Появились новые видео с пытками в ярославской колонии №1.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прадоруб
23.02.2021 - 19:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5783
Цитата (KalmarED @ 23.02.2021 - 18:53)

1. Вопрос. Его чтв не предупреждали? И не требовали подчиниться ЗАКОННЫМ требованиям сотрудников?
2. Кому сильно заботно об этих уродах? Они напрягали вас же или подобным вас. Они плевали на все человеческие и социальные законы. Мне лично похер.Хоть их там четвертуют, а органы пустят для более достойных членов общества.
3. Вопрос. Они что нечаянно туда попали? Случайно сбили кого на дороге (абсолютно трезвыми соблюдая все ПДД?)? Это осознанные твари которые противопоставляют себя социуму.
4. Вопрос. Вы их жалеете? Готовы взять на поруки? И отвечать за все их косяки?
Ответ: Мне лично похер что с ними станет и почему. Как только они не подчиняются ментам на зоне, пиздить и опускать, калечить и и уродовать.Может это отучит преступать закон. А это точно отучит!
Так сказать: РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Для таких как ты есть поговорка. "От сумы и тюрьмы не зарекайся".
Возможно твои "братья" тебя и отработают, как ты просишь.
 
[^]
Ivy456
23.02.2021 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 3234
Цитата (ЗохЧо @ 23.02.2021 - 19:13)
Цитата (Пенс2011 @ 23.02.2021 - 19:59)
помните, была тема когда пригожинские ублюдки с вагнера в сирии мужика кувалдой забили, а потом голову отрезали и на воротах повесили, тело сожгли.
читал где-то, что эти видосы один из участников слил журналистам за 10000 баксов. ( хз)

так и здесь - скорее всего, коммерческий фактор)

Сам придумал? Ссылочку сюда выложи, амиго. Я тоже могу сказать что была тема, где игиловские ублюдки в сирии мужика бензопилой распилили, бошку на ворота повесили и сожгли а тело на шашлык пустили. Вы, порохоботы, даже не палитесь.
Сколько гривен заработал за пост?
 
[^]
POLpot64
23.02.2021 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7388
Цитата (Ivy456 @ 23.02.2021 - 19:17)
Цитата (ЗохЧо @ 23.02.2021 - 19:13)
Цитата (Пенс2011 @ 23.02.2021 - 19:59)
помните, была тема когда пригожинские ублюдки с вагнера в сирии мужика кувалдой забили, а потом голову отрезали и на воротах повесили, тело сожгли.
читал где-то, что эти видосы один из участников слил журналистам за 10000 баксов. ( хз)

так и здесь - скорее всего, коммерческий фактор)

Сам придумал? Ссылочку сюда выложи, амиго. Я тоже могу сказать что была тема, где игиловские ублюдки в сирии мужика бензопилой распилили, бошку на ворота повесили и сожгли а тело на шашлык пустили. Вы, порохоботы, даже не палитесь.
Сколько гривен заработал за пост?

Комментаторы предположили, что на видео могут быть действующие в Сирии бойцы «группы Вагнера», но никто не смог этого подтвердить: лиц на записи не видно, каких-либо опознавательных знаков на людях нет, где и когда записано видео — неизвестно.
 
[^]
Acмодей
23.02.2021 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2965
Цитата (sedius85 @ 23.02.2021 - 17:55)
Цитата (Аригус @ 23.02.2021 - 13:55)
А разве не об этом молят и мечтают жертвы и их родственники ? Тех  кого ограбили, изнасиловали , изувечили ..

а ты уверен что именно эти люди сидят за убийство насилие..... ты хоть знаешь как легко в колонию за хуйню загреметь, просто даже из-за того что не того сыночка уебенил в клубе, давая сдачи... с такой судебной системой как в наших странах, я не поддерживаю такие петушарские действия, чего только стоит невинно убитые люди пока пойман был Чикатило.... а за это время толком нихрена не изменилось...

но не в случае с швили, он профессиональный сиделец.
Все, защищающие этих швили, не могут понять, что человек, случайно попавший на зону. не будет идти в отрицалово и соответственно, сотрудники учреждения не будут его ломать
 
[^]
KOSTOGLOT
23.02.2021 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (iovoi @ 23.02.2021 - 13:56)
Цитата (bishop66 @ 23.02.2021 - 13:49)
Цитата (GarriL @ 23.02.2021 - 13:48)
Концлагерь....

А они в санаторий планировали попасть за кражи, убийства и износы?

Открою тебе "тайну": чтобы получить признание человека, зачастую в том, чего тот не делал, похожие и даже более изощрённые процедуры применяют к тем, кто, просто, оказался не в то время не в том месте.

Угу. И это делают уже во ФСИНЕ, "выколачивают признания" faceoff.gif
Здесь попросту пытаются привить навыки дисциплины охеревшей уголовной чурке.
 
[^]
ЗохЧо
23.02.2021 - 19:22
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Бля, тут пол-ЯПа орет на кол пидарасов и тут же заднюю врубают, не, это не по человечески, нужно снисхождение иметь.
Был бы какой-нить миллер, хуиллер, все ручонки потирали бы с криками, правильно, мало ему и пахую на закон, а тут все возбудились... АУЕ головного мозга?
 
[^]
BaalBes
23.02.2021 - 19:22
5
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9214
Очень любопытно было почитать комментарии. Особенно те, что были в духе "мало им". Тот факт что отечественная система исправления нихера не эффективана, никого не способна исправить а наоборот навсегда оставляет попавшего в тюрьму "на тёмной стороне", и то что очень часто в случае с тяжкими преступлениями наказание несоразмерно мало с самим преступлением никак не повод радоваться беспределу, который творит персонал тюрем.
Любопытно было бы послушать мнение тех, кто так радуется "усмирению борзых" если бы их самих, к примеру, прихватили за задницу за спираченую винду, за репост, или "оскорбление власти" а уже на зоне забивали до полусмерти, заставляя взять на себя пару глухарей и не хватающие до плана пару килограмм героина.
 
[^]
KOSTOGLOT
23.02.2021 - 19:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (Прадоруб @ 23.02.2021 - 19:16)
Цитата (KalmarED @ 23.02.2021 - 18:53)

1. Вопрос. Его чтв не предупреждали? И не требовали подчиниться ЗАКОННЫМ требованиям сотрудников?
2. Кому сильно заботно об этих уродах? Они напрягали вас же или подобным вас. Они плевали на все человеческие и социальные законы. Мне лично похер.Хоть их там четвертуют, а органы пустят для более достойных членов общества.
3. Вопрос. Они что нечаянно туда попали? Случайно сбили кого на дороге (абсолютно трезвыми соблюдая все ПДД?)? Это осознанные твари которые противопоставляют себя социуму.
4. Вопрос. Вы их жалеете? Готовы взять на поруки? И отвечать за все их косяки?
Ответ: Мне лично похер что с ними станет и почему. Как только они не подчиняются ментам на зоне, пиздить  и опускать, калечить и и уродовать.Может это отучит преступать закон. А это точно отучит!
Так сказать: РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Для таких как ты есть поговорка. "От сумы и тюрьмы не зарекайся".
Возможно твои "братья" тебя и отработают, как ты просишь.

Да-да-да, а ещё типа "Не судите, да не судимы", и прочие мантры, которые очень любят тюремные "синяки".
 
[^]
iisysQQ
23.02.2021 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4704
Цитата (geck186rus @ 23.02.2021 - 18:09)
Цитата
Ай иди нахуй со своим "не зарекайся". Даже если меня посадят беззаконно, то я не буду бычить на ментов и, следовательно, не получу пизды. А еще буду сотрудничать с администрацией и на хую все ваши конченые понятия вертеть.
А ты иди в отрицалово и получай своих заслуженных пиздюлей, ауе хуево.

Нахуй твоя попа хороша. За твой язык, ты и будешь опиздюливаться, клоун убогий. Да и сучей там не особо жалуют.

Собственно "уголовный авторитет" показал свое истинное лицо. Тянет на мужчин.
Так что повторюсь. Иди нахуй ауе убогое.

Цитата (sedius85 @ 23.02.2021 - 18:12)
Цитата (iisysQQ @ 23.02.2021 - 18:02)
Цитата (Dubliner @ 23.02.2021 - 17:57)
Цитата (vistador @ 23.02.2021 - 17:50)
Цитата (andronishe @ 23.02.2021 - 17:44)
Цитата
А теперь трави кулстори как ты понятийно уходил в отрицалово и как менты тебя за это сурово пиздили.

agree.gif умиляеет всегда отмазка всяких уркаганов про их права biggrin.gif то есть ты сознательно идешь на преступление, нарушая права потерпевших, но сразу начинают лить слезы, когда нарушат уже их права. вы о чем, блядь, вообще? у вас НЕТ прав, пока вы сидите - их НЕТ!!

Во всяком случае

НЕТ ПРАВ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОННЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ .

Пусть те кто топят за Швили ,
Пусть просто скажут , как по их мнению, надо было поступить сотрудникам ???
Швили идет в отрицаловку...
Ну так сколько будем ждать???

Ох!.. Вот скажи, ты правда не понимаешь, что люди топят не за грузина, а за закон? И почему он должен распространяться на всех?
Ведь это ещё всё в античном мире придумали, и именно в результате этого ты сейчас можешь сходить за хлебом в магазин, не опасаясь, что тебе отрубит голову княжеский дружинник, потому что ему твой вид не понравился. Ну это же базовые вещи, базовые! Равенство перед законом, неотвратимость наказания, непредвзятый суд. Ну неужели ты в своей жизни ничего не прочёл после Мурзилки и Весёлых картинок? faceoff.gif

А я вот с вами полностью согласен. Надо соблюдать закон! А чтобы небыло подобных вашему возмущения - надо УК слегка подправить.
А именно - принять закон что осужденный по тяжким статьям на все время пребывания в колонии лишается любых гражданских и человеческих прав.
Собственно после чего пиздить его можно будет абсолютно по закону.

при нашем законе - невинно осужденного лишить любых гражданских прав и пиздить как вы написали по закону, чем тогда такие как вы лучше урок которые на самом деле сели по делу..... Все мы знаем что мусора выбивают показания и что на зоне дохера людей которые получили срок больше положенного.. и что судебная система ещё более гнилая чем вертухаи, поэтому не стоит быть так категоричным к осужденным...


Но ведь все будет "ПО ЗАКОНУ!". Вы, защитнички урок, ведь именно на "незаконность" упираете... Или таки просто тупо пропагандируете говеное ауе и призываете жалеть воров и грабителей?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 23.02.2021 - 19:26
 
[^]
natanata3389
23.02.2021 - 19:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 24
Цитата (Ventrue @ 23.02.2021 - 13:52)
Интересно послушать мнение другой стороны... За что, например, этот, без сомнения, уважаемый и порядочный Швилли попал в места не столь отдалённые. А также мнение его жертв, как он с ними обходился и соблюдал ли при этом законность?

Знакомая работает в лиу
Рассказывает, что жулики сейчас такие борзые сидят, чуть что, то жалуются, пишут
И кормят их отнюдь не баландой.
Масло сливочное, мясо, фрукты и сок они это видят каждый день.
Огромный склад на зоне забит банками из под сока.
Смотриш на них, они такие паиньки. А дело посмотришь, убийство, угон, поджог, изнасилование, груповое. И это все у одного чела в деле. Жуликам сидится везде по разному, где-то есть в камерах и дурь и водка и телефоны. Они их лейками зовут, я про телефон.
И этот швилли, может при шмоне у него героин нашли, либо нож, может он при шмоне начал кидаться.
Правильно все сделали.
Надо Жуликам отбывать наказание, а не находится как на курорте.
Пишут жалобные письма девкам, арапа заправляют им, они к ним на свидание ездят, продуктов и сигарет привозят. Таких ждунихами зовут.
А какой он зайка будет, когда это выйдет из колонии?
Короче зекам все блага и добротные пайки, и ждунихи и Машки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пенс2011
23.02.2021 - 19:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3257
Цитата (Ivy456 @ 23.02.2021 - 19:17)
Цитата (ЗохЧо @ 23.02.2021 - 19:13)
Цитата (Пенс2011 @ 23.02.2021 - 19:59)
помните, была тема когда пригожинские ублюдки с вагнера в сирии мужика кувалдой забили, а потом голову отрезали и на воротах повесили, тело сожгли.
читал где-то, что эти видосы один из участников слил журналистам за 10000 баксов. ( хз)

так и здесь - скорее всего, коммерческий фактор)

Сам придумал? Ссылочку сюда выложи, амиго. Я тоже могу сказать что была тема, где игиловские ублюдки в сирии мужика бензопилой распилили, бошку на ворота повесили и сожгли а тело на шашлык пустили. Вы, порохоботы, даже не палитесь.
Сколько гривен заработал за пост?
 
[^]
DIP76
23.02.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Я нахватал шпал,мне похер,но реально этот перс не заслужил экзекуциии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
23.02.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43391
Цитата (iisysQQ @ 23.02.2021 - 18:02)
А чтобы небыло подобных вашему возмущения - надо УК слегка подправить.
А именно - принять закон что осужденный по тяжким статьям на все время пребывания в колонии лишается любых гражданских и человеческих прав.
Собственно после чего пиздить его можно будет абсолютно по закону.

Есть законные методы , если сотруднику их не хватает , он профессионально непригоден . И не надо менять УК , Конституцию и пр. , чтобы оправдать этих преступников .
Мало того . Тут бандиты в форме профнепригодны дважды - они ещё сняли про себя видео и засветили его . bravo.gif
 
[^]
sm9
23.02.2021 - 19:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13673
Цитата (ЗохЧо @ 23.02.2021 - 19:13)
Цитата (Пенс2011 @ 23.02.2021 - 19:59)
помните, была тема когда пригожинские ублюдки с вагнера в сирии мужика кувалдой забили, а потом голову отрезали и на воротах повесили, тело сожгли.
читал где-то, что эти видосы один из участников слил журналистам за 10000 баксов. ( хз)

так и здесь - скорее всего, коммерческий фактор)

Сам придумал? Ссылочку сюда выложи, амиго. Я тоже могу сказать что была тема, где игиловские ублюдки в сирии мужика бензопилой распилили, бошку на ворота повесили и сожгли а тело на шашлык пустили. Вы, порохоботы, даже не палитесь.
Сколько гривен заработал за пост?

Не, ну такое реально было в Сирии. Когда толи дезертира, толи игиловца забили кувалдой. Гримасы войны. К случаю в колонии имеет отношение чуть больше, чем никакого.
 
[^]
POLpot64
23.02.2021 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7388
Цитата (KOSTOGLOT @ 23.02.2021 - 19:20)
Цитата (iovoi @ 23.02.2021 - 13:56)
Цитата (bishop66 @ 23.02.2021 - 13:49)
Цитата (GarriL @ 23.02.2021 - 13:48)
Концлагерь....

А они в санаторий планировали попасть за кражи, убийства и износы?

Открою тебе "тайну": чтобы получить признание человека, зачастую в том, чего тот не делал, похожие и даже более изощрённые процедуры применяют к тем, кто, просто, оказался не в то время не в том месте.

Угу. И это делают уже во ФСИНЕ, "выколачивают признания" faceoff.gif
Здесь попросту пытаются привить навыки дисциплины охеревшей уголовной чурке.

у меня одноклассник уже 17 лет из пожизненного срока отбыл в мордовии и без выколачивания вспоминает и признаётся в новых эпизодах.
ему выезд как турпоездка и поблажки в содержании.
 
[^]
geck186rus
23.02.2021 - 19:27
-2
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2042
Цитата (iisysQQ @ 23.02.2021 - 19:24)
Собственно "уголовный авторитет" показал свое истинное лицо. Тянет на мужчин.
Так что повторюсь. Иди нахуй ауе убогое.



Но ведь все будет "ПО ЗАКОНУ!". Вы, защитнички урок, ведь именно на "незаконность" упираете... Или таки просто тупо пропагандируете говеное ауе и призываете жалеть воров и грабителей?

Чучело хохлятское, вали в свой хохлостан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
POLpot64
23.02.2021 - 19:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7388
Цитата (natanata3389 @ 23.02.2021 - 19:24)
Цитата (Ventrue @ 23.02.2021 - 13:52)
Интересно послушать мнение другой стороны... За что, например, этот, без сомнения, уважаемый и порядочный Швилли попал в места не столь отдалённые. А также мнение его жертв, как он с ними обходился и соблюдал ли при этом законность?

Знакомая работает в лиу
Рассказывает, что жулики сейчас такие борзые сидят, чуть что, то жалуются, пишут
И кормят их отнюдь не баландой.
Масло сливочное, мясо, фрукты и сок они это видят каждый день.
Огромный склад на зоне забит банками из под сока.
Смотриш на них, они такие паиньки. А дело посмотришь, убийство, угон, поджог, изнасилование, груповое. И это все у одного чела в деле. Жуликам сидится везде по разному, где-то есть в камерах и дурь и водка и телефоны. Они их лейками зовут, я про телефон.
И этот швилли, может при шмоне у него героин нашли, либо нож, может он при шмоне начал кидаться.
Правильно все сделали.
Надо Жуликам отбывать наказание, а не находится как на курорте.
Пишут жалобные письма девкам, арапа заправляют им, они к ним на свидание ездят, продуктов и сигарет привозят. Таких ждунихами зовут.
А какой он зайка будет, когда это выйдет из колонии?
Короче зекам все блага и добротные пайки, и ждунихи и Машки.

ага млять
из пайки детсадовской и школьной воруют продукты, а во фсине ангелы одни lol.gif

лиу-это лечебное
и масло сливочное для туббольных-это положено.
с лагеря туда поездка покупается легко. как в санаторий.
но из за этого туда не попадёт нуждающийся в лечении.
есть нормы и квоты.

Это сообщение отредактировал POLpot64 - 23.02.2021 - 19:32
 
[^]
sm9
23.02.2021 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13673
Цитата (ЗохЧо @ 23.02.2021 - 19:22)
Бля, тут пол-ЯПа орет на кол пидарасов и тут же заднюю врубают, не, это не по человечески, нужно снисхождение иметь.
Был бы какой-нить миллер, хуиллер, все ручонки потирали бы с криками, правильно, мало ему и пахую на закон, а тут все возбудились... АУЕ головного мозга?

Так это классика лицемерия на Япе. Сколько раз было, когда общественное мнение тут на 180 градусов менялось. Добро пожаловать, хе-хе.
 
[^]
KOSTOGLOT
23.02.2021 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (BaalBes @ 23.02.2021 - 19:22)
Очень любопытно было почитать комментарии. Особенно те, что были в духе "мало им". Тот факт что отечественная система исправления нихера не эффективана, никого не способна исправить а наоборот навсегда оставляет попавшего в тюрьму "на тёмной стороне", и то что очень часто в случае с тяжкими преступлениями наказание несоразмерно мало с самим преступлением никак не повод радоваться беспределу, который творит персонал тюрем.
Любопытно было бы послушать мнение тех, кто так радуется "усмирению борзых" если бы их самих, к примеру, прихватили за задницу за спираченую винду, за репост, или "оскорбление власти" а уже на зоне забивали до полусмерти, заставляя взять на себя пару глухарей и не хватающие до плана пару килограмм героина.

Чё то я никого ещё не видал, кого дуплили за спираченную винду или репост. Сравнил жопу с пальцем.
Система не может исправить, потому что эту систему перестали бояться. Интересы уголовной пиздоты лоббируются, в систему внедряется "гуманизация", руки исправительной системе давно уже связали. Система уже давно не "исправительная", многие долбоёбы это до сих пор понять не могут. Это просто место временной изоляции.
 
[^]
Лякса
23.02.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12058
Вагайского спецназовца туда с особыми полномочиями! )))
Для наведения справедливого порядка.

Это сообщение отредактировал Лякса - 23.02.2021 - 19:31
 
[^]
Пенс2011
23.02.2021 - 19:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3257
Цитата (POLpot64 @ 23.02.2021 - 19:27)
Цитата (KOSTOGLOT @ 23.02.2021 - 19:20)
Цитата (iovoi @ 23.02.2021 - 13:56)
Цитата (bishop66 @ 23.02.2021 - 13:49)
Цитата (GarriL @ 23.02.2021 - 13:48)
Концлагерь....

А они в санаторий планировали попасть за кражи, убийства и износы?

Открою тебе "тайну": чтобы получить признание человека, зачастую в том, чего тот не делал, похожие и даже более изощрённые процедуры применяют к тем, кто, просто, оказался не в то время не в том месте.

Угу. И это делают уже во ФСИНЕ, "выколачивают признания" faceoff.gif
Здесь попросту пытаются привить навыки дисциплины охеревшей уголовной чурке.

у меня одноклассник уже 17 лет из пожизненного срока отбыл в мордовии и без выколачивания вспоминает и признаётся в новых эпизодах.
ему выезд как турпоездка и поблажки в содержании.

новые города, новые лица))) грев от кумчасти))
куму - тоже ништяки за раскрытие неочевидного висяка)))
 
[^]
sm9
23.02.2021 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13673
Цитата (KOSTOGLOT @ 23.02.2021 - 19:20)
Здесь попросту пытаются привить навыки дисциплины охеревшей уголовной чурке.

Тупые дети попросту не понимают, что если вот таких охуевших чурок не ставить в стойло любыми доступными способами, то они очень быстро приберут власть на зоне в свои руки. И станет зона "черной". От чего пострадают в первую очередь не блатные сидельцы - мужики итд. Которым ауешное дерьмо натурально сядет на голову.

Это сообщение отредактировал sm9 - 23.02.2021 - 19:34
 
[^]
ВесельчакЛю
23.02.2021 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Чурки ебучие отребье заполонили всю Россию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пенс2011
23.02.2021 - 19:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3257
sm9
ЗохЧо
куда ваш барнаба пропал? ))
после разбана на нг хвалился в личку, что старшим смены по япу стал в лахта-центре вашем, а сейчас нулевая активность((( живой хоть?
 
[^]
POLpot64
23.02.2021 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7388
Цитата (Пенс2011 @ 23.02.2021 - 19:31)
Цитата (POLpot64 @ 23.02.2021 - 19:27)
Цитата (KOSTOGLOT @ 23.02.2021 - 19:20)
Цитата (iovoi @ 23.02.2021 - 13:56)
Цитата (bishop66 @ 23.02.2021 - 13:49)
Цитата (GarriL @ 23.02.2021 - 13:48)
Концлагерь....

А они в санаторий планировали попасть за кражи, убийства и износы?

Открою тебе "тайну": чтобы получить признание человека, зачастую в том, чего тот не делал, похожие и даже более изощрённые процедуры применяют к тем, кто, просто, оказался не в то время не в том месте.

Угу. И это делают уже во ФСИНЕ, "выколачивают признания" faceoff.gif
Здесь попросту пытаются привить навыки дисциплины охеревшей уголовной чурке.

у меня одноклассник уже 17 лет из пожизненного срока отбыл в мордовии и без выколачивания вспоминает и признаётся в новых эпизодах.
ему выезд как турпоездка и поблажки в содержании.

новые города, новые лица))) грев от кумчасти))
куму - тоже ништяки за раскрытие неочевидного висяка)))

само собой.
сдал моего поддельника.
он трижды судимый и за того что нашёл для него киллера-взрывника дали 9 лет условно lol.gif

Это сообщение отредактировал POLpot64 - 23.02.2021 - 19:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74674
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх