Тиктокеры - это новый вид извращенцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
17.05.2021 - 17:54
-1
Статус: Online

Ярила

Цитата (IСанчесI @ 17.05.2021 - 16:07)
Цитата (Sadeid @ 17.05.2021 - 09:29)
Я тоже на вас смотреть не хочу и дальше что? Всё, что не запрещено Законом, разрешено, даже если тебе, уебану, так не нравится. Выздоравливай, псина бешеная

Пидары нормальных нездоровыми считают. Докатились))

Вы заблуждаетесь, считая себя нормальным.

[^]
Сергеевич74
17.05.2021 - 18:05
0
Статус: Offline

Ярила

А еще культурная столица....

[^]
КрепдеШин
17.05.2021 - 19:29
0

Ярила

Цитата (miron86 @ 16.05.2021 - 18:11)
бей педиков

Спасай Россию? cheer.gif

[^]
Zlayer
17.05.2021 - 19:40
0

Хохмач

Всё это очень печально. Беглый осмотр комментариев в очередной раз показывает то, что я итак знал. А именно: большинство нашего общества (если считать ЯП срезом общества) до сих пор считает нормальным распускать кулаки в любой момент, когда этого захочется. Редкие комментарии что так нельзя делать - беспощадно зашпалены и вокруг раздаются крики про "настоящих мужиков", которые именно так и должны поступать. И меня скорее всего тоже заминусуют. Хотя ситуация вроде бы простая, каждый для себя должен уже определиться: мы живём в зоопарке по понятиям, или мы живём в гражданском обществе по его законам? Если мы живём по понятиям, тогда не жалуйтесь, когда наглецы катаются по тротуарам, обочинам, ездят бухими и сбивают людей. Это всё укладывается в их рамки понятий аля "я самый наглый\сильный - мне можно". Не возмущайтесь когда на очередном видосе у очередного ночного клуба произойдёт драка и пострадавший неудачно упадёт затылком об асфальт и неудачно превратится в труп - драться же можно, когда очень охота. А может он тоже не так выглядел, на взгляд агрессора? И так далее и так далее. Это если мы "по понятиям" хотим жить - они у каждого свои. Если же мы хотим жить по закону, то я могу себе представить очень малое количество ситуаций, когда нужно драться. "Защита" от двух долбаёбов, которые снимают ролики для таких же долбаёбов в тиктоке, не входит в этот список ситуаций. В него входят защита себя и других от физической агрессии, предотвращение страшных последствий для кого-то, вынужденная крайняя мера. Это явно не тот случай..
Просто напоминаю, у нас в России есть парочка регионов, выходцы из которых "славятся" своей вспыльчивостью и пренебрежением к законам РФ и часто кидаются с кулаками (а иногда и с ножами), если им что-то не понравится. Обычно, их за это ругают. Называют дикарями, варварами. Но "это другое". Тут "защита традиционных ценностей". Хотя надо было всего то вызывать полицию.

[^]
КрепдеШин
17.05.2021 - 19:47
1

Ярила

Цитата (Sadeid @ 16.05.2021 - 19:33)
Цитата (Паласатое @ 16.05.2021 - 19:29)
Цитата
Я вам больше скажу, в Москве есть мужчины, семейные мужчины, с детьми, которые на работу ездят в юбке, а летом даже в сарафанчике. Им так удобно.

blink.gif
наверно. я лучше буду в диких людях

Да будьте кем хотите. В этом и смысл здорового общества, что нравится вам ходить в байкерских вещах не имея мотоцикла - ходите, нравится ходить в юбке - ходите, нравится петь на улице - вставайте на любом тротуаре и пойте, хотите пирсинг - смело делайте, хотите татуировку - никому дела нет, хочет ваш ребёнок на балет - пойдёт и никто ему слова против не скажет, нравится дочери тяжёлая атлетика - ни один долбоёб не будет ей в уши срать, что девочка должна то, должна сё, кукли, юбки, сельдерей. Каждый живёт как хочет. Это цивилизация. А когда в колхозе мусор выносят при марафете, потому что "чё люди скажут" - это шизофрения и зоопарк.

А почему мусор в марафете это зоопарк? По вашей логике,какое ваше дело в чем она ходит? И слишком часто упоминаете "деревня". В город давно перебрались? Онучи закапал?

[^]
NiceCar
17.05.2021 - 20:25
0

Ярила

Уже даже кудрявые ботаны в кедах под гопоту косят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Sadeid
17.05.2021 - 20:58
-2
Статус: Online

Ярила

Цитата (КрепдеШин @ 17.05.2021 - 19:47)
А почему мусор в марафете это зоопарк? По вашей логике,какое ваше дело в чем она ходит? И слишком часто упоминаете "деревня". В город давно перебрались? Онучи закапал?

Мне как раз никакого. Но если она выйдет без марафета, такие вот уебаны как большинство в этой теме ей жить спокойно не дадут. Вы там все в своём загоне живёте с оглядкой на окружающих и если вокруг все алкаши и быдло, то даже если вы дома слушаете Шостаковича, то время от времени будете громко включать Всё заебло Сектор Газа, чтобы соседи не дай бог не подумали, что вы интеллигент какой и пизды не дали. Мне в зоопарк ходить не надо, вы и есть зоопарк.

[^]
Sancho1975
17.05.2021 - 21:06
0

Приколист

Цитата (CptPower @ 16.05.2021 - 16:59)
Пиздеть! И еще раз пиздеть этих ебланов!!!

Иди , подучи спряжения

[^]
Alzheimer9
18.05.2021 - 11:34
0

Ярила

Цитата (Sadeid @ 17.05.2021 - 07:46)
Даже если он из прайда, тебя это каким боком? Ты может вообще курильщик, или, боже упаси, коммунист. А то и вообще, водку при детях пьёшь. И че теперь тебя расстрелять что ли? Да хоть пиво по пятницам пей, имеешь право быть отбросом общества и никто тебе не указ.

Хоспадя, какой эмоциональный спич эталонного заднеприводного. Вывод, констатация не есть указ. Разве назвать говно говном равносильно " каким боком"?

[^]
SatanClausX
18.05.2021 - 13:43
1

Ярила

Цитата (Sadeid @ 17.05.2021 - 08:42)
Цитата (SatanClausX @ 17.05.2021 - 07:05)
Может лучше наоборот. Где нить в далеком заполярье выделить кусок необитаемого архипелага и их всех туда? Я как-то в Европейской части России привык жить

Ну это вы на людей кидаетесь. Вас и изолировать.

Это кто из этих пидарасов люди? Т.е. как тут их осуждать, так они просто пидарасы. А как поступило предложение отправить их куда подальше, так сразу они люди? А Вы случайно не из их "армии"? moderator.gif

[^]
КрепдеШин
18.05.2021 - 14:59
1

Ярила

Цитата (Sadeid @ 17.05.2021 - 20:58)
Цитата (КрепдеШин @ 17.05.2021 - 19:47)

Мне как раз никакого. Но если она выйдет без марафета, такие вот уебаны как большинство в этой теме ей жить спокойно не дадут. Вы там все в своём загоне живёте с оглядкой на окружающих и если вокруг все алкаши и быдло, то даже если вы дома слушаете Шостаковича, то время от времени будете громко включать Всё заебло Сектор Газа, чтобы соседи не дай бог не подумали, что вы интеллигент какой и пизды не дали. Мне в зоопарк ходить не надо, вы и есть зоопарк.

Прикольно,видал я дебилов на этом сайте,но человека с таким апломбом и чсв вижу впервые. Тут это смотрится смешно и глупо, а вот в жизни подобные вам экземпляры ,уверенные в собственной исключительности и абсолютной правоте,дорвавшись до какой либо власти творят страшные вещи. Искренне надеюсь,что вам не дадут руководить ничем кроме домашнего пылесоса.
ЗЫ Можно не отвечать,свои выводы по вам я уже сделал.

[^]
rokor
19.05.2021 - 02:25
0

Весельчак

В моем дворе убили бы , без суда и следствия

[^]
murdocay
19.05.2021 - 08:30
-1

Хохмач

Цитата (dardabos @ 17.05.2021 - 12:41)
А если гомик был бы посильнее этого правдоруба благодетеля. Ведь произошел бы позор в собственном дворе. Гей навалял и посидел на гетеросексуале))))

Все должно решаться в разговорах. Банально ведь. Сила есть ума не надо. Все гомики научатся хорошо драться и будут "вас" прогибать под свои " гома устои" . Пусть живут.

В Таиланд что тоже дорогу закрыли себе? Там много таких например. По моему нужно всем негодующим подумать о причинах такой агрессии, проработать ее. Может из детства, позволил кто-то надругаться над вами. Извините всех и живите спокойно в этом плане как я. Мне пофиг, нет такой бурной реакции и агрессии, а главное паранойи что это все к чему-то приведет плохому. Они тоже люди.

а ничего что это на детской площадке? или нужно чтобы в школе начали эту хуергу пропагандировать? Есть норм соц поведения а именно общественный порядок. Эти пидарки его нарушили и можно спокойно вызывать полицаев. Пиздить это последнее дело, но блять за детскую площадку... могут и fight.gif

[^]
KamikaDZe38
21.05.2021 - 05:33
0

Ярила

Цитата (skorpion11 @ 17.05.2021 - 14:38)
Цитата (KamikaDZe38 @ 17.05.2021 - 08:59)

Мне нравятся короткостриженные женщины, в меру, конечно. И в брючных костюмах. Я не нормален?

А что такое? Тебе что-то не нравится? Раньше это не считалось нормой. Какие могут быть вопросы?
Были те, кто считал это ненормальным. Сейчас ты занял их место и даже этого не понимаешь. gigi.gif

Мне не нравятся долбоёбы. И их тухлые стереотипы.

[^]
Lodbrok
24.05.2021 - 19:18
0

Ярила

Гопари великовозрастные, стыд ебаный.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39898
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх