Стая бродячих псов утроила охоту на североуральского подростка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
курунгуй
7.12.2019 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (Voronezher @ 5.12.2019 - 15:42)
Самая большая ошибка - убегать в таких случаях.
От собаки не убежишь, у них наоборот преследование включается.
Стая-то - не королевские доги, пинком охуячиваешь вожака, и остальные сливаются.

Не все же Джоны Рэмбо.Дога такая стая порвет за минуту.Посмотри видюху,где они на пенсионерку нападают,очень хитро,вроде мимо бегут,а потом с двух сторон нападение.Дикие животные в городе,но властям как обычно насрать.
А изонеазид так просто не купишь.Боятся треска шокера.Ну и баллончик с ножом в помощь.Надежда только на себя.
 
[^]
shikari
7.12.2019 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1114
Попалась бы мне такая стайка,я бы им устроил собачий геноцид.
 
[^]
mrnemo
7.12.2019 - 14:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28376
Цитата (SandPG @ 07.12.2019 - 13:01)
Ну так не ты же их ебёшь то ))) Я надеюсь))))

Выкидывают собаку. Она живёт на улице, ебётся выводит потомство. ПОтомство ебётся- ещё потомство появляется. И так далее. Вот так они и размножаются. Но начало то берётся всё равно от того что какое то хуило выкинуло или потеряло собаку.))) Без вариантов )))

Не бывает такого что вдруг в воздухе появляется собачий хуй с собачей пиздой, они начинают ебаться и тут из воздуха появляется свора собак после их ебли )))))

Вы чё ёманарот?! ))))

Кто и как десятки собачьих поколений назад выкинул первых собак, мне не интересно. Мне надо чтоб сейчас собаки не угрожали моим детям. Единственный действенный способ - уничтожение безконтрольных хищников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cyberaxe77
7.12.2019 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Исчезновение из общего доступа изониазида, никак не победа зоошизы. Теперь неравнодушные граждане начнут использовать менее гуманные методы избавления своего жизненного пространства от бесконтрольных хищников-падальщиков. И банальная инъекция В6 уже никак не спасёт от рыболовных крючков, тёртого стекла, тёртого свинца, 100500 других аптечных препаратов, ксилита, гидрохинона, адреноблокаторов и т. д. и т. п.
Зоошизоиды, вы идиоты. Ваша война проиграна заранее.
Вы никогда не сможете отнять у нормальных мужчин право на защиту своего потомства, на защиту своей жены, сестры, матери, младших братьев-сестёр, старика-отца, соседского ребёнка от стай городских шакалоидов.
В квартале, где я живу, нет бродячих собак и собак на "самовыгуле". И не будет, пока я живу в этом квартале.
 
[^]
MaryViren
7.12.2019 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Asteris @ 6.12.2019 - 16:31)
Цитата (Arragh @ 5.12.2019 - 17:14)
Цитата (dedpixai @ 5.12.2019 - 16:41)
А блоховозов, которые мне мешают нормально жить травил, травлю и буду травить.

По ночам, оглядываясь, чтобы не дай бог за шкирку не поймали и колено не сломали, трясущимися культяпками раскидываешь отраву bravo.gif

Да ну нахуй, кого бояться, зоопидараснутых?
Так они все в интернетах сидят, на улицу вечером им ссыкотно lol.gif


Позволю себе заметить что в песне "Догхантер" Родиона Лубенского не совсем верно расставлены акценты Точнее оно расставлены совсем неверно - догхантеры не травят хозяйских собак! Они целенаправленно изводят только помоишей и выпиливают исключительно бродячие стаи! Более того - догхантеры часто сами являются ответственными собаковладельцами и прекрасно осознают что ждет их выдресированную породистую собаку при встрече с дикой стаей Тем более если собака выгуливается по правилам - на поводке и в наморднике dont.gif
Если у вас отравился и помер домашний питомец и именно от яда - это не догхантеры сделали 200% Ищите недоброжелателя и вообще ненавистника собак среди своих соседей и знакомых Или ищите того с кем у вас был конфликт - неважно на работе во дворе или в окружении Причем отравитель весьма близок к вам и вашему дому - там его и ищите!
Легенда о том что догхантеры валят всех подряд и ненавидят собак как вид выгодна только зоошизе которая под эти вопли успешно ОСВаивает наши с вами деньги в свои карманы moderator.gif

Стая бродячих псов утроила охоту на североуральского подростка
 
[^]
МаркПатриций
7.12.2019 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (Cyberaxe77 @ 7.12.2019 - 19:01)
Исчезновение из общего доступа изониазида, никак не победа зоошизы. Теперь неравнодушные граждане начнут использовать менее гуманные методы избавления своего жизненного пространства от бесконтрольных хищников-падальщиков. И банальная инъекция В6 уже никак не спасёт от рыболовных крючков, тёртого стекла, тёртого свинца, 100500 других аптечных препаратов, ксилита, гидрохинона, адреноблокаторов и т. д. и т. п.
Зоошизоиды, вы идиоты. Ваша война проиграна заранее.
Вы никогда не сможете отнять у нормальных мужчин право на защиту своего потомства, на защиту своей жены, сестры, матери, младших братьев-сестёр, старика-отца, соседского ребёнка от стай городских шакалоидов.
В квартале, где я живу, нет бродячих собак и собак на "самовыгуле". И не будет, пока я живу в этом квартале.

Хорошо сказано. К догхантерам не отношусь, но если проблема есть - звоню в 911 и начинаю ебать мозг полиции. Я не знаю, что они сделали, но стая исчезла. Думаю, что выебали местных сторожей и те сами стаю перебили. Без всякой стерелизации и зоошизы.
А догхантеров вполне понять можно - общество должно защищаться, если не защищает власть - мужики берут в руки оружие. Оружие отобрали - они идут таким путём. Имеют полное право. Жизнь человека не сравнима с жизнями зверей. Это и закон и право.
Животных и природу люблю. Но без ебанутости.
 
[^]
Cyberaxe77
7.12.2019 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (МаркПатриций @ 7.12.2019 - 20:33)
Цитата (Cyberaxe77 @ 7.12.2019 - 19:01)
Исчезновение из общего доступа изониазида, никак не победа зоошизы. Теперь неравнодушные граждане начнут использовать менее гуманные методы избавления своего жизненного пространства от бесконтрольных хищников-падальщиков. И банальная инъекция В6 уже никак не спасёт от рыболовных крючков, тёртого стекла, тёртого свинца, 100500 других аптечных препаратов, ксилита, гидрохинона, адреноблокаторов и т. д. и т. п.
Зоошизоиды, вы идиоты. Ваша война проиграна заранее.
Вы никогда не сможете отнять у нормальных мужчин право на защиту своего потомства, на защиту своей жены, сестры, матери, младших братьев-сестёр, старика-отца, соседского ребёнка от стай городских шакалоидов.
В квартале, где я живу, нет бродячих собак и собак на "самовыгуле". И не будет, пока я живу в этом квартале.

Хорошо сказано. К догхантерам не отношусь, но если проблема есть - звоню в 911 и начинаю ебать мозг полиции. Я не знаю, что они сделали, но стая исчезла. Думаю, что выебали местных сторожей и те сами стаю перебили. Без всякой стерелизации и зоошизы.
А догхантеров вполне понять можно - общество должно защищаться, если не защищает власть - мужики берут в руки оружие. Оружие отобрали - они идут таким путём. Имеют полное право. Жизнь человека не сравнима с жизнями зверей. Это и закон и право.
Животных и природу люблю. Но без ебанутости.

Спасибо.
Приятно осознавать, что здравомыслящих людей - большинство.
bravo.gif
 
[^]
старичок1
7.12.2019 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (Decomer @ 6.12.2019 - 21:42)
Цитата (dedpixai @ 6.12.2019 - 00:10)
Цитата (Decomer @ 5.12.2019 - 20:23)
В конце 80-х на предприятии один охранник всунул мышьяк в кусочек колбаски, что бы отравить собаку. Кто бы мог предположить, но колбаску подобрала и скушала женщина... И конечно умерла. Мышьяк, в нарушении всех инструкций, по-свойски дали в хим лаборатории.

Жэнсчина жрущая с пола колбасу априори уже на радуге была.
А по факту истории верим свято, ага. Как и в крольчатник из платиновой сетки.

Это был реальный факт! Зачем мне врать. Женщина тоже работала в охране и ей состояние, когда она нашла эту колбасу и съела я не знаю. Следующий раз я задумаюсь, писать что-то на этом сайте или нет. Задолбите.

Ну так это естественный отбор - адекватный человек с земли отбросы не ест.
 
[^]
Travolda
7.12.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Такое впечаатление, что среди кинологов студентки или те кто свору сабакак на прогулку не водил. %)))) Обасрались вы все. скажу я вам. В мире природы не многу по другоуму, поешьте грибов и пойдите в Тайгу к Медведю.


Это пионерский вариант. Вариант ветеранов, возьмите 5-10 канистр спирта и уйдите на зимовку.

Это сообщение отредактировал Travolda - 7.12.2019 - 23:09
 
[^]
ebamarama
8.12.2019 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (SandPG @ 6.12.2019 - 18:38)
Цитата (Bambez @ 6.12.2019 - 10:08)
Цитата (SandPG @ 6.12.2019 - 06:57)
Цитата (Bambez @ 6.12.2019 - 09:55)
Цитата (SandPG @ 6.12.2019 - 06:37)


Откуда берутся эти бездомные собаки? Это "потеряшки", выброшенные, сбежавшие собаки, которые потом размножаются.
То есть по сути эта проблема берёт корни от ебучих эгоистичных и безответственных собачников, которые собаку заводят и содержат не надлежащим образом.


нет это отдельная популяция собак не имеющая ничего общего с домашними собаками, разве что погуляет домашняя с бродячей по недосмотру.
Если кардинально выпилить около 90% в городе, то эта популяция практически не восстанавливается уже.

Она с марса что ли эта отдельная популяция прилетела? )))) Чушь то не порите.

Много людей держит дворняжек?
Собачники заводят себе породистых собак, а то что на улице это дикие собаки, к ним иногда в стаю может прибиться и домашняя.
Это совсем отдельный вид собак, забыл как они называются.

Называется порода "особая марсианская дворняжистая" )))))

Это обычные домашние собаки которые размножаются. После того как они все скрестились по 10 раз между собой конечно нельзя сказать что именно эти собаки бывшие домашние. Но пошли они от обычных домашних собак, которые какие то упыри и долбоёбы потеряли/выбросили в силу своей безответственности и уёбищности.

Это волкоиды, 《домашних》 собак там нет и быть не может. Домашняя собака сдохнет на улице через неделю.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ebamarama
8.12.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (dedpixai @ 7.12.2019 - 00:59)
Цитата (Asteris @ 6.12.2019 - 16:31)
Цитата (Arragh @ 5.12.2019 - 17:14)
Цитата (dedpixai @ 5.12.2019 - 16:41)
А блоховозов, которые мне мешают нормально жить травил, травлю и буду травить.

По ночам, оглядываясь, чтобы не дай бог за шкирку не поймали и колено не сломали, трясущимися культяпками раскидываешь отраву bravo.gif

Да ну нахуй, кого бояться, зоопидараснутых?
Так они все в интернетах сидят, на улицу вечером им ссыкотно lol.gif


А я и не боюсь. Молча адресно кормлю спокойно в гаражах шавло и всё. Изика еще доз на 15 хватает. Нужно еще подкупить, а то возле подьезда, недалеко, на люках кастрюльщицы столовку блядь устроили. Решаемо

Красава rulez.gif Не сарказм

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ebamarama
8.12.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (grauwolfe @ 7.12.2019 - 12:58)
Цитата (JohnDow @ 5.12.2019 - 16:44)
Цитата (CarabineR @ 5.12.2019 - 18:11)
Если в такой ситуации- а карабин всегда под рукой - я свалю пару особей в черте города - интересно отделаюсь я административным штрафом или лицензию отберут?
Вопрос то жизни и смерти( тяжких увечий)

Стрельба в городе запрещена, если перед этим не было прецендента что блоховозы когото серьезно подрали, то отнимтут имха тольков путь...не докажешь что жизненная необходимость...


А вот пневмой псп можно сопкойно поотстреливать

Вот за пневму PCP, я-бы тебе ноги переломал. Не смотря на то, что не зоошиза.

Потому что этим можно только подстрелить , чтобы собака потом загнулась от заражения крови, в мучениях.

А застрелить - очень сложно. Или ты тыкой снайпер, что с 50 метров можешь вогнать 6.35 в глаз, с рук, раскорячившись в машине?

И да, дедовский калибр - это уже оружие. Охотничье. За ношение левого Эдгана, и за стрельбу в городе - по закону будет то-же, что за левый 12 калибр.

Писипихой то можно только 《подстрелить》?Хуевый из тебя охотник faceoff.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ebamarama
8.12.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (SandPG @ 7.12.2019 - 15:01)
Цитата (mrnemo @ 7.12.2019 - 15:31)
Цитата (SandPG @ 07.12.2019 - 11:08)
Естественный отбор. Кто то выживает кто то нет.

Больше то на улице собакам браться не от куда.

Собаки на улице размножаются путем половой ебли.

Ну так не ты же их ебёшь то ))) Я надеюсь))))

Выкидывают собаку. Она живёт на улице, ебётся выводит потомство. ПОтомство ебётся- ещё потомство появляется. И так далее. Вот так они и размножаются. Но начало то берётся всё равно от того что какое то хуило выкинуло или потеряло собаку.))) Без вариантов )))

Не бывает такого что вдруг в воздухе появляется собачий хуй с собачей пиздой, они начинают ебаться и тут из воздуха появляется свора собак после их ебли )))))

Вы чё ёманарот?! ))))

У тебя изумительные познания в биологии, бро.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
grauwolfe
8.12.2019 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (ebamarama @ 8.12.2019 - 09:34)
Цитата (grauwolfe @ 7.12.2019 - 12:58)
Цитата (JohnDow @ 5.12.2019 - 16:44)
Цитата (CarabineR @ 5.12.2019 - 18:11)
Если в такой ситуации- а карабин всегда под рукой - я свалю пару особей в черте города - интересно отделаюсь я административным штрафом или лицензию отберут?
Вопрос то жизни и смерти( тяжких увечий)

Стрельба в городе запрещена, если перед этим не было прецендента что блоховозы когото серьезно подрали, то отнимтут имха тольков путь...не докажешь что жизненная необходимость...


А вот пневмой псп можно сопкойно поотстреливать

Вот за пневму PCP, я-бы тебе ноги переломал. Не смотря на то, что не зоошиза.

Потому что этим можно только подстрелить , чтобы собака потом загнулась от заражения крови, в мучениях.

А застрелить - очень сложно. Или ты тыкой снайпер, что с 50 метров можешь вогнать 6.35 в глаз, с рук, раскорячившись в машине?

И да, дедовский калибр - это уже оружие. Охотничье. За ношение левого Эдгана, и за стрельбу в городе - по закону будет то-же, что за левый 12 калибр.

Писипихой то можно только 《подстрелить》?Хуевый из тебя охотник faceoff.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Нормальный. С Эдом 5.5 на ворон раньше охотился.

Поэтому повторю - с вероятностью 90% собака уйдёт подранком.

А если увижу подстреленную собаку и увижу машину из которой стреляли - отзвонюсь полимцаям, и расскажу про человека в машине с ружжом и навинченым на ствол глушителем. И про пару гранат на торпеде расскажу, 'показалось'.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 8.12.2019 - 11:01
 
[^]
mrnemo
8.12.2019 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28376
Цитата (grauwolfe @ 08.12.2019 - 11:01)
Нормальный. С Эдом 5.5 на ворон раньше охотился.

Поэтому повторю - с вероятностью 90% собака уйдёт подранком.

А если увижу подстреленную собаку и увижу машину из которой стреляли - отзвонюсь полимцаям, и расскажу про человека в машине с ружжом и навинченым на ствол глушителем. И про пару гранат на торпеде расскажу, 'показалось'.

6.35, экспансивная пуля "гризли" в 2г массой, раздушеная винтовка, стреляй в голову и шею - и не будет подранков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grauwolfe
8.12.2019 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (mrnemo @ 8.12.2019 - 11:17)
Цитата (grauwolfe @ 08.12.2019 - 11:01)
Нормальный. С Эдом 5.5 на ворон раньше охотился.

Поэтому повторю - с вероятностью 90% собака уйдёт подранком.

А если увижу подстреленную собаку и увижу машину из которой стреляли - отзвонюсь полимцаям, и расскажу про человека в машине с ружжом и навинченым на ствол глушителем. И про пару гранат на торпеде расскажу, 'показалось'.

6.35, экспансивная пуля "гризли" в 2г массой, раздушеная винтовка, стреляй в голову и шею - и не будет подранков.

нету у меня дедовского калибра, только папский и детский..

И у отморозков, стреляющих собак, не будет желания его покупать.
 
[^]
mrnemo
8.12.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28376
Цитата (grauwolfe @ 08.12.2019 - 16:23)
нету у меня дедовского калибра, только папский и детский..

И у отморозков, стреляющих собак, не будет желания его покупать.

https://hatsan.pro/?subcats=Y&pcode_from_q=...90b48d78db71ec8
Винтовки в калибрах 5.5 и 6.35 стоят абсолютно одинаково.
Возможно, у других производителей и/или моделей разница есть, но я могу судить только по этим.

Разные задачи требую разных инструментов. И, если вороне хватит ижевской переломки 4.5мм, то на собак нужна уже PCP 6.35. А на медведя - 12 калибр, наверное.

Хотя, некоторые, говорят, и .22lr собак успешно валит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alconaut
11.12.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (курунгуй @ 7.12.2019 - 16:07)
Цитата (Voronezher @ 5.12.2019 - 15:42)
Самая большая ошибка - убегать в таких случаях.
От собаки не убежишь, у них наоборот преследование включается.
Стая-то - не королевские доги, пинком охуячиваешь вожака, и остальные сливаются.

Не все же Джоны Рэмбо.Дога такая стая порвет за минуту.Посмотри видюху,где они на пенсионерку нападают,очень хитро,вроде мимо бегут,а потом с двух сторон нападение.Дикие животные в городе,но властям как обычно насрать.
А изонеазид так просто не купишь.Боятся треска шокера.Ну и баллончик с ножом в помощь.Надежда только на себя.

Вы про это видео?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1118152.html (тут аж 35 страниц зоошиза в защиту бедненьких собачек, которые только поиграться хотели настрочила).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18140
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх