Озверевшие гаишники поваляли водителя по асфальту за просьбу назвать причину проверки документов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
7.03.2018 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (mblshkoblud @ 7.03.2018 - 05:18)
Это у них так называемая "отработка навыков на службе", т.е. иногда надо применять такие приемы, чтобы не забыть в случае реальной ситуации. Это я придумал, конечно, но другого объяснения у меня нет. Порой реально создается мнение, что на тебе просто отрабатывают навыки, а особых причин-то нет. У людей есть язык и мозг, только этого достаточно, чтобы решить проблему цивилизовано. А когда начинается рукоприкладство - это говорит о том, что других аргументов нет в силу своей твердолобости и некомпетентности. Хотя и наш брат порой их выводит на такое поведение, НО, сотрудник должен быть с запасом терпения, для этого его готовят, а если они такие нервные все, то стоит задать вопросы с пристрастием отделам кадров и провести комплексную проверку, прокуратура должна проверить правильность набора штата в полицию. Это не годится. Столько средств потрачено на реорганизацию, а они наебывают в открытую тех, кто на это выделил бабло. Пора возвращать долги или их оправдывать. По мне, так надо создать такие требования, чтобы в полицию попасть было максимально нереально. Только с высшим образованием, или хотя бы специальным юридическим, доскональное наблюдение у психиатра, причем, раз в полгода и т.п.

Все правильно говорите bravo.gif
Только увы, у нас это из области фантастики.
При союзе действительно был отбор, а сейчас берут что называется "по объявлению".
По логике полицию должны бояться не чистые на руку граждане, а у нас по факту ее избегают даже добропорядочные граждане ибо "был бы человек, а статья найдется"
Когда будут к примеру увольнять и наказывать баблом тех же следаков, оперов, прокурорских и судейских за грубые ошибки, во тогда возможно будет хоть какая то видимость порядка, а сейчас полный беспредел как есть так и будет.
Когда дела стряпают из ничего, когда не принимают во внимание не выгодные показания свидетелей, когда игнорируют отчеты суд.мед.экспертиз, и это я еще не говорю про фальсификацию и подлог материалов дел.
 
[^]
Вольфрамыч
7.03.2018 - 13:44
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42552
Не сказу , что при Союзе был отбор . Отморози было меньше .
 
[^]
godjira
7.03.2018 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1778
 
[^]
VVoldemar
7.03.2018 - 13:49
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
При союзе действительно был отбор, а сейчас берут что называется "по объявлению".
По логике полицию должны бояться не чистые на руку граждане, а у нас по факту ее избегают даже добропорядочные граждане ибо "был бы человек, а статья найдется"

При том же союзе вошла в моду планово-палочная система, которая используется и сейчас. Она настолько укоренилась, что по другому уже просто не умеют определять эффективность и качество работы. Все, застой в мозгах.
А так хорошо - 30 штрафов, 10 задержаний - эффективно работают. Меньше - неэффективно, всех нафиг наказать.
И вот это уже и родило "был бы человек а статья найдется".
Причем не только у ментов, а вообще везде.
Да собсно из за такой косности союз во многом и развалился.
 
[^]
ViceX
7.03.2018 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 81
о каком правовом обществе в России можно говорить если тут вот даже бОльшая часть коментаторов терпилы готовые по первому требованию мента показывать любые документы и терять своё время.
Вы поймите - остановка ментами вашего авто это ограничение вашей свободы, пусть даже на 30 секунд. Этой остановкой мент показывает что ПОДОЗРЕВАЕТ вас в нарушении закона, вы для него преступник которого надо выявить и наказать.
Понимаете что я говорю или слишком сложно?
Мент считает что вы бараны и обязаны подчиняться.
Вам приятно быть бараном? Побыстрому бирку свою баранью показал дяде волку в погонах и поехал дальше?
Очнитесь уже. Вы как были крепостными так и остались. А еще осуждаете тех кто хоть как-то пытается отстоять своё достоинство и честь свободного гражданина.

Зато стоило Серебрякову сказать про "силу, наглость и хамство" так все сразу кококо обиделись.
Так вот это оно - менты которые на службе у народа силой и наглостью поломали законопослушного гражданина, при этом хамили.
Вы хоть закон о Полиции почитайте как должен себя полицейский вести.
 
[^]
ViceX
7.03.2018 - 14:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 81
Для даунов которые пишут что "а вот в США вас застрелили бы"
смотреть с 8 минуты экшн.



Я переведу на русский
- Ты хуй, пошел на хуй, пошел на хуй.
- Спасибо
- Ебать тебя, на хуй пошел.
- Спасибо, мы проверили ваши документы.
- Пошел на хуй, пошел на хуй.
- Спасибо за сотрудничество, ваша безопасность важна для нас
- Пошел на хуй, пошли нахуй вы оба


Это сообщение отредактировал ViceX - 7.03.2018 - 14:17
 
[^]
VVoldemar
7.03.2018 - 14:25
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
о каком правовом обществе в России можно говорить если тут вот даже бОльшая часть коментаторов терпилы готовые по первому требованию мента показывать любые документы и терять своё время.

Тогда в пиндостане пиздец тоталитаризм и попрание свобод получается.
Там ты не то что по требованию мента документы предъявить обязан, там ты пердеть по команде в случае чего должен. А если тебя пристрелят за то что плохо пердел, так и правильно будет. И ты же и тебе подобные будете аплодировать.

И почему то вы такие вот всегда в темах про США начинаете орать про "страна свободы и уважения человеческих прав".
 
[^]
VVoldemar
7.03.2018 - 14:28
-4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Для даунов которые пишут что "а вот в США вас застрелили бы"
смотреть с 8 минуты экшн.

Даунам, у которых мозг засран постановочными роликами и тупой пропагандой, советую погуглить "правила поведения при общении с полицией в США и Европе".

Гугл переводчиком, если что, надесь сможете сами воспользоваться.
Ну вы же понимаете, что эти правила надо искать именно на сайтах США и Европы, а не в бложике Лешика Навального или еще какой Чебурашки, да?

Если не понимаете, то я вас поздравляю. Вы медузы. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.03.2018 - 14:28
 
[^]
пинкипай
7.03.2018 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 458
Цитата (Felикс @ 6.03.2018 - 17:14)
Цитата (пинкипай @ 6.03.2018 - 16:51)
Собственно говоря водитель сам напросился.Вел себя как бычара.Показал бы документы,и поехал бы дальше.

Если напросился, может его убить сразу, чё уж церемониться, это же закону?

Значит и вас тоже можно пистонить, мало ли какая кисло-молочная реакция в мозгу гаера происходит, может он вас в чем-то подозревает?

Я за рулем много лет и не когда не выделывался,попросили доки и я показал,пожелали счастливого пути.В данной ситуации, я не увидел со стороны гайцов быдловатого поведения.А водитель начал хамить,з что и нарвался.
 
[^]
dimsonmaster
7.03.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ViceX @ 7.03.2018 - 14:10)
о каком правовом обществе в России можно говорить если тут вот даже бОльшая часть коментаторов терпилы готовые по первому требованию мента показывать любые документы и терять своё время.
Вы поймите - остановка ментами вашего авто это ограничение вашей свободы, пусть даже на 30 секунд. Этой остановкой мент показывает что ПОДОЗРЕВАЕТ вас в нарушении закона, вы для него преступник которого надо выявить и наказать.
Понимаете что я говорю или слишком сложно?
Мент считает что вы бараны и обязаны подчиняться.
Вам приятно быть бараном? Побыстрому бирку свою баранью показал дяде волку в погонах и поехал дальше?
Очнитесь уже. Вы как были крепостными так и остались. А еще осуждаете тех кто хоть как-то пытается отстоять своё достоинство и честь свободного гражданина.

Зато стоило Серебрякову сказать  про "силу, наглость и хамство" так все сразу кококо обиделись.
Так вот это оно - менты которые на службе у народа силой и наглостью поломали законопослушного гражданина, при этом хамили.
Вы хоть закон о Полиции почитайте как должен себя полицейский вести.

Вы же сами себе противоречите lol.gif
В правовом обществе то как раз и соблюдают законы.
По закону водитель обязан остановиться по требованию гайца, а уже потом так же по требованию предъявить документы.
Если вы считаете что в правовом государстве вы имеете право не останавливаться по требованию сотрудника гибдд то это "государство фантастики"

Не дай бог случись что пьянчуга за рулем или тварь с полным багажником взрывчатки которого не остановил и не проверил гаец станет причиной гибели ваших близких. Вот тогда вы быстро переобуетесь и будете голосить о бездействии гайцов.
Одно из трех, вы либо провокатор, либо тролль жирный, либо вообще неадекватны с такими взглядами.

Ничего личного, только вывод из вашего текста.

Кстати с Серебряковым солидарен на счет хамства, а вы видимо не причисляете себя к хамам набирая такие тексты)))

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 7.03.2018 - 16:20
 
[^]
ViceX
7.03.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 81
Цитата (VVoldemar @ 7.03.2018 - 14:25)
Цитата
о каком правовом обществе в России можно говорить если тут вот даже бОльшая часть коментаторов терпилы готовые по первому требованию мента показывать любые документы и терять своё время.

Тогда в пиндостане пиздец тоталитаризм и попрание свобод получается.
Там ты не то что по требованию мента документы предъявить обязан, там ты пердеть по команде в случае чего должен. А если тебя пристрелят за то что плохо пердел, так и правильно будет. И ты же и тебе подобные будете аплодировать.

И почему то вы такие вот всегда в темах про США начинаете орать про "страна свободы и уважения человеческих прав".

Для тебя я вон выше видео вставил. Посмотри а. Хватит уже сказки про США
 
[^]
ViceX
7.03.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 81
Цитата (dimsonmaster @ 7.03.2018 - 16:17)
Вы же сами себе противоречите lol.gif
В правовом обществе то как раз и соблюдают законы.
По закону водитель обязан остановиться по требованию гайца, а уже потом так же по требованию предъявить документы.
Если вы считаете что в правовом государстве вы имеете право не останавливаться по требованию сотрудника гибдд то это "государство фантастики"

В правовом обществе закон соблюдают. Гаец должен останавливать и проверять авто основываясь на законах, а не своих хотелках. В законе четко прописаны причины для остановки и цели проверки документов.
Понимаешь?
Я хочу чтоб соблюдался закон блюстителями этого закона.
Нет такой причины проверки документов как "проверка документов". Это все равно что тебя остановить на улице и проверить сделал ли ты прививки.

Допустим у гайца была причина для остановки. Почему не назвал? Это обязательное требование закона.
Почему не назвал цель проверки документов?
Ну ладно. Проехали. Водитель неадэкват и не подчиняется. Что дальше? Бить его? Какие законные основание были у мусоров применять физическую силу?
Почему не остановлены 2 понятые которые зафиксируют отказ водителя предоставлять документы? Где протокол задержания?
Где мать его соблюдение законных прав гражданина? Даже если гражданин "умник сраный видеоблогер качатель прав" это не лишает его законных прав!
На видео показано обращение господ с бесправным быдлом. Я против такого.
 
[^]
мультипульти
7.03.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (dimsonmaster @ 7.03.2018 - 07:01)

Все правильно говорите bravo.gif
Только увы, у нас это из области фантастики.
При союзе действительно был отбор, а сейчас берут что называется "по объявлению".
По логике полицию должны бояться не чистые на руку граждане, а у нас по факту ее избегают даже добропорядочные граждане ибо "был бы человек, а статья найдется"
Когда будут к примеру увольнять и наказывать баблом тех же следаков, оперов, прокурорских и судейских за грубые ошибки, во тогда возможно будет хоть какая то видимость порядка, а сейчас полный беспредел как есть так и будет.
Когда дела стряпают из ничего, когда не принимают во внимание не выгодные показания свидетелей, когда игнорируют отчеты суд.мед.экспертиз, и это я еще не говорю про фальсификацию и подлог материалов дел.

В ГАИ что в Союзе устраивались по блату, что сейчас. Разница лишь в том, что вылететь сегодня из ГАИ проще пареной репы. dont.gif
 
[^]
dimsonmaster
7.03.2018 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (мультипульти @ 7.03.2018 - 17:08)
Цитата (dimsonmaster @ 7.03.2018 - 07:01)

Все правильно говорите bravo.gif
Только увы, у нас это из области фантастики.
При союзе действительно был отбор, а сейчас берут что называется "по объявлению".
По логике полицию должны бояться не чистые на руку граждане, а у нас по факту ее избегают даже добропорядочные граждане ибо "был бы человек, а статья найдется"
Когда будут к примеру увольнять и наказывать баблом тех же следаков, оперов, прокурорских и судейских за грубые ошибки, во тогда возможно будет хоть какая то видимость порядка, а сейчас полный беспредел как есть так и будет.
Когда дела стряпают из ничего, когда не принимают во внимание не выгодные показания свидетелей, когда игнорируют отчеты суд.мед.экспертиз, и это я еще не говорю про фальсификацию и подлог материалов дел.

В ГАИ что в Союзе устраивались по блату, что сейчас. Разница лишь в том, что вылететь сегодня из ГАИ проще пареной репы. dont.gif

Дык понятно что на "теплое-хлебное" местечко очередь)))
Сейчас хотя бы больше "оборотней" сажают чем при союзе, хотя при союзе мы многого не знали.
Но то что их сажают это факт, сам в ментовке эти разговоры слышал.
 
[^]
dimsonmaster
7.03.2018 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ViceX @ 7.03.2018 - 17:03)
Цитата (dimsonmaster @ 7.03.2018 - 16:17)
Вы же сами себе противоречите lol.gif
В правовом обществе то как раз и соблюдают законы.
По закону водитель обязан остановиться по требованию гайца, а уже потом так же по требованию предъявить документы.
Если вы считаете что в правовом государстве вы имеете право не останавливаться по требованию сотрудника гибдд то это "государство фантастики"

В правовом обществе закон соблюдают. Гаец должен останавливать и проверять авто основываясь на законах, а не своих хотелках. В законе четко прописаны причины для остановки и цели проверки документов.
Понимаешь?
Я хочу чтоб соблюдался закон блюстителями этого закона.
Нет такой причины проверки документов как "проверка документов". Это все равно что тебя остановить на улице и проверить сделал ли ты прививки.

Допустим у гайца была причина для остановки. Почему не назвал? Это обязательное требование закона.
Почему не назвал цель проверки документов?
Ну ладно. Проехали. Водитель неадэкват и не подчиняется. Что дальше? Бить его? Какие законные основание были у мусоров применять физическую силу?
Почему не остановлены 2 понятые которые зафиксируют отказ водителя предоставлять документы? Где протокол задержания?
Где мать его соблюдение законных прав гражданина? Даже если гражданин "умник сраный видеоблогер качатель прав" это не лишает его законных прав!
На видео показано обращение господ с бесправным быдлом. Я против такого.

Я не против защиты законных прав водителей, я против беспричинного фалования тех же гайцов.
Ну остановили тебя, спросил причину, сказали надуманную, потребуешь доки подтверждающие операцию "трезвый водитель", "шины с шипами", "пустой багажник"?
Даже если нет никаких действительных причин то они смело могут сказать "авто двигалось подозрительно".
Да много чего могут придумать при желании.

Ну и какой резон фаловать их на ровном месте?
Если не чуешь за собой косяков, показал доки и уже дальше по развитию событий, либо поехал дальше, либо уже можно включать "умника".
Пусть гайцы обязаны быть сдержанными, но они тоже со своими гордынями и если каждый второй начнет им устраивать "импровизированный экзамен" то ни о каких человеческих отношениях с ними быть уже не может.
На моей памяти было, недавно получивший права водила забыл в офисе доки на машину, ну и по закону подлости попал на гайца.
Со слов пассажира, гаец уже поверил факту забывчивости, тем более водила то отъехал не далеко от офиса и добежать даже бегом составило бы не более пяти минут туда обратно, но водила "долбодятел" решил включить быка и начал требовать путевой лист гайца и т.п.
В итоге нажил себе геморрой на ровном месте.
 
[^]
Тундрюк
10.03.2018 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2226
Цитата
Пусть гайцы обязаны быть сдержанными, но они тоже со своими гордынями

По приходу на службу он должен свою гордыню оставить в шкафчике для переодевания. На службе он должен выполнять требования законов и регламентов.
Наглядный пример гордыни на службе-Евсюков. Он, правда, синий был, но менталитет то никуда не делся.
 
[^]
Duke1981
12.03.2018 - 03:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
А потом блять пишут о том как кто-то бухой за рулем кого-то закатал. А вот остановили, учуяли и никуда бы дальше не поехал. А как вы предлагаете выявлять бухариков??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37791
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх