Так как понимать это заявление

Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Porcheny 2 апр 2020 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Есть подозрение что я им переболел ещё в октябре. Симптомы были 1 в 1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 2 апр 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
О, оговорка "....Нового корона вируса...". То есть уже болели старым недавно ?
У меня друг тоже сильно болел в январе , почти месяц кашель, слабость ,температура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestFM 2 апр 2020 в 10:22
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (janeshain @ 01.04.2020 - 22:13)
Ну хз. Моя подруга в январе слегла со странной хренью: температура не сбивалась, все тело болело, кашля/соплей не было. В хате с двумя детьми и пенсионеркой мамой. Я у нее в гостях была, с двумя детьми. Никто больше не заболел. Дня через 4 очухалась и уползла на работу. Вот что это было? На работе - проходняк, строительный магаз, полно приезжих.

Тоже самое и в конце января. Один в один....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
okn 2 апр 2020 в 10:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (janeshain @ 1.04.2020 - 23:13)
Ну хз. Моя подруга в январе слегла со странной хренью: температура не сбивалась, все тело болело, кашля/соплей не было. В хате с двумя детьми и пенсионеркой мамой. Я у нее в гостях была, с двумя детьми. Никто больше не заболел. Дня через 4 очухалась и уползла на работу. Вот что это было? На работе - проходняк, строительный магаз, полно приезжих.

Такая же фигня была в конце января. Врач, вызваный на дом, послушал лёгкие, пожал плечами и сказал - какой-то вирус, кто его разберет какой ...
okn 2 апр 2020 в 10:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (okn @ 2.04.2020 - 11:23)
Цитата (janeshain @ 1.04.2020 - 23:13)
Ну хз. Моя подруга в январе слегла со странной хренью: температура не сбивалась, все тело болело, кашля/соплей не было. В хате с двумя детьми и пенсионеркой мамой. Я у нее в гостях была, с двумя детьми. Никто больше не заболел. Дня через 4 очухалась и уползла на работу. Вот что это было? На работе - проходняк, строительный магаз, полно приезжих.

Такая же фигня была в конце января. Врач, вызваный на дом, послушал лёгкие, пожал плечами и сказал - какой-то вирус, кто его разберет какой ...

gigi.gif Перепись переболевших для районной поликлиники
ОсатаневшийЛ 2 апр 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Заболевание не всегда идет одной дорогой, укладывая пациента на реанимационную койку, есть и легкие формы, которые от простуды вообще не отличить, можно переболеть и даже не заметить что это именно вирус.

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 2 апр 2020 в 10:29
Jopsnegs 2 апр 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
У нас не было ни одного заражённого, пока народ валялся в больничках от всплеска пневмонии. Это уже с декабря длится. И ничего страшного. Даже репу не чесал минздрав. В итоге мы уже по-тихоньку ползучей сапой болеем этим говном неизвестно сколько времени. А италия с Испанией пошли нахуй. Всем ясно, что они приписывают вирусу абсолютно всех стариков. Этим надо от Евросоюза помощи выбить и распилить. Думаете только у нас пилят? По итогу всё человечество отвлекают от глобальнейшего экономического кризиса... От чего нам всем пиздец, так это от уставшей от капитализма мировой экономики. Решить этот кризис можно только войной... Готовьте рулоны сралки - пригодятся...
jeleznyi 2 апр 2020 в 10:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Spiser @ 01.04.2020 - 22:06)
я 26 декабря заболел какойто хуйней. Температуры нет, но легкие разрывались и голос пропал совсем. Сил вставать с постели не было, но свозил жену по магазинам, и 28 декабря ушел на больничный. Лежал 8 дней не мог встать, просто силы не было, кашель ужаснейший легкие болели и слабость такая, что с 2 по 4 января просто проспал. Но при этом никого вообще не заразил. ПОтом у друга жена заболела с этими же симптомами, и потом все повально к концу января начали так болеть.

Так хуево было, что иногда думал лишь бы не умереть.

По аккуратнее с женой друга то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam19751 2 апр 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
слушая диалог этой самки, не мог отделаться от чуства что слушаю Виталика Кличко..
maximus20727 2 апр 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (weteroks @ 1.04.2020 - 21:55)
Сейчас только что Голикова сообщила, что сделали тесты на короновирус 226 человекам из разных коллективов. Эти люди не были за границей и не контактировали с заболевшими. У 11 из них имеются антитела к короновирусу, те они уже переболели...
И че ты думаешь...тут или их тесты ....я..
Или он давно уже ходит в стране у нас а мы пеняем на орв грип и тд.

Не совсем так. Коронавирус действительно давно уже ходит по стране. Но раньше его называли ОРВИ и грипп.
Klotik 2 апр 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 22:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

злая польза.
А по теме если зараза в Китае с прошлого года, мелькало что с ноября первый зараженный, никаких мер в течении минимум двух месяцев не предусматривалось и в этот период народ свободно шастал туда сюда через границу. В Омске китайцев на ремонте нефтезавода их только 3500 человек. То никакой гарантии нет что люди в той или иной мере уже переболели или продолжают болеть. И если начать делать тесты всем подряд, то наверное цифры очень сильно удивят правда при этом окажется что не так страшен чёрт как его малюют.
Шеогорат 2 апр 2020 в 10:45
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 1.04.2020 - 22:00)
надо у них всех кровь на анализ взять, одним шприцем, первый пусть будет-заражённый КВ

спидом и гепатитом.
K0dex 2 апр 2020 в 10:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Spiser @ 1.04.2020 - 22:06)
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 23:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

я 26 декабря заболел какойто хуйней. Температуры нет, но легкие разрывались и голос пропал совсем. Сил вставать с постели не было, но свозил жену по магазинам, и 28 декабря ушел на больничный. Лежал 8 дней не мог встать, просто силы не было, кашель ужаснейший легкие болели и слабость такая, что с 2 по 4 января просто проспал. Но при этом никого вообще не заразил. ПОтом у друга жена заболела с этими же симптомами, и потом все повально к концу января начали так болеть.

Так хуево было, что иногда думал лишь бы не умереть.

Жена, говоришь у друга? Так, так.
Klotik 2 апр 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 2.04.2020 - 10:29)
Заболевание не всегда идет одной дорогой, укладывая пациента на реанимационную койку, есть и легкие формы, которые от простуды вообще не отличить, можно переболеть и даже не заметить что это именно вирус.

так то да, но при этом зараза не исчезает и значит не такая уж страшная.

На Ухань где около 8 млн человек 40765 зараженных это типа службы так оперативно среагировали да ну нах.
Klotik 2 апр 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (K0dex @ 2.04.2020 - 10:46)
Цитата (Spiser @ 1.04.2020 - 22:06)
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 23:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

я 26 декабря заболел какойто хуйней. Температуры нет, но легкие разрывались и голос пропал совсем. Сил вставать с постели не было, но свозил жену по магазинам, и 28 декабря ушел на больничный. Лежал 8 дней не мог встать, просто силы не было, кашель ужаснейший легкие болели и слабость такая, что с 2 по 4 января просто проспал. Но при этом никого вообще не заразил. ПОтом у друга жена заболела с этими же симптомами, и потом все повально к концу января начали так болеть.

Так хуево было, что иногда думал лишь бы не умереть.

Жена, говоришь у друга? Так, так.

не хотел бы я быть его другом dont.gif
Klotik 2 апр 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Салют @ 2.04.2020 - 10:19)
О, оговорка "....Нового корона вируса...". То есть уже болели старым недавно ?
У меня друг тоже сильно болел в январе , почти месяц кашель, слабость ,температура.

Тут говорят он мутировал хотя до этого утверждали что не подвержен мутации
Маскируется под лихорадку: коронавирус мутировал и «поумнел»
shpulya 2 апр 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Spiser @ 1.04.2020 - 22:06)
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 23:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

я 26 декабря заболел какойто хуйней. Температуры нет, но легкие разрывались и голос пропал совсем. Сил вставать с постели не было, но свозил жену по магазинам, и 28 декабря ушел на больничный. Лежал 8 дней не мог встать, просто силы не было, кашель ужаснейший легкие болели и слабость такая, что с 2 по 4 января просто проспал. Но при этом никого вообще не заразил. ПОтом у друга жена заболела с этими же симптомами, и потом все повально к концу января начали так болеть.

Так хуево было, что иногда думал лишь бы не умереть.

Примерно такая же уйня была. + судорги по ночам. То ли засыпал, то ли сознание терял. При судоргах зуб раскрошился, настолько сильно "крутило" wub.gif
GUMANNIY 2 апр 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 22:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

Это статья gigi.gif
Allowl 2 апр 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 01.04.2020 - 22:03)
На героя России претендуешь?)))

Выше бери!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeMeTrEy 2 апр 2020 в 11:01
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Может и правда в январе уже была корона в стане, но белели ей не все, я думаю что те кто болел каким-нибудь гриппом не заразились covid19, т.к. место в клетках куда проникает этот вирус, уже было занято гриппом. Так что не зря все эти сегодняшние меры по карантину.
exzi 2 апр 2020 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Может хватит уже по говноскопу всяких мразей смотреть и тащить сюда это.
PavelG 2 апр 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (weteroks @ 1.04.2020 - 21:55)
Хоть зашпальте но как это понимать
Сейчас только что Голикова сообщила, что сделали тесты на короновирус 226 человекам из разных коллективов. Эти люди не были за границей и не контактировали с заболевшими. У 11 из них имеются антитела к короновирусу, те они уже переболели...
И че ты думаешь...тут или их тесты ....я..
Или он давно уже ходит в стране у нас а мы пеняем на орв грип и тд.

Я уже говорил, что в декабре-январе у нас в Краснодаре ну где-то с треть моих знакомых точно, весь наш небольшой рабочий коллектив и мои домашние кроме меня переболел наистраннейшим гриппом
- дикая ломота в теле
- температура под 40 в течение 2-3 дней, практически несбиваемая.
- в первые дни ужасный упадок сил, я жену практически полтора суток носил в туалет.
- все это зачастую без кашля и соплей.
- 2-3 дня человек реально лежит пластом, потом 3-5 дней очухивается и все.

То есть все симптомы короны налицо.
Bepanten 2 апр 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (RegionZemlya @ 01.04.2020 - 22:16)
У меня в феврале была некая неведомая хня. Очень похожая на грипп в лёгкой форме, но без температурой (а точнее 36,1 - у меня "рабочая" от 35,0 до 35,6).

Через два дня остался сухой кашель, нудный и хреновый. Три турецких бани с эвкалиптовым маслом и как огурчик (у меня ванная кабинка с турецкой баней - с паром).

Так что может и оно было.

И я ежегодно делаю прививки от гриппа - у меня к нему слабость имеется давняя и прививки сильно помогают. Может прививка и помогла

А может если бы не делал прививку от гриппа,то ваще не заболел бы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 2 апр 2020 в 11:07
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
да в ноябре-декабре 19 года у нас самый пик этой хуерги был, болели десятки людей с работы и их семьи. Мы сами всей семьей переболели в жесткой форме.
Темп 39, постоянный сухой кашель, боль в груди, дикая боль в горле. Антибиотики хер помогали. 3 недели этот пиздец мучал и потом постепенно начал отпускать.
culalex 2 апр 2020 в 11:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Я такого же мнения, что все уже переболели.
Только одно НО: у меня есть записи разговоров и история переписки с людьми, еще 3-4 недельной давности, когда я говорил и писал об этом ))
Большинство переболело уже давно этой херней, имхо, с прошлого года еще.
Ну и знакомые есть, по кладбищенским делам, еще недели 2-3 назад поведали, что с прошлого года кол-во могилок поневмонийных очень велико относительно обычного.

Ну и вот ситуация у меня.
Все знают, что температура должна держаться у человека дня 3-4, ну 5 дней - потолок. Типа ОРВИ.
Вот как выглядел ход болезней в моей семье 3+ недели назад.
Младшая (4 года) в чт Т поднимается.
Младшая в ближайший вторник огурцом. 4 дня итого, с пиком Т 38,5.
Старший - уже в среду ближайшую вызываем скорую (живем загородом ленобласть, сначала позвонил в больницу СПб, там сказали типа скорую вызывайте для предварительного анализа, а потом будем думать, куда везти, если понадобится), скорая сказала, что острый бронхит. ничего особо страшного, типа езжайте куда найдете, но в нашей Ленобласти нашей (20 км от КАДа) больницы уже тогда не работали на прием граждан, идет четверг, и температура до пятницы следующей висит, пиками до 39+ были за 7 дней.
В пт в клинику в СПб.
Ставят пневмонию, срочно на снимки и анализы.
Снимки показывают по сути миллиметры до пневмонии, ждем результатов анализов суббота - Т есть, воскресенье Т начала падать, в понедельник 36,6
При этом за день до этого в воскресенье мы с женой в лежку - приехали, у жены лайтово вроде, 37-38, недолго, через дней 5 отпустило, у меня температура стабильные 37-37,4 неделю ровно - 7 дней, все, начало проходить, но вскочил фурункул на лице на фоне такого спада иммунитета, температура опять 37+, почикали его скальпелем ((( Вот сижу на антибиотиках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх