❗️Уже в самое ближайшее время начнется битва за Херсон, заявил вице-губернатор Херсонской области Стремоусов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Berezkin
19.10.2022 - 14:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (БiлыйКiт @ 19.10.2022 - 14:09)
Цитата (Дэниэлс @ 19.10.2022 - 13:59)
Kordinat
Цитата
Я тебе открою тайну , Украинского не знаю , как та собака , все понимаю но сказать не могу (а то выйдут кровососы - кровосисями )


у тебя, наверно, низкий IQ, как ваши культурные деятели заявляют. но тебе помогут, я думаю. ну или сам начинай, пригодится. "захитников" встречать будешь на мове. со слезами на глазах и размахивая украинским флагом. cheer.gif так, может, и выживешь.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ"" ©

Безотносительно срача в теме: для русского выучить разговорный украинский- вообще без проблем, равно, как и наоборот. Некоторую сложность представляет произношение, диалекты разных областей, заимствованные слова (особенно на западенщине).
Я, когда попал во Львов, уже через год терпимо начал балакать на местном, хоть и с ужасным произношением. Причём, без особых трудозатрат с моей стороны, как- то само всё прилипает. Правда, жена была из местных.
Правописание- таки да, чуть посложнее.

А смысл учить украинский язык? Вскоре на нем максимум 20 млн. разговаривать будет, да и то половина из них на суржике.
 
[^]
Kventin17
19.10.2022 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 2612
Цитата
Лахтинец продолжает палиться. Продолжает постить конашенковскую хуйню, которой не верят даже сами залупинцы.
Не позорься уже. Никто твоей путреотической ебанине не верит, не старайся.

Дополню.
В Винницкой области сейчас уничтожена Ладыжинская ТЭЦ.
Можешь проверить.
Кастрюльные сми это подтверждают.





Кроме того украинские СМИ сообщают о массовых взрывах в Киеве.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Книжник
19.10.2022 - 14:14
6
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (VoltOL @ 19.10.2022 - 12:57)
Ростов-на-Дону. 19 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ВСУ днем в среду начали наступление в Херсонской области, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов.© А тут некоторые писали, что украинское наступлени отражено с большими потерями. Неужели врали???

"Наступление" заключается в разведке боем силами аж двух батальонов (как они сами и пишут). То есть точно теми же силами, что и в прошлый раз.
То есть они выдают обычную разведку страшным наступлением, которое они потом героически отбили, уничтожив стотыщщмильонов.

Цель ясна - раздуть как можно больше. В случае неудачи можно списать на "превосходящие нас в 10 раз силы". В случае успеха - "мы разгромили огромную армию".

А на самом деле там обычная стычка, не стоящая даже упоминания. Но кто ж тогда ордена-то даст. lol.gif

Это сообщение отредактировал Книжник - 19.10.2022 - 14:15
 
[^]
FantaMavka
19.10.2022 - 14:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 507
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 14:08)
Цитата (Kventin17 @ 19.10.2022 - 14:00)
Сводка МО РФ от 19 октября 2022 г. Главное:

— Отражена попытка высадки десанта на левый берег Каховского водохранилища — потери ВСУ составили 14 лодок и более 90 боевиков;

Вот это реально был десант самоубийц. Наркотиками их пичкают, что ли?

О! Как только русопатриоты начинают вещать про украинских солдат, которые под наркотой рядами идут и на пули не реагируют - максимум через сутки идет "жест доброй воли" или "перегруппировка".
Верный признак. Значит не долго уже)))
 
[^]
Berezkin
19.10.2022 - 14:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
[QUOTE=Kventin17,19.10.2022 - 14:14] [QUOTE=Книжник,19.10.2022 - 14:07]Лахтинец продолжает палиться. Продолжает постить конашенковскую хуйню, которой не верят даже сами залупинцы.
Не позорься уже. Никто твоей путреотической ебанине не верит, не старайся.[/QUOTE]
Дополню.
В Винницкой области сейчас уничтожена Ладыжинская ТЭЦ.
Можешь проверить.
Кастрюльные сми это подтверждают.

Стоп холодильник, стоп морозильник? Кошмар.
Хотя нет. Пока только разминка. В декабре жуть начнется.

Это сообщение отредактировал Berezkin - 19.10.2022 - 14:25
 
[^]
Kordinat
19.10.2022 - 14:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Дэниэлс

Цитата
у тебя, наверно, низкий IQ, как ваши культурные деятели заявляют. но тебе помогут, я думаю. ну или сам начинай, пригодится. "захитников" встречать будешь на мове. со слезами на глазах и размахивая украинским флагом.так, может, и выживешь.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ"" ©

Да куда уж ниже опускать мой IQ , то что пиздят подобные отбитые типа Фарион воспринимаются как у вас Жирик(земля ему стекловатой) , но пропоганда ваша их сделала рупорами Украины , а подобные тебе пропогандоны разнесли в головы российской глубинки .
По поводу мовы, дебил открой ютуб и посмотри на каком языке говорит ВСУ , странно наверное слышать , но половина на чистом рязанском посылает российских оккупантов нахуй )
А вообще забавно когда мне пропогандон российский рассказывает о том как меня будут отделять и мои недостатки будут мне компенсиорвать песнями Михаила Круга. (хотя я больше предпочитаю Юрия Шевчка)


Это сообщение отредактировал Kordinat - 19.10.2022 - 14:34
 
[^]
Книжник
19.10.2022 - 14:23
1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Kventin17 @ 19.10.2022 - 13:14)
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:07)
Лахтинец продолжает палиться. Продолжает постить конашенковскую хуйню, которой не верят даже сами залупинцы.
Не позорься уже. Никто твоей путреотической ебанине не верит, не старайся.

Дополню.
В Винницкой области сейчас уничтожена Ладыжинская ТЭЦ.
Можешь проверить.
Кастрюльные сми это подтверждают.





Продолжаете "освобождение", верно? Или цель - таки не освобождение от проклятых нацистов, а тупо спиздить землю?
На фронте ж нихуя не можете, вот и остаётся, что кошмарить мирняк.
Так вам и здесь напиздели - уничтожение таких объектов нихуя не приближает вас к победе, ибо не заставляет мирняк требовать сдачи. Всё ровно наоборот- мирняк начинает ещё больше требовать вашего уничтожения.

Но вам же этого не скажут, вам опять скажут, что мирняк ждёт вас с цветами. lol.gif

Станции нам восстановят после войны, причём очень быстро, очередь есть уже прямо сейчас. А вот вы как жили в говне, так и останетесь. Но не все. Некоторые удобрят почву здесь.
Нахуй вам троллейбусы и хорошие дома, вам надо гордиться искандерами. lol.gif
 
[^]
hrunia
19.10.2022 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (SchneiderGT @ 19.10.2022 - 12:39)
Цитата (slip900 @ 19.10.2022 - 12:34)

Так я не понял все таки -  с чего этот грузовик Хаймарс то?

Алеша, хаймарс с другой стороны от деревьев

Видишь? Вот и я не вижу. А он там есть. @ДМБ
 
[^]
Kventin17
19.10.2022 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 2612
Никто вам ничего восстанавливать не будет. Вас давно в утиль пустили.
Мощные взрывы в Киеве, ракеты летят к целям над центральными областями.
В районе столицы ракеты ПВО пытаются сбить наши крылатки.
- взрывы в Черниговской и Ивано-Франковской областях.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Berezkin
19.10.2022 - 14:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:23)
Так вам и здесь напиздели - уничтожение таких объектов нихуя не приближает вас к победе, ибо не заставляет мирняк требовать сдачи. Всё ровно наоборот- мирняк начинает ещё больше требовать вашего уничтожения.


Не совсем так. Мирняк без света, воды и тепла через пару недель звереть начинает. Особенно в крупных городах. Попробуй без лифта в туалет с 15 этажа побегай. В городской темноте начинаются грабежи и мародерство. Оружия у гражданских много сейчас. Чтобы эти преступления пресекать, нужна полиция и армия.
Обеспечение населения питьевой водой и горячей едой тоже требует немалых усилий. Всё это ослабляет фронт.

Это сообщение отредактировал Berezkin - 19.10.2022 - 14:31
 
[^]
Книжник
19.10.2022 - 14:33
-1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (FantaMavka @ 19.10.2022 - 13:17)
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 14:08)
Цитата (Kventin17 @ 19.10.2022 - 14:00)
Сводка МО РФ от 19 октября 2022 г. Главное:

— Отражена попытка высадки десанта на левый берег Каховского водохранилища — потери ВСУ составили 14 лодок и более 90 боевиков;

Вот это реально был десант самоубийц. Наркотиками их пичкают, что ли?

О! Как только русопатриоты начинают вещать про украинских солдат, которые под наркотой рядами идут и на пули не реагируют - максимум через сутки идет "жест доброй воли" или "перегруппировка".
Верный признак. Значит не долго уже)))

Просто залупоголовый не понимает, что собственными руками выделил самую тупую часть конашенковского вранья.
Там ширина Днепра 5-7 километров. Какой нахрен десант, да ещё и на лодках? Чтобы что делать на другом берегу без танков и подвоза боеприпасов?
Такой хни даже самый бестолковый командир не сделает, разве что сам кокошенков.

Но они верят, да.
 
[^]
hrunia
19.10.2022 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (yaphunter @ 19.10.2022 - 13:45)
Местные жители сообщают, что в поселок Гавриловка на Херсонщине доставляют морские мины "ЯРМ". Видимо, ВСУ планируют спустить мины в Днепр и использовать их для подрыва Каховской ГЭС. Это, в свою очередь, будет означать затопление русла в направлении на Херсон.

Если план ВСУ сработает, это может грозить уничтожением российских понтонных переправ, которые снабжают группировку на правобережье Днепра. Фактически, войска России будут окружены на Херсонском плацдарме. Смыв понтонных переправ может повлечь продовольственный кризис на освобожденных территориях. Множество населенных пунктов просто уйдут под воду.

Ога, главное побольше хуйни накинуть, загадочных аббревиатур, чем тупее, тем лучше.
 
[^]
Kventin17
19.10.2022 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 2612
В Ивано-Франковской области Бурштынская ТЭС - ВСЁ!
ПВО щеневмерликов шикарно работает🤣




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TinKalatin
19.10.2022 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (nalik1209 @ 19.10.2022 - 00:21)
Если сейчас не прогнемся, пойдём вперёд, если Херсон сдадим, уйдём в зиму в позиционных боях... Плохо это всё, короче

Вот и стратеги генерального штаба подтянулись. Ладно, не прогнулись, дальше что? Жить на территории, где в тебя стреляет каждый куст, с населением, которое тебя ненавидит и мечтает убить, за всё, что с ними сделали? Под постоянными санкциями, как в СССР, который был отрезан от передовых достижений капиталистических стран? Но даже СССР продавал на Запад нефть и газ. Как жить то будем, товарищ?
 
[^]
Книжник
19.10.2022 - 14:41
1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 13:31)
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:23)
Так вам и здесь напиздели - уничтожение таких объектов нихуя не приближает вас к победе, ибо не заставляет мирняк требовать сдачи. Всё ровно наоборот- мирняк начинает ещё больше требовать вашего уничтожения.


Не совсем так. Мирняк без света, воды и тепла через пару недель звереть начинает. Особенно в крупных городах. Попробуй без лифта в туалет с 15 этажа побегай. В городской темноте начинаются грабежи и мародерство. Оружия у гражданских много сейчас. Чтобы эти преступления пресекать, нужна полиция и армия.
Обеспечение населения питьевой водой и горячей едой тоже требует немалых усилий. Всё это ослабляет фронт.

Ты главное, в это верь. Как и в то, что "за три дня". Это даже хорошо, что вы верите, что мирные в результате заставят сдаться, "сюрприз будет".

Лишний раз говорит о том, что про Украину вы не знаете ни-ху-я-ше-чки.

И ещё тебе для справки - даже в Сталинграде после окончания боёв выяснилось, что оставались жить мирные.
Мы выдержим, хотя и понимаем, что будет трудно. Но вас это не спасёт. Ваша участь уже предрешена.
 
[^]
Жекачан
19.10.2022 - 14:46
0
Статус: Offline


Злобный хохотун

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1037
Цитата (Оглоед @ 18.10.2022 - 23:21)
"Город сдавать мы не собираемся " ...нда ... что то подобное недавно уже мелькало , да потом как то слили и все .

Как-то так... ну а там уже будем посмотреть...

❗️Уже в самое ближайшее время начнется битва за Херсон, заявил вице-губернатор Херсонской области Стремоусов.
 
[^]
Berezkin
19.10.2022 - 14:46
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:41)
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 13:31)
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:23)
Так вам и здесь напиздели - уничтожение таких объектов нихуя не приближает вас к победе, ибо не заставляет мирняк требовать сдачи. Всё ровно наоборот- мирняк начинает ещё больше требовать вашего уничтожения.


Не совсем так. Мирняк без света, воды и тепла через пару недель звереть начинает. Особенно в крупных городах. Попробуй без лифта в туалет с 15 этажа побегай. В городской темноте начинаются грабежи и мародерство. Оружия у гражданских много сейчас. Чтобы эти преступления пресекать, нужна полиция и армия.
Обеспечение населения питьевой водой и горячей едой тоже требует немалых усилий. Всё это ослабляет фронт.

Ты главное, в это верь. Как и в то, что "за три дня". Это даже хорошо, что вы верите, что мирные в результате заставят сдаться, "сюрприз будет".

Лишний раз говорит о том, что про Украину вы не знаете ни-ху-я-ше-чки.

И ещё тебе для справки - даже в Сталинграде после окончания боёв выяснилось, что оставались жить мирные.
Мы выдержим, хотя и понимаем, что будет трудно. Но вас это не спасёт. Ваша участь уже предрешена.

Откройте границы для выезда мужчин из Украины и тогда посмотрим, кто в ней останется. Герои сала.
И Сталинград сюда не приплетайте, бандеровцы, это уже не ваша история

Это сообщение отредактировал Berezkin - 19.10.2022 - 14:47
 
[^]
Kventin17
19.10.2022 - 14:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 2612
Интенсивность боя на направлении Дудчаны - Мыловое снизилась. По состоянию на 15:00 атака противника захлебнулась.
Противнику вообще не удалось продвинуться и он осуществляет отход (разбегается по лесополосам).
Уничтожено не менее 20 единиц бронетехники, из этой техники 11 танков, по личному составу данных пока нет.
Есть захваченная техника противника и не менее десятка пленных. Как всегда спасибо авиации и артиллерии.

Архангел Спецназа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kordinat
19.10.2022 - 14:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Книжник
Цитата
Ты главное, в это верь. Как и в то, что "за три дня". Это даже хорошо, что вы верите, что мирные в результате заставят сдаться, "сюрприз будет".

Лишний раз говорит о том, что про Украину вы не знаете ни-ху-я-ше-чки.

И ещё тебе для справки - даже в Сталинграде после окончания боёв выяснилось, что оставались жить мирные.
Мы выдержим, хотя и понимаем, что будет трудно. Но вас это не спасёт. Ваша участь уже предрешена.

+++
 
[^]
andrew1980
19.10.2022 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 471
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:41)
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 13:31)
Цитата (Книжник @ 19.10.2022 - 14:23)
Так вам и здесь напиздели - уничтожение таких объектов нихуя не приближает вас к победе, ибо не заставляет мирняк требовать сдачи. Всё ровно наоборот- мирняк начинает ещё больше требовать вашего уничтожения.


Не совсем так. Мирняк без света, воды и тепла через пару недель звереть начинает. Особенно в крупных городах. Попробуй без лифта в туалет с 15 этажа побегай. В городской темноте начинаются грабежи и мародерство. Оружия у гражданских много сейчас. Чтобы эти преступления пресекать, нужна полиция и армия.
Обеспечение населения питьевой водой и горячей едой тоже требует немалых усилий. Всё это ослабляет фронт.

Ты главное, в это верь. Как и в то, что "за три дня". Это даже хорошо, что вы верите, что мирные в результате заставят сдаться, "сюрприз будет".

Лишний раз говорит о том, что про Украину вы не знаете ни-ху-я-ше-чки.

И ещё тебе для справки - даже в Сталинграде после окончания боёв выяснилось, что оставались жить мирные.
Мы выдержим, хотя и понимаем, что будет трудно. Но вас это не спасёт. Ваша участь уже предрешена.

Кем предрешена то?) на нас залупались враги и покруче и каждый огрёб
 
[^]
Berezkin
19.10.2022 - 14:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Kventin17 @ 19.10.2022 - 14:47)
Интенсивность боя на направлении Дудчаны - Мыловое снизилась. По состоянию на 15:00 атака противника захлебнулась.
Противнику вообще не удалось продвинуться и он осуществляет отход (разбегается по лесополосам).
Уничтожено не менее 20 единиц бронетехники, из этой техники 11 танков, по личному составу данных пока нет.
Есть захваченная техника противника и не менее десятка пленных. Как всегда спасибо авиации и артиллерии.

Архангел Спецназа.

Ожидаемый результат. Но тем не менее, такие новости, всегда приятны. Враг бежит теряя тапки)
 
[^]
expteh
19.10.2022 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 582
А что там с военным положением? Аналоги есть?
 
[^]
flaitsman
19.10.2022 - 14:51
4
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6436
Цитата (Berezkin @ 19.10.2022 - 14:46)
Откройте границы для выезда мужчин из Украины и тогда посмотрим, кто в ней останется. Герои сала.
И Сталинград сюда не приплетайте, бандеровцы, это уже не ваша история

Отменить мобилизацию в РФ, и посмотреть, сколько патриотов готовы добровольно защищать Россию от укронацистов под предводительством ужасного НАТО. Стоп, так мобилизацию же объявили недавно. И в добровольцы и так мог пойти любой желающий. Так зачем же она понадобилась, если от желающих расправиться своими руками с бандерофашистами отбоя не было? Вот и ты, пустоголовый, до сих пор здесь воюешь с хохлами, а не на фронте. Плоскостопием болеешь?

Это сообщение отредактировал flaitsman - 19.10.2022 - 15:28
 
[^]
Книжник
19.10.2022 - 14:52
-4
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Kventin17 @ 19.10.2022 - 13:29)
Никто вам ничего восстанавливать не будет. Вас давно в утиль пустили.

Что, лахтинец, страшно, осознавать, что нам таки восстановят, а тебе таки придётся жить в говне всю оставшуюся никчемную жизнь? gigi.gif

"За вас никто не вступится", серия 125-я. lol.gif
 
[^]
Дэниэлс
19.10.2022 - 14:54
-2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Kordinat
Цитата
то что пиздят подобные отбитые типа Фарион воспринимаются как у вас Жирик(земля ему стекловатой)

это Скрипка. музыкант.
Цитата
но пропоганда ваша их сделала рупорами Украины

проблема в том, что слова очень хорошо сходятся, с законами, которые у вас принимают. пропаганда, пропагандой, а от этого не убежишь.
Цитата
По поводу мовы, дебил открой ютуб и посмотри на каком языке говорит ВСУ , странно наверное слышать , но половина на чистом рязанском посылает российских оккупантов нахуй )

а потом жалуются, что всякие мудаки рассказывают им, на каком языке разговаривать, хотя они защищают свою страну и проливают кровь. минимум два видео таких помню. за что борются, как говорится. lol.gif
Цитата
пропогандон российский рассказывает о том как меня будут отделять и мои недостатки будут мне компенсиорвать песнями Михаила Круга.

вопросы к твоему соотечественнику Скрипке. его слова, не мои. rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37726
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх