Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vampir4ik 1 янв 2020 в 16:01
попутавший берега  •  На сайте 17 лет
-5
Вот ТС тебе понятно а мне нехера хохлятский не понятен через слово только понимаю!
Agros 1 янв 2020 в 16:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Drakonych @ 1.01.2020 - 15:42)
Ну и идите в пень со своей мовой  moderator.gif
И бандеру себе в дупу засуньте  rulez.gif


пс Родной язык у украинцев, как они выставили в профиле ВК:
(синий - русский, красный - мова)

В Полтавской и Харьковской областях разговариваю на украинском языке.
Serega199 1 янв 2020 в 16:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Артист одним словом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лесли 1 янв 2020 в 16:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (pipeclogin @ 1.01.2020 - 14:59)
Не чё, я увидел то дно куда нашей думе можно стремиться

Месье случайно не из победителей нацизма?
Scang 1 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Drakonych @ 1.01.2020 - 14:42)
Ну и идите в пень со своей мовой  moderator.gif
И бандеру себе в дупу засуньте  rulez.gif


пс Родной язык у украинцев, как они выставили в профиле ВК:
(синий - русский, красный - мова)

как быть с возрастным населением которое ваши контактики, я извиняюсь, на хую вертело?
Vladimir04 1 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (KotyaraKRSN @ 1.01.2020 - 14:53)
Ебать-колотить, ЯП то холядский получается, судя по коментам. Поднажать и в платину. Игрокхуемнарояле в тренде, ебать.

А ты сомневался?
На ЯП-е каждой твари по паре gigi.gif
laubig 1 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
с уважением!
valof 1 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (Scang @ 1.01.2020 - 16:05)
как быть с возрастным населением которое ваши контактики, я извиняюсь, на хую вертело?

А тем более у тех, у кого при регистрации было "мужчино" или "женщино".

Тогда ЯП был просто порталам и нас там было меньше 10к.

Всех с Новым Годом.! rulez.gif
xerox 1 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 1.01.2020 - 15:29)
Это чё? blink.gif

это москаль, для толерантности gigi.gif
Gelo59 1 янв 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Молодец, 3еленский! Приятно слушать...говорит просто по человечески.
qwert75 1 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 15:26)
Ты не прав. Плевать не хочется... Хочется блевать... и на хохлов, и на хохляндию, и уже и на ЯП... Был развлекательный ресурс, а стал говном... Вроде и сняли бан за уродов с 404, а спрашивается "стоило ли оно того"... этих пидармотов все-равно не перевоспитать, их только давить как тараканов и хоронить в дерьме нужно...И если кто-то считает, что это только мое мнение, тот реально ошибается... Украина была нормальной страной, а превратилось в стадо быдлятины, предателей, мародеров и убийц... Что вам зеленский уже во второй раз вытворил? Этот пидар опять поменял своих на своих, и отдал в очередной раз своих же людей на размен! А вы давайте, не останавливайтесь ему сральник вылизывать... Вас просто жалко...А ЯП думаю что он себя уже изжил...В России все хуево, в украине все заебись, насральному слава, и все такое... да пошло оно все нахуй!

Хочется блевать? Это явно от некачественного алкоголя и просрочки из ближайшего маркета!
Слышишь, патриот-борец с навальными хохлами и либерастами, а чего ты назад в Россию не едешь, а батрачишь в Германии? Нескрепно это!
Vladimir04 1 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (vampir4ik @ 1.01.2020 - 15:01)
Вот ТС тебе понятно а мне нехера хохлятский не понятен через слово только понимаю!

Ты просто плохо слушал.
Главная мысль - "Я не лох!" gigi.gif

Если нужен переводчик обращайся, я с Донбасса и украинский учил включительно по 7-ой класс, зато сейчас легко понимаю белорусский и польский языки rulez.gif
alex2013 1 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
трепло и ублюдочный клоун! Привет от Донецка!
estrix003 1 янв 2020 в 16:18
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (qwert75 @ 1.01.2020 - 14:14)
Хочется блевать? Это явно от некачественного алкоголя и просрочки из ближайшего маркета!
Слышишь,  патриот-борец с навальными хохлами и либерастами,  а чего ты назад в Россию не едешь, а батрачишь в Германии?  Нескрепно это!

Не поверишь, привык отсюда таким как ты в душу гадить. Потому что таким как ты такого не суждено))) gigi.gif
persey4ik 1 янв 2020 в 16:18
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
Пустопорожняк на 13 минут.

Народ ждет, что Президент обьявит снижение налогов, снижение цен, повышение пенсий и зарплат, а не философские изыски и надрачивания скреп путреотизма.
Валеха 1 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (qwert75 @ 1.01.2020 - 15:14)
Хочется блевать? Это явно от некачественного алкоголя и просрочки из ближайшего маркета!
Слышишь,  патриот-борец с навальными хохлами и либерастами,  а чего ты назад в Россию не едешь, а батрачишь в Германии?  Нескрепно это!

Не обращайте внимания, это истерика lol.gif Завтра премии лишат за пригрыш в информационном бою shum_lol.gif
Aligator86 1 янв 2020 в 16:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Посмотрел, не шедевр, конечно, но совсем неплохо, по крайней мере какое-то разнообразие, ну, шоумен есть шоумен, но всё равно получше чем слушать один и тот же пиздёж от нашего ботоксного карлика, да и в этот раз совсем обленился, даже на минуту сил не хватило! faceoff.gif
vitos747 1 янв 2020 в 16:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Не боятся, а брезгуют disgust.gif
system99 1 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Ново, свежо.после ботоксной плесени очень радует такой формат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
estrix003 1 янв 2020 в 16:21
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Валеха @ 1.01.2020 - 14:19)
Не обращайте внимания, это истерика lol.gif  Завтра премии лишат за пригрыш в информационном бою shum_lol.gif

Не, это не истерика... это у него понос начался))) Новый Год "криво вошел" gigi.gif lol.gif
qwert75 1 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 16:18)
Не поверишь, привык отсюда таким как ты в душу гадить. Потому что таким как ты такого не суждено))) gigi.gif

А ну ка, сделай пакость гражданину Украины, нагадь себе в штаны!
И эти алкаши считают себя патриотами России.
vitos747 1 янв 2020 в 16:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (vampir4ik @ 1.01.2020 - 16:01)
Вот ТС тебе понятно а мне нехера хохлятский не понятен через слово только понимаю!

О как, а в говорят один народ, братья и тд и тп... а он не понимает нихера gigi.gif
Scang 1 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (persey4ik @ 1.01.2020 - 15:18)
Пустопорожняк на 13 минут.

Народ ждет, что Президент обьявит снижение налогов, снижение цен, повышение пенсий и зарплат, а не философские изыски и надрачивания скреп путреотизма.

это как в россии зарплата 2700 долларов и 100 кв метров каждой семье с 1 января 2020 года?)

Это сообщение отредактировал Scang - 1 янв 2020 в 16:23
Vladimir04 1 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gelo59 @ 1.01.2020 - 15:13)
Молодец, 3еленский! Приятно слушать...говорит просто по человечески.

Дык КВН-щик он.
У него и на пианино неплохо выходит gigi.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
AlexZPUA 1 янв 2020 в 16:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 14:26)
Ты не прав. Плевать не хочется... Хочется блевать... и на хохлов, и на хохляндию, и уже и на ЯП... Был развлекательный ресурс, а стал говном... Вроде и сняли бан за уродов с 404, а спрашивается "стоило ли оно того"... этих пидармотов все-равно не перевоспитать, их только давить как тараканов и хоронить в дерьме нужно...И если кто-то считает, что это только мое мнение, тот реально ошибается... Украина была нормальной страной, а превратилось в стадо быдлятины, предателей, мародеров и убийц... Что вам зеленский уже во второй раз вытворил? Этот пидар опять поменял своих на своих, и отдал в очередной раз своих же людей на размен! А вы давайте, не останавливайтесь ему сральник вылизывать... Вас просто жалко...А ЯП думаю что он себя уже изжил...В России все хуево, в украине все заебись, насральному слава, и все такое... да пошло оно все нахуй!

Чисто из любопытства, вас не разорвало от ненависти?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх