. Эффект был бы гораздо больше и позора со всеми имитациями меньше. Но, как говорил Иосиф Виссарионович - "других писателей у меня для вас нет"©
upir 27 июл 2023 в 09:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Tsellovansky
Цитата
выяснили журналист Илья Бер, «Радио Свобода» и «Агентство»


Вот мы и увидели список лиц, у которых дофигища свободного времени.

Цитата
P.S. Собственно, что и требовалось доказать, ничего нового и удивительного.
Ролик, "снятый немцами", оказался снят "на Мосфильме". Никогда такого не было, и вот опять.
Конечно же пост на ЯПе был яростно заплюсован, а те, кто говорил про то, что это больше похоже на творчество Симоньян и компании, конечно же были яростно заминусованы.


Ты раскрыл ужасную тайну - в мире существует пропаганда, в которую вливаются бабки и которая преследует определённые цели.


Вне зависимости от того, кем снято и какой национальности лицедеи задействованы - по содержанию ролика есть претензии?
DOPMUDOHT 27 июл 2023 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-3
А какая разница кто снялся, смысл ролика меняется от национальности актёра?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 27 июл 2023 в 09:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Как интересно, пойду посру.
MikhailR 27 июл 2023 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (KGerasimov @ 27.07.2023 - 09:44)
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:41)
ОК. Это - российская пропаганда. А что в ней не так? Что не соответствует позиции "Альтернатива для Германии"? Ниже, я приведу прямую речь Вайдль, которая возглавляет эту самую Альтернативу. Так что, они спокойно могли снять подобное

Наверное, пропаганда именно в том, что AfD могла БЫ что-то там снять, но это за неё делает RT?

Я задал вполне внятный вопрос - этот ролик показала РТ со ссылкой на АГ? Отличается ли смысл ролика от позиции АГ?
emkage111 27 июл 2023 в 09:58
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (upir @ 27.07.2023 - 09:49)
Tsellovansky


Вот мы и увидели список лиц, у которых дофигища свободного времени.



Ты раскрыл ужасную тайну - в мире существует пропаганда, в которую вливаются бабки и которая преследует определённые цели.


Вне зависимости от того, кем снято и какой национальности лицедеи задействованы - по содержанию ролика есть претензии?

А по этому ролику претензии есть?
Та же студия снимала, тоже за бюджетные деньги.
Мне вот например смешно и сейчас.
Хорошо снимать говно когда оплачивает это народ из своего кармана.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
KGerasimov 27 июл 2023 в 09:58
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:57)
Цитата (KGerasimov @ 27.07.2023 - 09:44)
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:41)
ОК. Это - российская пропаганда. А что в ней не так? Что не соответствует позиции "Альтернатива для Германии"? Ниже, я приведу прямую речь Вайдль, которая возглавляет эту самую Альтернативу. Так что, они спокойно могли снять подобное

Наверное, пропаганда именно в том, что AfD могла БЫ что-то там снять, но это за неё делает RT?

Я задал вполне внятный вопрос - этот ролик показала РТ со ссылкой на АГ?

Этот ролик показала RT, выдав его за AfD
MikhailR 27 июл 2023 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (KGerasimov @ 27.07.2023 - 09:58)
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:57)
Цитата (KGerasimov @ 27.07.2023 - 09:44)
Цитата (MikhailR @ 27.07.2023 - 09:41)
ОК. Это - российская пропаганда. А что в ней не так? Что не соответствует позиции "Альтернатива для Германии"? Ниже, я приведу прямую речь Вайдль, которая возглавляет эту самую Альтернативу. Так что, они спокойно могли снять подобное

Наверное, пропаганда именно в том, что AfD могла БЫ что-то там снять, но это за неё делает RT?

Я задал вполне внятный вопрос - этот ролик показала РТ со ссылкой на АГ?

Этот ролик показала RT, выдав его за AfD

Если так, то манипуляция... но я подписан на РТ и не видел его там. Где они конкретно его разместили, можешь ссылку дать?

А, не трудись, я сам нашел.... вот что там написано и я не вижу ссылки на АГ...
Цитата
«Хайль Зеленский!»

В сети расходится ролик о немцах, у которых солдаты НАТО забирают всё ради помощи Украине и заставляют их приветствовать Зеленского в манере фашистской Германии.

В видео напоминают, что Берлин передал Киеву уже €22 млрд с начала 2022 года.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 27 июл 2023 в 10:03
KGerasimov 27 июл 2023 в 10:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Башмак @ 27.07.2023 - 09:39)
Реальность как бы совсем другая, а не эта параша для ватоидов и путиноидов. Реальность такова, что более 50 стран мира поддерживают Украину в войне с фашисткой путлеровской Россией

А как там союзники России?
Новый банк развития (NDB), созданный странами-членами БРИКС, отказался от новых инвестиционных проектов в России из-за санкций.
А союзная ЮАР выразила готовность арестовать Путина на саммите БРИКС

Это сообщение отредактировал KGerasimov - 27 июл 2023 в 10:00
Ungydrid 27 июл 2023 в 10:03
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (DOPMUDOHT @ 27.07.2023 - 09:51)
А какая разница кто снялся, смысл ролика меняется от национальности актёра?

Как говаривал Василий Иванович в известном анекдоте "Вот видишь, Петька, теперь как бы и у меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе, но есть НЮАНС"
PaParus 27 июл 2023 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Tsellovansky @ 26.07.2023 - 22:13)
а само видео снял телеканал Russia Today.

Умница Симонян, умеешь взбодрить русофобов cool.gif
Атмаросок 27 июл 2023 в 10:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
По сути ролик правильный, кто бы в нем не снимался и на чьи деньги

мысль верная, однако маленькая ложь порождает цепочку большей лжи! И представь как меняется смысл ролика если понимать что его сняли сами немцы или для немцев сняли враги ( в данном случае Россия).

Ваша фраза оправдывает и фашистов которые во время ВОВ пилили кино, как хорошо русским сдавшимся в плен))

ЗЫ: хуево это всё! dont.gif

Это сообщение отредактировал Атмаросок - 27 июл 2023 в 10:07
emkage111 27 июл 2023 в 10:13
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (DOPMUDOHT @ 27.07.2023 - 09:51)
А какая разница кто снялся, смысл ролика меняется от национальности актёра?

Конечно же разница большая.
Кроме того, Симоньян опустилась (шутка) до того, что в обоих роликах, один я выше выложил, использует актеров-детей для своих пропагандонских отрыжек.
Ещё в одном ролике - домашнее животное которое убили и съели, во втором - игрушка, которую отбирают у ребёнка.
Никакой другой реакции кроме рвотного рефлекса у любого здорового человека такое творчество не вызовет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 27 июл 2023 в 10:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (elegaz @ 27.07.2023 - 09:36)
Цитата (Thief @ 27.07.2023 - 09:15)
сняли и сняли.
немцы увидят. интернету них не заблокирован)

Не увидят. За распространение ролика, в котором кидают зигу и говорят "Хайль" в Германии - статья dont.gif

чушь собачья.
в интернете ролик есть? есть
и что его заблокируют? бред
emkage111 27 июл 2023 в 10:21
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Thief @ 27.07.2023 - 10:14)
чушь собачья.
в интернете ролик есть? есть
и что его заблокируют? бред

Распространят именно версию с именами российских актёров, с разбором манипуляций этого дна и уточнением что снялось всё это за деньги российского бюджета.
Эффект будет хорошим, но противоположным от задуманного.
Российская пропаганда не может не обосраться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KGerasimov 27 июл 2023 в 10:21
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (elegaz @ 27.07.2023 - 09:36)
Цитата (Thief @ 27.07.2023 - 09:15)
сняли и сняли.
немцы увидят. интернету них не заблокирован)

Не увидят. За распространение ролика, в котором кидают зигу и говорят "Хайль" в Германии - статья dont.gif

Ну, это вряд ли. Немецкие суды не настолько неадекватны, чтобы квалифицировать RT-шную говнопропаганду как "оправдание нацизма"
Jazz36 27 июл 2023 в 10:27
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
-2
ролик охуенен, ципсоту второй день корёжит, аж сразу в 2-х темах))
evgenyk 27 июл 2023 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (FidelMkUa @ 26.07.2023 - 22:18)
Да пусть хоть из Болливуда. Всё равно ржачно, актуально, качественно, и мгновенно провоцирует неконтролируемое горение пердаков у свинорылых рогулей :)

и их подлизантов
Batuallo 27 июл 2023 в 10:32
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Ябнутым все можно!
Grenz 27 июл 2023 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DOPMUDOHT @ 27.07.2023 - 07:51)
А какая разница кто снялся, смысл ролика меняется от национальности актёра?

Абсолютно нет .. От того что в нем снимаются русские он становится еще омерзительнее..
RuslanKZ 27 июл 2023 в 10:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Бля насколько Z фашисты тупые. Хоть в рот насри все божья роса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KBSH 27 июл 2023 в 10:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
И что, что снято на "Мосфильме"? Бей врага его же оружием (желательно на его территории) bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Grenz 27 июл 2023 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (PaParus @ 27.07.2023 - 08:05)
Цитата (Tsellovansky @ 26.07.2023 - 22:13)
а само видео снял телеканал Russia Today.

Умница Симонян, умеешь взбодрить русофобов cool.gif

Никто здесь кроме Симонян и комментаторов ЯПа не смог сделать из людей больших русофобов.. Смотришь такие ролики читаешь такие комментарии и хочется просто помыть руки содрогаясь от омерзения..
Это то что в принципе хотят добиться такие как симонян и ты.. Что бы при слове "русский" человеку захотелось бы помыться..
И кстати вы очень успешны в этом.. Скоро за верещание "Это потому что у меня русский паспорт" будут не только выпизживать из отелей но и давать в морду..
Так что побольше таких роликов..

Это сообщение отредактировал Grenz - 27 июл 2023 в 10:41
Михпалыч 27 июл 2023 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Ungydrid @ 27.07.2023 - 08:03)
Цитата (DOPMUDOHT @ 27.07.2023 - 09:51)
А какая разница кто снялся, смысл ролика меняется от национальности актёра?

Как говаривал Василий Иванович в известном анекдоте "Вот видишь, Петька, теперь как бы и у меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе, но есть НЮАНС"

Как видите 99% даже не поняло про нюанс Петьки! Увы! Казалось бы полтора года войны, а ничего в головах не изменилось. Так что впереди "могилизация".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх