Про бензин и продажных блогеров

Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mgn 22 июн 2026 в 00:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
-5
Днем видел небольшие очереди на АЗС, на МКАДе.
В 20:00 подъехал на заправку, 2 в очереди к колонке.
По собственному наблюдению:
Да, очереди увеличились, но не так как описывают в пабликах.
Езжу каждый день на авто.
Заправился 95-ым на «Роснефть» за 68₽.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 22 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (mgn @ 22 июн 2026 в 01:11)
Днем видел небольшие очереди на АЗС, на МКАДе.
В 20:00 подъехал на заправку, 2 в очереди к колонке.
По собственному наблюдению:
Да, очереди увеличились, но не так как описывают в пабликах.
Езжу каждый день на авто.
Заправился 95-ым на «Роснефть» за 68₽.

Прям под копирку пишите alk.gif
yapoh 22 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
нам всем нужно орать что бензина нет ! даже если он есть что не понятно ?
AlexArtill 22 июн 2026 в 00:25
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (посолСССР @ 21 июн 2026 в 20:43)
Цитата (GromovN @ 21 июн 2026 в 20:11)
Никто из комментаторов даже и не догадался что это такая ирония от Лисы ( она далеко не дура и сняла это специально ) но явно не рассчитывала что граждане окажутся настолько тупоголовыми и не поймут тонкий юмор. На заправке НЕТ бензина поэтому и нет никаких очередей и сняла это специально с посылом к тому постеру с горящим Харламовым что все нормально, все под контролем! Если бы она начала вещать другое, то шанс вызова ее в следственный комитет кратно бы увеличился. А так никаких запретных вещей она не наговорила, но те кто с башкой дружит все понял.

Да что ты блядь говоришь и давно это Лиса начала власть за усы дергать?

Кстати, не так давно снимала видео из Китая с ценами на их автомобили. На ЯПе было такое. Вполне себе купание власти в деревенском очке.
VirusX 22 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Она мне с первых роликов была противна. То одно хвалит за бабло, то другое за бабло топит. Да завуалированно.
Ну и по виду, противная бабища.
almafox 22 июн 2026 в 01:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Пи**ец у нее тяги ... А так ей веры нет , она после давидыча самая продажная , хех
Barkas777 22 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (danila777 @ 21 июн 2026 в 00:47)
Сиськи есть а жопа у нее унылая.

Да она вся старая и унылая, ещё и пиздит внаглую, лиса сутулая gigi.gif
DimmON777 22 июн 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Пиз@а — Лисовская. Самая из всех продажных блогеров. Одуван, конечно, был ещё более продажнее, но он свинтил из России. Помню, какой бред несла она, когда презентовала «Москвич 3» или очередного китайца. Потерпите, мои дорогие, вот еще немного, и Китай справится, климат-контроль будет по-человечески работать и т. д., в этом же духе. Когда продавать-то надо. ...
Vovn82 22 июн 2026 в 05:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пора уже этим блогерам, отвечать за свои лживые слова. И причём жёстко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Афоня1986 22 июн 2026 в 06:00
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
А я всегда так делаю, когда мимо заправок проезжаю. Либо в очереди со всеми стою потом просто проезжаю, либо просто мимо колонки проезжаю. А чё прикольно же😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 22 июн 2026 в 07:46
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Бля, она как родила такую ахинею стала нести... Ценники по нулям, и очередей нет, ахуеть... Мать, проснись, ты обосралась!!! gigi.gif shum_lol.gif
Sharon2008 22 июн 2026 в 09:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
-4
У нас также на газпроме. На табло по нулям а бензин... внезапно есть! Сам охерел, так что это вы продажные - эксперты диванные! А на лукойле все время на табло нули были, еще до этих всех событий, а бензин также продавался.
Думаю специально сделали, чтоб очередей и ажиотажа не было. И также вернули возможность сначала заправлять - потом платить. В пятницу заправлялся, можно было только по предоплате и только сколько назвал литров, то есть не до полного.

Это сообщение отредактировал Sharon2008 - 22 июн 2026 в 09:34
Sergiusus 22 июн 2026 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Юг москвы, 21.06, около 15:00, вылетное шоссе, нигде нет топлива, свернул на мкад - или нули или очередь в 10-15 машин и то только 2 заправки с топливом, развернулся и уехал, полбака еще, решил не стоять..
посолСССР 22 июн 2026 в 09:58
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (AlexArtill @ 22 июн 2026 в 00:25)
Цитата (посолСССР @ 21 июн 2026 в 20:43)
Цитата (GromovN @ 21 июн 2026 в 20:11)
Никто из комментаторов даже и не догадался что это такая ирония от Лисы ( она далеко не дура и сняла это специально ) но явно не рассчитывала что граждане окажутся настолько тупоголовыми и не поймут тонкий юмор. На заправке НЕТ бензина поэтому и нет никаких очередей и сняла это специально с посылом к тому постеру с горящим Харламовым что все нормально, все под контролем! Если бы она начала вещать другое, то шанс вызова ее в следственный комитет кратно бы увеличился. А так никаких запретных вещей она не наговорила, но те кто с башкой дружит все понял.

Да что ты блядь говоришь и давно это Лиса начала власть за усы дергать?

Кстати, не так давно снимала видео из Китая с ценами на их автомобили. На ЯПе было такое. Вполне себе купание власти в деревенском очке.

Не увидел я в этом никакого купания власти в деревенском очке. Зато видел как губернаторы, депутаты, прочие слуги народа, шавки типа блогеров троллят и сарказмируют своими заявлениями о том, что проблем с бензином нет, это люди сами виноваты, что сеют панику и создают ажиотаж.
bebendum 22 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Есть такое новомодное понятие, ЛОМ (лидер общественного мнения). Пучков, Лиса, даже Баста. Это люди имеющие свою аудиторию, аудитория доверяет например Лисе в автомобильных вопросах, или тащится от каждого нового трека Басты. В какой-то момент им предлагают "непрофильных" денег. Ну как Баста распинался про пенсионную реформу, а потом мазался мол он "все не до конца понял". Скажет эта пиздося потом что все не так однозначно, она имела ввиду совсем другое итд. Не надо никому верить, прокачивайте критическое мышление и анализируйте информацию из разных источников.
РАд 22 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Заезжают и... замечательно выезжают rolleyes.gif

Про бензин и продажных блогеров
TEEN 22 июн 2026 в 11:35
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Калуга: перед городскими заправками очередь из 30+ машин. Цены вроде не улетели в космос. Сам пока не рвусь - жду пока бак опустеет. Обычно заправляю полный, а не на 1000. Даже мысли нет ехать покупать и стоять в очереди на жаре.
Неистовый 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нет никакой паники на титанике. Все по плану. gigi.gif
KEX84 22 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот наверное москвичи, которые в субботу в очередях по всей Москве стояли, окуели от данного ролика.
А эта балаболка пусть в Вышний Волочёк съездит, где в выходные охрененная очередь (не знаю на сколько часов) на единственную в округе заправку с 95м были.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 22 июн 2026 в 12:07
Serat 22 июн 2026 в 12:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Ну вот ситуация в Балашихе в эти выходные. Выезжаю утром на Тебойле напротив дурки стоит толпа в очереди (значит есть но всем надо туда). Еду дальше на Лукойле все закрыто и ценников нет. напротив нее Витаойл - цены за 95 обычный под 90р. но машинки свободно заправляются. Мне не зашло еду далее по объездной мило Нефть магистраль - есть только дизель и 95 по цене почти в 100 р. Еду дальше на М7 сьезжаю на Лукойл там очередь как говна за баней. Объезжаю их и через 200 метров Роснефть - есть народ по 1 машинке. жду как отъедет и заправляю 50 л. (не более) 95 по 69.98 (удивляюсь что ценник снижен). Проверил в приложении - действитеьно на рубь ниже. переживаю в чем подвох. Далее еду по МКАД и там был бенз везде почти. Где-то 92 не было.
Вот така вайна
DeadOtmoroz 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Serat @ 22 июн 2026 в 12:35)
Ну вот ситуация в Балашихе в эти выходные. Выезжаю утром на Тебойле напротив дурки стоит толпа в очереди (значит есть но всем надо туда). Еду дальше на Лукойле все закрыто и ценников нет. напротив нее Витаойл - цены за 95 обычный под 90р. но машинки свободно заправляются. Мне не зашло еду далее по объездной мило Нефть магистраль - есть только дизель и 95 по цене почти в 100 р. Еду дальше на М7 сьезжаю на Лукойл там очередь как говна за баней. Объезжаю их и через 200 метров Роснефть - есть народ по 1 машинке. жду как отъедет и заправляю 50 л. (не более) 95 по 69.98 (удивляюсь что ценник снижен). Проверил в приложении - действитеьно на рубь ниже. переживаю в чем подвох. Далее еду по МКАД и там был бенз везде почти. Где-то 92 не было.
Вот така вайна

бензин может ЕВРО-3 ? Сейчас же разрешили бодяжить
atoshka 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
бензовозы чаще подъезжают. Новые конусы подвозят.
Matroskin77 22 июн 2026 в 13:30
Матроскин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Ну вот ситуация в Балашихе в эти выходные. Выезжаю утром на Тебойле напротив дурки стоит толпа в очереди (значит есть но всем надо туда). Еду дальше на Лукойле все закрыто и ценников нет. напротив нее Витаойл - цены за 95 обычный под 90р. но машинки свободно заправляются. Мне не зашло еду далее по объездной мило Нефть магистраль - есть только дизель и 95 по цене почти в 100 р. Еду дальше на М7 сьезжаю на Лукойл там очередь как говна за баней. Объезжаю их и через 200 метров Роснефть - есть народ по 1 машинке. жду как отъедет и заправляю 50 л. (не более) 95 по 69.98 (удивляюсь что ценник снижен). Проверил в приложении - действитеьно на рубь ниже. переживаю в чем подвох. Далее еду по МКАД и там был бенз везде почти. Где-то 92 не было.
Вот така вайна

Никаких подвохов. У нас в стране бензин потихоньку, но дешевеет. А ещё о нас заботится правительство и чиновники всех мастей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjiy 22 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ПРикольно!
а она у рыб в реке интервью когда возьмет?
Matroskin77 22 июн 2026 в 13:32
Матроскин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sharon2008 @ 22.06.2026 - 09:30)
У нас также на газпроме. На табло по нулям а бензин... внезапно есть! Сам охерел, так что это вы продажные - эксперты диванные! А на лукойле все время на табло нули были, еще до этих всех событий, а бензин также продавался.
Думаю специально сделали, чтоб очередей и ажиотажа не было. И также вернули возможность сначала заправлять - потом платить. В пятницу заправлялся, можно было только по предоплате и только сколько назвал литров, то есть не до полного.

Бесплатно ещё не стали раздавать бензин? Продолжайте наблюдение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 835
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх