Маневр завершен

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valuj 6 окт 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nordic125 @ 5.10.2019 - 22:24)
Цитата (mischanya73 @ 5.10.2019 - 22:00)
И за 2 страницы поиска не попалось ни одного противоположного решения

Когда найдёшь хоть одно дело, где водитель сразу заявил, что ему что-то помешало (дерево) увидеть светофор - сигнализируй.
Всё остальное - не убедительно, там водители никак не возражали...

Просто еще не нашлось настолько тупого водителя, который бы признал что не заметил светофор.
Navigobear 6 окт 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nordic125 @ 5.10.2019 - 22:19)
Хватит додумывать удобные себе версии - обсуждайте только то, что есть на видео dont.gif

Так и обсуждаем, то что на видео: зеленый мигающий виден, значит п6.14 не катит. И никакая АТЭ никому не нужна.

Да, субъективный фактор имеет место быть и решение гайцев и суда поначалу может быть любым. Но общая тенденция именно такова, так что не в первой, так в третьей (ежели терпения хватит) инстанции с огромной вероятностью будет именно так.


Наверное есть условия, при которых водителю не удастся остановиться на желтый (если у него есть такое желание), всякое бывает. Но это даже не один на десять тысяч случаев.
Просто очень часто водители просто воспринимают желтый как зеленый и не то что не пытаются, а даже и не планируют на него останавливаться. Хуже того, еще и на газ жмут увидев мигающий зеленый.
Пока нет ДТП, на это закрывают глаза, но в случае ДТП жалкие отмазки водителя не катят.
Чем раньше это все поймут, тем меньше будет ДТП.
Nordic125 7 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Navigobear @ 6.10.2019 - 22:23)
Цитата (Nordic125 @ 5.10.2019 - 22:19)
Хватит додумывать удобные себе версии - обсуждайте только то, что есть на видео dont.gif

Так и обсуждаем, то что на видео: зеленый мигающий виден, значит п6.14 не катит.

Ещё раз, хватит выдавать свои хотелки за реальность!
Нам видно на камере, камера расположена сверху вниз.
Что видно водителю снизу вверх - нам не известно dont.gif
mischanya73 7 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nordic125 @ 7.10.2019 - 11:44)
Цитата (Navigobear @ 6.10.2019 - 22:23)
Цитата (Nordic125 @ 5.10.2019 - 22:19)
Хватит додумывать удобные себе версии - обсуждайте только то, что есть на видео dont.gif

Так и обсуждаем, то что на видео: зеленый мигающий виден, значит п6.14 не катит.

Ещё раз, хватит выдавать свои хотелки за реальность!
Нам видно на камере, камера расположена сверху вниз.
Что видно водителю снизу вверх - нам не известно dont.gif

может хватит уже выдавать бред?
если водитель что то не видит, то он и не может лететь на всю катушку, не вижу - не еду.

Или если водитель не видит, то он автоматом считает что ему зелёный?

По твоему водитель может заявить что он не видел красный и будет оправдан?
или не видеть можно только жёлтый и быть оправданным?

откуда в голове может вообще появиться такой бред?
Agonoizeman 7 окт 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (monter @ 1.10.2019 - 13:54)
Куда он так летел? желтый давно уже загорелся!

А куда автобус, на красный еще, стартанул?
Navigobear 8 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nordic125 @ 7.10.2019 - 12:44)
Что видно водителю снизу вверх - нам не известно dont.gif

Больше того: при наличии этого видео это никому не интересно и не имеет совершенно никакого значения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх