А нужна ли нам эта война? Мартиросян призывает нас вмешаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
POLpot64
19.10.2020 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
Да кстати, представители Азербайджана ..даж на япе более адекватно себя ведут..и у жамки все по делу, а не пугалки страшилки и всякая ересь

у неё от сердца буквы идут искрение

а эта армянка завралась по уши
 
[^]
POLpot64
19.10.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
karaban78 в теме сидит и молчит
 
[^]
kitikitidada
19.10.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (POLpot64 @ 19.10.2020 - 23:50)
Да кстати, представители Азербайджана ..даж на япе более адекватно себя ведут..и у жамки все по делу, а не пугалки страшилки и всякая ересь

у неё от сердца буквы идут искрение

а эта армянка завралась по уши

Я тут наткнулась случайно на видос Джемаля по поводу Армении.. lol.gif наверное.. эта армянка..когда говорит про геноцид..и что Ереван захватят..армян истребят. Его разговоры имеет ввиду lol.gif
Больше ничего не нашла с азербайджанской стороны ( если его можно считать азербайджанцем) ..подтверждающие ее слова

Хоть бы одну ссылку на интервью..где Алиев это все воспроизводит ртом или представители МИД Азербайджана..

 
[^]
POLpot64
20.10.2020 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
Цитата (kitikitidada @ 19.10.2020 - 23:57)
Цитата (POLpot64 @ 19.10.2020 - 23:50)
Да кстати, представители Азербайджана ..даж на япе более адекватно себя ведут..и у жамки все по делу, а не пугалки страшилки и всякая ересь

у неё от сердца буквы идут искрение

а эта армянка завралась по уши

Я тут наткнулась случайно на видос Джемаля по поводу Армении.. lol.gif наверное.. эта армянка..когда говорит про геноцид..и что Ереван захватят..армян истребят. Его разговоры имеет ввиду lol.gif
Больше ничего не нашла с азербайджанской стороны ( если его можно считать азербайджанцем) ..подтверждающие ее слова

Хоть бы одну ссылку на интервью..где Алиев это все воспроизводит ртом или представители МИД Азербайджана..

ну и жириновский заявлял про мытьё сапогов в индийском океане
клоунов везде хватает

алиеву нужны свои территории и всё
зачем он будет имидж освободителя в захватчика превращать
 
[^]
bezimeniya
20.10.2020 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5750
Пусть госдура покажет пример. Всем составом. На передовую. И бестолочей с правительства с собой пусть возьмут. Один хуй ничего не делают акромя как страну уничтожают.
 
[^]
kitikitidada
20.10.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
POLpot64

Ну я юге сказала,сто он клоун..скорее он говорил то во что верит))продвигал свою идею по части формирования общей исламской платформы.. как это можно реализовать. Конечно, если заглубиться во всю историю..иногда и у него происходила переоценка , но ..в любом случае..все это оценивать надо было в купе..стратегия в целом у него не менялась и по разным вопросам плюс минус ..не кидало
В целом, весьма неглупый чел был ..и самое главное у него была идея..
Ау лирика..тож неглупый чел..идея бабки и жирик шоу-мен..у него никмда не было задачи двигать свою идею

Ну как же)) мож Алиеву слава Путина покоя не даёт..мож тож писюнами решил помериуо.ыхэыы
 
[^]
bestnoob
20.10.2020 - 04:41
1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6470
Цитата (Синтетик @ 18.10.2020 - 07:28)
Цитата (bestnoob @ 18.10.2020 - 06:36)
у нас в казахстане нет такой хуйни

Казахстан тоже член ОДКБ, только по моему он забыл об этом или сделал вид что не понимает что происходит.

а на армению напали или чо, чо пиздишь? членами там у себя в скрепной маши

олин хуй я голову за алигархов не положу
 
[^]
СИБИРЯК154
20.10.2020 - 05:02
4
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2603
Я как раз включил Вести-ФМ и попал на интервью с этим йумориздом.
Ох он и страдал там! Рыдающий голос, мягкие укоры в сторону России, уверения в вечной преданности и извинения за единицы своих соотечественников, которые ещё не переехали к нам. Он выкладывается по полной! Будь я Станиславским, я бы точно воскликнул в слезах:
-Верю блядь!
Но, я не Станиславский. И я не верю. Тёплое местечко для жирной жопы, поддержка многочисленной диаспоры, природная жадность и бзделоватость - вот лицо этих страдальцев. Не стоит им доверять и поворачиваться к ним ни спиной, ни лицом. В спину, они воткнут нож, а в лицо плюнут. Они не за свою Армению, не за нашу Россию. Они за свою жопу.
Война в Карабахе, показала, насколько эта нация остоебенила россиянам - я не слышал ни от кого, ни слова поддержки в их сторону. У всех одна позиция: Ебитесь сами. Заебали!

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 20.10.2020 - 05:06
 
[^]
bestnoob
20.10.2020 - 05:04
-3
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6470
Цитата (alkora @ 18.10.2020 - 10:43)
Остановить войну возможно :
Первый- признать армянской стороной равнинную часть Карабаха, а именно 7 известных районов территорией Азербайджана, даже на условиях демилитаризованной этой зоны в будущем азербайджанская сторона примет. Это быстрый метод.

Второй- это надавить всей ООН и запретить крупный арткалибр и применение ракетных не переносных установок. Снег и затруднение маневра крупными силами погасит масштабное применение силы.. обеими сторонами.
Также- Ограничение работы боевых дронов и ДРГ линией соприкосновения сторон.( Ары не использовали в нужном масштабе рейды ДРГ в плохую погоду, а это зря, теперь выторговать запрет работы боевых дронов будет сложно)

Россия военной силой или угрозой военной силы остановить конфликт, выступив на стороне формально захватчиков, вопреки ООН, в том положении, в котором РФ сейчас, точнее месте в котором сейчас- это даже для жуликов из Кремля перебор.

Втянуть Иран, так просто не получится..

А так, мнение простых гр. России к армянам на фоне всего, что они творят в РФ , как выяснилось однозначное, как впрочем и к азербайджанцам, а вот нехрен гадить, ..
Песни, про "как всегда в истории братья.. и т.п. не проходят, армяне всегда стремились на запад, только турки их загоняли опять прятаться под Россию..,.
Пока русский народ рассеян и угнетен воровским капитализмом и жуликоватой властью, да, его можно давить у их домов, но это только до времени, ответка будет всем бандитским этническим ОПГ под разными названиями.. и пощады не будет.
Да, очень жаль тамошних армян и тамошних азербайджанцев..

какая ответка, еблантий, вы мутина снять не можете ни остоять свои права в судах, вы быдло, пёрнуть вы в ответку можете и больше низуя, вы разобщены и озлоблены друг на друга, скорее друг друга перехуярите, мечтатели ответкины
 
[^]
Виконт
20.10.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22319
Цитата (Senya55 @ 19.10.2020 - 23:29)
А Мара на фронт поехала?
Или в Москве тусуется?

она автопробег организует, по садовому кольцу в поддержку армян
 
[^]
Дивандек
20.10.2020 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
А вот и цена молчания России
Колонна, состоящая из грузовиков , автобусов и турецкой военной техники в сопровождении военной полиции России покинула провинцию Хама и направилась в провинцию Идлиб на территорию, подконтрольную боевикам ХТШ.
Подготовка к эвакуации личного состава и техники на турецкой базе в Муреке.
Турки потихоньку сворачиваются из Сирии.
 
[^]
ПростоТакая
21.10.2020 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 2303
Цитата (ЛенаЛена557 @ 19.10.2020 - 23:04)
Цитата (Annushka557 @ 19.10.2020 - 22:58)
Цитата (POLpot64 @ 19.10.2020 - 22:44)
А на счет оккупантов я, кажется, выше уже писала свое мнение.

в инете полно фото с антироссийских митингов в армении
скинь ,пожалуйста, фото на котором ты есть gigi.gif

это зачтётся вместо титек

Так я и не отрицала....... Вы не умеете читать, так же, как и не умеете шутить?
Повторюсь, антироссийский настрой был на фоне революции, потому что народ Армении давно и тщетно пытался свергнуть с власти Сержа Саркисяна, за которым стоял Кремль. Это одна из причин.
Вторую и третью повторять не буду, добавлю, (повторю), что антироссийское настроение- это не против народа- это против власти, которая имеет влияние и там.

Вот в этом вы все армяне: я - не я и жопа не моя, и вы не так всё поняли, и русских оккупантами не называли и помидоры с яйцами в сторону российского посольства не кидали bravo.gif

Да шо ты...это ж они в государство и Путина кидали..а не в народ.. Пророссийского президента выгнали, но зашышать их должна Россия, а почему-то не ШыШыА...логика во всей красе..
 
[^]
Sav2Odin
21.10.2020 - 16:14
-1
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1730
А что говорит Пашинян?
Он спокоен и не тревожит Россию просьбами. Значит там договорняк, влезать только подставляться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24211
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх