Продолжение про "Патриот"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dudelow
24.09.2021 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 16
решение проблем с камерой заднего хода

Это сообщение отредактировал dudelow - 24.09.2021 - 15:32

Продолжение про "Патриот"
 
[^]
drrocknroll
24.09.2021 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
Цитата
Алаверды)
А Нурсултану просто сильно нравится его машина, защищает как может.
На мой взгляд местами сильно предвзято, но все люди разные.
В Б/У американцах или японцах по цене Патриота нет ничего плохого, кроме того что в 90% случаев нв рынке это будет машина с неопределённым набором проблем. Определить которые и оценить размер вложений чаще всего без частичной разборки и дефектации невозможно

Каждый кулик хвалит свое болото)). Я вовсе не против отечественного автомобилестроения, как вы могли бы подумать. Наоборот, я бы очень хотел, чтобы, увидев новый УАЗ, его захотелось купить. И постепенно ульяновцы идут в эту сторону, например, предложив версию с автоматической коробкой (после америкоса лень шевелить кочергой), но делают они это уж очень медленно.
Что бы хотелось увидеть на УАЗе, помимо АКПП, так это мотор посолидней - хотя бы бензиновый V6 или дизель. Ну и традиционно вопросы по качеству. Собственно, из-за кучи отрицательных отзывов с суммами затрат на автомобили, проехавшие смешное количество километров, я выбрал б/у америкоса, а не новый УАЗ. Просто реально жалко деньги, да и наигрался я в ремонты с жигулями и волгами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
24.09.2021 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (drrocknroll @ 24.09.2021 - 15:39)
Цитата
Алаверды)
А Нурсултану просто сильно нравится его машина, защищает как может.
На мой взгляд местами сильно предвзято, но все люди разные.
В Б/У американцах или японцах по цене Патриота нет ничего плохого, кроме того что в 90% случаев нв рынке это будет машина с неопределённым набором проблем. Определить которые и оценить размер вложений чаще всего без частичной разборки и дефектации  невозможно

Каждый кулик хвалит свое болото)). Я вовсе не против отечественного автомобилестроения, как вы могли бы подумать. Наоборот, я бы очень хотел, чтобы, увидев новый УАЗ, его захотелось купить. И постепенно ульяновцы идут в эту сторону, например, предложив версию с автоматической коробкой (после америкоса лень шевелить кочергой), но делают они это уж очень медленно.
Что бы хотелось увидеть на УАЗе, помимо АКПП, так это мотор посолидней - хотя бы бензиновый V6 или дизель. Ну и традиционно вопросы по качеству. Собственно, из-за кучи отрицательных отзывов с суммами затрат на автомобили, проехавшие смешное количество километров, я выбрал б/у америкоса, а не новый УАЗ. Просто реально жалко деньги, да и наигрался я в ремонты с жигулями и волгами.

Момент от более солидного двигателя не переваоят раздатка, привода и ГП, к сожалению.
А по качеству они более-менее подтянули. Новые машины первые лет несколько ломаются заметно реже
 
[^]
drrocknroll
24.09.2021 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
Цитата (Swamperr @ 24.09.2021 - 15:59)
Момент от более солидного двигателя не переваоят раздатка, привода и ГП, к сожалению.
А по качеству они более-менее подтянули. Новые машины первые лет несколько ломаются заметно реже

Это как раз одна из тех вещей, которые я имел в виду, говоря о необходимости чего-то кардинально нового. Нужна разработанная с нуля платформа, хотя бы с нынешней ценой, но новая.
А вот, кстати, мой пендос - закидывайте какашками, я не обижусь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продолжение про "Патриот"
 
[^]
Swamperr
24.09.2021 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (drrocknroll @ 24.09.2021 - 16:11)
Цитата (Swamperr @ 24.09.2021 - 15:59)
Момент от более солидного двигателя не переваоят раздатка, привода и  ГП, к сожалению.
А по качеству они более-менее подтянули. Новые машины первые лет несколько ломаются заметно реже

Это как раз одна из тех вещей, которые я имел в виду, говоря о необходимости чего-то кардинально нового. Нужна разработанная с нуля платформа, хотя бы с нынешней ценой, но новая.
А вот, кстати, мой пендос - закидывайте какашками, я не обижусь))

Передние двери сгнили? rolleyes.gif
Норм аппарат, мой я уже выкладывал вроде, повторюсь

Продолжение про "Патриот"
 
[^]
drrocknroll
24.09.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
Цитата
Передние двери сгнили?
Норм аппарат, мой я уже выкладывал вроде, повторюсь

Да, Шевику 27 лет, низы дверей пришлось срезать и ставить накладки из алюминия, под алюминием резинобитумная мастика. Самое интересное, что проблемы с ржавчиной только по нижней части - это передние двери, передние арки и пороги (поменял). Остальной кузов, днище и рама в отличном состоянии. Машина радует, наездил 23 тысяч км из 214000. Вложения есть, но минимальные, помимо расходников, вроде масла и колодок, поменял помпу, бензонасос, радиатор и акб. Весной планирую полностью перетряхнуть переднюю подвеску.
Ну и клеммы аккумулятора переделал на европейские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
24.09.2021 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (drrocknroll @ 24.09.2021 - 16:25)
Цитата
Передние двери сгнили? 
Норм аппарат, мой я уже выкладывал вроде, повторюсь

Да, Шевику 27 лет, низы дверей пришлось срезать и ставить накладки из алюминия, под алюминием резинобитумная мастика. Самое интересное, что проблемы с ржавчиной только по нижней части - это передние двери, передние арки и пороги (поменял). Остальной кузов, днище и рама в отличном состоянии. Машина радует, наездил 23 тысяч км из 214000. Вложения есть, но минимальные, помимо расходников, вроде масла и колодок, поменял помпу, бензонасос, радиатор и акб. Весной планирую полностью перетряхнуть переднюю подвеску.

У товарища был похожий лет 10 назад. Но в гораздо более худшем состоянии. Снизу весь ржаво-гнилой. Но ездил
 
[^]
mrslow
24.09.2021 - 17:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 334
Ответ автору по поводу КПП



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarccoTozzi
24.09.2021 - 21:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 717
Ни где в мире не смогут выпускать 50 лет подряд бракованное говно. А в россии пожалуйста. Значит тут дело в чистом пиздинге бюджетных денег и всё.
 
[^]
ALEKCIUS
25.09.2021 - 04:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
ну УАЗике камера заднего вида - это уже достижение
 
[^]
OTК
25.09.2021 - 09:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 382
судя по последней фразе , обзор ведёт манерный пидераст , которому не на патриоте , а на электрическом самокате ездить нужно , обняв своего партнёра ...
 
[^]
Swamperr
25.09.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (OTК @ 25.09.2021 - 09:02)
судя по последней фразе , обзор ведёт манерный пидераст , которому не на патриоте , а на электрическом самокате ездить нужно , обняв своего партнёра ...

Это было ясно с самых первых реплик lol.gif
 
[^]
anclevalico
25.09.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Ну инженеры ладно, а ты-то видел, за что бабло отдавал? И вот до тех пор, пока вы будете этим пидорасам свои честно заработанные отдавать за это говно, мне вас ни разу не жалко!

Это сообщение отредактировал anclevalico - 25.09.2021 - 21:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26912
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх