Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox316 10 янв 2016 в 01:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Наша Фемида мало того что слепа, так еще и безрука и труслива.
MadeinUSSR 10 янв 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Milyantosha @ 10.01.2016 - 02:58)
Цитата (MadeinUSSR @ 10.01.2016 - 00:35)
Цитата (tsarPetr1 @ 10.01.2016 - 02:28)
Цитата (Milyantosha @ 10.01.2016 - 00:02)
Это не врач, это обычный дегенерат с комплексом неполноценности из-за своей народности. Теперь будет самореализовываться, пока не вскроется. А вскроется быстро, к реальной жизни этот кусок мамы не приспособлен.

он не дегенерат, это нормальный, обычный чурка, такой же как и все чурки

Не нужно из этой трагедии раздувать национализм, нет здесь национализма, человек в гневе убил другого человека. И ему в момент убийства было плевать на национальность. Здесь нет политики, здесь нет тени на медицину, здесь нет и намека на необходимость разрешения/запрещения оружия, здесь нет проблем внутренней политики. Здесь есть только гнев и его результат.

Здесь есть всё — и политика, и медицина, и психиатрия, и расология. Не надо отворачиваться ото всех причин, рискуя упустить понимание комплекса разрушения и саморазрушения. Как вы видели в кинофильме, это может закончится трагически. Или гнев — неуправляемый-самоподогреваемый гнев — рождается на пустом месте?

Нет здесь нихрена. Даже животные бывают в гневе и им похуй на политику. Мы просто не далеко ушли от животных. В гневе бывают и бомжи и миллионеры.
yello68 10 янв 2016 в 01:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pup45 @ 10.01.2016 - 01:02)
да ничего этому кабелю не будет! ибо давно бы уже сидел а не был дома!

Это если у кабеля изоляция хорошая.
Gimmemoar 10 янв 2016 в 01:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (paradox316 @ 10.01.2016 - 01:04)
Наша Фемида мало того что слепа, так еще и безрука и труслива.

Просто алчна.
Брадобрей 10 янв 2016 в 01:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (brodyagavik @ 10.01.2016 - 00:59)
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 00:49)
Цитата (Crazy968 @ 10.01.2016 - 00:46)
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 00:39)
А ты у нас прямо таки железный человек))) Не смеши, твой коммент школьный какой то, все мы люди, а ты прямо идеал, читай комменты выше, там все написано, из-за чего, как могло и т.д.

Я не железный, и возможно намного ебанутее этого коновала, поэтому я и не иду работать с людьми, и не убиваю людей за то, что они не так посмотрели, не так ответили или не туда кого либо пнули...

Да не пытался он его убить, Вы не видите разницы в том чтобы съездить в челюсть или пырнуть ножом? Вот на хрена на умышленное это ставить. Вы никогда не дрались?

Да ладно? shum_lol.gif ебашит поставленным в челюсть, дрыщу которые сам еле стоит на ногах.еле башку держит.там либо дурка либо труп.показало уёбище, какое оно крутое.
А второго ебашил лежачего? Спасибо хоть на голову ногами не прыгнул.

Да он даже прямым ему не попал, а скользящим по уху проехался, а второй в одежке в стационаре вообще не понятно как оказался, судя по всему с боем пробился, ибо в любой больнице без бахил и без верхней одежды куй тебя пустят в отделение
geor910 10 янв 2016 в 01:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Пиздец, как из за пизды башку сносит. Ладно у этой курицы мозга нет, но чем этот рыцарь думал? mad.gif
panda1945 10 янв 2016 в 01:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:58)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 00:52)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:48)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 00:46)
Цитата (MadeinUSSR @ 10.01.2016 - 00:43)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 02:39)

что по твоему должен  делать персонал ,если   пациент  распускает руки и  язык?

что он конкретно должен делать? ))

Я отвечу. Он должен убивать. Ты это хотел прочесть? Нет доказательств распускания языка и рук. Есть доказательства убийства. Что за хрень, ты видел, что пациент распускал что-нибудь? Нет? Так не лжесвидетельствуй.

а по существу есть что сказать?

я уже не про данный случай , я в общем.


yello68


ты что как это свяжи?! это же незаконное ограничение свободы.

ну да,всё верно!Проще в бошку уебать и убить.

ты не соскаивай в иронию.

что конкретно делать с телом бухим буйным телом которому надо оказать помощь?

вот ты конкретно можешь сказать, что именно надо сделать медикам?

времени ждать ментов нет. он либо загнуться может, либо все разнесет.

и что делать этой ситуации?

что не надо ты уже рассказал.

а теперь расакжи что надо, причем так что бы не нарушить законодательство и не дать ему умереть
а именно так вопрос и стоит перед медиками.

как бы его решил ты?

Блин,в очередной раз повторюсь.Или ты видео не смотрел.Буйства пациента ну никак я не увидел.Это по рассказам медсестры.

хорошо.

тут нет. а если такая ситуация все же имеет место?
strong1978 10 янв 2016 в 01:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Теперь буду ходить в больницу с двумя свидетелями. Ну так, на всякий случай.
nyegonah 10 янв 2016 в 01:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
русского узбека в чурки записали. А кто из врачей приемника не мечтал въебать пациенту нахальному? Илья всегда сдержан в поступках и всегда держал слово. Но тут что-то пошло не так. Неизвестна нам вся история чтоб судить. А на вид даже удар не получился. Тут больше кафель виноват.
yello68 10 янв 2016 в 01:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 01:07)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:58)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 00:52)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:48)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 00:46)
Цитата (MadeinUSSR @ 10.01.2016 - 00:43)
Цитата (panda1945 @ 10.01.2016 - 02:39)

что по твоему должен  делать персонал ,если   пациент  распускает руки и  язык?

что он конкретно должен делать? ))

Я отвечу. Он должен убивать. Ты это хотел прочесть? Нет доказательств распускания языка и рук. Есть доказательства убийства. Что за хрень, ты видел, что пациент распускал что-нибудь? Нет? Так не лжесвидетельствуй.

а по существу есть что сказать?

я уже не про данный случай , я в общем.


yello68


ты что как это свяжи?! это же незаконное ограничение свободы.

ну да,всё верно!Проще в бошку уебать и убить.

ты не соскаивай в иронию.

что конкретно делать с телом бухим буйным телом которому надо оказать помощь?

вот ты конкретно можешь сказать, что именно надо сделать медикам?

времени ждать ментов нет. он либо загнуться может, либо все разнесет.

и что делать этой ситуации?

что не надо ты уже рассказал.

а теперь расакжи что надо, причем так что бы не нарушить законодательство и не дать ему умереть
а именно так вопрос и стоит перед медиками.

как бы его решил ты?

Блин,в очередной раз повторюсь.Или ты видео не смотрел.Буйства пациента ну никак я не увидел.Это по рассказам медсестры.

хорошо.

тут нет. а если такая ситуация все же имеет место?

даже если имеет(ла) место...Драка-не метод,тем более для врача.Тем более в больнице.
brodyagavik 10 янв 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 00:58)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:54)
Цитата (Hondroxid @ 10.01.2016 - 00:50)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:45)
Руки распускает-вызывай милицию.Но не бей в голову .Или просто свяжи.Полюбому доктор крепче,связал бы без проблем.

вот в тему вспомнил-одного такого на ночь привязали к кровати медсестры, никому спать не давал. и вдруг грохот на весь этаж -стоит чудо в коридоре с кроватью за спиной!!!! cry.gif

bravo.gif lol.gif

Да да да, было похожее, только не с кроватью а ремни перегрызать умудрялились))))

Научи как.? Руки ноги,щиколотки, запястья, грудь, фиксированы.или у них челюсть чужого? shum_lol.gif и ремни с толстой кожи.ротвейлеру,неделю грызть.
Сказочники блин shum_lol.gif
MadeinUSSR 10 янв 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (geor910 @ 10.01.2016 - 03:06)
Пиздец, как из за пизды башку сносит. Ладно у этой курицы мозга нет, но чем этот рыцарь думал? mad.gif

Самая первая причина гнева - женщина. Мужской гормон управляет нашим поведением, и если женщина в слезах, мы теряем самообладание. вторая причина нашего гнева - самолюбие, но на самолюбие мы еще можем забить, но никогда на самолюбие мы не забьем, если рядом женщина.
Gimmemoar 10 янв 2016 в 01:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nyegonah @ 10.01.2016 - 01:08)
русского узбека в чурки записали. А кто из врачей приемника не мечтал въебать пациенту нахальному? Илья всегда сдержан в поступках и всегда держал слово. Но тут что-то пошло не так. Неизвестна нам вся история чтоб судить. А на вид даже удар не получился. Тут больше кафель виноват.

У кафеля нет национальности.
Брадобрей 10 янв 2016 в 01:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nyegonah @ 10.01.2016 - 01:08)
русского узбека в чурки записали. А кто из врачей приемника не мечтал въебать пациенту нахальному? Илья всегда сдержан в поступках и всегда держал слово. Но тут что-то пошло не так. Неизвестна нам вся история чтоб судить. А на вид даже удар не получился. Тут больше кафель виноват.

Согласен, я про то и пишу, но нет, многие горят местью, не вдаваясь в суть конфликта

Добавлено в 01:12
Цитата (strong1978 @ 10.01.2016 - 01:08)
Теперь буду ходить в больницу с двумя свидетелями. Ну так, на всякий случай.

Ну не пустят твоих двух свидетелей, если ты на покой. Их просто девать там некуда будет gigi.gif gigi.gif
brodyagavik 10 янв 2016 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 01:05)

Да он даже прямым ему не попал, а скользящим по уху проехался, а второй в одежке в стационаре вообще не понятно как оказался, судя по всему с боем пробился, ибо в любой больнице без бахил и без верхней одежды куй тебя пустят в отделение

Да там даже пятки от кафеля отклеились gigi.gif
Aleksey44 10 янв 2016 в 01:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Вот это поворот:

Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший кампанию командиром экипажа танка. За мужество и героизм, проявленные при выполнении спец заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы №2, что привело к его скоропостижной смерти.

Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине и в области живота. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, случайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию, но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.
Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью.
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина. Светлая память о нём останется в сердцах всех тех, кто вместе с ним мужественно обеспечивал безопасность нашей Родины и продолжает сегодня защищать её национальные интересы.
Stari2014 10 янв 2016 в 01:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 01:10)
Цитата (nyegonah @ 10.01.2016 - 01:08)
русского узбека в чурки записали. А кто из врачей приемника не мечтал въебать пациенту нахальному? Илья всегда сдержан в поступках и всегда держал слово. Но тут что-то пошло не так. Неизвестна нам вся история чтоб судить. А на вид даже удар не получился. Тут больше кафель виноват.

Согласен, я про то и пишу, но нет, многие горят местью, не вдаваясь в суть конфликта

Добавлено в 01:12
Цитата (strong1978 @ 10.01.2016 - 01:08)
Теперь буду ходить в больницу с двумя свидетелями. Ну так, на всякий случай.

Ну не пустят твоих двух свидетелей, если ты на покой. Их просто девать там некуда будет gigi.gif gigi.gif

Адекватные люди подтянулись. Остальные просто школота на каникулах, или животные на инстинктах, сказали ФАС плохо врач, и все готовы его посадитьпорватьобгладатьповеситьрасстрелять
metrogil 10 янв 2016 в 01:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В первой теме воздержался от комментариев, потому что смердило от истории. Как выясняется - не зря.
Перквалифицировали как причинение смерти по неосторожности. Меня потрясает эта формулировка. Ведь любое действие способное привести к смерти является по сути убийством. Будь то пьяный за рулем, или мастер спорта по боксу раздающий плюхи в драке. Это убийство, какого хуя до сих пор есть такая формулировка?
Gimmemoar 10 янв 2016 в 01:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Aleksey44 @ 10.01.2016 - 01:15)
Вот это поворот:

Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший кампанию командиром экипажа танка. За мужество и героизм, проявленные при выполнении спец заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы №2, что привело к его скоропостижной смерти.

Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине и в области живота. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, случайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию, но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.
Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью.
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина. Светлая память о нём останется в сердцах всех тех, кто вместе с ним мужественно обеспечивал безопасность нашей Родины и продолжает сегодня защищать её национальные интересы.

Журналисты такие журналисты. Накомпилировали.
brodyagavik 10 янв 2016 в 01:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 01:10)

Ну не пустят твоих двух свидетелей, если ты на покой. Их просто девать там некуда будет gigi.gif gigi.gif

Ну не знаю, у нас приёмный большой,, смотровые просторные..енты и в холле и в вестибюле.
itmeans 10 янв 2016 в 01:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
вот еще из местных комментариев к новости:
Врач Илья Зелендинов
В тот день в больнице был корпоратив у персонала, и медик употребил спиртное. Будучи выпивши, он пошел разбираться с обидчиком медсестры. В областной больнице Белгорода трудится еще одна сестра убийцы - Зелендинова Анна Александровна. Семейство мигрантов оккупировало больницы Белгорода и считает их своей вотчиной. Аккаунты этого гнусного семейства, по большей части уже удаленные.
Братушка эскулапа-драчуна https://vk.com/id5596145 Сестра (родная) Алена Зелендинова https://vk.com/id186314713 Врачующий борцуха Илья Зелендинов 1983 http://ok.ru/profile/569573920991 Жена борцухи http://vk.com/id29798582 Вдогонку: "врач" Зелендинов был пьян. http://www.mk.ru/incident/2016/01/09/u-izb...torvan-nos.html
Gimmemoar 10 янв 2016 в 01:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (metrogil @ 10.01.2016 - 01:16)
В первой теме воздержался от комментариев, потому что смердило от истории. Как выясняется - не зря.
Перквалифицировали как причинение смерти по неосторожности. Меня потрясает эта формулировка. Ведь любое действие способное привести к смерти является по сути убийством. Будь то пьяный за рулем, или мастер спорта по боксу раздающий плюхи в драке. Это убийство, какого хуя до сих пор есть такая формулировка?

Намерение.
Вы про "мыслепреступления" не читали?
LiSni 10 янв 2016 в 01:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
очередное подтверждение тезиса: "многие зла из-за языка дурного бабского!" dont.gif одна дура ляпнула хрень - и один мужик - в гроб, другой - в тюрьму! cool.gif
Брадобрей 10 янв 2016 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (brodyagavik @ 10.01.2016 - 01:09)
Цитата (Брадобрей @ 10.01.2016 - 00:58)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:54)
Цитата (Hondroxid @ 10.01.2016 - 00:50)
Цитата (yello68 @ 10.01.2016 - 00:45)
Руки распускает-вызывай милицию.Но не бей в голову .Или просто свяжи.Полюбому доктор крепче,связал бы без проблем.

вот в тему вспомнил-одного такого на ночь привязали к кровати медсестры, никому спать не давал. и вдруг грохот на весь этаж -стоит чудо в коридоре с кроватью за спиной!!!! cry.gif

bravo.gif lol.gif

Да да да, было похожее, только не с кроватью а ремни перегрызать умудрялились))))

Научи как.? Руки ноги,щиколотки, запястья, грудь, фиксированы.или у них челюсть чужого? shum_lol.gif и ремни с толстой кожи.ротвейлеру,неделю грызть.
Сказочники блин shum_lol.gif

У нас только два ремня к рукам и к железке верхней у кроватки, самопал, не психуха а реанимамация, сами делали ибо одно время задолбались
Stari2014 10 янв 2016 в 01:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Aleksey44 @ 10.01.2016 - 01:15)
Вот это поворот:

Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший кампанию командиром экипажа танка. За мужество и героизм, проявленные при выполнении спец заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы №2, что привело к его скоропостижной смерти.

Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине и в области живота. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, случайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию, но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.
Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью.
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина. Светлая память о нём останется в сердцах всех тех, кто вместе с ним мужественно обеспечивал безопасность нашей Родины и продолжает сегодня защищать её национальные интересы.

Время идет и люди меняются. Мы не знаем как было на самом деле. Красиво преподнесено. Но не тронуло. Пока что. Правды нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх