Вброс в Люберцах бюллетеней членами УИК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elron
19.03.2018 - 06:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Zuke @ 18.03.2018 - 21:19)
ХЗ, нынешнему президенту В.В. Путину никакие вбросы не нужны, как бы к нему тут не относились. Ну пусть не 100% поддержка но 30% точно есть и этого достаточно для победы! Ему на себя вбрасывать глупо! Вбрасывать остальным кандидатам не менее глупо, ибо что бы победить нужно вбросить просто дахуища! просто пиздец как много и повсюду, а это не реально. В итоге непонятно, кому нужны эти вбросы.
Вбрасывать есть смысл, когда ты ноздря в ноздрю идешь с кем то, тогда риск оправданю.

Это явка, сынок. Явка у нынешних исполнителей - это как оценка их деятельности. Не будет явки, кто-то улетит со своего места. Этот кто-то крышевал кого-то.
Смотрите как в скором времени полетят с должностей в регионах с низкой явкой. Минимум 70% вроде порог был.
Продолжаем вести наблюдение rulez.gif
 
[^]
lama19
19.03.2018 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 85
Цитата (GeniusGSM @ 18.03.2018 - 14:20)
Ввести за это уголовку серьезную и считать данное видео доказательством. И лет на 5 в колонию-поселение с запретом работать в гос-учреждениях и желающие поучаствовать во вбросах резко сократят свое количество.

Кто даст им срок???!!! Власть за которую они вбрасыва.т????? lol.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
Nagli
19.03.2018 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8132
Цитата (зудука @ 18.03.2018 - 14:45)
Цитата (garpinoza @ 18.03.2018 - 14:40)
А мне интересно зачем этот спектакль разводить.
Сейчас уже используются технологии, позволяющие идентифицировать человека по отпечатку пальца.
Пришёл - приложил палец - проголосовал.
Тут конечно стоит вопрос кто будет следить за результатами. Но в бумажном варианте дырок ещё больше.
Сделать какой-то график голосования - где видишь что твой голос добавился. Распределённая система серверов, где одновременно сохраняются данные и изменение на одном из них сразу фиксируется.
Хотя я на 146% уверен что победит мистер ПУ - слишком хорошо тут проводилась реклама - все решено за нас - лучше шашлык на даче пожар.
Так что неудивительно что пенсионеры и бюджетники добьются своего. Они-то все на выборы сегодня пошли.

А как на счет тайны голосования в таком случае?
И вообще. По пальцу зарегился, по пальцу проголосовал и пошел твой "пальчик" жить своей жизнью в недрах компьютеров независимо от тебя.

А так ли нужна тайна голосования?
Как по мне - ссышься выразить открыто свое мнение и принять решение, так а зачем вообще стране твой голос тогда? Сиди дома, не мешай. За слова, решения и поступки, так уж вышло, надо уметь отвечать. И отстаивать свою точку зрения.
А то сейчас куда ни глянь, ну вот никто за Ельцина не голосовал. Все против были. Даже мои близкие родственники, которые, как я точно знаю, были тогда за него, сейчас отрицают.
Зуб даю, этот помрет - та же картина будет.
 
[^]
prodavec
19.03.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


Коняра

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 990
ублюдки ебаные
 
[^]
31ak
19.03.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
за сопщак вбрасывали? непомогло
 
[^]
Fenya
19.03.2018 - 10:37
0
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10123
А ведь эта дура уже сегодня проснется в той же стране, с той же нищенской зарплатой учителя, с надбавкой 150 рублей за завуча, с огромной коммуналкой и двумя сотнями миллиардеров... И в этом виновата - ОНА!

не понимаю я именно учителей, сами в жопе сидят, их едро гнобит как может, а они ему голоса делают!
 
[^]
Бормовлей
19.03.2018 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Ага, они делают вид, что не знают о том, что их снимает камера. Молодцы. Станиславский одобряет.
 
[^]
Бормовлей
19.03.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Fenya @ 19.03.2018 - 10:37)
А ведь эта дура уже сегодня проснется в той же стране, с той же нищенской зарплатой учителя, с надбавкой 150 рублей за завуча, с огромной коммуналкой и двумя сотнями миллиардеров... И в этом виновата - ОНА!

не понимаю я именно учителей, сами в жопе сидят, их едро гнобит как может, а они ему голоса делают!

С чего ты взял, что за Путина? Может за ксюшадь.
 
[^]
GeniusGSM
19.03.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 83
Цитата (lama19 @ 19.03.2018 - 07:45)
Цитата (GeniusGSM @ 18.03.2018 - 14:20)
Ввести за это уголовку серьезную и считать данное видео доказательством. И лет на 5 в колонию-поселение с запретом работать в гос-учреждениях и желающие поучаствовать во вбросах резко сократят свое количество.

Кто даст им срок???!!! Власть за которую они вбрасыва.т????? lol.gif gigi.gif lol.gif

За Путина нет смысла вбрасывать. У него доверие населения на высоком уровне.
Остальные по сравнению с ним просто так поучаствовать зашли.
 
[^]
blow05
19.03.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Nagli @ 19.03.2018 - 06:58)
Цитата (зудука @ 18.03.2018 - 14:45)
Цитата (garpinoza @ 18.03.2018 - 14:40)
А мне интересно зачем этот спектакль разводить.
Сейчас уже используются технологии, позволяющие идентифицировать человека по отпечатку пальца.
Пришёл - приложил палец - проголосовал.
Тут конечно стоит вопрос кто будет следить за результатами. Но в бумажном варианте дырок ещё больше.
Сделать какой-то график голосования - где видишь что твой голос добавился. Распределённая система серверов, где одновременно сохраняются данные и изменение на одном из них сразу фиксируется.
Хотя я на 146% уверен что победит мистер ПУ - слишком хорошо тут проводилась реклама - все решено за нас - лучше шашлык на даче пожар.
Так что неудивительно что пенсионеры и бюджетники добьются своего. Они-то все на выборы сегодня пошли.

А как на счет тайны голосования в таком случае?
И вообще. По пальцу зарегился, по пальцу проголосовал и пошел твой "пальчик" жить своей жизнью в недрах компьютеров независимо от тебя.

А так ли нужна тайна голосования?
Как по мне - ссышься выразить открыто свое мнение и принять решение, так а зачем вообще стране твой голос тогда? Сиди дома, не мешай. За слова, решения и поступки, так уж вышло, надо уметь отвечать. И отстаивать свою точку зрения.
А то сейчас куда ни глянь, ну вот никто за Ельцина не голосовал. Все против были. Даже мои близкие родственники, которые, как я точно знаю, были тогда за него, сейчас отрицают.
Зуб даю, этот помрет - та же картина будет.

Можно вспомнить те времена, когда люди действительно боялись озвучить, за кого будут голосовать. Да и сейчас - отмени тайну голосования - либерасня опять поднимет подзатухший вой про кровавый режим и депрессии.

другая проблема, что нет на данный момент такой схемы голосования, которая могла бы гарантированно противодействовать вбросам. Отмена тайны голосования эту проблему также не решает: допустим, ты говоришь, что вообще не голосовал, а твой голос в системе есть. Как доказать, что ты действительно не голосовал, если таких заявивших пара миллионов? А вот никак. Но хомячкам в интернетах ничего и доказывать не нужно, если твои слова совпадают с их мировоззрением. Поэтому никто не мешает тебе (например) проголосовать за "кого надо", а потом поднять хай в интернетах. И кому от этого будет лучше?
 
[^]
Tmaxi
20.03.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 19
ТС. А почему этого нарушения не видно в нарушениях зафиксированных ЦИК? Может это фейк? Вот гондоны. А срач развели на 15 страниц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31092
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх