Избиение женщины после ДТП в Воронеже.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Мужик мудак ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
rahmonchi
22.02.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 12:05)
Цитата (redheat @ 22.02.2014 - 11:33)
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 11:28)
Ну и пусть едет с МП, ему то с этого или номер не видел, а мужиг, чмо, мудак, упырь и вобще сволоч,  даже не дело в том бить или не бить женщину,  надо понимать и предвидеть помледствич, прежде для себя, мужик на эмоциях действовал, скорее на рефлексе, взять и уебать и похер кому, там менты подъехали интересно он им навалчл. Да  далее не идно что с ней после того как он ее оттащил, потом отморозок он конкретный, тащил ее как мешок с картошой, хорошо что не заногу, по всему поведению телепортация тела и разума этого организьма из лагеря смерти  фашисткой германии, представляю его дома. Его место только в тюрьме и кастрация, что б подобные организьмы не размножались. Ребт есть кто воронежские, развитие темы выложите пожалуйста, что с дамой далее и этот желудог хде. Всем ярым поклонникам мужика, боюсь я вас отмороженнх мосгом, судя по каментам тем насчет бит, стволов и прочец арматуры, вам всем надо в тундру к оленям и ебошить друг друга, желательно по яйцам, что функия размножени отпала.  Падонки конченые.

Что за поток сознания я только что прочёл?

А что не так, при любом раскладе, когда сознательно идешь на бойню с собой подобными, и когда вот так на дороге. Я желаю этому отморозку длительной отсидки.

Думается, что ничего ему не будет. Максимум по КоАП накажут и все.

Если баба была пьяной, то у нее права заберут.

Это сообщение отредактировал rahmonchi - 22.02.2014 - 11:09
 
[^]
Mep3
22.02.2014 - 11:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (joker5 @ 22.02.2014 - 12:05)
и вот нахера баба полезла на мужика?сука,как маленькие шавки,лают,а когда их пнут-"ой,женщину обидели"
неправы оба:
она-потому,что сама спровоцировала
он-повелся на провокацию и сила реакции чрезмерна

у меня была собака, кавказская овчарка, гуляя с ней встречал таких маленьких шавочек которые лают без умолку бегают вокруг - провоцируют, так вот я резко отпускал поводок и моя собака не кусала( хотя могла разорвать на куски в считанные секунды ) их а просто придавливала к земле открывала рот и эти маленькие шавочки затыкались и поджав хвост убегали - МОЛЧА, так что получается собака ведет себя достойнее хомосапиенса????

Это сообщение отредактировал Mep3 - 22.02.2014 - 11:14
 
[^]
bolto
22.02.2014 - 11:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 33
Цитата
Женщину не увидел, увидел наглую пизду которая распустила руки, за что и словила, всё правильно, у нас равноправие полов.

согласен
 
[^]
kovich
22.02.2014 - 11:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 26
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 12:02)
Цитата (kovich @ 22.02.2014 - 12:01)
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 11:55)
Цитата (kovich @ 22.02.2014 - 11:53)
Я её не защищаю!!! Но, вам товарищ, говорит о чём-нибудь прямой в челюсть, и чем иногда заканчивается такой удар для оппонента, когда за спиной бордюр с асфальтом?

Это я и так понимаю, чем может закончится.

Я не понимаю оправдание истерики бабы. То есть ей истерить можно, а мужику нет. Ей кататься пьяной можно, а ему нет. Ей драться можно, а ему нет.

Да если она действительно была пьяной, то я теперь вообще готов пожать руку этому мужику.Возможно, что он спас не одну жизнь, таким ударом.

Дать леща, руки за спину, мордой в асфальт, ждать правоохранительные органы. Что тоже не вариант?

То есть бить все-таки можно? Вас смутил размер силы? Я думаю, что мужик и так сдерживался. И после этого вы доказываете, что у вас нет двойных стандартов?
То есть бей, но смотри, чтобы не упала.

Это сейчас так говорите. А вот я бы посмотрел на вас в стрессовой ситуации.

После драки всегда хорошо видны ошибки...

А я что писал, что нельзя? Да и от хорошего леща скопытиться сложно, а в чувство приводит на раз! Была у меня стрессовая ситуация, пер на меня парнишка с кортиком, но это другая история... Но если для вас стрессовая ситуация, когда вас оскорбили и пнули, при этом это была просто ТП, то нам с вами беседовать не о чем...
 
[^]
wertolet73
22.02.2014 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 11:16)
Какие-то двойные стандарты у многих тут. То есть ТП истерить и легаться можно? А чего истерить-то? От ее психов и мата машина починиться, или время вспять пойдет? Это баба(не путать с женщиной) - просто тупая пизда, которая не умеет себя контролировать. Удивительно, что ей еще права дали.

Мужик, конечно тоже хорош, но откуда он мог знать, что она до бордюра улетит? И нам не говорят все предыстории. Я думаю, что мужик долго сидел в машине как раз потому, чтобы не слушать вопли истерички. И я уверен, что истеричка поносила его и его родню в течении длительного времени. Она накаляла обстановку. У мужика просто кончилось терпение в момент пинка. Вот и все.

И хватит тут рассказывать сказки про то, что не надо было так делать. Баба просила и скреблась к этому долгое время - вот и получила. Не умеешь держать себя в руках - не садись за руль и ходи к психиатру.

Хватит думать, что если у самок лишняя дырка между ног, то они обладают какими-то особыми привилегиями и им все дозволено. Наше законодательство и так написано с привилегиями в сторону женщин...начиная от семейного кодекса и заканчивая уголовным.

ты хотя бы бы историю прочитал сперва.Ехала женщина ее подрезал этот мудак.Отобрал ключи,ей стало холодно так как печка не работала она подошла и вежливо попросила ключи обратно,он послал ее на хуй.она его пнула он ее ударил в челюсть,разбил,нос,губу,упала шеей и затылком на бордюр,вместо того чтобы успокоится и осознать он начал ее оттаскивать в машину,чтобы никто не увидел.
А теперь представь себя на ее месте.У тебя отобрали ключи,что ты будешь делать терпила?
 
[^]
Mep3
22.02.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (alkono @ 22.02.2014 - 11:26)
Ну да - капка, хоть пощечину бы дал , ей бы хватило! Нахуй прямого то бить? Лучше морально бы ее пресанул. Не уважаю таких чмырей. Смотрю опрос и поражаюсь - превалирует те, кто считает - баб бить это правильно, я все таки думаю это крайняя мера и не так уж бить прямым полюбас, этож не мужик. Надо любя бить, в печень.(Шутка) Если ты мужик, а не чмо ебаное, то найдешь в себе силы не отвечать бабе на агрессию в физической форме. Ну если совсем уж заебет и в угол загонит, думаю можно разок пресануть, да и к тому же складыватся впечатления - как будто они сами этого хотят иногда и напрашиваются, словно проверяют на прочность.

они тебя еще и минусят))))
 
[^]
rahmonchi
22.02.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (kovich @ 22.02.2014 - 12:15)
А я что писал, что нельзя? Да и от хорошего леща скопытиться сложно, а в чувство приводит на раз! Была у меня стрессовая ситуация, пер на меня парнишка с кортиком, но это другая история... Но если для вас стрессовая ситуация, когда вас оскорбили и пнули, при этом это была просто ТП, то нам с вами беседовать не о чем...

В такой ситуации я не был, поэтому не знаю как бы поступил, а вы уже пошли ярлыки вешать?! Для начал бы получили диплом психолога.
 
[^]
Mep3
22.02.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (Mep3 @ 22.02.2014 - 12:16)
Цитата (alkono @ 22.02.2014 - 11:26)
Ну да  - капка,  хоть пощечину бы дал , ей бы хватило! Нахуй прямого то бить? Лучше морально бы ее пресанул. Не уважаю таких чмырей. Смотрю опрос и поражаюсь - превалирует те, кто считает -  баб  бить это правильно, я все таки  думаю это крайняя мера и не так уж бить прямым полюбас, этож не мужик. Надо любя бить, в печень.(Шутка) Если ты мужик, а не чмо ебаное, то найдешь в себе силы не отвечать бабе на агрессию в физической форме. Ну если совсем уж заебет и в угол загонит, думаю можно разок пресануть, да и к тому же складыватся впечатления - как будто они сами этого хотят иногда и напрашиваются, словно проверяют на прочность.

они тебя еще и минусят))))

ООООО теперь и меня минусят)))))))

да Мужчин, которые ведут себя достойно у нас хватает lol.gif
 
[^]
misterlis
22.02.2014 - 11:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 319
rahmonchi ну а если он такой сильный, а она действительно бухая, что ему мешает просто скрутить ее, связать руки ремнем и ждать приезда ГИБДД?
 
[^]
rahmonchi
22.02.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (wertolet73 @ 22.02.2014 - 12:15)
ты хотя бы бы историю прочитал сперва.Ехала женщина ее подрезал этот мудак.Отобрал ключи,ей стало холодно так как печка не работала она подошла и вежливо попросила ключи обратно,он послал ее на хуй.она его пнула он ее ударил в челюсть,разбил,нос,губу,упала шеей и затылком на бордюр,вместо того чтобы успокоится и осознать он начал ее оттаскивать в машину,чтобы никто не увидел.
А теперь представь себя на ее месте.У тебя отобрали ключи,что ты будешь делать терпила?

Прочитал и прочитал комменты. История выглядит так, и судя по действиям на видео - она похожа на правду:
Ехала подвыпившая женщина,мужик хотел перестроится, но не убедился в безопасности маневра, поэтому зацепил ее авто. Начался разбор полетов и мужик увидел, что баба под алкоголем(пусть и не очень большой дозой). Забирает у нее ключи и уходит в свою машину, чтобы не слушать ее вопли. Баба истерит не одну минуту и поносит всех, кого вспоминает. Мужик не выдержал и вышел. баба пнула...он в ответ.

Итог такой: Пьяная баба довыебывалась, а мужик виноват в ДТП и в том, что не рассчитал силу.

По-моему, тут все логично и видео это подтверждает.

А вот то, что журналюги написали такой заголовок, то про холод и неработающую печку я не верю. Это просто попытка дававть на жалость. Но пафосность заголовка говорит о том, что журналюга пишет предвзято и на стороне бабы.
 
[^]
Набубука
22.02.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 12:08)
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 12:05)
Цитата (redheat @ 22.02.2014 - 11:33)
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 11:28)
Ну и пусть едет с МП, ему то с этого или номер не видел, а мужиг, чмо, мудак, упырь и вобще сволоч,  даже не дело в том бить или не бить женщину,  надо понимать и предвидеть помледствич, прежде для себя, мужик на эмоциях действовал, скорее на рефлексе, взять и уебать и похер кому, там менты подъехали интересно он им навалчл. Да  далее не идно что с ней после того как он ее оттащил, потом отморозок он конкретный, тащил ее как мешок с картошой, хорошо что не заногу, по всему поведению телепортация тела и разума этого организьма из лагеря смерти  фашисткой германии, представляю его дома. Его место только в тюрьме и кастрация, что б подобные организьмы не размножались. Ребт есть кто воронежские, развитие темы выложите пожалуйста, что с дамой далее и этот желудог хде. Всем ярым поклонникам мужика, боюсь я вас отмороженнх мосгом, судя по каментам тем насчет бит, стволов и прочец арматуры, вам всем надо в тундру к оленям и ебошить друг друга, желательно по яйцам, что функия размножени отпала.  Падонки конченые.

Что за поток сознания я только что прочёл?

А что не так, при любом раскладе, когда сознательно идешь на бойню с собой подобными, и когда вот так на дороге. Я желаю этому отморозку длительной отсидки.

Думается, что ничего ему не будет. Максимум по КоАП накажут и все.

Если баба была пьяной, то у нее права заберут.

Вот и плохо, что не будет, даже если вчера у мадам не было ни каких симптомов хорошего ушиба, то сегодн наверняка появилось. А потом долбоеба надо наказать, как бы то ни было, пусть это даже оборона, но она неадекватна нападению, был бы у гопника ствол, он бы не думая стал шмалять. А вы все про свободу оружия, да у нас рогатки надо запретить, такая нетерпимость из за куска железа, слов дпже может и обидных, тут пишут что он у нее ключи забрал, а зачем, это уже завладение чужим имуществом и насилие. уже можно административку вменять.
 
[^]
потатор
22.02.2014 - 11:24
-2
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Мужик рефлекторно дал ответку. Сразу побежал поднимать дуру. В чем он виноват? в своих рефлексах?
 
[^]
rahmonchi
22.02.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (misterlis @ 22.02.2014 - 12:21)
rahmonchi ну а если он такой сильный, а она действительно бухая, что ему мешает просто скрутить ее, связать руки ремнем и ждать приезда ГИБДД?

Да, я согласен, что он применил силу больше. Но я так же вижу, что он сдерживался.

Я не уверен, что вы сходу можете сказать, сколько надо врезать тому или иному человеку(которого первый раз видите), чтобы он успокоился, но при этом не пострадал. Да, в размере силы он ошибка, но сам факт удара - я не осуждаю.
 
[^]
rahmonchi
22.02.2014 - 11:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 12:23)
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 12:08)
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 12:05)
Цитата (redheat @ 22.02.2014 - 11:33)
Цитата (Набубука @ 22.02.2014 - 11:28)
Ну и пусть едет с МП, ему то с этого или номер не видел, а мужиг, чмо, мудак, упырь и вобще сволоч,  даже не дело в том бить или не бить женщину,  надо понимать и предвидеть помледствич, прежде для себя, мужик на эмоциях действовал, скорее на рефлексе, взять и уебать и похер кому, там менты подъехали интересно он им навалчл. Да  далее не идно что с ней после того как он ее оттащил, потом отморозок он конкретный, тащил ее как мешок с картошой, хорошо что не заногу, по всему поведению телепортация тела и разума этого организьма из лагеря смерти  фашисткой германии, представляю его дома. Его место только в тюрьме и кастрация, что б подобные организьмы не размножались. Ребт есть кто воронежские, развитие темы выложите пожалуйста, что с дамой далее и этот желудог хде. Всем ярым поклонникам мужика, боюсь я вас отмороженнх мосгом, судя по каментам тем насчет бит, стволов и прочец арматуры, вам всем надо в тундру к оленям и ебошить друг друга, желательно по яйцам, что функия размножени отпала.  Падонки конченые.

Что за поток сознания я только что прочёл?

А что не так, при любом раскладе, когда сознательно идешь на бойню с собой подобными, и когда вот так на дороге. Я желаю этому отморозку длительной отсидки.

Думается, что ничего ему не будет. Максимум по КоАП накажут и все.

Если баба была пьяной, то у нее права заберут.

Вот и плохо, что не будет, даже если вчера у мадам не было ни каких симптомов хорошего ушиба, то сегодн наверняка появилось. А потом долбоеба надо наказать, как бы то ни было, пусть это даже оборона, но она неадекватна нападению, был бы у гопника ствол, он бы не думая стал шмалять. А вы все про свободу оружия, да у нас рогатки надо запретить, такая нетерпимость из за куска железа, слов дпже может и обидных, тут пишут что он у нее ключи забрал, а зачем, это уже завладение чужим имуществом и насилие. уже можно административку вменять.

зачем вы додумываете того, чего не было? По факту надо смотреть, а не кухонные выводы делать

Добавлено в 11:27
ВОУ, какой-то мудак со шпалометом идет по моим постам во всех темах =) У кого-то пукан рвет.

Удалюсь-ка я от сюда. Пусть народ дальше ведется на пафосные заголовки и на дутую жалость про печку.
 
[^]
wertolet73
22.02.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 12:22)

Прочитал и прочитал комменты. История выглядит так, и судя по действиям на видео - она похожа на правду:
Ехала подвыпившая женщина,мужик хотел перестроится, но не убедился в безопасности маневра, поэтому зацепил ее авто. Начался разбор полетов и мужик увидел, что баба под алкоголем(пусть и не очень большой дозой). Забирает у нее ключи и уходит в свою машину, чтобы не слушать ее вопли. Баба истерит не одну минуту и поносит всех, кого вспоминает. Мужик не выдержал и вышел. баба пнула...он в ответ.

Итог такой: Пьяная баба довыебывалась, а мужик виноват в ДТП и в том, что не рассчитал силу.

По-моему, тут все логично и видео это подтверждает.

А вот то, что журналюги написали такой заголовок, то про холод и неработающую печку я не верю. Это просто попытка дававть на жалость. Но пафосность заголовка говорит о том, что журналюга пишет предвзято и на стороне бабы.

Пьяная?Где про это написано.в коменте?Ну да-это же куда проще пустить дезинформацию и всё,все симпатии против женщины.Видео и комментарий выложил очевидец,а все предположения-неизвестный хуй,который видел типа как она виляет на дороге,но не отрицает,что в дтп виновен мужик.Так что не стоит упирать на то,что женщина была пьяной.Я сейчас там тоже комент оставлю,что мужик был в говно пьяный,без прав и со справкой психодиспансера,а еще к тому даг по национальности.Как ты думаешь изменится от этого мнение?
Даже если не опираться ни на что кроме видео,факт остается фактом,мужик охуевшее рыло.Есть такое понятие как адекватный ответ,особенно оно актуально при физическом контакте.Если вы 100 кг весом или мастер спорта по боксу вы же не ударите со всей силы ребенка или женщину которая в 2 раза вас легче или слабее?Так как возможно вы просто убьете его или ее.Вспомните историю с Мирзаевым.Она аналогична,но почему то симпатии были на стороне агафона.А тут к тому же еще и женщина.Пиздец.
Такое чувство,что здесь сборище каких то терпил.Сильный человек никогда не применит полную силу к более слабому,иначе он самый обычный неадекват.
 
[^]
3BEPb5000
22.02.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 207
Цитата (priorit @ 21.02.2014 - 20:07)
Вот сижу и читаю комменты, это просто пиздец! Все готовы убить бабу за один пендаль, куда катимся?
P.S. Я бы тоже не стерпел но после третьего и пятого пендаля и не так силно а подзатылник или тоже пендаля )), боксеры хуевы!!!!!!
О боксеры минусеры подоспели ))

Нужно уважать друг друга и руки ноги не распускать - относится ко всем!

Стервы такие есть, что нервы не выдерживают и желание пиздить за волосы головой об асфальт!

максимум только обсирали словесно, еще не пиздил женщину! Но меня и не пинали!
 
[^]
чел74
22.02.2014 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1813
мужик не прав,
но
женщину делает женщиной женское поведение, а не первичные половые признаки

Это сообщение отредактировал чел74 - 22.02.2014 - 11:35
 
[^]
rahmonchi
22.02.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (wertolet73 @ 22.02.2014 - 12:32)
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 12:22)

Прочитал и прочитал комменты. История выглядит так, и судя по действиям на видео - она похожа на правду:
Ехала подвыпившая женщина,мужик хотел перестроится, но не убедился в безопасности маневра, поэтому зацепил ее авто. Начался разбор полетов и мужик увидел, что баба под алкоголем(пусть и не очень большой дозой). Забирает у нее ключи и уходит в свою машину, чтобы не слушать ее вопли. Баба истерит не одну минуту и поносит всех, кого вспоминает. Мужик не выдержал и вышел. баба пнула...он в ответ.

Итог такой: Пьяная баба довыебывалась, а мужик виноват в ДТП и в том, что не рассчитал силу.

По-моему, тут все логично и видео это подтверждает.

А вот то, что журналюги написали такой заголовок, то про холод и неработающую печку я не верю. Это просто попытка дававть на жалость. Но пафосность заголовка говорит о том, что журналюга пишет предвзято и на стороне бабы.

Пьяная?Где про это написано.в коменте?Ну да-это же куда проще пустить дезинформацию и всё,все симпатии против женщины.Видео и комментарий выложил очевидец,а все предположения-неизвестный хуй,который видел типа как она виляет на дороге,но не отрицает,что в дтп виновен мужик.Так что не стоит упирать на то,что женщина была пьяной.Я сейчас там тоже комент оставлю,что мужик был в говно пьяный,без прав и со справкой психодиспансера,а еще к тому даг по национальности.Как ты думаешь изменится от этого мнение?
Даже если не опираться ни на что кроме видео,факт остается фактом,мужик охуевшее рыло.Есть такое понятие как адекватный ответ,особенно оно актуально при физическом контакте.Если вы 100 кг весом или мастер спорта по боксу вы же не ударите со всей силы ребенка или женщину которая в 2 раза вас легче или слабее?Так как возможно вы просто убьете его или ее.Вспомните историю с Мирзаевым.Она аналогична,но почему то симпатии были на стороне агафона.А тут к тому же еще и женщина.Пиздец.
Такое чувство,что здесь сборище каких то терпил.Сильный человек никогда не применит полную силу к более слабому,иначе он самый обычный неадекват.

пассажир автобуса видел все предысторию? Тогда почему видео с середины конфликта?

После такого заголовка и жалостливой вставки про печку - я вообще не верю ни чему в этой статье

Это сообщение отредактировал rahmonchi - 22.02.2014 - 11:38
 
[^]
Бiзон
22.02.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Бабу бить нельзя! А вдруг она беременна и у нее крыша едет? Последствия для мужика должны быть серьезные! На ее месте может быть любая из дорогих Вам женщин, и не важно с "поводом" или без. Еще 1 пример серьезной деградации общества,если выносится на обсуждение подобные вопросы. Здесь ИМХО ответ однозначен - мужик еблан! Кстати, при СССР он бы на 3 года сразу уехал. Ибо там баб нельзя было бить!!!
 
[^]
treeton
22.02.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
про холод не надо... +2+5 второй день в Воронеже, без ветра (в районе Кольцовской 100%). Женщины, в натуре не увидел.... у мужика может за самооборону вполне прокатить.... ибо у нас "равноправие" полов, всетаки... про "ключи и печку" тоже не верю.... похоже (как и заголовок темы) на попытку отмазать пьяную манду, путем создания "общественного мнения"....
 
[^]
Lisana
22.02.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (misterlis @ 22.02.2014 - 10:44)
Цитата (rahmonchi @ 22.02.2014 - 11:41)
Цитата (misterlis @ 22.02.2014 - 11:37)
Судя по опросу у нас на ЯПе 58% долбоебов, которые с поводом и без повода готовы пиздить женщин.
Хуле ведь они "сильный пол" gigi.gif
Кто там пиздит, что сама нарвалась, то вот почитайте. С какого спрашивается хуя он отобрал у нее ключи? Так-что 58% идите пиздите своих жен(дочерей, матерей) самоутверждайтесь СИЛЬНЫЙ ПОЛ, тем-более 23 февраля ведь завтра.

Забавно, в той же ссылке(читайте комменты) говориться о том, что баба была не совсем трезвая.

И это конечно же дает право ее бить? А если бы чуть-чуть ближе приземлилась то и убил наверное.Ну-ну поступай так по жизни всегда dont.gif Только вот когда отпиздят твою жену, ты наверное не так будешь петь. И тебе будет похуй пьяная она или трезвая, сама нарвалась или на нее напали.

Это прежде всего не дает ей право садиться за руль! dont.gif ( если она действительно была пьяная)

а у вас жена часто бухает выезжает и еще за языком не следит?
 
[^]
treeton
22.02.2014 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Бiзон @ 22.02.2014 - 12:47)
Бабу бить нельзя! А вдруг она беременна и у нее крыша едет?

так пущай за ней ёбарь ее следит, если она беременная и у нее крыша едет... и возит ее куда надо.... а то у нее крыша "съедет", она въебет кого-нибудь на пешеходнике или, как известная мразь, педали попутает и раскатает кого-нибудь по тротуару, а потом всем миром плакать - ктож ее ебанутую за руль пустил....
 
[^]
ThePrestige
22.02.2014 - 12:16
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 105
Вы несете какую то хуиню господа(по 1 странице комментов). А теперь представте, что это ваша мама. Заебись да?
 
[^]
nemesida
22.02.2014 - 12:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 495
Я считаю, что она по делу отхватила. Думала, что в ответ не прилетит?
 
[^]
blondex
22.02.2014 - 12:21
-3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21016
Цитата (Gruzd @ 21.02.2014 - 20:34)
Удивляют люди, которые оправдывают мужчину, типа "рефлекс сработал".
У кого ТАК срабатывает рефлекс - это обезьяны а не мужчины.
Отличительная особенность человека от животных - осознание ответственности за свои поступки. Рефлекс это руку одернуть когда до горячего дотронулся. А тут мы видим не рефлексы а маргинальное поведение, ну уровне "кому сигналишь дядя"
Да, баба вела себя как курица. Но это не дает никакого права бить в ответ, тем более в лицо.
Люди которые говорят про рефлексы, завтра могут посадить кого нить на перо за то что тот на ногу им случайно наступил.
У кого ТАК работают рефлексы - тому не место в социуме.

upd
Судя по минусам, маргиналов у нас большинство. Потому и живем так...

Согласна.
Наверное, женщина не права, нервы натянуты у всех участников, что не удивительно в условиях произошедшего,
но мужчина под 100 кг. весом априори сильнее женщины раза в 2 меньше и легче его,
он должнен предвидеть последствия своего удара.
И согласна ещё и с тем, что сделал он это рефлекторно, то есть, видимо привык решать любые конфликты подобным образом,
и в семье, наверное, тоже.
Женщина не права, что не сдержала эмоций, может быть,
но она знала наверняка, что не причинит вреда этому мужчине своим поступком,
он в ответ среагировал совершенно неадекватно,
и , если вы обвиняете здесь женщину,
то не выгораживайте мужчину, он не прав больше.

для минусящих и не прочитавших всех комментариев повторю
Цитата
Описание от автора с ютюба.
Добрался до дома, рассказываю ситуацию, мужик её подрезал и не убедившись что она его пропускает ломанулся вперед на перестроение. После ДТП он отобрал у неё ключи и заперся у себя в машине, на улице было холодно и печку она включить не могла даж. Потом она пыталась его выманить отобрать ключи, слегка его пнула, у него даже царапины нет, а он её чуть не убил, у неё цея попала на бардюр, 5см оставалось от головы до изгороди, рассек ей губу, разбил нос в крови у неё было всё лицо руки и одежда. куча народа сразу остановилась помочь, этот так и засел в машине. Полиция приехала через час, норм сняли показания, осталось снять побои и в суд.


Это сообщение отредактировал blondex - 22.02.2014 - 12:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50805
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх