Всё таки хорошие в Германии дороги, что можно раскочегарить машинку до 372 км/ч

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MOZGOfucker 31 авг 2020 в 17:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Чувак едет за триста и все равно освобождает левую полосу, вот это я понимаю культура вождения.
noindex 31 авг 2020 в 17:43
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
0
Да у нас так-то тоже можно, не везде конечно...
Только вот на скорости от 150 и выше водитель влияет на ситуацию всё меньше и меньше с каждым километром.
Какой нить голубь в лобаш прилетит и приветик.
HugoS 1 сен 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дороги хороши, базара нет... Но на такой скорости я бы труханул. Это не F1, размотает только в путь
greetolk 16 окт 2020 в 16:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
И даже на такой скорости он не занимает левый ряд при свободном правом.
Laryx 16 окт 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ох, на такой скорости врубиться.... И мокрого места не останется...

Понты в основном... Бабла много...
ZooooMzooooM 31 авг 2021 в 12:27
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZooooMzooooM @ 31.08.2020 - 11:05)
надо брать! на работу секунд за 10 буде доезжать!

Решил зайти посмотреть когда последняя моя активность на этом сайте была. Обалдеть! Вот так совпадение, последний комментарий ровно год назад в этот же день. sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх