Белорусские госканалы в онлайн-режиме показали, как разгоняют мирные протесты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PRAKTIК
28.09.2020 - 14:45
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 817
Цитата
О, ещё одному респект за то, что не засцал, подошёл, понюхал. А может даже и потрогал, чтобы на все 100% убедиться.
И это, не дублируйте друг друга, надо бы уже что-нибудь новое придумать, поднатужься, только смотри - не обосрись в очередной раз.

Хорошая у тебя фантазия змагарка. На бутерброд то с икрой наскакала уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Белорусские госканалы в онлайн-режиме показали, как разгоняют мирные протесты
 
[^]
mariy55
28.09.2020 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (PRAKTIК @ 28.09.2020 - 14:45)
Цитата
О, ещё одному респект за то, что не засцал, подошёл,  понюхал. А может даже и потрогал, чтобы на все 100% убедиться.
И  это, не дублируйте друг друга, надо бы уже что-нибудь новое придумать, поднатужься, только смотри - не обосрись в очередной раз.

Хорошая у тебя фантазия змагарка. На бутерброд то с икрой наскакала уже?

Госпидя, ничего нового, ты бы у старших товарищей поучился что-ли.


Белорусские госканалы в онлайн-режиме показали, как разгоняют мирные протесты
 
[^]
Чуваkк
28.09.2020 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит:
— Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет конец света. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам.
Выступление Трампа по телевидению и радио:
— Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хорошая и плохая. Первая — Бог все-таки есть. Вторая — через две недели будет конец света.
Выступление Путина по телевидению и радио:
— Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая — Бог все-таки есть. Вторая — через две недели будет конец света.
Выступление Лукашенко по телевидению и радио:
— Народ свободной Беларуси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая — сам Бог признал меня президентом. Вторая — править я буду до конца света.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15798
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх