Про бензин и продажных блогеров

Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sartek 22 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Спасибо деду

Про бензин и продажных блогеров
Vageor 22 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Какой то очень тонкий троллинг я вижу
AlexFixxxer 22 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
По всей стране нефтезаводы ебашат, а бензин из воздуха же сам в колонках образовывается, сука я живу в городе с одим из крупнейших НПЗ, неужели и к нам скоро прилетят, бля-бля-бля...
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 15:20
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mgn @ 22 июн 2026 в 00:11)
Заправился 95-ым на «Роснефть» за 68₽.

А чего шпал человеку налепили , правда не нравится ? Вы скажите , как писать - бенз есть или его нет ? Роснефть , кстати , пока остаётся островком стабильности . Пора уже Игоря Иваныча к лику святых представлять pop.gif
multeg 22 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mooir @ 21 июн 2026 в 00:51)
Цитата (qubitech @ 21 июн 2026 в 00:49)
Для слепых скриншот, там одни нули... У вас бензин уже бесплатно?

Сколько у вас на Украине бенз стоит?

он хотябы есть ;)
MakakbI4 22 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
"люди приезжают-уезжают". Только не заправляются. Но очередей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bomboclaat 23 июн 2026 в 01:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (qubitech @ 21.06.2026 - 00:49)
Для слепых скриншот, там одни нули... У вас бензин уже бесплатно?

Бесценный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashback86 23 июн 2026 в 07:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Конусы стоят это только долбаебы не заметят. Авто подъезжают, видят что бензина нет и уезжают. На табло всё по 0 это видно. Эта шкура уж точно знала что бензина нет а следовательно намеренно вводит нас в заблуждение делайте выводы комрады.
zapadlo2 23 июн 2026 в 12:35
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
да уж, это - фейспалм)) на стелле нули в стоимости, конусы на колонках, Лиса поломата, заноси новую))
busl 23 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По моему стёб, заправка не работает, видно же
Gremlin0103 24 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ERRATA @ 21.06.2026 - 01:52)
Главное заказной видосик снять для недалеких обывателей, а там хоть трава не расти, чё мы не знаем кто это чтоль и где оно обитает ))

Ну вот вы знаете, похвально-человек рассудительный
А между тем немало находятся и тех кто верит
Тех кто покупает супер таблетки в бензин для повышения октанового числа и уменьшения расхода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 818
1 Пользователей: Crivaldo
Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх