Тиктокеры - это новый вид извращенцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzes13
17.05.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9854
Цитата (alexeyshum @ 16.05.2021 - 19:52)
Тиктокеры в юбке, на каблуках и необычной прической снимали видео на детской площадке. Двум мужчинам это не понравилось, и они решили их прогнать. Завязался конфликт и после драка.



Источник: ВК

Пидоргов мочить но ногами.
 
[^]
Sadeid
17.05.2021 - 08:30
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18571
Цитата (skorpion11 @ 17.05.2021 - 08:22)
Цитата (SquaLL @ 17.05.2021 - 07:51)
главное правило при разговоре с пидаром, пиздить его не руками. Надо было скручивать самым жестоким образом и ментам сдать. Пропаганда гомосексуализма да ещё на детской площадке...

Полностью поддерживаю. Мир сошел с ума. Раньше женщины ходили в платьях, у них были красивые длинные волосы, которые заплетались в косы. А что сейчас? Короткая стрижка и брюки. И почти все мужчины сейчас воспринимают это как норму. Им нравятся женщины, похожие на мужчин. Вот что по-настоящему страшно. Думаю, с этого и началось разложение общества.

Это вы ебанулись, если считаете, что окружающие должны выглядеть так, как вы для них решили. Я вам по секрету скажу, что большинство окружающих оденутся в ваше шмотьё и на улицу выйдут в этом позорище только если спор проиграют. Не потому, что у вас шмот херовый или вы выглядите как обоссаная бомжиха, а потому что у них другие вкусы и представления о том как они должны выглядеть. Вас вообще ебать не должно в чём кто ходит и как стрижётся. Даже больше скажу, если с Вас начать спрашивать за шмот и волосы, вы вообще хуй из дома без пиздюлей выйдете, потому что всегда найдётся тот, кого не устраивает как вы смеете одеваться/стричься. Такой же уёбок как вы, в общем-то. Вы и есть причина разложения общества и почему весь мир русских дикарями считает. Я вам больше скажу, жители столиц тоже не из-за гордыни вас, маргиналов, дикими считает. Просто вы дикари и есть.
 
[^]
murdocay
17.05.2021 - 08:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (nomid76 @ 16.05.2021 - 18:55)
Голосок пидорский у этого в образе.

он там напрямую говорил что они пидарки
 
[^]
Mostag
17.05.2021 - 08:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1802
Цитата (smashteam @ 16.05.2021 - 16:58)
есть автономия у нас, в далеке от этого блядства? я бы тудой поехал, где нет этога пидарства и долбоебизма, защищаемого законом.

А я на полном серъезе поехал бы, в какие нибудь ебеня в лес,подальше.Но одна из проблем, лечиться подорожником.Банально зуб полечить не получиться... чувствую скоро медики будут лечить подорожником, тогда одна из проблем отпадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
17.05.2021 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9038
Цитата (skorpion11 @ 17.05.2021 - 13:22)
Цитата (SquaLL @ 17.05.2021 - 07:51)
главное правило при разговоре с пидаром, пиздить его не руками. Надо было скручивать самым жестоким образом и ментам сдать. Пропаганда гомосексуализма да ещё на детской площадке...

Полностью поддерживаю. Мир сошел с ума. Раньше женщины ходили в платьях, у них были красивые длинные волосы, которые заплетались в косы. А что сейчас? Короткая стрижка и брюки. И почти все мужчины сейчас воспринимают это как норму. Им нравятся женщины, похожие на мужчин. Вот что по-настоящему страшно. Думаю, с этого и началось разложение общества.

Мне нравятся короткостриженные женщины, в меру, конечно. И в брючных костюмах. Я не нормален?
 
[^]
sidorof
17.05.2021 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 1190
Правильно сделал, позор на головы предков льется рекой от таких крашеных!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
17.05.2021 - 09:03
2
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13068
Мало дали пизды. Я бы тоже не хотел, чтобы мой сын видел этих петухов и задавал мне вопрос- а почему дядя как тётя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
17.05.2021 - 09:06
8
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13068
Цитата (Sadeid @ 17.05.2021 - 08:30)
Это вы ебанулись, если считаете, что окружающие должны выглядеть так, как вы для них решили. Я вам по секрету скажу, что большинство окружающих оденутся в ваше шмотьё и на улицу выйдут в этом позорище только если спор проиграют. Не потому, что у вас шмот херовый или вы выглядите как обоссаная бомжиха, а потому что у них другие вкусы и представления о том как они должны выглядеть. Вас вообще ебать не должно в чём кто ходит и как стрижётся. Даже больше скажу, если с Вас начать спрашивать за шмот и волосы, вы вообще хуй из дома без пиздюлей выйдете, потому что всегда найдётся тот, кого не устраивает как вы смеете одеваться/стричься. Такой же уёбок как вы, в общем-то. Вы и есть причина разложения общества и почему весь мир русских дикарями считает. Я вам больше скажу, жители столиц тоже не из-за гордыни вас, маргиналов, дикими считает. Просто вы дикари и есть.

Мы в свободной стране живём, поэтому это наше право ненавидеть пидарасов. Причем не за то что вы пидарасы, а за то что пропагандируете свой образ существования. Больные психически люди. Пиздуйте в свои клубы по интересам или куда там, а с детских площадок- сьебались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
17.05.2021 - 09:12
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18571
Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 09:06)
Мы в свободной стране живём, поэтому это наше право ненавидеть пидарасов. Причем не за то что вы пидарасы, а за то что пропагандируете свой образ существования. Больные психически люди. Пиздуйте в свои клубы по интересам или куда там, а с детских площадок- сьебались

Ненавидь кого хочешь. Это не запрещено. Я вообще всех людей презираю, но я ж не дикарь и не пизжу вас уебков только на том основании, что вы мне не нравитесь. Больше того, подавляющее большинство окружающих считают меня вежливым, галантным, интеллигентным мужчиной, даже такие дикие уебаны как Вы. Выздоравливай, псина бешеная. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котовасия
17.05.2021 - 09:23
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5788
Цитата (pr0zak @ 16.05.2021 - 17:16)
Быдло vs пидоры. Вот и вся фишка тиктока.

В чем они быдло? В том, что пидорам на детской площадке наваляли?

Вот у меня к геям нет ни каких претензий, пока они дома сидят и свое отклонение особо не выставляют.

Но вот тут уже даже не открытая пропаганда, а настоящий совершенно непристойный изврат, причем еще и на детской площадке.

Вот чем это к примеру отличается от того, что какой-нить псих вышел и начал дрочить или срать прилюдно в песочнице? И выгнавшие его подсрачниками люди - тоже по твоей классификации были-бы быдлом?
 
[^]
IСанчесI
17.05.2021 - 09:27
5
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13068
Цитата
Ненавидь кого хочешь. Это не запрещено. Я вообще всех людей презираю, но я ж не дикарь и не пизжу вас уебков только на том основании, что вы мне не нравитесь. Больше того, подавляющее большинство окружающих считают меня вежливым, галантным, интеллигентным мужчиной, даже такие дикие уебаны как Вы. Выздоравливай, псина бешеная. :)

Ваша свобода хуесосов заканчивается там, где начинается свобода и права других. Права моего сына например. Который не должен вас видеть на детской площадке. Ещё раз, вас никто не пиздит и ненавидит за просто так. А начинается все это из-за того, что вы пропагандируете. Ебитесь в жопы или куда хотите, только где-нибудь там. Мы же не ходим с флагами и не орем на каждом углу, что мы любим женщин. А, ну так мы же психически в здравом уме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
17.05.2021 - 09:29
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18571
Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 09:27)
Ваша свобода хуесосов заканчивается там, где начинается свобода и права других. Права моего сына например. Который не должен вас видеть на детской площадке. Ещё раз, вас никто не пиздит и ненавидит за просто так. А начинается все это из-за того, что вы пропагандируете. Ебитесь в жопы или куда хотите, только где-нибудь там. Мы же не ходим с флагами и не орем на каждом углу, что мы любим женщин. А, ну так мы же психически в здравом уме

Я тоже на вас смотреть не хочу и дальше что? Всё, что не запрещено Законом, разрешено, даже если тебе, уебану, так не нравится. Выздоравливай, псина бешеная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
17.05.2021 - 09:35
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18571
Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 09:27)
Ваша свобода хуесосов заканчивается там, где начинается свобода и права других. Права моего сына например. Который не должен вас видеть на детской площадке. Ещё раз, вас никто не пиздит и ненавидит за просто так. А начинается все это из-за того, что вы пропагандируете. Ебитесь в жопы или куда хотите, только где-нибудь там. Мы же не ходим с флагами и не орем на каждом углу, что мы любим женщин. А, ну так мы же психически в здравом уме

И заметь, они не еблись на площадке, но ты уже несколько раз про коитус и сосание хуев написал. Ты злишься на собственные фантазии получается. Ну и кто тут педик? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skorpion11
17.05.2021 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2030
Цитата (KamikaDZe38 @ 17.05.2021 - 08:59)

Мне нравятся короткостриженные женщины, в меру, конечно. И в брючных костюмах. Я не нормален?

А что такое? Тебе что-то не нравится? Раньше это не считалось нормой. Какие могут быть вопросы?
Были те, кто считал это ненормальным. Сейчас ты занял их место и даже этого не понимаешь. gigi.gif
 
[^]
Острый
17.05.2021 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (sinquisitor @ 16.05.2021 - 16:55)
Тиктокеры - ёбнутые, и на ЯПе надо уже банить за тикток.

вы просто ТикТоко фобы gigi.gif
Это просто удобная платформа, которая уже стала популярней чем вК, Одноглазники, и тем более ЯП для престарелых деградантов )
вК есть абслютно аналогичный сервис Клипы - только иностранцев там нет.

Мне 35 и круг моих подписок в ТТ определяю я сам cool.gif

Это сообщение отредактировал Острый - 17.05.2021 - 09:40
 
[^]
skorpion11
17.05.2021 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2030
Цитата (Котовасия @ 17.05.2021 - 09:23)

Вот чем это к примеру отличается от того,

А чем это отличается от того, что какая-нибудь старушка надела короткую юбку, вывалила свою грудь и пришла на детскую площадку? Или это другое?
 
[^]
Котовасия
17.05.2021 - 09:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5788
Цитата (skorpion11 @ 17.05.2021 - 09:45)
Цитата (Котовасия @ 17.05.2021 - 09:23)

Вот чем это к примеру отличается от того,

А чем это отличается от того, что какая-нибудь старушка надела короткую юбку, вывалила свою грудь и пришла на детскую площадку? Или это другое?

Нет, это тоже самое. Что там, что там - психическое расстройство.

Да-да, гомосексуализм - 146% психическое расстройство.
 
[^]
skorpion11
17.05.2021 - 09:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2030
Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 09:27)

Ваша свобода хуесосов заканчивается там, где начинается свобода и права других. Права моего сына например. Который не должен вас видеть на детской площадке. Ещё раз, вас никто не пиздит и ненавидит за просто так. А начинается все это из-за того, что вы пропагандируете. Ебитесь в жопы или куда хотите, только где-нибудь там. Мы же не ходим с флагами и не орем на каждом углу, что мы любим женщин. А, ну так мы же психически в здравом уме

Да, вы не орете на каждом углу. Вы просто целуетесь, где хотите, одеваетесь, как хотите. Давайте, вы будете это делать где-нибудь там.
 
[^]
Сергеевич74
17.05.2021 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14070
Да они охуели, такой предьявой - "вы зачем сюда подошли? "

Это общественная детская площадка, а не частная территория. Вообще попутал. Мало ему наваляли
 
[^]
Сергеевич74
17.05.2021 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14070
Цитата (skorpion11 @ 17.05.2021 - 09:56)
Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 09:27)

Ваша свобода хуесосов заканчивается там, где начинается свобода и права других. Права моего сына например. Который не должен вас видеть на детской площадке. Ещё раз, вас никто не пиздит и ненавидит за просто так. А начинается все это из-за того, что вы пропагандируете. Ебитесь в жопы или куда хотите, только где-нибудь там. Мы же не ходим с флагами и не орем на каждом углу, что мы любим женщин. А, ну так мы же психически в здравом уме

Да, вы не орете на каждом углу. Вы просто целуетесь, где хотите, одеваетесь, как хотите. Давайте, вы будете это делать где-нибудь там.

Гомосек на Япе....
И до сих пор не в минусах moderator.gif
 
[^]
skorpion11
17.05.2021 - 10:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2030
Цитата (Котовасия @ 17.05.2021 - 09:55)

Да-да, гомосексуализм - 146% психическое расстройство.

Психическое расстройство, это когда лезешь туда, куда не надо лезть. Но, вас сейчас меньше. Вы, последователи бабушек на лавке, можно сказать, исчезающий вид.
 
[^]
dardabos
17.05.2021 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2786
А если гомик был бы посильнее этого правдоруба благодетеля. Ведь произошел бы позор в собственном дворе. Гей навалял и посидел на гетеросексуале))))

Все должно решаться в разговорах. Банально ведь. Сила есть ума не надо. Все гомики научатся хорошо драться и будут "вас" прогибать под свои " гома устои" . Пусть живут.

В Таиланд что тоже дорогу закрыли себе? Там много таких например. По моему нужно всем негодующим подумать о причинах такой агрессии, проработать ее. Может из детства, позволил кто-то надругаться над вами. Извините всех и живите спокойно в этом плане как я. Мне пофиг, нет такой бурной реакции и агрессии, а главное паранойи что это все к чему-то приведет плохому. Они тоже люди.

Это сообщение отредактировал dardabos - 17.05.2021 - 11:17
 
[^]
Hurra3
17.05.2021 - 11:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
бухало бы там быдло, или хачи лезгинку танцевали, этот очкастый "герой" прошёл бы мимо
 
[^]
vakaL
17.05.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (hardbreaker @ 16.05.2021 - 22:12)
Эти тиктокеры заполонили всю планету. Позавчера сажали картоху, снимают всё подряд. Лучше бы бухали.

Почему я этого не заметил? А, наверное потому, что у меня ТикТока нет.
 
[^]
vakaL
17.05.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (hAlten @ 16.05.2021 - 22:20)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2021 - 22:15)
С чего вы взяли, что они несут? Ну вот знают же Ваши дети, что есть негры, а есть азиаты. В чём проблема? Никто ж из них негром не стал или азиатом. Будут знать, что есть дяди, которым нравятся другие дяди, а есть тёти, которым нравятся другие тёти. И всё. Это как бы не открытие 21 века, гомосексуализму тысячи лет и среди животных это тоже ни разу не уникальное явление. Чего вы так боитесь? Вы б ещё до совершеннолетия скрывали, что кипяток горячий. Ну так, на всякий случай. Хуй знает какой случай, но вам виднее.

Неграми и азиатами рождаются, пидорами становятся, и зачастую из-за пропаганды или хайпа.

Все бывает. Но как хуй-то от пропаганды на мужика может встать?
Что за пропаганда такая?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43360
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх