«Дежурить пять минут осталось, а тут два часа капать». В Тюмени врачи отказались принимать пациентку с отеком легких

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
warlock38
27.08.2019 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4141
Цитата (MadeInMoscow @ 27.08.2019 - 11:36)
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 08:25)

А что, у нас это умеют лечить? Или лечение аппендицита - вырезание аппендикса?! Переломы?! О, да... Наложили гипс и ходи с ним месяц а там уж как САМО сростется так и будет... ну или повторно сломают и наложат гипс, если не нравится как срослось. Гениальный способ лечения.  bravo.gif



Ну, хер его знает. В 2015 году мне сложный винтовой осколочный перелом лодыжки прекрасно собрали в Склифе, плюс консультации и рекомендации ДокторЯР по телефону, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Сейчас даже не хромаю. Никаких денег, в Склиф по скорой с работы отвезли т.к. я туда с переломом поехал, работал в медцентре. Позиционные болты потом на работе снимали без всяких болей. Так что умеют у нас лечить и умеют очень хорошо.

Ну ты, конечно, сравнил жопу с пальцем... Ему в Склифе собрали значит везде заябись... А ничего что там самые самые охуенные врачи?! В одной единственной больнице В СТРАНЕ! Хотел бы я посмотреть как бы тебе ее собрали по кусочкам бы, например, в Мухосранске каком... пусть даже в городской или, хер с ним, в областной больнице. А то в Склифе, епт.
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
О! Родная Тюмень Мошкарск, опять отличился...
Кстати больница эта Водников, полный пиздец, если туда везут, брыкайтесь ногами и руками, это реально могильник. Сама больница мутная, что интересно, не относится к минздраву тюменской области, а каким то образом принадлежит омскому минздраву, потому как изначально, еще с советских времен, относилась к Обь-иртышскому пароходству, которое базировалось и базируется в Омске.Короче концов там не найти, уровень медицины там низкий, сама больничка жопа...с точки зрения инфраструктуры. У меня там друга лечили в середине 00-х, неделю от воспаления легких, а у него жидкость в межреберье скопилась, т.е. пичкали антибиотиками просто так, а толку никакого, чудом поехал он в другу больничку, где выяснили, что с ним, и срочно на операционный стол.
Ну и в целом, не смотря на богатый регион, хорошую инфраструктуру, уровень медицины бесплатный, у нас ужасный, бесплатно...все стремно. Платишь, все более менее и есть возможность попасть к стоящим специалистам.
Вообщем, берегите себя, и как можно дольше не болейте, чтобы не попадать в ад.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 27.08.2019 - 11:05
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 11:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 13:03)
Цитата (MadeInMoscow @ 27.08.2019 - 11:36)
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 08:25)

А что, у нас это умеют лечить? Или лечение аппендицита - вырезание аппендикса?! Переломы?! О, да... Наложили гипс и ходи с ним месяц а там уж как САМО сростется так и будет... ну или повторно сломают и наложат гипс, если не нравится как срослось. Гениальный способ лечения.  bravo.gif



Ну, хер его знает. В 2015 году мне сложный винтовой осколочный перелом лодыжки прекрасно собрали в Склифе, плюс консультации и рекомендации ДокторЯР по телефону, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Сейчас даже не хромаю. Никаких денег, в Склиф по скорой с работы отвезли т.к. я туда с переломом поехал, работал в медцентре. Позиционные болты потом на работе снимали без всяких болей. Так что умеют у нас лечить и умеют очень хорошо.

Ну ты, конечно, сравнил жопу с пальцем... Ему в Склифе собрали значит везде заябись... А ничего что там самые самые охуенные врачи?! В одной единственной больнице В СТРАНЕ! Хотел бы я посмотреть как бы тебе ее собрали по кусочкам бы, например, в Мухосранске каком... пусть даже в городской или, хер с ним, в областной больнице. А то в Склифе, епт.

Еще инетерсно, как он туда в склиф попал? ибо кого попало туда не возят, не халуй ли государев?
 
[^]
skyline0502
27.08.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (DTrump @ 25.08.2019 - 11:58)
Это какой-то беспредел! В соответствии с клятвой Гиппократа надо было хотя бы прямой массаж сердца сделать. Эх медики, что же с вами стало blink.gif

Только православная молитва и скрепные огурцы в жопу! Все остальное от Запада тлетворного.
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 11:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
Цитата (mplane @ 27.08.2019 - 10:16)
Кто хочет лечиться нормально - едут в Италию или куда там их шлют.
А тем, кто лечится у местных "альтруистов" предлагаю спросить этих самых,  какая у них ЗП. А еще эти самые, вынуждены подрабатывать в частных клиниках, что-бы ноги не протянуть и кормить свою семью.
И поверьте. Врач будт вам рад, если у него в кармане есть ХОРОШАЯ ЗП и сыта семья.
А так, нех тут разводить сопли. Сами виноваты, что плешивый страной правит, а его скаморох советы раздает.

Да нормальная у врачей зарплата, особенно те кто реально спецы и подрабатывает на частные клиники, там очереди к ним с баблом, за сеанс успокоения платят от 1500 до 2500 руб, в зависимости от регалий, попасть к хорошему хирургу на операцию простенькую, 25- ть косых отвали... и т.д.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 27.08.2019 - 11:15
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
Цитата (moto214 @ 27.08.2019 - 07:28)
на видео поликлиника
они с отеком легких в поликлинику привезли faceoff.gif

Это поликлиника при больнице, район "Мыс". т.е. там же приемное отделение.
Так то не пизди сиди...
 
[^]
СEMEH
27.08.2019 - 11:28
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 306
Это не медики, это дерьма куски на лопате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свеклодар
27.08.2019 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Не знаю как в медицине, но на производстве смена не уходит, если произошла авария или аврал какой, пока не устранят вместе с заступившей сменой или не отпустит начальство. Может в этом причина недовольства медиков? Но это все же не повод отказывать в помощи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
27.08.2019 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4141
Цитата (Treker80 @ 27.08.2019 - 14:09)
Цитата (mplane @ 27.08.2019 - 10:16)
Кто хочет лечиться нормально - едут в Италию или куда там их шлют.
А тем, кто лечится у местных "альтруистов" предлагаю спросить этих самых,  какая у них ЗП. А еще эти самые, вынуждены подрабатывать в частных клиниках, что-бы ноги не протянуть и кормить свою семью.
И поверьте. Врач будт вам рад, если у него в кармане есть ХОРОШАЯ ЗП и сыта семья.
А так, нех тут разводить сопли. Сами виноваты, что плешивый страной правит, а его скаморох советы раздает.

Да нормальная у врачей зарплата, особенно те кто реально спецы и подрабатывает на частные клиники, там очереди к ним с баблом, за сеанс успокоения платят от 1500 до 2500 руб, в зависимости от регалий, попасть к хорошему хирургу на операцию простенькую, 25- ть косых отвали... и т.д.

Вот именно что получают, по крайней мере "спецы" с регалиями не хило... За первичный прием ( просто выслушать жалобы, даже не лечение, от 1500 до 2500₽ за 5-10 минут разговора).Правда сколько из них реально спецов, сказать трудно. И лично я сомневаюсь что те кто бесплатно херь "впаривают" или просто "на отьебись" посылают а платно, раз и сразу "мастер всезнайка"... Так не бывает. Ну или просто гнилье по жизни, раз так поступает, существо из овна.

А "бомбит" тут, судя по волнам шпал, у идиотов, которых в платные, даже самые шарашные, клиники не берут... потому что там хоть какие то знания нужны и манеры, а то придется лечить какого "мажорика" или "депутатского" (случаи всякие бывают, до заграницы не успеть довести)...тк за хуевую работу могут и посадить "за взятку" что последние трусы отдашь чтоб откупиться...

Это сообщение отредактировал warlock38 - 27.08.2019 - 12:04
 
[^]
ЛевДенис
27.08.2019 - 12:04
2
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
когда президент вертит на .ую Конституцию - врачи могут вертеть на .уях клятву Гиппократа.

Так вижу.
 
[^]
Gummi
27.08.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Могли-бы как в анекдоте, воткнуть вилку в живот, и отправить к хирургию gigi.gif
 
[^]
morheus
27.08.2019 - 12:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 472
Цитата
На хуя ты шёл во врачи, если у тебя смена из овер и ты гоу хом и ебись оно конём? Пусть дохнут. Смена, епта закончилась. Герой всея медицины. Просидел жопу 11 часов из 12-ти. Карточки по подавал, к врачам позаписывал. Устал, малыш? День прошёл и слава богу? .Найди способ вызвать другого врача, перекинь на другую больничку. Реши, блядь, ситуацию!!! Ты врач или ебаный грузчик джамшут? Ты врач или еьанык патологоанатом, который носики трупакам припудривает и никуда не спешит
Хули ты сопли распускаешь, слабак? Ты думал тебе тут, в медецине, будет комфортно. А вот хер. Работай по совести. От тебя зависят жизни людей. Каждый раз, удод, представляй, что пришла твоя мама или дочь за помощью. Тоже съебешься домой? У тебя же смена закончилась и тебе не оплачивают.
Как таких земля носит, не понимаю. Будто это каждый день происходит, что вы пиздец перерабатываете. Бедные несчастные интерны в регистратуре. Сука, оформить пациента и направить к врачу пиздец проблема. Или позвонить в профильную больничку и сообщить, что сложный "не наш" пациент и попросить скорую- до хуя денег на мобилу потратишь?
И твоему другу, после учёбы не просто так клятву гипократа давали зубрить. Напомнить текст? Хер ли ты на бабло всё сваливаешь, а? Не платят? Съебался на хуй из медицины в таксисты. На хер ты такой в медицине нужен. Жизнь человека стоит гораздо больше, чем вовремя уйти домой. И не порти клавиатуру своим высером. Мне стыдно за тебя и за таких, как ты, которые все баблом измеряют. Меркантильные. Дай Бог, чтобы тебя не коснулось.

Минусите! 3 тыщи плюсов у меня есть, давайте, заебеньте мне минус 3 000. Вот только вспомните вы мои слова, когда вас всех коснётся. А вас это коснётся по-любому. И тогда я буду минусть ваши посты истерические, что врач плохой, что врач не приняла маму/папу/брата/сестру и они умерли у регистратуры. Вперёд и с песней!

А вот представь себе, каждый день такой. И клятву уже давно отменили, забудьте уже все о ней.
Скажи ка пожалуйста, уважаемый, сколько должен зарабатывать врач по твоему мнению? С учётом повышенной нагрузки, переработки, нехватки оборудования и тупостью начальства. Ещё и с постоянным надзором прокуратуры. Во сколько ты оченишь жизнь своих близких? Подумай хорошо! Просто назови примерную цифру. Ну чтобы мы все не ушли в таксисты и на стройку. Сколько? О морали только не надо. Моралью детей не накормить. И жилье не оплатить.
 
[^]
morheus
27.08.2019 - 12:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 472
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?
 
[^]
DimAceN
27.08.2019 - 12:58
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
А мне кажется, если бы у врачей гольный базовый оклад бы от 100 000 рублей без всяких надбавок, премиальных и прочих 13 з/п..., при этом ЖЕЛЕЗНО сверхурочка оплачивалась по ТК, ТО БЛЯДЬ ОНИ БЫ ЭТУ БАБУ СУТКАМИ ВОЗВРАЩАЛИ К ЖИЗНИ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ, ОНА ПОТЕРЯЛА ГОЛОВУ!!! ПРОСТО, БЛЯДЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ НА ВРАЧАХ ЭКОНОМИТЬ, - ЁБАННАЯ ВЛАСТЬ!!!

Это сообщение отредактировал DimAceN - 27.08.2019 - 12:59
 
[^]
warlock38
27.08.2019 - 13:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4141
Цитата (morheus @ 27.08.2019 - 15:45)
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?

Ты хотел сказать угробит 5-6 жизней? Это единственное на что, судя по поведению "типа врачей" в своем большинстве, они способны. Я как минимум 2 примера привел как чуть не загубили людей... И за такое еще платить?! Была б лично моя воля то я бы уголовку ввел за врачебные ошибки, для начала... А вот с теми, кто останется реально работать и не косячить, уже можно будет говорить о каких то зарплатах. Потому что врач работает не с гайками и "брак" не выкинешь и не спишешь... Тут нужна абсолютная точность и расчет в купе с знаниями и навыками. Повторяю это личное мнение.

Зы. О, как бездарных рукожопов то бомбит... шпалами раскидались. Работать идите, а не на ЯПе торчите, вас там "утки" заждались уже.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 27.08.2019 - 13:16
 
[^]
DimAceN
27.08.2019 - 13:18
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 13:05)
Цитата (morheus @ 27.08.2019 - 15:45)
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?

Ты хотел сказать угробит 5-6 жизней? Это единственное что, судя по поведению "типа врачей" в своем большинстве, они способны. Я как минимум 2 примера привел как чуть не загубили людей... И за такое еще платить?! Была б лично моя воля то я бы уголовку ввел за врачебные ошибки, для начала... А вот с теми, кто останется реально работать и не косячить, уже можно будет говорить о каких то зарплатах. Потому что врач работает не с гайками и "брак" не выкинешь и не спишешь... Тут нужна абсолютная точность и расчет в купе с знаниями и навыками. Повторяю это личное мнение.

Вы счас какую то хуету городите, ещё из совковых времён. На данный момент, не платишь достойно - иди накуй, - закон капитализма. Сейчас россиянский дикий капитализм. И врачи не будут убиваться, только лишь что бы ВЫ посмотрели- достойны ли они или нет..., СССРа - НЕТ, вбейте себе это в мозг. Их в данный момент можно мотивировать тока материально, а не Вашими моральными принципами.
 
[^]
Taybars
27.08.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Надо тебя министром здравоохранения ставить, будет порядок в медицине...
Ну или в авиационно-космическую отрасль..
С такими глубокими предметными знаниями проблематики и 2 мя конкретными примерами...

Это сообщение отредактировал Taybars - 27.08.2019 - 13:22
 
[^]
дорис
27.08.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Цитата (Treker80 @ 27.08.2019 - 11:09)
Цитата (mplane @ 27.08.2019 - 10:16)
Кто хочет лечиться нормально - едут в Италию или куда там их шлют.
А тем, кто лечится у местных "альтруистов" предлагаю спросить этих самых,  какая у них ЗП. А еще эти самые, вынуждены подрабатывать в частных клиниках, что-бы ноги не протянуть и кормить свою семью.
И поверьте. Врач будт вам рад, если у него в кармане есть ХОРОШАЯ ЗП и сыта семья.
А так, нех тут разводить сопли. Сами виноваты, что плешивый страной правит, а его скаморох советы раздает.

Да нормальная у врачей зарплата, особенно те кто реально спецы и подрабатывает на частные клиники, там очереди к ним с баблом, за сеанс успокоения платят от 1500 до 2500 руб, в зависимости от регалий, попасть к хорошему хирургу на операцию простенькую, 25- ть косых отвали... и т.д.

вот вчерашние новости родного региона

«Дежурить пять минут осталось, а тут два часа капать». В Тюмени врачи отказались принимать пациентку с отеком легких
 
[^]
warlock38
27.08.2019 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4141
Цитата (DimAceN @ 27.08.2019 - 16:18)
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 13:05)
Цитата (morheus @ 27.08.2019 - 15:45)
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?

Ты хотел сказать угробит 5-6 жизней? Это единственное что, судя по поведению "типа врачей" в своем большинстве, они способны. Я как минимум 2 примера привел как чуть не загубили людей... И за такое еще платить?! Была б лично моя воля то я бы уголовку ввел за врачебные ошибки, для начала... А вот с теми, кто останется реально работать и не косячить, уже можно будет говорить о каких то зарплатах. Потому что врач работает не с гайками и "брак" не выкинешь и не спишешь... Тут нужна абсолютная точность и расчет в купе с знаниями и навыками. Повторяю это личное мнение.

Вы счас какую то хуету городите, ещё из совковых времён. На данный момент, не платишь достойно - иди накуй, - закон капитализма. Сейчас россиянский дикий капитализм. И врачи не будут убиваться, только лишь что бы ВЫ посмотрели- достойны ли они или нет..., СССРа - НЕТ, вбейте себе это в мозг. Их в данный момент можно мотивировать тока материально, а не Вашими моральными принципами.

Ну вот пример который нихуя твою логику не подтверждает. Человек заплатил 300к, только давай не будешь петь песню мало там и надо было в баксах, цену, которую ему озвучили... В итоге чуть в гроб не вогнали и единственное чем обрадовали так "радуйся что вытащили с того света". Охуенно, да? Хотел бы чтобы с тобой или твоими близкими такое произошло? А по статье садить после такого не надо разве? Ну так давайте тогда не пиздеть, если ваша посылка теряется или воруется... Почтальоны же тоже мало получают и им получается "можно вредить", да? И так можно по любой отрасли... например на производстве жрачки недовольный работяга может овнв положить и это норма, да?

Это сообщение отредактировал warlock38 - 27.08.2019 - 13:34
 
[^]
DimAceN
27.08.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 13:27)
Ну вот пример который нихуя твою логику не подтверждает. Человек заплатил 300к, только давай не будешь петь песню мало там и надо было в баксах, цену, которую ему озвучили... В итоге чуть в гроб не вогнали и единственное чем обрадовали так "радуйся что вытащили с того света". Охуенно, да? А по статье садить после такого не надо разве? Ну так давайте тогда не пиздеть, если ваша посылка теряется или воруется... Почтальоны же тоже мало получают и им получается "можно вредить", да? И так можно по любой отрасли... например на производстве жрачки недовольный работяга может овнв положить и это норма, да?

Не передёргивай, система которую ты в пример предоставил: - это россиянская система, и он вполне нормальна для нашего дикого капитализма - это НОРМА, для существующей общественно-социальной формации детка. Чего Вы возмущаетесь - это КАПИТАЛИЗМ. К беднякам он - БЕСПОЩАДЕН! И ждать от него ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ, - НАДО БЫТЬ ИДИЁТОМ!
 
[^]
DimAceN
27.08.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
Да же более обеспеченных, - их же можно "обуть". Дикий капитализм такое ОДОБРЯЕ.

Это сообщение отредактировал DimAceN - 27.08.2019 - 13:40
 
[^]
MadeInMoscow
27.08.2019 - 13:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 11:03)

Ну ты, конечно, сравнил жопу с пальцем... Ему в Склифе собрали значит везде заябись... А ничего что там самые самые охуенные врачи?! В одной единственной больнице В СТРАНЕ! Хотел бы я посмотреть как бы тебе ее собрали по кусочкам бы, например, в Мухосранске каком... пусть даже в городской или, хер с ним, в областной больнице. А то в Склифе, епт.

Теще колено собрали в обычной 29 горбольнице.
 
[^]
MadeInMoscow
27.08.2019 - 13:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Цитата (Treker80 @ 27.08.2019 - 11:06)

Еще инетерсно, как он туда в склиф попал? ибо кого попало туда не возят, не халуй ли государев?

По скорой я попал, которую вызвал травматолог на работе. Кто тебе хуйню сказал, что в Склиф простые люди не попадают? Со мной в одной палате, в том числе, лежали молдаванин гастарбайтер, который себе болгаркой палец отхватил и бухарик со сломаным плечом, который на даче с перепоя неудачно пизданулся.
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
Цитата (morheus @ 27.08.2019 - 14:45)
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?

Даже не 5-6...так как благодаря этим вахтовикам, это кривое подобие великой державы ещехоть как-то держится и в ваших домах свет и тепло...но это пока...
 
[^]
Treker80
27.08.2019 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16420
Цитата (DimAceN @ 27.08.2019 - 15:18)
Цитата (warlock38 @ 27.08.2019 - 13:05)
Цитата (morheus @ 27.08.2019 - 15:45)
Цитата
Медики, поймите наконец, что вы не особая каста, в стране много отраслей, где сейчас тяжело. У вас тут из каждого поста сочится ваша исключительность. То, что какой нибудь анестезиолог ебашит 38 часов, дак какой нибудь специалист столько же ебашит, только ему писать некогда и интернета нет, потому что тундра или горячий цех..

А вахтовик в тундре или мастер в автосервисе за эти 38 часов тоже спасёт 5-6 жизней, да?

Ты хотел сказать угробит 5-6 жизней? Это единственное что, судя по поведению "типа врачей" в своем большинстве, они способны. Я как минимум 2 примера привел как чуть не загубили людей... И за такое еще платить?! Была б лично моя воля то я бы уголовку ввел за врачебные ошибки, для начала... А вот с теми, кто останется реально работать и не косячить, уже можно будет говорить о каких то зарплатах. Потому что врач работает не с гайками и "брак" не выкинешь и не спишешь... Тут нужна абсолютная точность и расчет в купе с знаниями и навыками. Повторяю это личное мнение.

Вы счас какую то хуету городите, ещё из совковых времён. На данный момент, не платишь достойно - иди накуй, - закон капитализма. Сейчас россиянский дикий капитализм. И врачи не будут убиваться, только лишь что бы ВЫ посмотрели- достойны ли они или нет..., СССРа - НЕТ, вбейте себе это в мозг. Их в данный момент можно мотивировать тока материально, а не Вашими моральными принципами.

Хуйня полная, высокая оплата врачам за их труд, вообще никак не гарантия и мотивация, что они будут качественно работать, там во-первых бездарей полно, оно и понятно, та же тюменская медицинская академия, славится своей коррупцией, и я лично знаю пару перподавателей оттуда, один реально классный фиброскопист, фгс у него..делать, моргнуть не успеешь, так даже они говорят...х.з...как и у кого лечится. Платно.."светилы" тоже ебашат косяки только в путь, при этом денег у них, хоть жопой жуй...Большинству тут просто не снились такие доходы.
Административная и уголовная ответственность..вот что отлично смотивирует!

Это сообщение отредактировал Treker80 - 27.08.2019 - 14:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28010
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх